АвторДатаСерверОценка
WeaKPoinT
Пользователь
2013-01-09 00:42:51https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
с ПРАЗДНИКОМ!



ghgbgbgbg
Пользователь
2013-01-09 00:42:45https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



vdvdvdgggg
Пользователь
2013-01-09 00:41:57https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



bggnghnbgn
Пользователь
2013-01-09 00:41:14https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



xadas
Пользователь
2013-01-09 00:40:34https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



Bessi
Пользователь
2013-01-09 00:40:02xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению0
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!




grgr555
Пользователь
2013-01-09 00:39:12https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



gnngn
Пользователь
2013-01-09 00:38:15https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



bbvbvbv
Пользователь
2013-01-09 00:37:31https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



jbgjj
Пользователь
2013-01-09 00:36:50https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



dvdvdvd
Пользователь
2013-01-09 00:35:57https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



fbvbfb
Пользователь
2013-01-09 00:34:55https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



Bessi
Пользователь
2013-01-09 00:32:31xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению0
С Новым Годом тебя поздравляю
В эту снежную ночь декабря!
Пусть снежинка пушистого снега поцелует тебя за меня!
Пусть мороз веселее играет,
Побелеют реснички твои.
С Новым Годом тебя поздравляю,
С годом радости, счастья, любви!!!

С праздниками любимый сервер!



SpikyConsist
Пользователь
2013-01-09 00:32:26wog.suПерейти к сообщению0
С Новым Годом!

На все изменяется мода,
И правду сменяет обман.
Правдивого Нового года
И счастья желаю Вам!

И там,где нету брода-
Стоит над рекою туман.
Удачного Нового года,
Здоровья желаю Вам!

Обратного нету хода,
Сотрите ненужный "СПАМ",
Веселого Нового года,
Любви я желаю Вам!



Нина Миронова
Пользователь
2013-01-09 00:30:39xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+1
овый год как Улыбка,
Как видение сна,
Как волшебная рыбка,
Как вторая Весна.
Пусть расскажет вам ветер,
Пусть споют вам метели,
В Новый год что б грустить вы
Ни за что не хотели!



BodyDropper
Пользователь
2013-01-09 00:30:21https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздниками!!



qzawxs56
Пользователь
2013-01-09 00:28:28https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!



qzawxs55
Пользователь
2013-01-09 00:26:56https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!



AnotherPerson
Пользователь
2013-01-09 00:26:32https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
New Year!!!!!!!!!!!!!!!!yeah!!!!!!!!!ура!!!! !=)) скорее бы 2014 новый год!!))ухуху)



qzawxs54
Пользователь
2013-01-09 00:25:02https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!



Bessi
Пользователь
2013-01-09 00:23:30xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+1

Желаю петь и веселиться
И под елкой не свалиться,
Чтобы дедушка Мороз
В отрезвитель не унес.



qzawxs53
Пользователь
2013-01-09 00:22:23https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!



qzawxs52
Пользователь
2013-01-09 00:20:50https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!



Нина Миронова
Пользователь
2013-01-09 00:17:54xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+1

************
************
************
************
************
************
ЧТО это?????!!!
Это снегопад!!!
С Новым Годом!!!!!!!



Нина Миронова
Пользователь
2013-01-09 00:12:20xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+1
Бой часов плывет над небосводом.
В окнах свет не гасят города.
Дорогие мой, с Новым годом!
Будьте в жизни счастливы всегда!
Новый год пришел к нам, убеленный
Первым снегом, а не сединой.
Будет он сиять красой зеленой,
Бить о берег теплою волной...
Пенится вино в моем стакане,
Тот, кто выпил, пусть еще нальет.
Пьем за исполнение желаний,
Не боясь заглядывать вперед!



qzawxs51
Пользователь
2013-01-09 00:11:46https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!



IIIance
Пользователь
2013-01-09 00:10:04Перейти к сообщению+4
Ура. СУшка вернулась. Это не сервер, это период жизни. Поиграл неделю - только положительные эмоции. Так держать!



WeaKPoinT
Пользователь
2013-01-09 00:09:39https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздником!



klavababa
Пользователь
2013-01-09 00:09:00https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздником!



kakamama
Пользователь
2013-01-09 00:07:34https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
С праздником!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 ...