АвторДатаСерверОценка
newermind39
Пользователь
2013-01-09 01:51:15https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



LittleGr0w
Пользователь
2013-01-09 01:50:41wog.suПерейти к сообщению0
Пусть тебе все будет даром:
Под ногами море плещет
На песочке, на Канарах
В обществе прекрасных женщин.
Чтоб закусочки хватило
И напитки не кончались,
ЧТОБ МУЖСКАЯ ПЕРЛА СИЛА!
С Новым годом!
С новым счастьем!



newermind38
Пользователь
2013-01-09 01:50:27https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



Nu11Avoid
Пользователь
2013-01-09 01:50:18wog.suПерейти к сообщению0
Я хочу чтоб дед Мороз
Подарил тебе всего:
Денег и подарков воз !
В общем … спрашивай с него!



BloodyConserve
Пользователь
2013-01-09 01:49:57wog.suПерейти к сообщению0
Пусть Новый год к Вам в дом войдёт,
Пусть будет радостным и светлым,
Счастливым будет, добрым, щедрым!
Улыбку, радость принесёт!
Пусть солнце светит Вам всегда!
Пусть век Ваш до ста лет продлится!
Пусть в Ваши двери никогда
Печаль и горе не стучится!
Пусть все желания свершатся!
Пусть год грядущий не позволит огорчаться!
И пусть опять пройдут зима, весна и осень, лето,
Но в жизни вашей будет будет много радости и света!!!



newermind37
Пользователь
2013-01-09 01:49:44https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



Jumbl3dLose
Пользователь
2013-01-09 01:49:18wog.suПерейти к сообщению0
Новый год - год дракончика идёт!
Живите дружно,
Жизнь одна - она для счастья нам дана.
Бывают правда огорченья,
Бывают также приключенья,
Ошибки, трудности, сомненья,
А также радость и везенье.
Бывает всё - не пересчесть,
Не только в жизни пить и есть.
Ещё раз с праздником - ура!
За вас, за здоровье, за всех, за всегда!



newermind36
Пользователь
2013-01-09 01:47:34https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



Bessi
Пользователь
2013-01-09 01:47:18xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+1
Нарядись как поскорей,
Рождество ведь у дверей!
Поздравленья принимай
И Мороза привечай!
Ты, красотка, спору нет,
Я не знаю, в чем секрет!
Будь всегда на высоте
И стремись к своей мечте!



newermind35
Пользователь
2013-01-09 01:47:03https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



hrtye
Пользователь
2013-01-09 01:45:54https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



newermind34
Пользователь
2013-01-09 01:45:50https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



newermind32
Пользователь
2013-01-09 01:44:59https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



tvinkkk39
Пользователь
2013-01-09 01:44:10https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



newermind31
Пользователь
2013-01-09 01:43:57https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



tvinkkk38
Пользователь
2013-01-09 01:43:30https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



newermind30
Пользователь
2013-01-09 01:42:57https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



tvinkkk37
Пользователь
2013-01-09 01:42:40https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



tvinkkk36
Пользователь
2013-01-09 01:42:02https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



newermind26
Пользователь
2013-01-09 01:41:45https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



tvinkkk35
Пользователь
2013-01-09 01:41:13https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



newermind25
Пользователь
2013-01-09 01:41:00https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



Bessi
Пользователь
2013-01-09 01:40:58xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+1
Под бой курантов отныне и вновь
Благословение прошу на Любовь,
Чтобы навек были руки и сны,
Наши улыбки друг другу верны,
Чтоб не постигла печаль нас и скука,
Чтоб сберегли мы любовь и друг друга,
Чтоб, словно сотня бенгальских огней,
Наша любовь разгоралась сильней!
Чтобы встречали друг друга с улыбкой,
Чтобы не стала преградой ошибки,
Чтобы навек без разлук и невзгод
Благословил нас с тобой Новый год!



tvinkkk34
Пользователь
2013-01-09 01:40:24https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



newermind24
Пользователь
2013-01-09 01:40:14https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



tvinkkk33
Пользователь
2013-01-09 01:39:47https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



newermind23
Пользователь
2013-01-09 01:39:29https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



tvinkkk32
Пользователь
2013-01-09 01:39:08https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



tvinkkk31
Пользователь
2013-01-09 01:38:30https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



newermind22
Пользователь
2013-01-09 01:38:09https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Процветания успехов и всего самого-самого !



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 ...