АвторДатаСерверОценка
KriticalDamag
Пользователь
2013-01-10 09:57:01https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер ты супер , поздравляю всех!



timurlen
Пользователь
2013-01-10 09:51:07https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
C новым годом !!!



KriticalDamag
Пользователь
2013-01-10 09:50:03https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
C Новым годом Друзья!



DeiZi
Пользователь
2013-01-10 09:10:49https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
серв просто супер



hmmf115
Пользователь
2013-01-10 09:04:23https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
рекомендую данный серв!



hmmf306
Пользователь
2013-01-10 09:01:49https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
классный серв!



hmmf305
Пользователь
2013-01-10 09:00:34https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
сервер гуд!!!



hmmf304
Пользователь
2013-01-10 08:59:31https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
отличный сервер



hmmf303
Пользователь
2013-01-10 08:58:12https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
классный сервер!



hmmf302
Пользователь
2013-01-10 08:57:17https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
отличный сервер!



hmmf301
Пользователь
2013-01-10 08:56:14https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
сервер гуд!



hmmf113
Пользователь
2013-01-10 08:52:55https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
сервер класс!



hmmf112
Пользователь
2013-01-10 08:51:44https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
с Наступившим НГ!!



hmmf111
Пользователь
2013-01-10 08:50:40https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
всем советую данный сервер!



HMMF101
Пользователь
2013-01-10 08:39:18https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
классный серв!!!



HMMF100
Пользователь
2013-01-10 08:36:53https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
сервер супер!



tirael250
Пользователь
2013-01-10 08:35:43https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
отличный сервер!!



Нина Миронова
Пользователь
2013-01-10 05:57:33xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+7
На небе откроются звёздные дали,
Придёт к нам волшебная ночь,
Один раз в году унести все печали
Нам в прошлое может помочь,
Подарит нам веру, любовь и надежду,
Желания все загадать
И в счастье поверить позволит, как прежде,
Заставит о лучшем мечтать.

Пусть с каждым ударом часов новогодних
К вам счастье идёт шаг за шагом,
Пускай Новый год все желанья исполнит,
Став добрым волшебником - магом !



Bessi
Пользователь
2013-01-10 05:53:48xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+7
Поздравлений с Новым Годом
Не бывает слишком много !
Положи их в коробок
И расходуй по чуток.
Каждый день бери оттуда
Веру в сказку или чудо,
Не забудь слова удачи
Прихватить порой в придачу !
Сохрани большой пакет
Пожеланий долгих лет,
От плохого настроенья –
Пожелания веселья.
Так, глядишь, пройдёт весь год
Без печали и забот !



Bessi
Пользователь
2013-01-10 05:47:26xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+7
Земля летит привычною орбитой,
Спеша закончить в срок свой оборот.
И в вихре налетающих событий
Очередной торопит новый год.
Недвижно все. На темном небосводе
Мерцают звезды в гулкой тишине.
Встречает этот новый год природа,
Раскинувшись в тревожном полусне.
Я знаю, что своими лишь руками
Любой из нас успех себе кует.
Но пусть на всякий случай, меж делами,
С собой прихватит счастье Новый год.
Не знает год, что мы о нем гадаем,
Ему желая светлого пути.
И в этот миг, на шар земной вступая,
С веселой песней над землей летит.
Каким он будет Новый год грядущий,
Что принесёт на этот раз с собой ?
Ответа нет. Лишь под луной бегущей
Искрится снег дорожкой голубой.
Все познается только лишь в сравненье.
Невкусен хлеб, добытый без труда.
Победы радость – лишь в преодоленье
Преград и тягот. Было так всегда.
Как говорят, Per Aspera ad Astra
Путь к звёздам нас сквозь тернии ведёт.
Увы, судьба нас балует не часто.
Пусть повезёт нам в этот Новый год !



gavrentiu
Пользователь
2013-01-10 05:46:18https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Супер сервер



Bessi
Пользователь
2013-01-10 05:40:54xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+7
Пусть о любви поют вокалы,
А Бог спасает от невзгод.
Прошу, друзья, свои бокалы
Опустошить за Новый год !
За то, чтоб сеть была с уловом
И от еды ломился стол.
За то, чтоб каждый был здоровым,
Болея только за футбол.
За то, чтоб новые абзацы
Открыли в книге жизни мы
И разбежались чтоб, как зайцы,
Печали все среди зимы !
Чтоб стало всем теплей от слова,
Чтоб веселее был народ
И чтоб бокалы эти снова
Могли поднять мы через год !



