| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Kamanosuke Пользователь | 2014-04-06 08:48:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер! | ||||
| Duke777 Пользователь | 2014-04-06 08:42:40 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер! | ||||
| Dextromethorphan Пользователь | 2014-04-06 08:38:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| 10 simvolov | ||||
| LordKarlson Пользователь | 2014-04-06 08:34:40 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер, море фана! | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-04-06 08:10:24 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер | ||||
| Rasti0204 Пользователь | 2014-04-06 08:00:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| zahodim zahodim | ||||
| Просто Mail Пользователь | 2014-04-06 07:56:34 | l2euphoria.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Лучший сервер , что я видел)))) | ||||
| Vadya Gomersky Пользователь | 2014-04-06 07:36:59 | l2euphoria.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер отличный!!! Нужен только народ((( | ||||
| EllenOrk Пользователь | 2014-04-06 07:33:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Welcome! Cood server. | ||||
| Андрей Никонов Пользователь | 2014-04-06 06:34:43 | asima.ws | Перейти к сообщению | +2 |
Юлия Лещенко:
Андрей Никонов:
Лучше бы админы лаги исправили на х10 и х100 чем еще что то открывать, а то какие то недоделки, а еще лучше бы занялись каким нить одним сервом, но нормально, чтобы и онлайн на нем поднять, и эвенты, и ботов забанить, а не то что сейчас. Я с друзьями даже играть перестала, надоела эта фигня от админов.Ещё есть и замечательная новость: в ближайшее время на комплексе Asima.ws откроется новый мир, который несомненно придется по вкусу всем игрокам Lineage II и установит новую планку качества для бесплатных серверов. Разумеется, на новом сервере все преданные игроки Chronos x50 получат заслуженные вознаграждения. (c) (Smile) ... прошел почти месяц. Глухо, как и ожидалось. ) Фишка в том, что Смайл и его свора - не являются хозяевами серверов. Хозяева Асимовских серверов тут - http://l2off.info Админы должны отстегивать минимум 500$ \ месяц за каждый сервер (или 30% от прибыли) Включение эвентов тоже стоят денежку ) А донат-то, как и онлайн - давно в *опе. Так что... ВСЕ, что связано с серверной частью проекта - не имеет к Смайлу и его тусне НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Давно пора искать проект, где админы проекта будут ХОЗЯЕВАМИ серверов, а не арендаторами и дойщиками игроков-лохов. |
||||
| KIISS Пользователь | 2014-04-06 05:21:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| zahodim zahodim | ||||
| ded101 Пользователь | 2014-04-06 03:41:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер | ||||
| Юлия Лещенко Пользователь | 2014-04-06 02:30:34 | asima.ws | Перейти к сообщению | +2 |
Андрей Никонов:
Лучше бы админы лаги исправили на х10 и х100 чем еще что то открывать, а то какие то недоделки, а еще лучше бы занялись каким нить одним сервом, но нормально, чтобы и онлайн на нем поднять, и эвенты, и ботов забанить, а не то что сейчас. Я с друзьями даже играть перестала, надоела эта фигня от админов.Ещё есть и замечательная новость: в ближайшее время на комплексе Asima.ws откроется новый мир, который несомненно придется по вкусу всем игрокам Lineage II и установит новую планку качества для бесплатных серверов. Разумеется, на новом сервере все преданные игроки Chronos x50 получат заслуженные вознаграждения. (c) (Smile) ... прошел почти месяц. Глухо, как и ожидалось. ) |
||||
| Lomza Пользователь | 2014-04-06 02:24:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| best server !!! | ||||
| FOGAS Пользователь | 2014-04-06 02:07:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер!!!! | ||||
| Debriel Пользователь | 2014-04-06 01:39:24 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Супер сервер!!! | ||||
| PoVene Пользователь | 2014-04-06 01:14:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
хороши сервак)))) |
||||
| SNAI Пользователь | 2014-04-06 00:56:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| класс сервак | ||||
| CaMM0H Пользователь | 2014-04-06 00:53:00 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| GoooooooooooooooD Serv!!! | ||||
| B1Tam1H Пользователь | 2014-04-06 00:52:13 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| крутой сервер | ||||
| Андрей Никонов Пользователь | 2014-04-06 00:47:55 | asima.ws | Перейти к сообщению | +3 |
| Асима - "живой труп". Вроде и игроки по просторам на х10 и на х100 бегают... А сам проект дааааавно уже мертв. 99.9% игроков на проекте - старички, которым жаль бросать все награбленное) (кланхолы, кп, потраченное на игру время и деньги) Админы -ГИГАНТЫ. Меньше, чем за 1.5 года превратить шикарнейший проект в кучу засохшего кала - это просто вершина тупости! ) |
||||
| Bu113tson Пользователь | 2014-04-06 00:40:15 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| go all to teon pvp ! | ||||
| Derzkaya Пользователь | 2014-04-06 00:37:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Обожаю этот сервак! всех ждем :) |
||||
| lkramusl Пользователь | 2014-04-06 00:32:23 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Super server! | ||||
| Дмитрий Потий Пользователь | 2014-04-06 00:24:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| norm server | ||||
| KentE6a Пользователь | 2014-04-06 00:23:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| отличный сервер | ||||
| dimonyaka Пользователь | 2014-04-06 00:23:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| пока довольно неплохо | ||||
| 1Gudzon Пользователь | 2014-04-06 00:17:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный сервер | ||||
| 2gigaporno Пользователь | 2014-04-06 00:10:27 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| GOOOOooooooOD | ||||
| BELLIZARD Пользователь | 2014-04-06 00:01:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Очень хороший сервер! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 ... | ||||
Войти