| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| JubileeWinters Пользователь | 2014-02-02 12:52:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| норм сервер | ||||
| FIX3R Пользователь | 2014-02-02 12:15:21 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер, не плохая геодата, все работает. Присоединяйтесь товарищи! Интерлюдия-Это классика которая будет жить вечно! | ||||
| TrashAngel Пользователь | 2014-02-02 12:13:39 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Poigrat' mojno. | ||||
| KapitanRaketa Пользователь | 2014-02-02 11:16:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| serv norm pravdo gold rastet v cene | ||||
| NeoVir Пользователь | 2014-02-02 10:47:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| GO! GO! GO! GO! GO! | ||||
| Susumi1 Пользователь | 2014-02-02 09:36:46 | rampage.pw | Перейти к сообщению | +4 |
| Да у серва есть своя изюменька уникальности,но блин фарм очень скучный это первый серв мой в котором фарм только моба и мешочки с них и все,для других рб нужно одется,но опять же ну очень скучный фарм,извините меня, но мне сервер не то что бы нравился,но эмоций уж точно никаких не придал.Опять же изнияюсь за повторение очень скучный фарм и онлайн не очень. | ||||
| SandorClegane Пользователь | 2014-02-02 09:22:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Ну на таком серве я играть то будуууууууууууууу)))))))))) | ||||
| MadMisll Пользователь | 2014-02-02 07:57:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Ну на таком серве я играть то будуууууууууууууу)))))))))) | ||||
| DeTeNbIIIIb Пользователь | 2014-02-02 07:53:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Отличныйй серв просто супер | ||||
| StreamFix Пользователь | 2014-02-02 07:39:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Лучше сервера я не встречал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Serval_v Пользователь | 2014-02-02 07:15:20 | la2world-pvp.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Взорвём этот сервер!)) | ||||
| MarkZol Пользователь | 2014-02-02 06:59:27 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| серьезный сервак | ||||
| Dyzzi Пользователь | 2014-02-02 06:18:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| отличный сервер все сюда | ||||
| IIIaBaTaPIII Пользователь | 2014-02-02 04:29:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| сервер норм | ||||
| Nelepostb Пользователь | 2014-02-02 04:06:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| Норм сервер | ||||
| 9Ipo6oT Пользователь | 2014-02-02 02:17:53 | interlude.su | Перейти к сообщению | +1 |
| +1СЕРВУ!!! | ||||
| DrCredo Пользователь | 2014-02-02 01:59:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Отличный сервер | ||||
| Deidara Sempai Пользователь | 2014-02-02 01:57:00 | hellonground.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Форум пустой, а то что есть (2-3 темы) - закрыто от гостей, сервак еще не открыт, но онлайн ночью 600+ Ребят, скромнее надо быть и не спамить где надо и не надо)) Да и еще, вы уж определитесь л2 топ или ммотоп, там и там нельзя, читайте правила)) |
||||
| NakatikaYavebuka Пользователь | 2014-02-02 01:49:28 | dragonwind.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| не плохая сборка сервер приобрел стабильность но есть тонкости люди вскормлинные эвентом превосходят всех а эвентов позволяющих догнать конкурентов с вышей заточкой нету то-есть новеньким будет сложно а старые тут как тут )) | ||||
| Алексей Карбань Пользователь | 2014-02-02 01:00:01 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер !!!! | ||||
| Bu113tson Пользователь | 2014-02-02 00:48:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| igrat mojno! | ||||
| StarZKiller Пользователь | 2014-02-02 00:47:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| Весьма неплохой сервер | ||||
| SeleQ Пользователь | 2014-02-02 00:39:23 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| Normalnii server | ||||
| Flykaktus Пользователь | 2014-02-02 00:06:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| Норм сервер ! | ||||
| PaagrioPiros Пользователь | 2014-02-01 23:24:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Хороший сервер. | ||||
| Sharpella Пользователь | 2014-02-01 23:15:40 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| хороший сервер. | ||||
| devaru1 Пользователь | 2014-02-01 20:33:23 | adelias.ru | Перейти к сообщению | -2 |
| Насервере адекватный админ, не думаю что он бы стал портить столь хороший проект. А по теме так я лично знаю КЛ предполагаемого тобой клана, и он всего лишь простой человек с кучей бабла, одним словом простой дон, и уж статами там явно не пахнет. Сервер очень хороший и не надо сливать на него грязь из-за своего неумения играть или от зависти к донатерам, впрочем без них бы и сервер не жил.. | ||||
| fsd fds Пользователь | 2014-02-01 20:31:29 | battlec0re.com | Перейти к сообщению | 0 |
ds sa:
хаххаха ты же сам нуб :))))Давай Дави Нубов !! |
||||
| ds sa Пользователь | 2014-02-01 20:24:25 | battlec0re.com | Перейти к сообщению | +14 |
| Давай Дави Нубов !! | ||||
| Максим22 Пользователь | 2014-02-01 20:04:08 | la2lifefun.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший баланс, допы неплохие, одеваться легко, быстро, я в течении двух часов прилично оделся и пошёл пвп ). Вот только онлайн большой, везде нубы толпятся...... | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 ... | ||||
Войти