Bessi
Пользователь
2013-01-10 05:31:15xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+5
Новый год - такой прекрасный праздник,
Пускай он принесет здоровья и любви,
Пусть будет Ваша жизнь красивой и прекрасной,
Здоровый оптимизм всегда кипит в крови,
Чтоб близкие, друзья Вас чаще посещали
И не жалели Вам красивых добрых слов,
Чтоб только стороной шли беды и печали,
А жизнь у Вас была чудесней ~
дивных снов



Carpes
Пользователь
2013-01-10 05:21:23https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!



Bessi
Пользователь
2013-01-10 05:17:26xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+5
Окончил путь усталый старый год,
Явился новый в утреннем сиянье
И начал мирных дней круговорот,
Сулящий нам покой, и процветанье.
Оставим же за новогодней гранью,
С ушедшей прочь ненастною порой,
Ненастье душ и грешные деянья,
И жизни обновим привычный строй.
Тогда веселье щедрою рукою
Отмерит миру мрачному природа
И после бурь подарит нам покой
Под свежей красотою небосвода.
Так и любовь — мы с нею поспешим
От старых бед к восторгам молодым !



Bessi
Пользователь
2013-01-10 05:01:35xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+5
Вам спешу преподнести !
Пусть в любую непогоду
Будут светлыми пути !
Пусть Улыбка озаряет
Взгляд Счастливых Ваших глаз,
Радость в Сердце – не растает,
Счастье – не покинет Вас !



Bessi
Пользователь
2013-01-10 04:56:07xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+4
Уж давно из сказок выросли мы все,
Но Чудес желаем, маленьких совсем.
Загадав Желание, сбросив груз хлопот,
Ждем опять чего-то в
Старый Новый год ...
Пусть Ваши Заветные Мечты
Сбываются !!!



Bessi
Пользователь
2013-01-10 04:49:58xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+2
Рождественская ночь
Как тиха эта ночь... как прозрачна она!
Вдохновенно глядят небеса,
И в объятьях глубокого зимнего сна
Ожиданием дышат леса...
В эту тихую ночь беззакатной звездой
В мрачной бездне утраченных лет
Загорелся впервые над грешной землей
Христианства божественный свет
В эту ночь улыбнулся Младенец-Христос
С бесконечною лаской любви
Людям - братьям своим, утомленным от слез,
Утонувшим в грехе и в крови...
В эту ночь легкокрылых небесных гостей
Будто слышится пенье вдали...
И лучистые звезды сияют светлей
Над снегами холодной земли...



Bessi
Пользователь
2013-01-10 04:44:02xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+2
Желаю, чтоб Ангел Хранитель
Тебя неустанно берег,
И в Рождество в твою обитель
Ступило счастье на порог !
Чтоб крепла твоя вера в Бога,
Благославляя на хорошие дела!
По жизни пусть твоя дорога
Сквозь тернии к звёздам привела!
Иди вперёд и будь спокоен,
И твёрдо знай, что ты не победим!
Пусть говорят: «Один в поле не воин»,
Но с верою в душе ты не один !



Bessi
Пользователь
2013-01-10 04:37:59xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+2
Исполнен таинства обряд,
Горят Рождественские свечи.
И день меняет свой наряд
Одевшись в снежный зимний вечер.
Ночь постучится к нам в окно,
Накрывшись темною вуалью,
Весь мир встречает - Рождество
Со светлой грустью и печалью.
Чего мы просим у судьбы,
Какого хочется подарка :
Здоровья, вечной красоты,
Покоя в доме и достатка.
Любви, Надежды, Доброты
Себе, знакомым, нашим детям,
Еще , чтоб не было войны,
Чтоб Мир царил на всей планете !



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3395 3396 3397 3398 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 ...