АвторДатаСерверОценка
MuNaRo
Пользователь
2010-04-10 08:54:10delete.comПерейти к сообщению0
Читал ниже комментарии не поверил думал бред. А нет зашел и убедился что сервер достоин таких почестей. Этот сервер достоин называться PVP. Конешно Донаты есть везде так и тут. Но Администрация постаралась и сделала баланс между игроками и донатами. Теперь играю тут. Если вы любите Осады Замков, Похождения на РБ, интересные Events этот сервер вам будет по душе. Играйте на La2kill.com не пожалеете.



zhenya1001
Пользователь
2010-04-10 08:26:17onlinel2.ruПерейти к сообщению0
Fox_onlinel2:
Для недовольных игроков при регистрации сразу было сказано прежде чем создать аккаунт прочитайте правила в которых сказано "Взломы аккаунтов не рассматриваются, одежда не возвращается". Если вас взломали думаю не стоит писать плохие комментарии о сервере из за того что нам якобы "влом поднять задницу со стула". И еще ... при открытие сервера я лично всех предупреждал придумать новые пароли так как база астериоса слита в шару. А всем кто меня не послушал желаю удачи на новом сервере.
во первых у меня тут был другой пас и аккаунт,во вторых ,меня почему то на астериосе не взломали ,а тут ломанули и по мимо меня ещё кучу народу
странно...



A_f_e_r_1_S_T
Пользователь
2010-04-10 08:08:27just-l2.comПерейти к сообщению0
ну что сказать. все достаточно ровно, присутствую все классы, много фана на ровном месте. единственное обидно : полный плагиат на бестворлд... заходите играйте, покажите на что вы способны, а не нравится топ ===>



Skillo
Пользователь
2010-04-10 07:57:56rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Botkaktotak:
ну и какая тут птс руоф? солокамы не пашут. интересно а руоф знает, что у вас ихний птс? боты рулят, еслиб не они 2/3 онлайна в минус. а реты как были кривые так и остались - никакими х5 там не пахнет.
Клевета.
Рейт х5 реально таковым является.
Боты есть везде- тут они только если в дальнем углу какихнибуть кат 40 найдутся.
И спешиал фо нап- на евро/корея офе тоже нету соло камалоки.



Onset
Пользователь
2010-04-10 07:05:45asterios.tmПерейти к сообщению+1
Игорь23:
Мышак ты решил повесится,застрелится,утопится,убиться головой об стену?
или тебя в армию забирают)) прощаешся как будто перед смертью
Думаю, что Мышак, свою срочку отслужил.
А вот вам, Игорь23, следовало бы заканчивать косить от армии в свои 23 года и поступить в распоряжение "добрых командиров". Хватит уже из себя строить умственно неполноценного.

Вы, не бойтесь, тут "дедовщины" давно уже нет, так что, даже таких как Вы, уже не чморят.



l2mego
Пользователь
2010-04-10 06:01:54l2deice.orgПерейти к сообщению-3
петенька я тебе уже писал что я не админ но ты глупенький читаешь и соображаешь плохо...
а вообще петенька я вижу ты чем дальше тем более унылый, наверно трудно быть таким как ты ....



LinGuard
Пользователь
2010-04-10 03:30:57l2suera.ruПерейти к сообщению+1
Уважаемый DrSet.
Сайт, который "весит" несколько мегабайт уже отталкивает большинство игроков.
Верстка сайта сделана более чем ужасно, т.к. в моем любимом FireFox'е отображаются криво поля ввода логина/пароля, в т.ч и при регистрации.

Конкурентам если честно скорее всего безразличен сервер на 280+ месте в топе.
Да и онлайн желает лучшего... 25 игроков, из них 1/2 2-е окна, еще половина оффлайн трейдеры. В итоге получается живых игроков 5-8...

Большего сказать не могу, т.к. не играл. Возможно сервер и достойный, но нужно Вам поднять онлайн и место в топе...



DrSet
Пользователь
2010-04-10 03:00:40l2suera.ruПерейти к сообщению-1
Та бессмысленные разговоры...

