АвторДатаСерверОценка
MasterKeksa
Пользователь
2010-08-07 15:33:50Life4Rest.ruПерейти к сообщению-1
Я Кл Клана хабар27 рег KJlauD дуамю все меня прикрасно знают Вот что я скажу играл я тут также как мастер гдета4-5 месецав Серв да офигены нечево не скажу НО есть Большое НО Ето Донат персы и администрация Например То что купили клан пионеры другие кланы не могли се позволит дабица игровым путем Пример приведу если за данат можна была поменят ник цвет и могли сделат ето все у кота ТО мы не могли как пионеры купит клан шит Етот у нпс тупая система Адм Делат Обычных Игроков серва гм и цензарами Адм типо зарпишал играт гм Но они играли (Света Гм Мис Евилиот Играла под чарами Юраичи Улиточка)(ехсид лукар играл им Хелиос)(Дагер ник ево забыл чел играл которы епик за реал продавал)и ето все рисованые статы также как у секси дарк вуман за ВМЗ которова нету типо на серве Правда и етот данат им не мешал падат От нас)) на серве 2 прявяших клана была ето хабар и ангелы ето правда что сказал мастер Адинистрация сделала ваип Но вы думаите у данаторов не будет шмота в начале?Для приличия не будет а через неделю вес их шмот им вернут поверте Мне и рисованые статы и клан шит ето все Оплачено Мне тоже дали Бан акк Но Мне серовно ибо серв полны остои Шитаите сами лЮди Кл клана Ангелы-50 Онлаин я кл Клана хабар -50 онлаин а на серве онлаин был 120-250 250 ето максимум дастигаюши там Лично я И Хурма хилер были на серве наверно на серве самые богатые у нас были ресы на 100 апел бешеное каличество епиков и ресы мы их знали Да не спори самы норм чел ето ДЮРАН из адм Но то что сделалил Девелопера Хиро ето норм??Он был В клане кагдата пионеров )патом Спаю дали цензара тоже пионер но спаи номр чел)Пионеры были самы нубски клан на серве Мы вазмушаемся просто что камута позволена Больше чем другим (думаите сами Стоит идти сюда играт??Кагда Гм Сами вмешиваюца в Игру и убивают вас и кричат ты нуб??кагда у других Людеи рисованые статы??Кагда адм пофиг что тебя развели и не помагают?Кагда убиваеш тараса и снево не дропа Кагда на серве кривые текстуры и фармиш валика а паккеты перестают передаваца ?Кагда другие могут купит за денги что хатят Кагда Твои вар Кидает тебе бан чата Просто так ?я играл тут 5 месецав и скажу вам что я вернулсябы и нагнулбы Снова етот серв Но Хватит токое отношения терпет Одним все Другим Нечево Такшто если у вас карманы забиты денгами ) то вам сюда)) а если вы обычны преморукие парни и девушки ишите мой вам совет серв получше)



DJAndry999
Пользователь
2010-08-07 14:45:15l2.overworld.suПерейти к сообщению+4
сервер хороший, лагов нет, онлай просто замечательный, Абис нервно курит в сторонке..
на форуме быстро получаешь ответы от админов и игроков.
Мне нравится, Рекомендую.



xxxForumxxx
Пользователь
2010-08-07 14:34:58Life4Rest.ruПерейти к сообщению0
Silas321:
удивил сегоднешний отказ Админа от хороших предложений...
чувствую скоро цензор )))))))))))))
Парень то норм комерс, сперва над ним жестко пошутили, кстати мб личку выложим. Не ну красиво, сперва ему засунули, он взял, а потом кричит, я норма чел и один раз не считается. До этого его предупреждали, прошу заметить. Сотовый телефон наверно купил. Мне в личку кричал, мне ваши копейки не нужны, потом, пишу на 500руб мб перечислишь, 200 коинов, отвечает, Я благотворительностью не занимаюсь, 166 только. Ну понятно после 15к:)) Блин дак обидно, поколение даунов, писали, предупреждали, ну куда еще, 2е из ларца, пожувать и проглотить осталось.



xxxForumxxx
Пользователь
2010-08-07 14:03:52Life4Rest.ruПерейти к сообщению0
Хватит Админ у тебя совести сказать что Я вру? Эта тема создана для того чтобы люди не тратили на твое уг.



