АвторДатаСерверОценка
InLoveWMZ
Пользователь
2010-04-08 12:13:46L2SkayRiver.inf.uaПерейти к сообщению0
Норм крафт сервачёк...



D06pblu
Пользователь
2010-04-08 12:11:35linyaga.comПерейти к сообщению0
Бишка:
вот ниче ты сколько бреда выдохнул ахахах с А пухами они бугага..ты реально тупой?или слепой я с чежого компа заходил там не 1 нет с А пухой все в Ы переточеном потомучто один донат там даже на сайте написано толкьо по донату играть можно демон бля,200 донов онлай и все и фиг кто туда пойдет уг серв на 318 месте в л2 топе ахаха
можно было бы поспорить с тобой..НО ты еще на сервере доказал что это бесполезно...а сейчас видимо тебя кирпичом шандарахнуло..такую белеберду пишешь

стремно что на серв никак не попасть? и чаров потерли потому что САМ ЖЕ ИХ все выдал когда попросили))) лопух и идиот)))
позорься дальше!)
от Инновы тебе привет!!! они твое письмо на форум гохи выложили в разделе "хохмы рунета"))



ckpum4uk
Пользователь
2010-04-08 12:09:13nagibator.netПерейти к сообщению0
Это был бы отличный сервер,если бы админы на него не забили,на темы создаваемые на форуме ответов не даётся. Уже 1 неделю просят чтобы сделали статистику,в ответ лишь обещания даже не в состоянии сервер в элитные сервера засунуть...Хотя вначале открытия всё было супер,но как только потекло бабло,сразу положили большой и толстый,видимо фантазии не хватает у админов,что если доделать сервер,то он будет конфеткой



true_pravda
Пользователь
2010-04-08 12:05:57vlineage.ruПерейти к сообщению0
ага, не нравится что я пишу правду?? че че там учитесь играть че там кто тут слюни разбрызгивает???
учитесь админчики-ламерочки админить и программить, а не людей кидать !!!
а то вкатили не рработующую сборку сервака в феврале етого года - ЛАААММЕРРЫЫЫ !!! ))))
сервак 2 недели не работал, а тот же самый руфи-модер форума ихнего и админ сервака х100 сергей(даредевил), так ети 2 штемпа себя в грудь пастаянна бьют кулаком и кичатся типа: -" Мы - ДИПЛОМИРОВАННЫЕ специялисты ИТ...!!! ЛАМЕРЫ вы оба, слюнтяи и дуралисты, не можете программить, - идите лопатой работать.
и ваще домен и имя сервака меняйте, всё равно в таком виде и с такой славой, ваше админское дело в линейке - МЕРТВО.
и учитесь, запишитесь на курсы повышения квалификации, книжек подкупите, читайте больше.
а то гоняют по кабакам, донат пропивают...



CheeseBoom
Пользователь
2010-04-08 12:05:27la2fable.ruПерейти к сообщению0
Сервер не плох, но админ не испытавает никакого уважения к игрокам, наплевательское отношение к просьбам, игнор, грубые ответы и многое другое)



Adaly
Пользователь
2010-04-08 11:54:13Перейти к сообщению-7
Показать комментарий



Lafresa
Пользователь
2010-04-08 11:44:09l2grand.ruПерейти к сообщению-1
Федя:
Lafresa:
Геодаты тут нету вообще, через каждых 5 метров проваливаюсь в яму, мобы падают с потолка. Жуткие лаги...куча читеров, серв хлопается на раз, с такой системой защиты справится даже ребенок. Если Вам нравится такая игра(если это можно назвать игрой) - играйте сдесь.
дитя, ты гонишь) какие ямы, где? глянь форум с проблемами гео, все фиксится, да и тем почти нету. я нигде ни разу не застрял, и не провалился.
Я не гоню, а пишу впечатления о игре на этом сервере, чтобы люди знали, что их там ждет и зря не тратили свое время.



Grobovshic87
Пользователь
2010-04-08 11:43:44l2hw.netПерейти к сообщению+7
Отличный сервер получается, Всем советую



indentity
Пользователь
2010-04-08 11:35:40amnis.wsПерейти к сообщению+2
Народ, скажу честно, я рад что такие серваки еще есть, постоянный фан даже без гм шопа, складывается ощущение, что Одмины собрали все лучшее... сборка реал кул, подобных нет ни у кого где гонял



3uK
Пользователь
2010-04-08 11:27:54l2king.starnet.lvПерейти к сообщению+1
сервер норм,мне понравился



Nochnoi
Пользователь
2010-04-08 11:23:47asterios.tmПерейти к сообщению0
Шок не кому и даром не надо просто чтобы его ломали =))



Нонфактор
(Эксперт)
2010-04-08 11:19:10fanage.wsПерейти к сообщению0
Браво!
Сервер работает идеально - теперь ни единого лага даже на эпиках и осадах при 150+ игроков в одной точке.