Конкуренты боятся, и отписываются, чобы онлайн переманить :))))

Теперь администрация, сделала хороший сайт, всё автоматизировано, фиксы каждый день какие-то выходят...

Правильно говорят, пишите о проблемах вчерашнего дня...

Всё будет отлично! И серв вырастет на глазах! Вот увидите!

А тут смысла спорить вообще нет... Так можно вечно что-то друг другу доказывать...

Huners, Guf_Faiter, Invisible_hero, dycha, KPzero

Если вам не навится так сильно сервак, что же вы тогда играете на нём? :)))) И следите за всеми последним новостями, исправлениями и коментами тут? :))))



Tensa Zangetsu
Пользователь
2010-04-10 02:44:54l2planet.wsПерейти к сообщению0
Leider:
Политика мало интересует, главное что кланов более-менее хватает, примерно 1к онлайна дает возможность и свободно дышать и варов выбирать. Проблемы другие - фризы по 20 сек время от времени, дырки гео раздражающие, глюки и причуды сервера наподобие неожиданных телепортов в Руне, пропажа баффов, подторможенное АИ мобов ( к примеру в катах), непонятные решения по квестам, как, например, то что на 700 мобах на профе квестовые итемы падают только тому, кто убивает моба, не работающие локации, некоторые из которых еще в С4 введены были (4 Sepulchers к примеру), странно работающая система виталити, которая вылетает с 300% до 100% за полтора баффа.. Вот такие вот моменты. Но нет мата в херо чате, мало неадекватов, в целом неплохой сервер, но недоработки на совести админов именно.
1к онлайна хорошая шутка)



Geist
Пользователь
2010-04-10 02:34:34nanogame.orgПерейти к сообщению+1
После смены администрации(где-то там в феврале марте 2010), сервер стал интереснее. Дружные игроки, постояные замесы, сбалансированая экономика. Сделал бы админ ещё бонусы передаваемыми... на форуме - постояные дебаты. Админ - постояно онлайн(по крайней мере на форуме, в игре виден только по содеяному).
Что меня больше всего поразило - спойл на этом сервере действительно соответствует х10. Я бы даже сказал, что х15, но, статистику не стал собирать, смысла нет, так как спойл - великолепный! Как следствие - крафтеры - СЮДА!!!!

Лагов - нет, регулярный рестарт, годата - замечаний нет. В зоне торгоевли - куча барыг, торгующих всем и вся. Понравился нпц-бафер.

Фацит: я доволен. Все, кто ищет хороший сервер, - этот - для вас!



Komic
Пользователь
2010-04-10 02:06:18Перейти к сообщению+3
А почему у меня должна быть статистика комментариев? ну не люблю я отписываться и что тут такого?
З.Ы. Спасибо за комплимент, меня еще админом никогда не называли)))



dimon4ik_limon4ik
Пользователь
2010-04-10 02:06:15gracia-epilogue.ruПерейти к сообщению0
я лично хотел бы потестить ,перед тем как гамать ))



Human75
Пользователь
2010-04-10 01:38:40l2vampire.ruПерейти к сообщению0
всем привет



dimon4ik_limon4ik
Пользователь
2010-04-10 01:38:15tiat.suПерейти к сообщению-3
почему такие заниженные рейты?они явно не х100 х50 максимум!!дроп адены ужасен-х5?и что то нет новых локаций и скилл эпилога,онлайна нет.сервак отстой!ИМХО!



raudy55
Пользователь
2010-04-10 01:37:24la2-ganja.ruПерейти к сообщению0
патч не качается



raudy55
Пользователь
2010-04-10 01:30:25eternity-world.ruПерейти к сообщению0
Друзья админа, мат в шауте поощряется админом, причем самого админа в чате кроет матом школота. Кул серв!!!!(((((



StarCry
Пользователь
2010-04-10 01:19:01just-l2.comПерейти к сообщению+1
ldukel:
ла ниче админы не делают!! уже 3 дня не могут исправить баг с берсом в ит,ауру флеш у сс!! серв ваше скоро буит сборише доноров!! мусорка одно слово!
Отличный сервер, присоединяйтись все !!!!



