| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Галина Ларичева Пользователь | 2014-04-01 12:12:39 | asima.ws | Перейти к сообщению | +1 |
| Да о чем говорить? проект сдох. На форуме одни и те же недоделки меряються письками В ЛЮБОЙ теме. Модерам на форуме на флуд и мат уже класть. Админы появляются на форуме раз в месяц. На серверах боты банятся "для галочки". И только "низкопрофильные" боты (стакато, хв) Боже упаси админов поднять свои клешни на ботов, фармящих айдос! Онлайн ниже плинтуса. На х10 цены рухнули ниже критической отметки и все равно НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТ. У старичков все есть, а новички... А нет новичков практически) х100 - треть крепостей ПУСТЫЕ. И это при том, что накрутка онлайна на сайте асимки показывало 2к+ онлайна (ща только 1к и 600тел х10 показывает) :D Открытие нового сервера приведет лишь к смерти х100 и агонии х10. Компенсации игрокам, которых поимели закрытием х50 нет и не будет. АСИМА - Админам Срать И Модераторам. Абсолютно. |
||||
| MrPoriO Пользователь | 2014-04-01 11:44:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| norm server | ||||
| Duke777 Пользователь | 2014-04-01 11:40:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Отличный сервер | ||||
| 2gigaporno Пользователь | 2014-04-01 11:17:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| ГУУУУУУУД сервак | ||||
| genu Пользователь | 2014-04-01 11:00:39 | https:euro-pvp.net → x1200 | Перейти к сообщению | 0 |
| Радует онлайн и сборка! Лагов нет и играется удобно! | ||||
| Andrey Solomakho Пользователь | 2014-04-01 10:59:41 | https:euro-pvp.net → x1200 | Перейти к сообщению | 0 |
| интерлюд, старый добрый интерлюд:) | ||||
| 777GODWAR777 Пользователь | 2014-04-01 10:35:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| ЗАХОДИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ) | ||||
| NeoVir Пользователь | 2014-04-01 10:34:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| GO! GO! GO! GO! GO! GO! | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-04-01 10:13:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| хороший сервер | ||||
| DeadlyDay Пользователь | 2014-04-01 10:00:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| GooooooooooooooooooooooooooooooooD | ||||
| IvIaJluIIIka Пользователь | 2014-04-01 09:47:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| отличный сервер, всем советую. | ||||
| EllenOrk Пользователь | 2014-04-01 09:44:27 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Теон - сервер на котором приятно играть в любое время суток :) | ||||
| BaffoO Пользователь | 2014-04-01 09:20:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| Хороший сервер | ||||
| NoProBleMxD Пользователь | 2014-04-01 09:07:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| На этом сервере лучшие ивенты!!!!!!!!!!! | ||||
| MarkZol Пользователь | 2014-04-01 08:45:07 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| ))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((( (((((((((((((((((9 | ||||
| 1elf Пользователь | 2014-04-01 08:44:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Хороший сервер | ||||
| Gaton Пользователь | 2014-04-01 08:40:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Хороший сервер | ||||
| Bendo Пользователь | 2014-04-01 08:35:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| хороший сервер - я там овню | ||||
| 1nBaK Пользователь | 2014-04-01 08:33:27 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| лучий серв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Zety5 Пользователь | 2014-04-01 08:13:28 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| Хороший сервер | ||||
| TIRxzMARSHzx Пользователь | 2014-04-01 08:03:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| сервер сила | ||||
| Андрей Никонов Пользователь | 2014-04-01 08:02:59 | asima.ws | Перейти к сообщению | +4 |
Ольга НЕБЕСА Федорова:
Как что-то чинится, исправляется, изменяется на комплексе Асима. 1. Смайл и его тусня отправляют ТЗ (техническое задание) сюда http://l2off.info/ (тем, кто владеет сервером, на котором и торчит якобы Смайловский проект Асима). 2. Если цена реализации ТЗ Смайлика не устраивает - он тормозит реализацию изменений \ включения эвентов и т.п. и включает "дурочка" и "агробаны на форуме". 3. Как только прибыль от сервера падает менее 2000$ \ месяц ( примерно, хотя нижний порог рентабильности может быть и выше. 5000$ \ месяц например) - сервак закрывается (Смайл отказывается от продления аренды сервера у http://l2off.info/) =================== = Видимо пора искать проект, где админы САМИ ХОЗЯЕВА СЕРВАКОВ, а не являются "лоханутыми стрижчиками купонов с лохов". именно. доната нет - эвенты купить не на что. Сами админы НИЧЕГО не включают и не решают. Они делают ЗАКАЗ на какие-либо изменения. А это стоит денег. Нет денег - нет изменений. Нет денег -нет рекламы. Нет рекламы -нет онлайна. Нет онлайна - нет денег. И открытие НОВОГО сервера с рейтами х15+ - лишь усугубят ситуёвину на х10 и на х100. Асима из-за тупости админисрунчиков - все еще трепыхающийся ТРУП. |
||||
| Rasti0204 Пользователь | 2014-04-01 07:51:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| Приходите все к нам сервере, будет весело! | ||||
| Dextromethorphan Пользователь | 2014-04-01 06:25:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| норм сервер | ||||
| Kamanosuke Пользователь | 2014-04-01 06:00:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Приходите все к нам сервере, будет весело! | ||||
| laat5 Пользователь | 2014-04-01 04:36:42 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Где все нахваливавшие сервер и админа?)) Что ли победила дружба, или всё же состоявшийся вайп? :D |
||||
| ShopMega Пользователь | 2014-04-01 04:12:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Приходите все к нам сервере, будет весело! | ||||
| JubileeWinters Пользователь | 2014-04-01 02:02:07 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| норм сервер | ||||
| HardKendy Пользователь | 2014-04-01 01:43:43 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Нормульная сборка, честно не ожидал =) | ||||
| lkramusl Пользователь | 2014-04-01 01:26:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Super server bil kogdato! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 ... | ||||
Войти