АвторДатаСерверОценка
TestMode
Пользователь
2013-10-19 10:46:25https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
фана много...людей тоже



w7emn
Пользователь
2013-10-19 10:44:00https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
нормуль сервачок



Beka1
Пользователь
2013-10-19 10:41:07https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
классссссный сервер



Святоос
Пользователь
2013-10-19 09:58:42https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
В целом сервер хорош, почти нет лагов, администрация норм:)



Volorik
Пользователь
2013-10-19 06:31:25teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер супер



xxxACYHAxxx
Пользователь
2013-10-19 02:23:55l2u.bizПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



pravdorub10
Пользователь
2013-10-19 01:35:52l2rx.comПерейти к сообщению-25
Показать комментарий



pravdorub9
Пользователь
2013-10-19 01:31:11l2rx.comПерейти к сообщению-25
Показать комментарий



Pravdorub7
Пользователь
2013-10-19 01:27:09l2rx.comПерейти к сообщению-25
Показать комментарий



Pravdorub4
Пользователь
2013-10-19 01:23:26l2rx.comПерейти к сообщению-24
Показать комментарий



Pravdorub3
Пользователь
2013-10-19 01:21:29l2rx.comПерейти к сообщению-29
Показать комментарий



sambukaa
Пользователь
2013-10-19 01:18:56https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
nice server thith



GVE
Администратор сервера g-v-e.org/index.htm
2013-10-18 23:34:32atrion.suПерейти к сообщению0
Опять евро-ПвП тыпаеться новый сервер поднять



Ленусик777
Пользователь
2013-10-18 21:40:31destorus.topПерейти к сообщению0
Да щас все серваки с допами живут месяц и вайп!!!



GDN
Пользователь
2013-10-18 19:41:51https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Вот это прикол ))))



Oleg Semerenko
Пользователь
2013-10-18 18:55:55https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Ничо так сервер.



MortalmaD
Пользователь
2013-10-18 18:44:49https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Очень прикольный ПВП сервер



Валера Матвиенко
Пользователь
2013-10-18 18:10:03https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
хороший онлайн, но много донов(



Boss1k
Пользователь
2013-10-18 16:51:20glorygame.wsПерейти к сообщению0
Сервер вообще класс , качнул себе персов 88+ , а онлайн через 2 дня упал , на сервере максимум 10 человек играют . (((



Borovikov55
Пользователь
2013-10-18 15:15:05https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер отличный , всем советую , работа администрации на отлично , ни каких лагов



brains_out
Пользователь
2013-10-18 14:48:42https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Старый добрый интрелюд )))



Марина Логинова
Пользователь
2013-10-18 14:03:461stpvp.comПерейти к сообщению+4
набор в клан ник в игре 2pizzza



Андрій Татарчук
Пользователь
2013-10-18 13:09:30https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер супер......



cumar2
Пользователь
2013-10-18 12:54:18destorus.topПерейти к сообщению0
сервер полное Г*ВНО!



Виталий Соловьев
Пользователь
2013-10-18 10:31:31destorus.topПерейти к сообщению0
Серв хороший но донить несоветую, т.к. админ может сделать вайп недождавшись 6 месяцев!



6ep4uk
Пользователь
2013-10-18 09:59:02https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер супер!!!



dr9xa
Пользователь
2013-10-18 00:48:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Хороший сервер.Большое разнообразие.Прежде чем тащить нужно,посидеть и постараться)))Огромный + серверу)))Админам Спасибо)



w7emn
Пользователь
2013-10-18 00:13:54https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
класный сервачок



TestMode
Пользователь
2013-10-18 00:13:08https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
супер все//[jhjibq cthd



MortalmaD
Пользователь
2013-10-17 21:43:27https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер хороший! Но лаги ужас из-за DDOS атак!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3223 3224 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 ...