Huners
Пользователь
2010-04-10 01:15:29l2suera.ruПерейти к сообщению-1
Sereja:
Guf_Faiter:
Не понравилось: геодата дырявая доужаса, петы работают не правильно(реген заливка) квест итемы падают не понятно как то падают то вообще минут по 15-20 вообще не падают.Огорчили баги в пайлоке. После твт эвента все из рюкзака исчезло куда не понятно...у самого на 64 лвл 15кк а тут люди из неоткуда по 200-300кк берут(видимо баг с ссосками) Экономики нету онлайн 20 а то и все 10 бывает экономики нету сервер как быдто мертв =( Не вижу смысла на форуме только обещания...Понравилось: Красивые слова и якобы по описанию мощное железо...Но это только лишь слова не более живу в Лен области пинг от 100+
Опять говорите о вчерашних проблемах, квест итемы не пропадают, животных поправили, геодату завтра новую ставят, игра жрёт 32% мощности железа, как пинг и железо вообще связаны? вы вообще прежде чем что то писать новости читайте. А то в понедельник часик поиграли, а в воскресенье решили тут описаться, кадры


32% не может кушать. если бы там было такое как они писали железо то и 5% не кушал бы сервер не неси чушь учи мат часть на la2base.ru Позорься дальше.



Федя
Пользователь
2010-04-10 01:11:30l2grand.ruПерейти к сообщению0
wolfgang:
bvcbn, администратор сервера l2grand.ru:
Какие читеры тут защита стоит ппц не поломаешь, тут даже автоцп не пашет. Все го сюда админы отзывчивые, сборка хорошая. Классняы сервер.
И это написал админ сервера :D адекватно...
гм нот админ)



Fox_onlinel2
Пользователь
2010-04-10 01:05:09onlinel2.ruПерейти к сообщению0
Для недовольных игроков при регистрации сразу было сказано прежде чем создать аккаунт прочитайте правила в которых сказано "Взломы аккаунтов не рассматриваются, одежда не возвращается". Если вас взломали думаю не стоит писать плохие комментарии о сервере из за того что нам якобы "влом поднять задницу со стула". И еще ... при открытие сервера я лично всех предупреждал придумать новые пароли так как база астериоса слита в шару. А всем кто меня не послушал желаю удачи на новом сервере.



gozzu
Пользователь
2010-04-10 01:00:39fanage.wsПерейти к сообщению+1
димончик ты вот зачем тут пишешь. сори но твои посты не несут никакой смысловой нагрузки. насколько я понимаю срешь ты везде....тебя тролля прикормили гдето и пустили по л2топу гулять и срать в чужиъ комментах. если есть путный сабж...пиши .
если нет ну сам знаешь где лес.
с твоих постов я понял одно )) Иди на те сервера где стоит эпилог и какай своей ушлой мордой свое никчемное мнение. До сих пор у админа были другие задачи как устранение лагов в мПВП 150+ человек....и он ее решил. А те кто говорят что на серве
мало народу....вот ради интереса качните патч. никто не заставляет вас играть прилетите на 13 тои числа 13 вечерком после 22-00. увидите все воотчую.
да онлайн упал немного ..на то есть обьектиные причины произошедшие и не как зависившие от админа(история с отделом К, однако мы играем и играем без вайпа без кидков...неужели этого мало для подтверждения стабильности). а нубики то идут...тмки с вопросами о дамаге в чате по прежнему возникают на форуме. Скоро сервер вернется на положенное место в л2топе и будет все ок. Хороший проэкт очень принципиальный и неподкупный админ.



