АвторДатаСерверОценка
Lost
Пользователь
2023-03-25 01:40:04https:www.lineageclassic.ruПерейти к сообщению0
Кот кот:
Ввиду того, что администратору сервера мерещиться вселенский заговор, масоны, сервера и прочее:
Итак, объективный и не оторванный от реальности отзыв об игре на этом проекте.
Опыт игры получен на сервере New Reality rev.1 и New Reality rev.2
1) Администрация сервера ОЧЕНЬ слабо представляет себе игровой процесс и механику игры. Любое сообщение о нелогичности той или иной механики встречается в штыки: так придумали корейцы. Любое предложение предлагается выносить на обсуждение на форум, где сидят такие же знатоки механики, как и сам админ этого проекта. Сложилось ощущение, что ЧУ никогда не играл на сервере с хорошим онлайном и не представляет себе, что такое бигвар, что такое социализация и организация игрового процесса. А о механике работы скиллов и вовсе слышал откуда-то.
2) "Уникальность" проекта, о которой так любит упоминать администратор, не более чем сырая и непродуманная вариация даунгрейженного клиента ХФа из свободного доступа. Представьте, что человек, который абсолютно не понимает игровой процесс и о балансе слышал только в формате, что это скилл у кардинала, берет и бездумно даунгрейдит клиент ХФа до с4, оставляя часть механик по ХФу и добавляя скиллы по своему ограниченному разумению. К чему это приводит? К абсолютно неравнозначным условиям для игры физ и маг паков. Луки, дагеры и прочие физы абсолютно не юзабельны на этом проекте. Отдельно хочется отметить олимпиаду, которую в соло насилует три класса: ЕЕ/Дестр и ДА. При этом на сервере с онлайном полтора землекопа, Олимп длится по 6 часов в четверг и пятницу. Зачем и почему - не ясно.
3) Низкий уровень квалификации самой администрации. Они банально ничего не умеют делать по серверу самостоятельно и любой, даже выявленный баг, исправляется товарищами на аутсорсе годами.
4) Онлайн. Администрации глубоко плевать на рекламу и привлечение коммьюнити, а также на социализацию проекта. На проекте играет от силы человек 70. Из которых 50 это сольники со своими окнами, распиханные по разным твинко кланам. Фана и варов на этом проекте вы не найдете. Но, если вам интересно погриндить мобов - вам точно сюда. Этого тут в достатке и без конкуренции. На любые предложения по социализации ответ администрации:
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".(с)
"Кому что не нравится, вы можете сесть в последний вагончик и уехать"(с)
"Если вам что-то не нравится, вы можете открыть свою локалку и играть там"(с)
Все, что можно сказать о текущей ситуации, на сервере убиты два валакаса и несколько тарасов, двумя паками в нашем лице, которые ушли полтора месяца назад, устав воевать с мобами. С тех пор драконы стоят не тронуты. А фан заключается в сражении разделившегося пака на два.
5) Поведение самого админа. Чу ведёт себя, как девочка в возрасте пубертата, в период ПМС. Ноль конструктивного диалога, обидки, баны и отсылки в формате "не нравится - уходите". Чел словил хайп на успешном старте н лет назад и никак не вернётся в реальность, растеряв доверие большей части коммьюнити. Чего стоит только рассказ на Гохе об этом ЧСВ товарище. Репутация уничтожена, когда мы пытались позвать кого-то на этот проект: большая часть отказывалась играть конкретно у этого админа

Что дальше? А дальше, как и было на первом НР, где мы также играли. "Заморозка" и переоткрытие. Первый НР так и не разморозили, обманув доверие. Сейчас с сервера ушли все, кто мало-мальски донатил, а администрации все также наплевать. Ждём очередной заморозки.
Нужно ли оно вам? Думаю нет, не тратьте время.

Ты шо неадекватная? играю тут с 13 года, это лучший серв с4 который был вообще на планете земля. Эта дура играла на серваке нев реалити и понтавалась своей кухней за лям на форуме. Она неадекватная как и ее муж. Иди уже отсюда обиженка.



Dobrojelatel
Пользователь
2023-03-25 01:32:58https:l2prime-time.comПерейти к сообщению0
Ина:
Dobrojelatel:
Онлайна на сервере нет. Обещали рекламу, а по факту купили смс голоса тут и какого то доширачника на ютубе с онлайном 30 человек, так еще и начали сразу убивать экономику "рейтами выходного дня". Сначала писали о том, что сервер ява, потом птс, но на данный момент больше похоже на какую то шаровую яву. На старте сразу были проблемы с доступом к серверу, под видом что их кто-то ддосит. Камон, кому вы нужны? Счетчик онлайна как показывал 15к, так и показывает. В целом, сервер просто пыль в глаза и рассказы на стримах какие мы классные, состоявшиеся люди.
Добрый день, доброжелатель!

Очень жаль, что вы так низко оценили качество нашего сервера, а также усомнились в его релевантности и конкурентоспособности. Тем паче жаль, что Вы столь низко оценили уровень и качество контента нашего дорого и любимого стримера. Посмею с Вами не согласиться, и сообщить, что Ваше сообщение содержит недостоверную информацию, а также очень субъективную оценку

Мы отдаем себе отчет, что насильно мил не будешь и всем угодить невозможно. Сожалеем, что Вам не пришелся по вкусу наш проект. Искреннее желаем Вам успехов на поприще л2. Удачи.

