АвторДатаСерверОценка
JubileeWinters
Пользователь
2014-02-02 12:52:45teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
норм сервер



FIX3R
Пользователь
2014-02-02 12:15:21https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Отличный сервер, не плохая геодата, все работает. Присоединяйтесь товарищи! Интерлюдия-Это классика которая будет жить вечно!



TrashAngel
Пользователь
2014-02-02 12:13:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Poigrat' mojno.



KapitanRaketa
Пользователь
2014-02-02 11:16:21teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
serv norm pravdo gold rastet v cene



NeoVir
Пользователь
2014-02-02 10:47:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
GO! GO! GO! GO! GO!



Susumi1
Пользователь
2014-02-02 09:36:46rampage.pwПерейти к сообщению+4
Да у серва есть своя изюменька уникальности,но блин фарм очень скучный это первый серв мой в котором фарм только моба и мешочки с них и все,для других рб нужно одется,но опять же ну очень скучный фарм,извините меня, но мне сервер не то что бы нравился,но эмоций уж точно никаких не придал.Опять же изнияюсь за повторение очень скучный фарм и онлайн не очень.



SandorClegane
Пользователь
2014-02-02 09:22:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Ну на таком серве я играть то будуууууууууууууу))))))))))



MadMisll
Пользователь
2014-02-02 07:57:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Ну на таком серве я играть то будуууууууууууууу))))))))))



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-02-02 07:53:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Отличныйй серв просто супер



StreamFix
Пользователь
2014-02-02 07:39:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Лучше сервера я не встречал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Serval_v
Пользователь
2014-02-02 07:15:20la2world-pvp.ruПерейти к сообщению0
Взорвём этот сервер!))



MarkZol
Пользователь
2014-02-02 06:59:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
серьезный сервак



Dyzzi
Пользователь
2014-02-02 06:18:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
отличный сервер все сюда



IIIaBaTaPIII
Пользователь
2014-02-02 04:29:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
сервер норм



Nelepostb
Пользователь
2014-02-02 04:06:17teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Норм сервер



9Ipo6oT
Пользователь
2014-02-02 02:17:53interlude.suПерейти к сообщению+1
+1СЕРВУ!!!



DrCredo
Пользователь
2014-02-02 01:59:53teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Отличный сервер



Deidara Sempai
Пользователь
2014-02-02 01:57:00hellonground.ruПерейти к сообщению0
Форум пустой, а то что есть (2-3 темы) - закрыто от гостей, сервак еще не открыт, но онлайн ночью 600+
Ребят, скромнее надо быть и не спамить где надо и не надо))
Да и еще, вы уж определитесь л2 топ или ммотоп, там и там нельзя, читайте правила))



NakatikaYavebuka
Пользователь
2014-02-02 01:49:28dragonwind.ruПерейти к сообщению0
не плохая сборка сервер приобрел стабильность но есть тонкости люди вскормлинные эвентом превосходят всех а эвентов позволяющих догнать конкурентов с вышей заточкой нету то-есть новеньким будет сложно а старые тут как тут ))



Алексей Карбань
Пользователь
2014-02-02 01:00:01https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Отличный сервер !!!!



Bu113tson
Пользователь
2014-02-02 00:48:17teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
igrat mojno!



StarZKiller
Пользователь
2014-02-02 00:47:34teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Весьма неплохой сервер



SeleQ
Пользователь
2014-02-02 00:39:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Normalnii server



Flykaktus
Пользователь
2014-02-02 00:06:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Норм сервер !



PaagrioPiros
Пользователь
2014-02-01 23:24:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Хороший сервер.



Sharpella
Пользователь
2014-02-01 23:15:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
хороший сервер.



devaru1
Пользователь
2014-02-01 20:33:23adelias.ruПерейти к сообщению-2
Насервере адекватный админ, не думаю что он бы стал портить столь хороший проект. А по теме так я лично знаю КЛ предполагаемого тобой клана, и он всего лишь простой человек с кучей бабла, одним словом простой дон, и уж статами там явно не пахнет. Сервер очень хороший и не надо сливать на него грязь из-за своего неумения играть или от зависти к донатерам, впрочем без них бы и сервер не жил..



fsd fds
Пользователь
2014-02-01 20:31:29battlec0re.comПерейти к сообщению0
ds sa:
Давай Дави Нубов !!
хаххаха ты же сам нуб :))))



ds sa
Пользователь
2014-02-01 20:24:25battlec0re.comПерейти к сообщению+14
Давай Дави Нубов !!



Максим22
Пользователь
2014-02-01 20:04:08la2lifefun.ruПерейти к сообщению0
Хороший баланс, допы неплохие, одеваться легко, быстро, я в течении двух часов прилично оделся и пошёл пвп ). Вот только онлайн большой, везде нубы толпятся......



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 ...