АвторДатаСерверОценка
fatbastard
Администратор сервера l2venom.ru
2010-06-03 01:37:17l2venom.ruПерейти к сообщению+1
KoPuIIIoK:
Отрубили сервер,когда врубите? :)
ЗЫ ник в игре SID
Сервер работает в стабильном режиме!



kalamadeoo
Пользователь
2010-06-03 01:35:59dasparion.wsПерейти к сообщению0
Отличный сервачёк х 25,Хорошие Админы,сервер без лагов и доната,прошу всех Кто ищет качественный Парт 2 ПВП,зайдите Убедитесь!Работает Абсолютно всё!



IIuCaTeJIb
Пользователь
2010-06-03 01:33:53Life4Rest.ruПерейти к сообщению-3
ради того чтобы написать, зарегался на л2топе...
И так раскажу свою историю: позвал друг, с условием того что зальем мне чара на оли, я определился что буд играть ШК, да и хиро шк был твинком. Друг, к тому времени как я пришел, стал хиро в классе ПП( в том месяце на олимп в классах требовалось 5 человек) Так вот, за весь месяч что я играл на этом серве, админа видел редко ( ну или он так хорошо скрывается)))) сидел ГМ, девушка!!! Ну как только прокачал основу, пару раз сдох в пвп ( ну в этотм нет ничего страшного ), начал качать твинков, прокачав еще 9 ШК ( требовалось уже 10 играков на оли в классах ) стал заливаться, естественно в ХЧ поднялась тема залива, и в то же время я увидел сообщение администратора: "залив на олимпе полностью легалел" 9 ну или как то так было написанно). спустя месяц упорных страраний не без помощи, я добился результата.
в день получения геройство, а именно 1.06.2010 мой друг ( опять хиро ПП ) возмутился по поводу прохождения всем извесного скила, а именно рута (его еще урезали, если раньше он проходил раза с 25 - 40 в зависимости от бижи и везения противника) за что в пооследствии попал в тюрьму, а позже и ПЕРСООНАЖ БЫЛ УДАЛЕН ИЗ БАЗЫ, я попытался выяснить причину, мне ответили: "за недовольство", я же возразив получил бан чата по причине мата в общий чат.НА следующий день, попытавщись законектиться на сервер, я выяснил что мой акк в бане, не став что то выяснять,к тому же ясно решил что уйду с серва, решил поведать свою историю игракам, решившип играть на этом сервере.

так вот, теперь мнение, сервер в целом очень даже не плохой, но с НЕАДЕКВАТНОЙ АДМИНИСТАЦИЕЙ ужиться тяжело, да и пару раз натыкался толи на чита(что мало вероятно) толи на твинка ГМа. Еще мне показалось что и друзья адима тут имеются (утверждать не буду, точно не уверен)


P.S. судите сами!!!



BaSTaTD
Пользователь
2010-06-03 01:32:45l2u.bizПерейти к сообщению-1
если я начал тут срать, значит пойду до конца, пока этот гадюшник не закроется :)
не зря же я на нем время убил :)



slims
Пользователь
2010-06-03 01:28:36pvp-game.ruПерейти к сообщению+3
ТопЕксперт:
Позволю себе оценить сервер.

Сборка - хорошая.
Геодата - хорошая.
Лаги - присутствуют.
Администрация - дети.
Онлайн - рисованный.


Главный минус сервера - администрация. Всем желающим здесь играть нужно знать, что им наплевать на вас как на игрока. Любой ваш вопрос/проблема будет игнорироваться, либо будет стёрт так называемыми модераторами, которые в большинстве своем непонятные агробомжы с манией величия. Рассматриваются только те проблемы, которые связанны с донатом. Сервер не функционирует стабильно, то сильнейшие лаги, то дисконекты из-за защиты от ДДоса, которая на самом дела является защитой от тех последних, кто остался играть.

Ну что ? Готовы окунуться в мир приключений ?© В мир, где админ вертел и шатал вас, где вы поседеете, а стабильной работы сервера так и недождётесь, где было уже 3 вайпа? Тогда вам сюда.
Насколько я знаю админу 22 года.
и он делает все что бы сервер работал нормально, незнаю как он тебя обидел, нов асю если не получил ответ сразу, то ты его получишь по любому спустя некоторое время.
Ненавижу таких как ты которые только могут срать что сервер говно, а на самом деле.
---------------------
Покажи мне хоть один говно проект который ддосят. Таких нет, потому что говно проекты закрываются сразу как только открылись.
Вайп или не вайп, но нормальную работу сервера можно увидеть.
Во вторых говно проекты, открываются на 2 недели, а потом просто зыкрываются и от них уже нислуху не духу.
---------------------
Мои темы тоже на форуме труд постоянно, просто если тема несёт только один флуд, такую тему удаляют сразу. Я не видел что бы темы нормального тех характера удалялись, если вопрос конкретно касается работы сервера.
Ты наверно агрошкольник который ничего не добился на сервере или был забанен (потому что ты без рада или бота играть не можешь). Есть еще 1 вариант, продажа за реал, вчера на форуме видел что кого то забанили за то что он Написал что продает драк сет за 300 рублей, админ чётко сказал что за продажу за реал бан всех аккаунтов.
-------------------------------------- ---
Пиши дальше мне твой стиль "Enemy" нравится, клоун)))
-------------------------------------- ---