Sereja
Пользователь
2010-04-10 00:55:11l2suera.ruПерейти к сообщению-1
Guf_Faiter:
Не понравилось: геодата дырявая доужаса, петы работают не правильно(реген заливка) квест итемы падают не понятно как то падают то вообще минут по 15-20 вообще не падают.Огорчили баги в пайлоке. После твт эвента все из рюкзака исчезло куда не понятно...у самого на 64 лвл 15кк а тут люди из неоткуда по 200-300кк берут(видимо баг с ссосками) Экономики нету онлайн 20 а то и все 10 бывает экономики нету сервер как быдто мертв =( Не вижу смысла на форуме только обещания...Понравилось: Красивые слова и якобы по описанию мощное железо...Но это только лишь слова не более живу в Лен области пинг от 100+
Опять говорите о вчерашних проблемах, квест итемы не пропадают, животных поправили, геодату завтра новую ставят, игра жрёт 32% мощности железа, как пинг и железо вообще связаны? вы вообще прежде чем что то писать новости читайте. А то в понедельник часик поиграли, а в воскресенье решили тут описаться, кадры



Botkaktotak
Пользователь
2010-04-10 00:50:56rpg-club.comunionПерейти к сообщению-2
ну и какая тут птс руоф? солокамы не пашут. интересно а руоф знает, что у вас ихний птс? боты рулят, еслиб не они 2/3 онлайна в минус. а реты как были кривые так и остались - никакими х5 там не пахнет.



Botkaktotak
Пользователь
2010-04-10 00:45:17delete.comПерейти к сообщению0
Серв полное гуано. Пожалел, что патч качал. Лаги, куча багов и них норм не пашет. Даже форум...



11111
Пользователь
2010-04-10 00:40:37lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
Прочитал комментарии, ну очень интересно люди пишут. Неприкрытая злоба и неприязнь. А вот этот писатель, не тот ли кого админы забанили. Если так то извини слова твои г...о.
А что это за глупость " деньги срубить с людей", ппц, или может Вы не знаете что за работу сервера админы сейчас платят со своего кармана, и думаю это не маленькие деньги. А кому не нравится донат всегда есть как минимум два пути: 1) не платить, 2) уйти в другое место. Надеюсь, что Вы выберете второй путь.
Теперь пару слов о хорошем, я задаю вопросы администрация сразу отвечает, если проблемы устраняют, что еще от них надо. По поводу сборки, да мнение мое субъективное но оно такое – МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ. А какие то проблемы, ну так пусть мне кто ни будь покажет сервер где их нет.



xMORTYRx
Пользователь
2010-04-10 00:39:39lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
cервер отличный,масса фана,минимальный донат.Что интересно заметить вся ненормативная публика остаёться за бортом,большинство людей думают прежде чем что-то написать.В отличии от большинства серверов хорошо настроенная система голосования.Одним словом заходите и убедитесь сами.



Adria
Пользователь
2010-04-10 00:39:18ph-club.ruПерейти к сообщению0
dimon4ik_limon4ik

Товарищ, незнание игры не даёт право обвинять сервер. Выбрал профессию, нашел гайд - прочёл, вперёд на мобов. Смешно, не знаешь про квесты, а сам на других серваках в комментах умничаешь http://linerage.ru/?l2top.ru/?top=karma&type=user &id=349017

Что значит плохой баффер? Я сабом с такими баффами бегаю до 75, чтобы шмот не покупать.



88888888
Пользователь
2010-04-10 00:38:29lineage-2.ruПерейти к сообщению+7
Отличный сервер, хорошая Администрация....мне кажется вполне перспективный, лагов нету несколько серверов с разными рейтами что позволяет игрокам х12 уставшим от кача окунутся в мир пвп где не надо напрягатся задротским качем и крафтом шмота....вообщем все сюда даю 100% что Вам понравится)



Марика
Пользователь
2010-04-10 00:36:54lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
понравился сервер очень нормальный играть можно, администрация показала себя на отлично что значит серверу огромный + кто хочет реального фана иди те сюда тут есть все что нужно для пвп и фана причем сделанно все грамотно и по зонам и по шмотам и тд эвенты от гм и автоэвенты порадовали +5 , советую играть так как это лучьший сервер х500к из всех у которого реально есть фан.



xandra
Пользователь
2010-04-10 00:35:41lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
Это самый классный сервак на катором я играла,и поверте я играла на многих сервах,администрацией была проведена огромнейшая работа и вот мы получили бесплатный раскрученный сервак с большим онлайном!!!Жаль что вот времени нет играть...Ну а так я от туда ни когда бы не сьехала



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 ...