| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| WeaKPoinT Пользователь | 2013-01-09 00:42:51 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| с ПРАЗДНИКОМ! | ||||
| ghgbgbgbg Пользователь | 2013-01-09 00:42:45 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| vdvdvdgggg Пользователь | 2013-01-09 00:41:57 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| bggnghnbgn Пользователь | 2013-01-09 00:41:14 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| xadas Пользователь | 2013-01-09 00:40:34 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| Bessi Пользователь | 2013-01-09 00:40:02 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | 0 |
| Пусть Новый Год волшебной сказкой В ваш дом тихонечко войдет, И счастье, радость, доброту и ласку Вам в дар с собою принесет! |
||||
| grgr555 Пользователь | 2013-01-09 00:39:12 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| gnngn Пользователь | 2013-01-09 00:38:15 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| bbvbvbv Пользователь | 2013-01-09 00:37:31 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| jbgjj Пользователь | 2013-01-09 00:36:50 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| dvdvdvd Пользователь | 2013-01-09 00:35:57 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| fbvbfb Пользователь | 2013-01-09 00:34:55 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| Bessi Пользователь | 2013-01-09 00:32:31 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | 0 |
| С Новым Годом тебя поздравляю В эту снежную ночь декабря! Пусть снежинка пушистого снега поцелует тебя за меня! Пусть мороз веселее играет, Побелеют реснички твои. С Новым Годом тебя поздравляю, С годом радости, счастья, любви!!! С праздниками любимый сервер! |
||||
| SpikyConsist Пользователь | 2013-01-09 00:32:26 | wog.su | Перейти к сообщению | 0 |
| С Новым Годом! На все изменяется мода, И правду сменяет обман. Правдивого Нового года И счастья желаю Вам! И там,где нету брода- Стоит над рекою туман. Удачного Нового года, Здоровья желаю Вам! Обратного нету хода, Сотрите ненужный "СПАМ", Веселого Нового года, Любви я желаю Вам! |
||||
| Нина Миронова Пользователь | 2013-01-09 00:30:39 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | +1 |
| овый год как Улыбка, Как видение сна, Как волшебная рыбка, Как вторая Весна. Пусть расскажет вам ветер, Пусть споют вам метели, В Новый год что б грустить вы Ни за что не хотели! |
||||
| BodyDropper Пользователь | 2013-01-09 00:30:21 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздниками!! | ||||
| qzawxs56 Пользователь | 2013-01-09 00:28:28 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !! | ||||
| qzawxs55 Пользователь | 2013-01-09 00:26:56 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !! | ||||
| AnotherPerson Пользователь | 2013-01-09 00:26:32 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| New Year!!!!!!!!!!!!!!!!yeah!!!!!!!!!ура!!!! !=)) скорее бы 2014 новый год!!))ухуху) | ||||
| qzawxs54 Пользователь | 2013-01-09 00:25:02 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !! | ||||
| Bessi Пользователь | 2013-01-09 00:23:30 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | +1 |
Желаю петь и веселиться И под елкой не свалиться, Чтобы дедушка Мороз В отрезвитель не унес. |
||||
| qzawxs53 Пользователь | 2013-01-09 00:22:23 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !! | ||||
| qzawxs52 Пользователь | 2013-01-09 00:20:50 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !! | ||||
| Нина Миронова Пользователь | 2013-01-09 00:17:54 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | +1 |
************ ************ ************ ************ ************ ************ ЧТО это?????!!! Это снегопад!!! С Новым Годом!!!!!!! |
||||
| Нина Миронова Пользователь | 2013-01-09 00:12:20 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | +1 |
| Бой часов плывет над небосводом. В окнах свет не гасят города. Дорогие мой, с Новым годом! Будьте в жизни счастливы всегда! Новый год пришел к нам, убеленный Первым снегом, а не сединой. Будет он сиять красой зеленой, Бить о берег теплою волной... Пенится вино в моем стакане, Тот, кто выпил, пусть еще нальет. Пьем за исполнение желаний, Не боясь заглядывать вперед! |
||||
| qzawxs51 Пользователь | 2013-01-09 00:11:46 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| ПОЗДРaВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !! | ||||
| IIIance Пользователь | 2013-01-09 00:10:04 | Перейти к сообщению | +4 | |
| Ура. СУшка вернулась. Это не сервер, это период жизни. Поиграл неделю - только положительные эмоции. Так держать! | ||||
| WeaKPoinT Пользователь | 2013-01-09 00:09:39 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздником! | ||||
| klavababa Пользователь | 2013-01-09 00:09:00 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздником! | ||||
| kakamama Пользователь | 2013-01-09 00:07:34 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| С праздником! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 ... | ||||
Войти