xxxForumxxx
Пользователь
2010-08-07 13:55:13Life4Rest.ruПерейти к сообщению+1
Сори ребятки не много ошибся. Почитав форум, увидев все своими глазами. Была такая тема ее удалили.
Но собственно надо сказать как есть. Сразу скажу Я за геймеров, поэтому левой инфы не будет. Пора закрыть эту лавочку. Админ явно молод мозгом. Купившись, на разводы других серверов, надовал доната, якобы випами. Сейчас пока появились краски, 3 краски на чара 9к рублей. Сори чел но за такое бабло офф ядро + все работает фул донат. Да понимаю, не подумал купился, нашел выход, продавать все, что продал леваком. Дальше будет, весь тот донат, который продал. Стоимость чара примерно составит 15к рублей. Уровень мега сервера. Что у вас работает, да ни чего. WM-смех, топ-смех, сервер-смех. Скрывать не буду. Фактов более чем, все попадет в топы, гугл, яндекс. Дурачить народ, нет смысла. Вся инфа с ваших слов, копию сохраню. Удачи. Хобби. Тебе верили, ты продал всех с потрохами кто ждал этот сервер после вайпа. Написал ее Fox.
Теперь от себя. Админ мажер 23 лет. Налаживает WM месяца 2, с его слов ему сертификат не дают. Л2топ, налаживает одновременно с WM. Успехов нет. Теперь, что это чудо писало на форуме и что обещало. Сервер хобби, у нас никогда не будет доната, который влияет на игровой процесс. После косяков администрации, народ обвинили в том что один админ настраивал сервер, а мы такие плохие попросили второго, чтобы он включил, после чего вайп. Виноваты мы, а не согласованность администрации. После вайпа Админ на продавал левака. После чего, все что он продал, началось появятся в донате. Например 3 краски на чара 10х3, стали стоить 9к рублей и это одни краски. У Админа есть подруга, лидер клана Пионеры, где, что, делать, куда им кинули, знают. Для других инфа по серверу где, что брать не доступна. Пусть обижается, но это все то что было на форуме и с его слов. Дефачку 19 лет назначал он, привилегии давал он, донат тех кто опустил сервер, тоже, хобби писал он, донат не будет влиять на процесс игры, тоже он. Админ напиши, что это ни так. МБ Я вру? Вот вам сервер, оф ядро донат фул 5к рублей, серверу 5 лет http://linerage.ru/?l2server.ru/



fahrenheit777
Пользователь
2010-08-07 13:29:51l2lea.ruПерейти к сообщению-2
Я хз как можно не заметить донат:
Комплет оружие, броня и бижутерия - 140$, атр 450 - 40$
Довольно дешево для подобных серверов. А раньше Админ обещал не вводить донат пока не настроит Фрею.



_3DLime_
Пользователь
2010-08-07 13:15:04la2ew.ruПерейти к сообщению+1
Почитал инфу о сервере.. Почитал форум....
Сервер через месяц , два - помрет. Администратор не ахти, глупые ФА, 60 слотов под баф (маги и луки в отсосе, будут одни глады и дагеры).



fear123
Пользователь
2010-08-07 13:04:48l2andromeda.ruПерейти к сообщению0
Хороший сервер. Нет рисовки, не сильный донат, всё достаточно интересно и легко.
Заходите вас ждёт море фана!



dumpat
Пользователь
2010-08-07 12:52:36sunwars.ruПерейти к сообщению-1
cерв УГ полное, заточка на +25 за дон монеты....



Eomer
Пользователь
2010-08-07 12:50:09la2.kiev.uaПерейти к сообщению0
Подскажите, что с сервером? Закрыли? Почему ни в игру, ни на сайт не зайти?



LeeWong
Пользователь
2010-08-07 12:31:13l2gline.comПерейти к сообщению-2
Сервер ниочем. Точнее его администрация. Исправление ошибок, евенты и другие важные мероприятия не входят в их обязанности. Администрация умеет только банить людей за правоту их мнений. После технических работ обещали поправить все, и писали что EPILOGUE реализован на 100%, в итоге не работает тоже что не работало до самих работ, + в добавок перестали работать премиум аккаунты. 1.08.2010 на сервере был забанен клан Emotion, за то, что люди смогли взять за 7 дней ноблесс, администрация это коментировала тем, что они вводят на сервере дисбаланс.
На данный момент все недоработки сервера выложеные на форум присекаются баном за то, что мол Вы вносите ложную информацию и клевету на сервер... Хотя на самом деле все написаное на форуме - правда.
Уважаемые игроки, выберая сервер нельзя угадать что на нем будет, но проверенная нами информация говорит о том что это не сервер, а обычный сруб денежных средств с пользователей проекта L2GLINE.



xUrielx
Пользователь
2010-08-07 12:10:23l2mad.netПерейти к сообщению-3
Сервер не может быть "Уг" потому что он вырос с онлайна 10 до 900,значит людям нравилось играть на нём



Эйвилль
Пользователь
2010-08-07 11:35:29la2zona.ruПерейти к сообщению0
интересный, не такой как другие



эклипс
Пользователь
2010-08-07 10:59:14l2amber.real-net.orgПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



mlt
Пользователь
2010-08-07 10:50:46l2.thegame.ruПерейти к сообщению-12
Показать комментарий



Freya111
Пользователь
2010-08-07 09:53:02time-war.ruПерейти к сообщению+1
Открытие состоится где то 10 числа. Сайт пока готов на 40%, сегодня будет доступен форум.