P/S agromode on



sigrlinne
Пользователь
2010-06-03 00:55:11lineage--2.comПерейти к сообщению0
http://linerage.ru/?l2top.ru/info/11965/votes/

Кру то наголовали =) Денег на смс голосование не жалко, а сайт на платный хост поместить ума не хватило?



Faustus2010
Пользователь
2010-06-03 00:43:03Esthus.ruПерейти к сообщению0
lllEnemylll:
а патча выложили и не с одного незаходит. каличи ля
всё нормально заходит



zxBegemotxz
Пользователь
2010-06-03 00:39:07freyaworld.ruПерейти к сообщению+2
MisterEMP, администратор сервера l2planeta.com:
Сборка сервера бесплатная Ява.
1. Геодата на столько убога, что доказывает о том что в шаре нельзя найти лучше, либо Геодаты мистами нет вообще.
2. Не работает пайлака 36 (нет 3х РБ)
3. В натяг както работает 73 пайлака, Дрокона убил както на шару, он тупо хилит всё НР себе.
4. Много касяков начиная от Соло-камалоки, заканчивая Лабой. Такое гафно было на сборке феникса.
5. За работу скилом уже молчю тут вообще жесть. К тому же сила Маг.крита завышена в ПВП.
6. Администрация не смотрит за сервером, а только играет с друзьями, и одевают корешей в S и точат от +8.
7. К тому же стоит накрутка онлайна в неймоверных розмерах.

Я могу назнавь ещё много причим почему сервер полное УГ.
Админ, который опускает другие сервера = плохой админ, что доказывают "лестные" отзывы, если перейти на его сервер ))
А по теме могу сказать следующее: сборка действительно не лучшая, кое-чего не работает из того, что уже должно работать на фришках. Геодата паршивая, но улучшения есть. Обстановка на сервере была очень хорошая. Никто не ныл про переточенный шмот и прочую чушь. Нормальная защита от читов и ботов, что тоже плюс. И вообще, играть было на удивление приятно несмотря на все минусы.
Однако главный минус (как и на многих других серверах) заключается в том, что нормального противовеса кланов не сложилось. Полсервера сбежалось в один клан, а остальные не смогли/не захотели объединяться.



MrLestor
Пользователь
2010-06-03 00:38:57damned-world.ruПерейти к сообщению-1
Админ сделал вайп сервера и больше такого не будет...Так что просим милости на сервер:)Администрация отзывчивия....Все свободно КХ\замки \ХИРО\ форты ...



Udaw
Пользователь
2010-06-03 00:36:47la2.byfly.byПерейти к сообщению0
Серв был когдато норм ща на пвп делать практически нечего ну если вы конечно негамаете за рассу камаэль их там какраз 70% щас) Одни одним нюком снимают все бафы а у других 100% стан и всем пох что ты с фул эпиком и под фул бафом. Так что если ты собрался на какой нимудь эвент идти другой рассой то удачи тебе постоять)
А админам респект класно пошутили)



ZEL0S
Пользователь
2010-06-03 00:32:16https:tirael.ruПерейти к сообщению-1
ZEL0S:
Первый раз зашол и не проголосовал за серв. Мой интузиазм добегает конца :( Форум обещали включить вчера. н осегодня он все еще не работает. Вчера были лаги жуть. Причем как и у сопартийца москвича так и у меня почти что слайд шоу. Надеюсь ето временное неудобство
УУууу :) мне за правду - поставили :) лаги есть. правда сегодня меньше но чуствуетса их присутсвие пусть и задержка тольк опол секундная но напрягает... форум уже несколько раз обещали включить не включили. а как о багах сообщать? да да. есть баги...



Zenthas
Пользователь
2010-06-03 00:20:54l2.altanet.com.uaПерейти к сообщению0
Заходите, отличный сервер.



MuJIeuLLIu
Пользователь
2010-06-03 00:20:17li2c.netПерейти к сообщению-1
Чтобы не соврать что я потратил 100500 заточак,я назаву вам кол-во аден которые потратил и мак.результат кторый затачил.