О самом же сервер остается только повторить.

Сервер на данный момент единственный где донат мало на что влияет. Донов-неубиваемых, как на других фш - тут нет. Есть нормальные сильные чары, но не более того, и это не только донаторы, а обычные активные игроки.
Кстати Ни одного НОВОГО крупного сервера с нормальным онлайном и администрацией, открытом в НАЧАЛЕ прошлого года и позже - нет, только фанейдж жив и живет стабильной жизнью.
Взять например топ-50. Среди всех серверов можно выделить от силы 5ок играбельных. Для простого же не слишком активного игрока - играбельных вообще практически нет кроме фанейджа. Разьве что унизительно саппортом за донами бегать где нибудь. Не вижу смысла играть на серваке с геродонами и быть у них в качестве мяса или постоянно менять сервер на новый только добившись результатов, из за очередной "только что открывшейся" очередной однодневки, живущей от силы полгода.



rayon
Пользователь
2010-04-08 11:09:17teros.net.uaПерейти к сообщению0
Сервер полная Лажа несоветую вам тут играть!!Администрация никакая нормального ответа недождёся,баги,лаги,вайпи.На 2 день сразу же вайп.НЕ сервер а отстой



Legalise328
Пользователь
2010-04-08 11:06:22onlinel2.ruПерейти к сообщению0
Если админы не улетят в облака от успеха, то он будет очень быстротечным) А так сборка 3\5



Volshebnic
Пользователь
2010-04-08 10:42:25l2ui.ruПерейти к сообщению+3
Отличный сервер! Администрация работает. вообщем заходите всё сами увидете



JlePcuk
Пользователь
2010-04-08 10:40:53l2xeon.spb.ruПерейти к сообщению0
Данный проэкт разработан на новейшем движке неимеющем аналогов в России.

Сервер для тех кто хочет играть а не писать сообщения для администрации о багах и не дороботках, бегать по вновь открывающимся серверам из за того что старый закрыли и тд..

Наш проэкт работает уже три с половиной года, тщательно проработанный баланс рейтов сервера подойдёт как для любителей ПВП так и для тех кто просто хочет отдохнуть, для тех кто только начал играть и тех кто играет давно, у нас работает развлекательный сайт где каждый найдёт для себя что то интересное.

Если Вам надоело мотатся по интернету в поисках сервера, тогда Вы попали туда куда вам нужно!!!

Вот короткое описание особенностей нашего сервера:

Стабильность - сервер обладает высокой стабильностью при любой нагрузке в игре.

Безопасность - мы надежно защищаем базу данных сервера от воздействий из вне.

Организация - Администрация проекта не вмешивается в игровой процесс (кроме нарушений, описанных в правилах).

Класс-мастер - вы можете пройти квест и получить профессию для вашего героя, но вы также можете получить ее у Класс-мастера в игре.

XeonBuffer - выше 40 уровня вы можете получать бафы (скилы-усилители характеристик) для вашего героя во многих местах нашего мира. В мире установлено более 200 баферов. Также по вашей просьбы мы можем еще добавить бафера в указанное место.

XeonShop - вы можете покупать все виды соулшотов/спиритшотов в магазине в Гиране. Также магазин содержит все украшения, агашионов, шапочки, заколочки и много других полезных и просто красивых вещей.

Opuskatel Delevel - когда вам нужно уменьшить уровень вашего героя - вы можете это сделать в Гиране

Мобы-чемпионы - мобы могут при возникновении в мире мутировать в усиленную модификацию. Отличие таких мобов - у них в названии написано Champion. Такие мобы обладают повышенным ХП, силой атаки, скоростью атаки - но дают большое количество опыта и очков умения. Вероятность появления такого моба 8%

Точная система заточки - у нас вы можете заточить ваше оружие до +3 без поломки, одиночную броню до +3 полную броню (fullarmor) до +4, бижутерию до +3. Дальнейшая заточка может привести к поломке предмета на кристалы или для Blessed Scroll на +0, шанс заточки точно соответствует официальной версии, но считается от +3+4(см.выше) заточки.

Субклассы без квеста - для получения субкласса вам не нужно делать квест. Вы можете взять соответствующие основному классу субклассы у конечных GarndMaster's

Дополнительные права для Клана по пользованию КБ - Клан Лидер может для любого члена клана обладающего полномочиями просмотра КланБанка (КБ) установить право брать из КБ.

Корректная работа подсистемы дропа из мобов и РБ.

Система сертификации сабклассов со всеми скилами.

База дропа и расположения мобов и РБ всегда соответствует данным игрового сервера.

