| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| newermind39 Пользователь | 2013-01-09 01:51:15 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| LittleGr0w Пользователь | 2013-01-09 01:50:41 | wog.su | Перейти к сообщению | 0 |
| Пусть тебе все будет даром: Под ногами море плещет На песочке, на Канарах В обществе прекрасных женщин. Чтоб закусочки хватило И напитки не кончались, ЧТОБ МУЖСКАЯ ПЕРЛА СИЛА! С Новым годом! С новым счастьем! |
||||
| newermind38 Пользователь | 2013-01-09 01:50:27 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| Nu11Avoid Пользователь | 2013-01-09 01:50:18 | wog.su | Перейти к сообщению | 0 |
| Я хочу чтоб дед Мороз Подарил тебе всего: Денег и подарков воз ! В общем … спрашивай с него! |
||||
| BloodyConserve Пользователь | 2013-01-09 01:49:57 | wog.su | Перейти к сообщению | 0 |
| Пусть Новый год к Вам в дом войдёт, Пусть будет радостным и светлым, Счастливым будет, добрым, щедрым! Улыбку, радость принесёт! Пусть солнце светит Вам всегда! Пусть век Ваш до ста лет продлится! Пусть в Ваши двери никогда Печаль и горе не стучится! Пусть все желания свершатся! Пусть год грядущий не позволит огорчаться! И пусть опять пройдут зима, весна и осень, лето, Но в жизни вашей будет будет много радости и света!!! |
||||
| newermind37 Пользователь | 2013-01-09 01:49:44 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| Jumbl3dLose Пользователь | 2013-01-09 01:49:18 | wog.su | Перейти к сообщению | 0 |
| Новый год - год дракончика идёт! Живите дружно, Жизнь одна - она для счастья нам дана. Бывают правда огорченья, Бывают также приключенья, Ошибки, трудности, сомненья, А также радость и везенье. Бывает всё - не пересчесть, Не только в жизни пить и есть. Ещё раз с праздником - ура! За вас, за здоровье, за всех, за всегда! |
||||
| newermind36 Пользователь | 2013-01-09 01:47:34 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| Bessi Пользователь | 2013-01-09 01:47:18 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | +1 |
| Нарядись как поскорей, Рождество ведь у дверей! Поздравленья принимай И Мороза привечай! Ты, красотка, спору нет, Я не знаю, в чем секрет! Будь всегда на высоте И стремись к своей мечте! |
||||
| newermind35 Пользователь | 2013-01-09 01:47:03 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| hrtye Пользователь | 2013-01-09 01:45:54 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| newermind34 Пользователь | 2013-01-09 01:45:50 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| newermind32 Пользователь | 2013-01-09 01:44:59 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| tvinkkk39 Пользователь | 2013-01-09 01:44:10 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| newermind31 Пользователь | 2013-01-09 01:43:57 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| tvinkkk38 Пользователь | 2013-01-09 01:43:30 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| newermind30 Пользователь | 2013-01-09 01:42:57 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| tvinkkk37 Пользователь | 2013-01-09 01:42:40 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| tvinkkk36 Пользователь | 2013-01-09 01:42:02 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| newermind26 Пользователь | 2013-01-09 01:41:45 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| tvinkkk35 Пользователь | 2013-01-09 01:41:13 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| newermind25 Пользователь | 2013-01-09 01:41:00 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| Bessi Пользователь | 2013-01-09 01:40:58 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | +1 |
| Под бой курантов отныне и вновь Благословение прошу на Любовь, Чтобы навек были руки и сны, Наши улыбки друг другу верны, Чтоб не постигла печаль нас и скука, Чтоб сберегли мы любовь и друг друга, Чтоб, словно сотня бенгальских огней, Наша любовь разгоралась сильней! Чтобы встречали друг друга с улыбкой, Чтобы не стала преградой ошибки, Чтобы навек без разлук и невзгод Благословил нас с тобой Новый год! |
||||
| tvinkkk34 Пользователь | 2013-01-09 01:40:24 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| newermind24 Пользователь | 2013-01-09 01:40:14 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| tvinkkk33 Пользователь | 2013-01-09 01:39:47 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| newermind23 Пользователь | 2013-01-09 01:39:29 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| tvinkkk32 Пользователь | 2013-01-09 01:39:08 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| tvinkkk31 Пользователь | 2013-01-09 01:38:30 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! | ||||
| newermind22 Пользователь | 2013-01-09 01:38:09 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Процветания успехов и всего самого-самого ! |
||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 ... | ||||
Войти