| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| CrazyBird Пользователь | 2013-01-10 20:27:13 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом!! | ||||
| dffdccc Пользователь | 2013-01-10 20:26:35 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | -1 |
| Самый лучший сервер) | ||||
| ghgbgbgbg Пользователь | 2013-01-10 20:25:30 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший сервер) | ||||
| vdvdvdgggg Пользователь | 2013-01-10 20:21:36 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший сервер) | ||||
| bggnghnbgn Пользователь | 2013-01-10 20:19:10 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший сервер) | ||||
| Xacan Пользователь | 2013-01-10 20:04:55 | l2z.org | Перейти к сообщению | -2 |
| Главная ошибка всех админов серверов это делать не "патч" а "апдейтер" который убивает клиент игры, т.е делает его пригодным лишь для "его" сервера, а как правило сервера подобные долго не живут ака "неделька" и убитый клиент не дает возможности потом играть на другом сервере. Прошел мимо. |
||||
| Ymmu Пользователь | 2013-01-10 19:56:51 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| САМОЕ ТО dctulf vtxnfkf j, 'njv | ||||
| grgr555 Пользователь | 2013-01-10 19:54:45 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший сервер) | ||||
| Ymmu Пользователь | 2013-01-10 19:50:46 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| СУПЕР УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ | ||||
| vmz22 Пользователь | 2013-01-10 19:45:54 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший сервер) С новым годом!!! | ||||
| gnngn Пользователь | 2013-01-10 19:44:21 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом!!! | ||||
| bbvbvbv Пользователь | 2013-01-10 19:43:18 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом!!! | ||||
| nokian802006 Пользователь | 2013-01-10 19:36:33 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом!!! | ||||
| Elystair Пользователь | 2013-01-10 19:32:18 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший сервер) С новым годом!!! | ||||
| jbgjj Пользователь | 2013-01-10 18:58:02 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом! | ||||
| xXxDeathGlaDxXx Пользователь | 2013-01-10 18:57:40 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный Сервер) P.S. VaIbRo LOX | ||||
| l2topmail11 Пользователь | 2013-01-10 18:56:54 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом! | ||||
| dvdvdvd Пользователь | 2013-01-10 18:56:51 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом! | ||||
| l2topmail12 Пользователь | 2013-01-10 18:55:45 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом! | ||||
| xVaIBrOx Пользователь | 2013-01-10 18:55:18 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший сервер) С новым годом))) | ||||
| fir3up Пользователь | 2013-01-10 18:51:00 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| welcome all aboard !!!!!!!!!! | ||||
| mazur900 Пользователь | 2013-01-10 18:43:15 | line2age.me | Перейти к сообщению | 0 |
| сервер нормальный , всё можно достичь игровым путём!!! из 10 балов 9!!! | ||||
| l2topmail13 Пользователь | 2013-01-10 18:32:40 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом! | ||||
| PlayerDen Пользователь | 2013-01-10 18:20:43 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Только русская душа Может встретить дважды в год Новый, только что пришедший, А потом — и Старый Год. |
||||
| Александр Суханов Пользователь | 2013-01-10 18:19:39 | l2-invasion.ru | Перейти к сообщению | -2 |
| Супер сервер! Заходите пишите в пм Sebastien Помогу ) |
||||
| xVaIBrOx Пользователь | 2013-01-10 18:18:03 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Загадаю я желанье На вечернюю звезду, Чтоб исполнилось преданье В наступающем году! Под ногами снег искрится - Мир окутан в белый плен, Никому сейчас не спится, Новый год встречают все! |
||||
| ndbyr10 Пользователь | 2013-01-10 18:10:29 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом! | ||||
| xVaIBrOx Пользователь | 2013-01-10 18:04:27 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С новым годом! Отличный сервер))) | ||||
| vmz35 Пользователь | 2013-01-10 18:01:55 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| На сломе этой чудной ночи, Когда прощаются век с веком, Свершится всё, что ни захочешь, Что зреет в сердце человека. Пусть новый век несет надежду, Пройдет сторонкою беда, Пусть доброе цветет, как прежде, Завянет злое навсегда. Успехов в жизни и работе, Чего же более желать? Ах, да! Улыбок и веселья, И целый век не унывать |
||||
| Gluck231 Пользователь | 2013-01-10 17:59:15 | lineage.ru → aria | Перейти к сообщению | 0 |
| Админ чёртов еврей и разводила! Без доната? Без ПА? Стоит ГМ шоп у которого продаются руны на повышение разных рейтов в 1,5-2 раза и руна равносильная ПА (+50% кача, +100% дропа и спойла, +50% дроп АА). А админ на форуме пишет разные отмазки типа "это не донат", "это не ПА, ПА повышает все рейты в 2 раза", короче жалкое зрелище. | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 3398 3399 3400 3401 3402 ... | ||||
Войти