АвторДатаСерверОценка
Галина Ларичева
Пользователь
2014-04-01 12:12:39asima.wsПерейти к сообщению+1
Да о чем говорить? проект сдох. На форуме одни и те же недоделки меряються письками В ЛЮБОЙ теме. Модерам на форуме на флуд и мат уже класть. Админы появляются на форуме раз в месяц.

На серверах боты банятся "для галочки". И только "низкопрофильные" боты (стакато, хв)
Боже упаси админов поднять свои клешни на ботов, фармящих айдос!

Онлайн ниже плинтуса. На х10 цены рухнули ниже критической отметки и все равно НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТ. У старичков все есть, а новички... А нет новичков практически)

х100 - треть крепостей ПУСТЫЕ. И это при том, что накрутка онлайна на сайте асимки показывало 2к+ онлайна (ща только 1к и 600тел х10 показывает) :D

Открытие нового сервера приведет лишь к смерти х100 и агонии х10.
Компенсации игрокам, которых поимели закрытием х50 нет и не будет.

АСИМА - Админам Срать И Модераторам. Абсолютно.



MrPoriO
Пользователь
2014-04-01 11:44:34teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
norm server



Duke777
Пользователь
2014-04-01 11:40:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Отличный сервер



2gigaporno
Пользователь
2014-04-01 11:17:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
ГУУУУУУУД сервак



genu
Пользователь
2014-04-01 11:00:39https:euro-pvp.net → x1200Перейти к сообщению0
Радует онлайн и сборка! Лагов нет и играется удобно!



Andrey Solomakho
Пользователь
2014-04-01 10:59:41https:euro-pvp.net → x1200Перейти к сообщению0
интерлюд, старый добрый интерлюд:)



777GODWAR777
Пользователь
2014-04-01 10:35:53teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
ЗАХОДИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ)



NeoVir
Пользователь
2014-04-01 10:34:06teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
GO! GO! GO! GO! GO! GO!



dlilb
Пользователь
2014-04-01 10:13:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
хороший сервер



DeadlyDay
Пользователь
2014-04-01 10:00:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
GooooooooooooooooooooooooooooooooD



IvIaJluIIIka
Пользователь
2014-04-01 09:47:33teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
отличный сервер, всем советую.



EllenOrk
Пользователь
2014-04-01 09:44:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Теон - сервер на котором приятно играть в любое время суток :)



BaffoO
Пользователь
2014-04-01 09:20:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Хороший сервер



NoProBleMxD
Пользователь
2014-04-01 09:07:06teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
На этом сервере лучшие ивенты!!!!!!!!!!!



MarkZol
Пользователь
2014-04-01 08:45:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((( (((((((((((((((((9



1elf
Пользователь
2014-04-01 08:44:04teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Хороший сервер



Gaton
Пользователь
2014-04-01 08:40:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Хороший сервер



Bendo
Пользователь
2014-04-01 08:35:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
хороший сервер - я там овню



1nBaK
Пользователь
2014-04-01 08:33:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
лучий серв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Zety5
Пользователь
2014-04-01 08:13:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Хороший сервер



TIRxzMARSHzx
Пользователь
2014-04-01 08:03:45teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
сервер сила



Андрей Никонов
Пользователь
2014-04-01 08:02:59asima.wsПерейти к сообщению+4
Ольга НЕБЕСА Федорова:
Как что-то чинится, исправляется, изменяется на комплексе Асима.

1. Смайл и его тусня отправляют ТЗ (техническое задание) сюда http://l2off.info/ (тем, кто владеет сервером, на котором и торчит якобы Смайловский проект Асима).

2. Если цена реализации ТЗ Смайлика не устраивает - он тормозит реализацию изменений \ включения эвентов и т.п. и включает "дурочка" и "агробаны на форуме".

3. Как только прибыль от сервера падает менее 2000$ \ месяц ( примерно, хотя нижний порог рентабильности может быть и выше. 5000$ \ месяц например) - сервак закрывается (Смайл отказывается от продления аренды сервера у http://l2off.info/)
=================== =

Видимо пора искать проект, где админы САМИ ХОЗЯЕВА СЕРВАКОВ, а не являются "лоханутыми стрижчиками купонов с лохов".

именно. доната нет - эвенты купить не на что. Сами админы НИЧЕГО не включают и не решают. Они делают ЗАКАЗ на какие-либо изменения. А это стоит денег. Нет денег - нет изменений.

Нет денег -нет рекламы. Нет рекламы -нет онлайна. Нет онлайна - нет денег.

И открытие НОВОГО сервера с рейтами х15+ - лишь усугубят ситуёвину на х10 и на х100.
Асима из-за тупости админисрунчиков - все еще трепыхающийся ТРУП.



Rasti0204
Пользователь
2014-04-01 07:51:06teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Приходите все к нам сервере, будет весело!



Dextromethorphan
Пользователь
2014-04-01 06:25:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
норм сервер



Kamanosuke
Пользователь
2014-04-01 06:00:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Приходите все к нам сервере, будет весело!



laat5
Пользователь
2014-04-01 04:36:42open-age.ruПерейти к сообщению+2
Где все нахваливавшие сервер и админа?))
Что ли победила дружба, или всё же состоявшийся вайп? :D



ShopMega
Пользователь
2014-04-01 04:12:53teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Приходите все к нам сервере, будет весело!



JubileeWinters
Пользователь
2014-04-01 02:02:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
норм сервер



HardKendy
Пользователь
2014-04-01 01:43:43https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Нормульная сборка, честно не ожидал =)



lkramusl
Пользователь
2014-04-01 01:26:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Super server bil kogdato!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 ...