С уважением, Caramel
Ну как бы факт на лицо. Все можно найти на форуме. Ваш стример бегает от одних к другим, где доширака больше дадут. Если не соглашаетесь, опровергните. Дайте хотя бы логи ддоса или повесьте реальный онлайн на сайте. Пиздеть, мозгов много не надо. Кроме Админов, друзей и 20 онлайна стримера на сервере ни кого нет, играть просто не с кем. Так еще и баги которые в любой шаровой птс сборке которые закрыли уже лет 10 назад.



Ина
Пользователь
2023-03-25 00:51:47https:l2prime-time.comПерейти к сообщению0
Dobrojelatel:
Онлайна на сервере нет. Обещали рекламу, а по факту купили смс голоса тут и какого то доширачника на ютубе с онлайном 30 человек, так еще и начали сразу убивать экономику "рейтами выходного дня". Сначала писали о том, что сервер ява, потом птс, но на данный момент больше похоже на какую то шаровую яву. На старте сразу были проблемы с доступом к серверу, под видом что их кто-то ддосит. Камон, кому вы нужны? Счетчик онлайна как показывал 15к, так и показывает. В целом, сервер просто пыль в глаза и рассказы на стримах какие мы классные, состоявшиеся люди.
Добрый день, доброжелатель!

Очень жаль, что вы так низко оценили качество нашего сервера, а также усомнились в его релевантности и конкурентоспособности. Тем паче жаль, что Вы столь низко оценили уровень и качество контента нашего дорого и любимого стримера. Посмею с Вами не согласиться, и сообщить, что Ваше сообщение содержит недостоверную информацию, а также очень субъективную оценку

Мы отдаем себе отчет, что насильно мил не будешь и всем угодить невозможно. Сожалеем, что Вам не пришелся по вкусу наш проект. Искреннее желаем Вам успехов на поприще л2. Удачи.

С уважением, Caramel



Fransisca
Пользователь
2023-03-25 00:02:46teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



Dobrojelatel
Пользователь
2023-03-24 23:29:31https:l2prime-time.comПерейти к сообщению-1
Онлайна на сервере нет. Обещали рекламу, а по факту купили смс голоса тут и какого то доширачника на ютубе с онлайном 30 человек, так еще и начали сразу убивать экономику "рейтами выходного дня". Сначала писали о том, что сервер ява, потом птс, но на данный момент больше похоже на какую то шаровую яву. На старте сразу были проблемы с доступом к серверу, под видом что их кто-то ддосит. Камон, кому вы нужны? Счетчик онлайна как показывал 15к, так и показывает. В целом, сервер просто пыль в глаза и рассказы на стримах какие мы классные, состоявшиеся люди.



Diman67
Пользователь
2023-03-24 21:43:20teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



SAT
Пользователь
2023-03-24 20:57:44teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



Tanya
Пользователь
2023-03-24 20:38:07teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



KissMyBalls
Пользователь
2023-03-24 20:35:47teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



Fransisca
Пользователь
2023-03-24 00:06:06teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



SAT
Пользователь
2023-03-23 21:47:04teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



KissMyBalls
Пользователь
2023-03-23 21:45:15teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



Diman67
Пользователь
2023-03-23 00:33:29teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ВСЕ СЮДА!!!!!!!



Fransisca
Пользователь
2023-03-23 00:17:19teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



Fransisca
Пользователь
2023-03-22 23:46:12teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



Ина
Пользователь
2023-03-22 23:10:36https:l2prime-time.comПерейти к сообщению0
А давайте вспомним, как это было в 2008? Приходите. Очень ждём всех <3



Diman67
Пользователь
2023-03-22 23:04:09teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



Tanya
Пользователь
2023-03-22 22:26:50teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



KissMyBalls
Пользователь
2023-03-22 21:44:58teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ВСЕ СЮДА!!!!!!!



Dylon
Пользователь
2023-03-22 09:27:01teon-pvp.comПерейти к сообщению0
UUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!



Diman67
Пользователь
2023-03-21 23:49:00teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ВСЕ СЮДА!!!!!!!



Tanya
Пользователь
2023-03-21 22:37:03teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



KissMyBalls
Пользователь
2023-03-21 22:28:13teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



Dylon
Пользователь
2023-03-21 21:27:49teon-pvp.comПерейти к сообщению0
UUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPPP!



Fransisca
Пользователь
2023-03-21 00:06:54teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



Tanya
Пользователь
2023-03-20 20:51:49teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ пвп сервер!!!



KissMyBalls
Пользователь
2023-03-20 19:42:46teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ВСЕ СЮДА!!!!!!!



Diman67
Пользователь
2023-03-20 18:59:00teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ВСЕ СЮДА!!!!!!!



StandinVLN
Пользователь
2023-03-20 10:40:47teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Так себе...



Dylon
Пользователь
2023-03-20 08:26:31teon-pvp.comПерейти к сообщению0
UUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...