АвторДатаСерверОценка
FastFat
Пользователь
2014-03-21 08:41:20teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
классный сервер, играть всегда интересно.



Honor3
Пользователь
2014-03-21 08:21:17teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
teon super!!!!!!!!!!!!



Dylon
Пользователь
2014-03-21 08:19:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
GooooooD SerV



KamKiller
Пользователь
2014-03-21 08:09:43https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
я тут играю и меня всё устраивает РУКИ РУЛЯТ))))



master2222
Пользователь
2014-03-21 05:20:15final-pvp.ruПерейти к сообщению0
не знаю я вот недавно мне все нравится и сервер и коллектив игроков , все можно добиться игровым путем,Derzkuu



IvIaHDaT
Пользователь
2014-03-21 04:42:33teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший серв, давно играю, советую всем.



ShopMega
Пользователь
2014-03-21 04:12:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Только теон! только качество!



Андрей Никонов
Пользователь
2014-03-21 03:54:50asima.wsПерейти к сообщению+2
Алексей Кондрашков:
Андрей Никонов:
Smile раз уж ты не банишь ботоводов, что купили бот-проги у Vaxa, забань хотя бы тех, кто купил бот-проги не у вас.
что за бред=) поверь асима уж не до такой степени е***ые что бы продать какие либо проги) их в интернете море) тот же л2товер который прекрасно работает на асима
самое смешное то, что Vaxa екнут именно до такой степени) бот с "трехмесячной броней" стоит 2к рубликов)

х10 судный день был 11.03 - забанили тех, кто юзает "левых" ботов. ( большая часть - левые в дв)
х100 - судный день был ваааааще 12.02 -БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД. И банов нет все это время вовсе не потому, что там нет ботов ;)

Ну какие еще тре6уются доказательства? Асима доживает последние конвульсии. Максимум до октября доскрипит. Просто смайл и его шобла хотят состричь "летние купоны". И все.

Пора искать проект, где админы не арендуют серваки, а являются хозяевами серваков сами.



tarvus2
Пользователь
2014-03-21 03:49:24teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee



xFIFTYx
Пользователь
2014-03-21 03:45:25teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хорошый сервер!



tarvus1
Пользователь
2014-03-21 03:17:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
zbsttttttttttttttttttttttttttttttttttttt ttttttttttttttttttttttttt



moroz5
Пользователь
2014-03-21 03:03:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
collllllllllllllllllllllllllllllllllllll llllllllllllllllllllllllllllllllllllllll llllllllllllll



ded101
Пользователь
2014-03-21 02:37:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хорошый сервер



lkramusl
Пользователь
2014-03-21 02:12:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Super server!



PoVene
Пользователь
2014-03-21 02:09:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
то что нужно для веселья)




Пользователь
2014-03-21 01:38:01forceplay.ruПерейти к сообщению+1
Один из лучших крафт-пвп. Будем покорять его!



Yanochkaaa
Пользователь
2014-03-21 01:26:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
awesome!!!!



xMuJIaqpkAx
Пользователь
2014-03-21 01:23:13teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
интересный сервер, давно такой искал!



Artemi0o
Пользователь
2014-03-21 01:22:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
cegtht server besto f the best



LasTto4ka
Пользователь
2014-03-21 01:19:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
классный сервер, играть легко и весело!)



dimonyaka
Пользователь
2014-03-21 01:19:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хорошее виденье хорошего сервера



KIISS
Пользователь
2014-03-21 01:17:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
набор добровольцев продолжается



UrbanProblem
Пользователь
2014-03-21 01:16:00teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
оболденній сервер, заходим не стесняемся!!!



ES Mo
Пользователь
2014-03-21 01:13:46https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
Хороший пвп, без долгого кача. Если ищите пвп интерлюд этот сервер для вас. Онлайн норм.



Dextromethorphan
Пользователь
2014-03-21 01:00:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хорошый сервер!



3oJIyLLIkA
Пользователь
2014-03-21 00:53:46https:euro-pvp.net → x1200Перейти к сообщению0
Поиграемся, на серваке



BELLIZARD
Пользователь
2014-03-21 00:52:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Best of the best servers!



Алексей Кондрашков
Пользователь
2014-03-21 00:40:00asima.wsПерейти к сообщению-3
Андрей Никонов:
Smile раз уж ты не банишь ботоводов, что купили бот-проги у Vaxa, забань хотя бы тех, кто купил бот-проги не у вас.
что за бред=) поверь асима уж не до такой степени е***ые что бы продать какие либо проги) их в интернете море) тот же л2товер который прекрасно работает на асима



DieInAgony
Пользователь
2014-03-21 00:37:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хорошый сервер!



FrankLamparD
Пользователь
2014-03-21 00:33:11teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
четкий серв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 ...