АвторДатаСерверОценка
Duke777
Пользователь
2014-04-09 08:12:27teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Классный сервер!



MonkeyHunter
Пользователь
2014-04-09 08:01:53teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Хороший сервер. Заходите и играйте с нами :)



xxxMASHAxxx
Пользователь
2014-04-09 07:55:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
супер сервер



MonkeyHunter
Пользователь
2014-04-09 07:51:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший сервер. Заходите и играйте с нами :)



ShopMega
Пользователь
2014-04-09 07:39:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Самый потряйсный сервер!



ShopMega
Пользователь
2014-04-09 07:19:29teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Самый потряйсный сервер!



Kamanosuke
Пользователь
2014-04-09 07:11:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный серв



GologHbIu
Пользователь
2014-04-09 07:04:17teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный серв)



1nBaK
Пользователь
2014-04-09 07:02:52teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
серв класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



enin
Пользователь
2014-04-09 06:51:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
супер сервер фан постоянный



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2014-04-09 06:44:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
шикарный сервер!!!



enin
Пользователь
2014-04-09 06:39:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
супер сервер фан постоянный



enin
Пользователь
2014-04-09 06:27:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
отличный сервер



Rasti0204
Пользователь
2014-04-09 06:05:59teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
приходи нам нужно свежее мясо



Aleksey Strewnev
Пользователь
2014-04-09 05:01:14la2-ares.netПерейти к сообщению0
Парни и девушке ! Оставляю отзыв о сервере !!!
Онлайна много !
Играть интерестно !
Из-за онлайна много кланов ! Много новых знакомств !
Заходим играем , веселимся , получаем удовольствие !!



Gamerzadrot Azazaza
Пользователь
2014-04-09 04:57:19la2-ares.netПерейти к сообщению0
1-ый раз на АРЕСЕ ! Мне нравиться . Сервак офигенный с кучей онлайна ! Всё чётко !



anomalic
Пользователь
2014-04-09 04:45:43teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Хороший сервер все сюда



ddeagle2 Ba4eBckuu
Пользователь
2014-04-09 04:38:47la2-ares.netПерейти к сообщению0
Арес - Супер Серв ! В составе лучших сервеор с Дополнениями !! Онлайн есть а это как мне кажеться самое главное !



xWarrior
Пользователь
2014-04-09 04:31:56teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хочу сказать dlilb буть маленько проще тыже неплохой мужик



Deagle Deagle1
Пользователь
2014-04-09 04:28:22la2-ares.netПерейти к сообщению0
Играл раньше в ВарФейс ! но Друг подсадил играть в линейдж ! Начинал с Ареса ! Лучше серва с Допами не видел !! Всё легко и просто !!! Каждое открые на нём ! Стоит До последних игроков !!!



Anteka Infire
Пользователь
2014-04-09 04:19:56la2-ares.netПерейти к сообщению0
Про донки явно пишет провокатор ! Донил ! Всё Приходило ! Серв СУПЕР !!!



xWarrior
Пользователь
2014-04-09 04:17:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хочу сказать dlilb буть маленько проще тыже неплохой мужик



dsdsds dssdsd
Пользователь
2014-04-09 04:15:34la2-ares.netПерейти к сообщению-1
2-ой Старт на Аре ! Полёт Нормальный ! Всё Круто! Админам Респекта !



Алёна Михайлова
Пользователь
2014-04-09 04:13:05la2-ares.netПерейти к сообщению-1
Так , недавно играю в линейдж ! Сервер очень интересный ! Много всяких красивых всячин , много народу , весело Кароче ! Спасибо за сервер !



xWarrior
Пользователь
2014-04-09 04:09:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
мне очень нравится Админам спс за Работу



tritata
Пользователь
2014-04-09 04:07:27la2-ares.ruПерейти к сообщению0
Ну что играю с Открытия ! Всё очень Круто ! Море фана на Эпик РБ !! Очень жду осад там будет Жарко !! Администрация на высоте !!!!



xWarrior
Пользователь
2014-04-09 04:02:49teon-pvp.comПерейти к сообщению0
я хочу сказать за теон Спосибо Админам за их работу но надо чтото делать с пк им всё безнаказано проходит а я считаю что это неправельно а так пока всё норм



Станислав Sound_mx3
Пользователь
2014-04-09 04:02:11la2-ares.netПерейти к сообщению-1
Народ , ну что я могу сказать , сервак как обычно как и все его открытая являються охуенной приколюгой ! Море фана , боссов , шмоток ! ) Всё как надо ! зайди не пожалееш !



YuRoGaN
Пользователь
2014-04-09 03:39:36lineage-2.ru → PandoraПерейти к сообщению0
Сервак улёт! Менюшка в нём офигенная, админы поработали, молодцом!!!! Не паришься на мелких уровнях. Вы супер, так держать!!!



Goyku
Пользователь
2014-04-09 03:18:45teon-pvp.comПерейти к сообщению0
По мне так очень даже не плохой сервер. Имеет очень много своих "+". Например, евенты с достойными призами, заточку +25(что меня радует), что-то среднее в фарме(не сложный и не лёгкий)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 ...