АвторДатаСерверОценка
amerlolelol08
Пользователь
2013-01-12 12:57:17https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
всех с новогодними праздниками поздровляю..!
успехов всем !



amerlolelol14
Пользователь
2013-01-12 12:56:45https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
всех с новогодними праздниками поздровляю..!
успехов всем !



FoksPerm
Пользователь
2013-01-12 12:55:07https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
желаю процветания серва,что бы долго продержался



Алексей Каледин
Пользователь
2013-01-12 12:32:00https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Отличный серв)



ledbin
Администратор сервера ledbin.ru
2013-01-12 12:16:46ledbin.ruПерейти к сообщению0
dredd812:
Сервер не о чём! Поиграл, за 2 часа игры, увидел 1 тело... Думаю, не стоит тратить время. Епилог серверов нормальных не осталось, к сожалению.

В 7 часов утра, в будний день у нас онлайн меньше, чем по вечерам - в основном в это время остаются фармеры в МоСе и Стакато. Однако, насчет "одного тела" Вы явно преувеличили или не были на Дино.



xXxDeathGlaDxXx
Пользователь
2013-01-12 11:45:29https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Хороший сервер!) побольше бы таких)



gglTuIIOK
Пользователь
2013-01-12 11:38:47https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Happy Day people!)



IIyqpuk1
Пользователь
2013-01-12 11:19:51https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв лучше не видел!!!



aerg
Пользователь
2013-01-12 10:06:57https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв, очень нравится



opip
Пользователь
2013-01-12 10:06:33https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв, очень нравится



tirael250
Пользователь
2013-01-12 10:06:02https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
классный сервер!



hrtye
Пользователь
2013-01-12 10:05:46https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв, очень нравится



lllyyy
Пользователь
2013-01-12 10:05:23https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв, очень нравится



fofi
Пользователь
2013-01-12 10:04:52https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв, очень нравится



Maxdd
Пользователь
2013-01-12 10:03:47https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв, очень нравится



Maxff
Пользователь
2013-01-12 10:03:18https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв, очень нравится



Maxss
Пользователь
2013-01-12 10:02:53https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв, очень нравится



GreenFino
Пользователь
2013-01-12 10:01:40https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
желаю процветания серва,что бы долго продержался



SSmax
Пользователь
2013-01-12 10:01:07https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0

Всего самого самого!!!



Rioxie
Пользователь
2013-01-12 10:00:37https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0

Всего самого самого!!!



KrukyH
Пользователь
2013-01-12 09:58:23https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Всего самого самого!!!



tirael250
Пользователь
2013-01-12 09:11:40https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
сервер гуд!



DeiZi
Пользователь
2013-01-12 09:08:11https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
кул серв, очень нравится



YoYoYoYooo
Пользователь
2013-01-12 05:12:13rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
хорошая сборака? больше похоже что пытаются интерлюду попачит до хроник хф! на обт бегает 3 колеки, 2 из них это модераторы)



YoYoYoYooo
Пользователь
2013-01-12 04:58:06rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Urban900:
Libom:
Urban900:
YoYoYoYooo:
Urban900:
Libom:
Urban900:
YoYoYoYooo:
Хотите сервер х1 без доната, чем вас этот не устаревает http://l2high5.com/, хороший сервер, качественная сборка, их доната ток ПА и шапки разные.
Да это старый сервер уже, я там играл. ВОт это новый.
Сервер Астра high five 5 PTS с рейтами х1 приглашает всех желающих окунуться в игру БЕЗ ДОНАТА.
Тысячи опытных игроков, десятки самых сильных кланов уже идут к нам.
Только лучшая сборка, хороший онлайн и отзывчивая администрация, все это позволит прожить серверу долгие-долгие годы. Присоединяйся и ты к открытию, которое состоится 26 января! http://astra.l2flower.ru/index.php?page= mainpage
где ты там увидел тысячи игроков и десятки кланов, на иле на астре играло 7 + человек и на хайфае также будет, ибо дно админу с кривым сервом=дно онлайн.
Это было давно, щас будет иначе!
астра астра, зашёл туда. сервер ни о чём! люди которые в глаза не видели и не ничего не знают о ХФ пытаются настроить сервер. это смешно. Да и сборку кривее не видел еще!

Сборка отличная, просто щас обт и есть некоторые недочеты, тне стоит судить по тому как идет обт. Я админа лично знаю. Он занимается сервером больше чем у вас он существует!!
вот и играй вдвоём с админом )) С человеком который не любит правды на форуме и игнорит новыйх игроков ( не пропуская посты через свой фильтр как сцикливое дно)
Онлайн 1к+ уже, хотя щас просто обт!Все ок.
ну ну, а ничё что там показывает онлайн на иле, хотя он выключен?



Sviton
Пользователь
2013-01-12 04:57:16https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
да серв супер



gollkiper1996
Пользователь
2013-01-12 04:56:13sanqtum.comПерейти к сообщению0
Супер сервер,лутше ненайти.



Xenop
Пользователь
2013-01-12 03:27:04might.supromoindex.phpПерейти к сообщению+3
Сервер супер. Жду старт



Arxionas
Пользователь
2013-01-12 03:23:19might.supromoindex.phpПерейти к сообщению+4
тестил на ЗБТ сборку - и да ЭТО ПТС, так что ява нагибаторы в пролёте пацаны го соберём он-лайн на открытии 2000+, За ДДОС вообще не боимся сервер не закроется через неделю или месяц - уверен, знаю этих админов



aMf1T0M1
Пользователь
2013-01-12 03:19:05might.supromoindex.phpПерейти к сообщению+2
Будем тут, единственный достойный пвп сервер на сегодня



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 ...