LovePK
Пользователь
2010-08-07 09:37:18l2positive.ruПерейти к сообщению0
Офигенный серв ! ! !
Советую.....



lalala6
Пользователь
2010-08-07 09:30:29l2kievnet.comПерейти к сообщению+1
серверу больше месяца, онлайна нет, админ нуб ^_^



HeheheH
Пользователь
2010-08-07 09:12:50l2lea.ruПерейти к сообщению+4
Серв канешно далек от совершенства, но мне понравился. Хотелось бы онлайна побольше, а так в целом норм всё. порадовало что здесь я не заметил вездесущего доната. мб просто плохо смотрел, но вроде нет его. это не может не радовать. хороший серв. играбельно.



AlbertoBlanko
Пользователь
2010-08-07 07:44:29cyberworld.wsПерейти к сообщению+4
Cервер отличный. Не буду писать красивых комментариев это сделали до меня. Советую)



ldukel
Пользователь
2010-08-07 03:39:51la2Fallen.ruПерейти к сообщению0
трололо и уруру етому серве на домашнем компе который ложат простым ддосом порта)



lasdl
Пользователь
2010-08-07 02:45:41l2lea.ruПерейти к сообщению-2
Rassing:
Парни трудятся, если все будет в том же темпе будет полная Фрея тут очень скоро.
Скорее бразилия станет чемпионом мира по хоккею.



lasdl
Пользователь
2010-08-07 02:36:04l2lea.ruПерейти к сообщению-1
NagribatelLa:
сервер и правдо очень хороший, то что чегото нет я уверен будет, так как админы всегда на виду, отвечают на форуме, следят за сервером, людей на сервере играет много
Они больше сказок детям рассказывают,вроде таких как ты.Вы раскрыв рты их слушаете и бежите с радостными лицами постить в комментариях.
NagribatelLa:
если так рассуждать то не одну фришку нельзя называть ни интерлюд ни камаэль не грация не фрея потому что везде шото не хватает и чтото не реализовано, все есть только на офах но на офах убитые рейты ботоводство донат который еще на фришках надо попробывать найти, такшо определитесь шо вам надо, темболее сервер пвп тут надо народ шоб было с кем валится и шоб донат не сильно напрягал как здесь его вообще не видно, и все отлично
Чушь какую-то пишешь.Рейты х1 были изначально и не было капа в 85 лв.Евро умер,есть ру где достаточно онлайна для интересной игры.Где ты на офах такой ужасный донат увидел?)Ах да, для тебя купить чара,эпиков итд это жестокий донат.Тебе наверное и на месяц руофа не хватает.
Есть сборки птс финалки,а ты только кривые явы находишь.



lasdl
Пользователь
2010-08-07 02:28:40l2lea.ruПерейти к сообщению-2
NagribatelLa:
сервер и правдо очень хороший, то что чегото нет я уверен будет, так как админы всегда на виду, отвечают на форуме, следят за сервером, людей на сервере играет много
Они больше сказок детям рассказывают,вроде таких как ты.Вы раскрыв рты их слушаете и бежите с радостными лицами постить в комментариях.



ZIICK
Пользователь
2010-08-07 00:25:46requiem.suПерейти к сообщению0
умирает серв(((



Vladika
Пользователь
2010-08-06 22:37:56La2sexy2.netПерейти к сообщению-1
Нормальный сервак чё вы как тёлки!!!



Plecket
Пользователь
2010-08-06 22:22:42l2mad.netПерейти к сообщению-2
0nline:
Plecket
...но вот только проживет ли долго сервер без доната хз
ето по моему единственная проблема....
и все же донат не донат а серв тру:)



TheOnline
Пользователь
2010-08-06 22:15:14l2.thegame.ruПерейти к сообщению+3
СрывПокрововх2, что-то я не вижу где вы ссылаетесь на доказательства вообще ни слова о доказательствах, видимо вы как и мы понимаете, что это бред.

mlt, прежде чем сомневаться в наших словах попробуйте сначала укрепить свои слова, а конкретно посмотрите онлайн евро оф серверов и уж их мы точно переплюнем. Если вы не вкурсе не стоит тут своё левое мнение высказывать.
Gracia Plus нету по единственной причине, что уже существуют новые хроники и ориентир пошел на них.



Plecket
Пользователь
2010-08-06 22:09:32firepoint.ruindex.phpПерейти к сообщению+1
xAdmiral:
Plecket
Вот сфейлится потом и будем об этом говорить, куда ты раньше времени суешься то?
Если ты привык у всех подлизывать, то не думай, что другие так же делают.
Я чисто свое имхо высказываю не больше, не меньше
ахаха читай посты ниже лол, я их коментировал...все считают что тут фейл это ничего...они лолы



xVanillaSky
Пользователь
2010-08-06 22:09:17La2sexy2.netПерейти к сообщению0
почему я не могу зайти в игру



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 ...