| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| TheRogue Пользователь | 2013-12-01 01:33:22 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| lag, lag, lag, lag ispravte plz | ||||
| MaryQueen Пользователь | 2013-12-01 01:25:28 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер на 5+ )) | ||||
| lBlLonda Пользователь | 2013-12-01 01:24:08 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Стабильный сервер. Играю и получаю удовольствие. | ||||
| GraDesings Пользователь | 2013-12-01 01:22:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер хороший )) | ||||
| KoToNa Пользователь | 2013-12-01 01:21:43 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер хорош всё страивает ест ьфан и есть всё остольное ! 1 ! ! 1 | ||||
| ZazaTrololo Пользователь | 2013-12-01 01:05:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Можно поиграть ) | ||||
| AlcoStop Пользователь | 2013-12-01 00:59:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отлдипцпуп | ||||
| NuEpta Пользователь | 2013-12-01 00:48:16 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| достойный сервер! | ||||
| Flykaktus Пользователь | 2013-12-01 00:46:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный сервак эвенты советую попробывать поиграть | ||||
| lkramusl Пользователь | 2013-12-01 00:46:15 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сервер с качественным коннектом и отличным онлайном! | ||||
| romionik Пользователь | 2013-12-01 00:45:42 | line-age2.ws | Перейти к сообщению | 0 |
| Кул сервак! Заходите! | ||||
| 7kryeh Пользователь | 2013-12-01 00:36:09 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер очень хороший, много фана!)) | ||||
| Gvozd88 Пользователь | 2013-12-01 00:33:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Просто нечто!!! | ||||
| Manunechka Пользователь | 2013-12-01 00:16:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Нубл сдаю кароЧ | ||||
| IAmourI Пользователь | 2013-12-01 00:16:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| нубл здаю ))) | ||||
| DrCredo Пользователь | 2013-12-01 00:13:36 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| топовый сервачек!! | ||||
| Куандык Куспанов Пользователь | 2013-12-01 00:02:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Лучший ПВП Сервер на данный момент | ||||
| ed1T Пользователь | 2013-11-30 23:33:23 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Очень хороший сервер, особенно радует система бафов | ||||
| A1exZander Пользователь | 2013-11-30 22:28:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный сервак офигительные эвенты советую попробывать поиграть | ||||
| zeck1488 Пользователь | 2013-11-30 21:34:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| клевый сервер всем советую | ||||
| Steragon Пользователь | 2013-11-30 21:33:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный серв! много фана как в дейли так и на ивентах! |
||||
| Филипппп Пользователь | 2013-11-30 21:27:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| из множества серверов этот пожалуй самый сбалансированный с интересными ивентами раз в час | ||||
| mrMIMI Пользователь | 2013-11-30 20:59:01 | l2Miller.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| Напишу свой,реальный отзыв об этом сервере.Если кто-то его будет читать,знайте,ВСЕ написанное-лишь МОЕ,субъективное мнение. Пришел на сервер я вчера,что означает,что играл почти с открытия,итак,преступим: Хотя нет,для начала стоит отметить 1 нюанс,как утверждала администрация,сервер находился какое то время в стадии ОБТ,смотрите что из этого вышло: -На открытии не было сосок и стрел в Гм шопе(некоторые игроки все же имели соски,но,видимо,администрация их выдавала!!! вручную!!!) -Когда нужно было выслушать мнение игроков,фиксить недоработки на начале сервера,администрация часто "молчала",тем самым потеряв огромное количество людей,который уходят по сей день,по сию минуту. -На сервере нет баланса,смело начинайте Дестром или Тиром,у других шансов нет. -На сервере отсутствует одна из главных прелестей ИТ,хотя нет,даже не ИТ,а Л2 как игры в целом-не настроены эпик Боссы-ну это вообще "просто забей". -На сервере с Атак/каст/спидом в 5к+ прохождение фира,анчора,сайленса,стана=99%,вы просто не выйдете из стана. -ЛСы активные прибавляют 50М.атаки,имея своей 100к+,большая прибавка,не правда ли? -На сервере,если ты ударил кого то на ПвП,а он начал бить тебя и,или ты его убиваешь,или он тебя,часто получается так,что кто победил=тот и ПК(с которого есть дроп),так что частый баг на ПК... -Нет геодаты. -Цены в ГМ шопах смешные,за 200 колов вы купите 25 маленьких дракончиков,а за 100-25 больших... -Апаешь клан до 5го лвла,он остается первым до релога. -Твт цветной кружок не спадает после твт,с твт можно убежать. -С фулл баффом(хорошим),можно быстрее убиться об бафф соперника(рефлект),чем умиреть самому,объясняю,ко мне побежал файтер ближнего боя,начал меня бить и умер... -Так же вы можете бегать по фарм зоне или еще хуже по Рб зоне и пытаться убить противника,а он может подбегать от моба к мобу или стоять возле рб и просто напросто отжираться вампиром-шансов убить ОЧЕНЬ! мало. -Перед стартом твт вас может портнуть не на эвент,а куда то в другое место,после чего на эвенте вы уже не участвуете. -Донат монетки по 5 рублей и объявление в анонсах о том,что сервер,якобы,проживет не менее года,ну,ребята,если вы не сильно школололол,тут понятно для чего он открыт и как скоро закроется,рубить бабло для школоты-кто не понял. А так же УЙМА!!! разных багов,о которых я просто запамятовал... |
||||
| Hag3op Пользователь | 2013-11-30 20:25:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| великолепный сервер! Всем советую! | ||||
| 9Ipo6oT Пользователь | 2013-11-30 19:52:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Лучший сервер!!! | ||||
| smokii Пользователь | 2013-11-30 19:48:33 | destorus.top | Перейти к сообщению | -1 |
| Норм сервак заходите не пожалеете | ||||
| GetRich Пользователь | 2013-11-30 18:37:08 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Хороший Сервер!!!Зделайте ох...... геодату пж | ||||
| OneAlternative Пользователь | 2013-11-30 18:26:29 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Классный серв | ||||
| OneRush Пользователь | 2013-11-30 18:02:14 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Супер, только начал тут играть уже очень понравился!!! | ||||
| IH2OI Пользователь | 2013-11-30 17:46:40 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Супер сервер!!! Лучше не найдете!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185 3186 3187 3188 3189 ... | ||||
Войти