Русские ники и титулы персонажей. Вы можете называть ваших персонажей как английскими так и русскими именами. Также можете на английском и русском писать титул.



Действующие акции:


"Получи бонус за онлайне в любой момент может , автоматически получить поощрение в свой инвентарь от нашего сервера.
"Получи бонус за голосование в топе" - за каждый голос в топе вам начисляются кредиты в личный кабинет, за кредиты вы можете приобрести различные итемы.

Действующие эвенты:


"Собиратель медалей"- Собирайте медали, выпавшие из мобов и вы сможете за них выменять у эвент-менеджеров полезные предметы и разные полезные вещи.
Team vs Team (TvT)- Ежедневный эвент, стартуетв Гиране.
Capture The Flag (CTF)-Ежедневный эвент, стартует в Гиране.

"L2Day"- Собирайте буквы, выпавшие из мобов и вы сможете за них выменять у эвент-менеджера в Гиране хорошие бонусы.

"Эвент Заточки"-Новый интересный эвент, испытай свою удачу в искустве заточки оружия.

"Раскрась свой Ник"-У нас на сервере вы можете изминить цвет своего ника у эвент менеджера в Гиране.

"Фарм зона"- специальные мобы и рейды.

"Лотерея"- специальная лотерея супер джек пот.



sexfofree
Пользователь
2010-04-08 10:37:25amnis.wsПерейти к сообщению+1
Да это же админ какова нить соседнева серва, походу онлайн падает, народ набирает



Stone Sour
Пользователь
2010-04-08 10:33:21ascendor.orgПерейти к сообщению-2
Seimur:
Stone Sour:
Seimur:
Stone Sour:
Feast:
Домен прост сменили - вот и название поменялось.

Stone Sour:
ИМХО сервак неочом, и я непонял 1 вещи почему пишут в графе онлайном 600 живых тел непахнет ибо в гиране шаут молчит, увидил пару колек в д грейде и всего лишь пробежался па другим городам таже картина сервак твинков трейдеров вот мое мнение
ЗЫ: "Школота голос!!!!!!!!!!" xDD

Имхо, глаза протри)) там больше половины живых тел. В Гиране поорал? Да кто ж на таких рейтах в гире сидеть будет, ток нупы вродь тебя))
олололо да ты то палюбому на хб зависаеш.С 1 деревни со своей кп поди сходу туда xDD ну а вобщето спс я терь буду знать кто такие нубы из твоего поста это людикоторые хотят чтото продать или купить или поменять в городе xDD тупо как то но я зделал такой вывод благодаря твоему посту папеГ если хочеш чтонить написать то придумай чтонибуть паумнее и обоснуй хоть как то чтоб па теме а назвать хоть кого можно не в тему у тя это зачотно получаеться как я погляжу xDD
ЗЫ привед ХБ передовай xDD если он у вас там вобще работает О.0

ЫЫ нашёлся шпигель. В гире все на оффтрейде торгуют, подрасти сыночка))) ХБ пашет кста. А вобще ни хра не знаешь, то и нех тут писать))
парад школоты прадолжаеться! ехууу
зачем всяко защищать этот сервер (ну да панятно тыже типо там играеш) я писал ИМХО, значит ИМХО и придераться нефиг доча xDD

А вот если тебе так сервер не нравится, хренли ты сюда лазишь? Мож тя там просто обидел кто? Красавица ты наша XD
я выразил свае мнение а тупые малолетки вроде тебя начели как всегда агряться только и всего конешно свое всегда самое пи3датое так что сиди в каментах этого сервера и кричи свае : "АП серву!!!" меня это только бесит тут щитай что я дал независимый коментарий ему ибо я игрок другого сервера и свой сервер впример непривожу ибо я оцениваю ОБЬЕКТИВНО а не как вы игроки этого сервера еслиб вы тут неиграли то конешно вы бы другое кричали ( как можно быть такими тупыми((_) в России норм фришек нет вообще играя на сваем сервере я неговорю что он крут тоже добрая лажа ну что паделать играть то где то надо



HagaHo2
Пользователь
2010-04-08 09:54:01Lineage.byПерейти к сообщению0
ничего не делать,я на руофф пошел,сеовео фарис



dimon4ik_limon4ik
Пользователь
2010-04-08 09:52:02fanage.wsПерейти к сообщению0
глядящий:
Цитата :Автор: dimon4ik_limon4ik
Комментарий: глядящий!!!рулят не рулят

Во первых я не написал что рулят руки Вы Уважаемый цитируйте правильно .
На Олимпиаде этого сервера все классы имеют равные возможности которые не зависят от доната а от умения играть. Хотя работающий человек имея мало время на игру может облегчить процесс становления одним из топ игроков, но при этом любой не спонсор может сделать тоже самое игровым путем.
уважаемый!!я имел ввиду даже если в эпилоге рулят тыкалки и куры ,то все равно большинство серверов л2топа перешли на последние хроники ,потому что они стали разнообразнее- значит интереснее !



