| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Bewitched Пользователь | 2014-02-15 00:15:16 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| не плохо, играть можно | ||||
| sisulakas Пользователь | 2014-02-15 00:06:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| the server is the best! | ||||
| EscapeFromHeaven Пользователь | 2014-02-14 22:27:25 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| good server!! | ||||
| EscapeFromHeaven Пользователь | 2014-02-14 22:20:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| good server!! | ||||
| KentE6a Пользователь | 2014-02-14 21:46:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Лучший сервер) | ||||
| dqwa99 Пользователь | 2014-02-14 20:59:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| мы тебя ждем, серв лутший из лутших | ||||
| KapitanRaketa Пользователь | 2014-02-14 19:43:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| серв само совершенство | ||||
| madmax72 Пользователь | 2014-02-14 19:40:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Not Bad Not Bad Not Bad Not Bad | ||||
| lSeleQ Пользователь | 2014-02-14 19:37:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| norm server | ||||
| syzii Пользователь | 2014-02-14 19:36:09 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| nu o4en horowii server)) | ||||
| karwin Пользователь | 2014-02-14 19:03:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| njrmal serv!!!!!!!!! | ||||
| karwin Пользователь | 2014-02-14 18:47:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| server cool!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||
| PoriO Пользователь | 2014-02-14 18:47:01 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| норм сервак | ||||
| MaryQueen Пользователь | 2014-02-14 18:42:49 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| норм сервер | ||||
| lyuchiya Пользователь | 2014-02-14 18:29:32 | calipso.ws | Перейти к сообщению | 0 |
| я не против вашего сервера, серверов именно рф в топе очень мало по пальцам можно пересчитать(большая часть с выс рейтами а рейтов 50-100 мало-из них сервера не очень...)в свою очередь на топ.ру в основном сервера с украины при этом у них есть свой топ.уа, встают многие вопросы о частных лицах РФ которые открывают сервера: почему у вас плохие кривые и т п сборки по сравнению с серверами хохлов белорусов(иностранщины)?, что наши не могут сделать лучше их?, почему донат-реальные деньги получает иностранщина а не наши? и т д это хорошо что есть сервера которые доссят вот нашим всем серверам(обьеденится с доссом) бы тоже надо доссить иносттранные сервера-выживать их с рынка инета.РУ и соот будете получать реальные деньги от игроков, а вы как быдла мыши и раки за свой рынок за инет.РУ постоять не можете,а когда вы открываетесь вас иностранцы доссят как быдло мышей и раков выживают вас с рынка инета.РУ нет чтобы наооборот вы их выживали как только появились и существуют иностранцы...! например опен-аге-хохлятский сервер админ хохол живет на украине сколько туда граждане РФ денег вложили что нашим слабо сделать такой сервак и задоссить хохла и других иностранцев? ьак и будете сопли глотать и собирать мелочь в деньгах...! вывод большинство РФ серверов это гавно-кал зачем приходить на быдловский сервер и вкидывать в него деньги да сосете вы морковку кожанную луше прийти на иностранщину вкинуть деньги хоть знаеш что поиграеш не на гавне-кале!! | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-02-14 18:25:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хороший сервер | ||||
| Gladerin Пользователь | 2014-02-14 18:06:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| класный сервер))) | ||||
| iL0vely Пользователь | 2014-02-14 17:58:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| сервер хороший | ||||
| TrashAngel Пользователь | 2014-02-14 17:41:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| good server | ||||
| NeoVir Пользователь | 2014-02-14 17:19:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| GO! GO! GO! GO! GO! GO! | ||||
| zeck1488 Пользователь | 2014-02-14 15:52:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| клевый сервер | ||||
| SandorClegane Пользователь | 2014-02-14 15:24:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | -1 |
| мы тебя ждем, серв лутший из лутших! | ||||
| xXxExCyberxXx Пользователь | 2014-02-14 15:22:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| мы тебя ждем, серв лутший из лутших! | ||||
| NikiLeon Пользователь | 2014-02-14 13:59:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Best of the Best! | ||||
| MeIisa Пользователь | 2014-02-14 13:46:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| классный серв | ||||
| zZzKRIKSzZz Пользователь | 2014-02-14 13:33:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| сервер хороший!!! | ||||
| brewin Пользователь | 2014-02-14 12:58:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| o4en xorowii server!!!!! | ||||
| xdarknickx Пользователь | 2014-02-14 12:50:03 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Супер пупер! | ||||
| DieInAgony Пользователь | 2014-02-14 11:44:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Daite meshok za golos xD | ||||
| iiilliii Пользователь | 2014-02-14 11:31:13 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| играю с Ц4 когда ток вышла - стаж сами посчитайте - о сервере - пока гнал твинов чтоб полнаценной была основа (дагер) всё круто и прокачка и споил и так далее (минусы незначительные) но как дошло до пвп - это смех ) сервак для магов! по вшивой робе крит до 500 блаф ставиться очень редко - и весь серв собран в ХСе на остальных локах почти никого - кто хочет по кравтить по споилить то сюда для фана ловить тут нечего ! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 ... | ||||
Войти