Потратив 8ккк на 1 Драк лук(120кк) и блес Ы вип точки(15кк) я затачил ДК 1 раз на 10,остальные же разы феил



STYFFFLER
Пользователь
2010-06-03 00:15:43217.199.219.144Перейти к сообщению+2
Сервер просто фу! Хуже ничего не видел!



SuperSet
Пользователь
2010-06-03 00:15:03La2-Secret.ruПерейти к сообщению+2
Классный серв мне кажется, по описанию!



Reestr
Пользователь
2010-06-03 00:11:29wonderage.orgПерейти к сообщению+5
Нормальный сервер-тот,самый,что мне необходим981



Reestr
Пользователь
2010-06-03 00:11:06lineage-2.ruПерейти к сообщению+4
Нормальный сервер-тот,самый,что мне необходим13



Reestr
Пользователь
2010-06-03 00:07:53shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+1
Нормальный сервер-тот,самый,что мне необходим857



Fanci
Пользователь
2010-06-03 00:04:53l2joy.ruПерейти к сообщению-1
Наглое вранье что на сервере нет ГМ шопа. Везде стоят коты у которых за колы абсолютно все вплоть до Ы грейда. Ну а колы естественно за ВМЗ.



markoc
Пользователь
2010-06-02 23:54:19la2sex.comПерейти к сообщению0
сервер бредовый не советую тратить время



SeX00
Пользователь
2010-06-02 23:46:47la2lastworld.suПерейти к сообщению0
грамотный , четкий серв
p/s/ советую



styker
Пользователь
2010-06-02 23:30:56interlud.ruПерейти к сообщению+1
nikysha:
за сервером большое будущее, адекватные и понимающие админы, нормальная геодата, все рабочие квесты, выгодные рейты, а главное нет доната. Бонусы переходящим кланам. Админы работают над оформлением нового сайта. Го онлайну! И наконец можно остановиться))
на форум лучше сходите почитайте, норм сервер? в раздел багов и недоработок загляните, длиннее списка ошибок еще не видел, и ведь админы об етом прекрасно знают, только нихрена не делают



ДЯТЕЛ АДМИН
Пользователь
2010-06-02 23:15:44217.199.219.144Перейти к сообщению+1
АХАХХАХААХ Я ЕБУ



fLeXlll
Пользователь
2010-06-02 22:55:33l2.thegame.ruПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



Scaze
Пользователь
2010-06-02 22:35:24final-destiny.wsaboutПерейти к сообщению+1
Сервер вызывает огромные надежды и хотелось бы увидеть работающим этот сервер раньше чем 13 июня. Просьба к администрации. Удалите все коментарии до 1 июня. А игрокам, которые будут тут играть, хочу сказать, чтобы вы голосовали. Увидем тогда мы сервер со стартовым онлайном 1к



MattGuetta
Пользователь
2010-06-02 22:26:13la2.sz.ruПерейти к сообщению+1
комент выдиляю чтоб видели люди



OstinOne
Пользователь
2010-06-02 22:15:02deathpass.usПерейти к сообщению+2
ппц почему я не могу голосовать постоянно пишет голос засчитан обновляю страницу и опять мона голосовать????
З.Ы. Серв Cool



lllEnemylll
Пользователь
2010-06-02 21:43:45Esthus.ruПерейти к сообщению0
а патча выложили и не с одного незаходит. каличи ля



MikroTik
Пользователь
2010-06-02 21:38:34l2.thegame.ruПерейти к сообщению+1
Legalise328, и правильно делают. Все равно тут голоса игроков уже давно ничег оне решают, если ты не знал. Давно ботами крутят все. А вот как раз глупо вносить дисбаланс в игру ради места в топе.

G1avar, да считаем что это супер сервер. Так что вали туда, откуда свалился.

nemounas, мы прям плачем от этих закрытых серверов )))) Лично я играю на х13, мне пох и на х100 и на старый х7. Я заходил на х100 пару раз, 30 человек лениво играло в конце. Ох и потеря, оишь бы раздуть что-то. Пусть лучше переоткроют его с нормальными настройками, тогда толк будет.
Башня у админов как раз есть, Вместо того, чтобы топтаться на месте пытаясь воскресить мертвецов они двигаются вперед, открывая с каждым разом все более качественные сервера.



ZEL0S
Пользователь
2010-06-02 21:31:54https:tirael.ruПерейти к сообщению-1
Первый раз зашол и не проголосовал за серв. Мой интузиазм добегает конца :( Форум обещали включить вчера. н осегодня он все еще не работает. Вчера были лаги жуть. Причем как и у сопартийца москвича так и у меня почти что слайд шоу. Надеюсь ето временное неудобство



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 ...