FireBack
Пользователь
2010-04-08 09:39:37asterios.tmПерейти к сообщению+1
Шок один раз всего ломали, было это в далеком 2007 году, и то админы все быстро сработали и через пару дней уже все играли дальше.



Alex_nm
Пользователь
2010-04-08 09:16:43vlineage.ruПерейти к сообщению0
А еее полностью с тобой согласен друг, то сидят в в l2top слюни разбрызгивают что и что то не нравится и тр пр ) я и грал на прошлом сервере он вообще закрылся после 2 недели работы а по разговором на vlineage.ru через 1 год 1,5 вайп это и хорошо хоть интересней становится и сервеh работает 5 лет и я могу быть уверен в заврешнем дне что зайду на сайт и он будет работать.



existo32
Пользователь
2010-04-08 09:15:45lineage-land.ruПерейти к сообщению0
вы просто кучка галимых нытиков!!!!
не нравится иди на другой серв!нравиться - оставайся!!!



John_Snow
Пользователь
2010-04-08 08:40:02l2.game.te.uaПерейти к сообщению-1
Гарний, цікавий серв з приємною ігровою атмосферою та адеватними гравцями.Всім хто втомився від оффовських бафів та качу на селфах сюди.=)



Shtep
Пользователь
2010-04-08 08:00:28l2stem.comПерейти к сообщению0
Нормальный сервер правда по итогам первого месяца ушло около 70% онлайн вернется к старым показателям



buffoon
Пользователь
2010-04-08 07:38:08vlineage.ruПерейти к сообщению0
кому не нравиться идите на другой серв!...совет - учитесь играть и донат не когда не понадобиться...то что вайп сильно обломал игроков согласен...но мне лично не долго опять накрафтить мастер шмота и и продолжать играть....был на многих серваках...остановился на этом...
p.s. никогда не пользуйтесь донатом ..это всего лишь игра..купите лучше своей девушке цветы)



true_pravda
Пользователь
2010-04-08 07:05:22vlineage.ruПерейти к сообщению-1
Alex_nm:
Ой ты короче чет загнался жестоко, мне кажется новая Админская команда которая щас на сервере сервер в Топ выведет ты зайди поиграй я лично сначала тоже как и ты возмущался как какой то задро в очках а щас понел и соглашусь с Админами что они качественную игру делают +1 вам админы! Сервер суперр…..

все, кто голосует за етот серв и все кто тут пишет ЗА, либо новички, либо оставшиеся игроки возрастом малые 14- максимум 17 лет, либо гмы и админы етого серва, вот все они и кричат: сервер проссто супппперр...
я вполне их понимаю, - бабосик нужен)), сервер действительно супер в плане того, что вам тут админы нарисуют за зелёные бакинские рубли шмотик и пухи мастер вёрк +30 - +40 )).
скоро тут откроют х100 крафт сервак, там админ раз в сто лет бывает на форуме, в игре ваще не появляется, тока по вопросам связанным с бабками заходит в игру.
год - полтора, - это срок до очередного вайпа)), выйдут новые хроники, и через полгодика в связи с переходом на новые хроники будет ВАЙП очередной, по счету уже будет четвёртый ))
ну и естессно будет пятое или какое там по счёту - кидалово....))



LND
Пользователь
2010-04-08 06:07:44delete.comПерейти к сообщению0
Этот Сервер подойдет для любого типа игроков. Для начинающих есть Informer тама вы все сможете узнать по подробней. Хорошее поощрения за голосование на L2top.ru. На La2kill.com Вы найдете все то что не нашли на других серверах и даже большее.



глядящий
Пользователь
2010-04-08 04:27:28fanage.wsПерейти к сообщению+3
Цитата :Автор: dimon4ik_limon4ik
Комментарий: глядящий!!!рулят не рулят

Во первых я не написал что рулят руки Вы Уважаемый цитируйте правильно .
На Олимпиаде этого сервера все классы имеют равные возможности которые не зависят от доната а от умения играть. Хотя работающий человек имея мало время на игру может облегчить процесс становления одним из топ игроков, но при этом любой не спонсор может сделать тоже самое игровым путем.



LND
Пользователь
2010-04-08 03:46:01delete.comПерейти к сообщению0
lavri:
Глупый мальчик, зачем наплодил тут кучу ников и пишеш полный бред? Смотрю ты в профилях запутался и сам с собой разговариваеш?
Это не Форум для Общения. Тут оставляют свои мнения и комментарии о сервере и только. Врятли ваше сообщение имеет какой либо смысл.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 ...