АвторДатаСерверОценка
Frantik
Пользователь
2010-02-24 16:35:08fanage.wsПерейти к сообщению-2
Какие у админа качественные грабли.
На них с таким удовольствием все наступают)



morfo
Пользователь
2010-02-24 16:30:44fanage.wsПерейти к сообщению0
cтранички 4 назад пост админа)



MrVain
Пользователь
2010-02-24 16:29:25fanage.wsПерейти к сообщению0
Пачацы, инзвинете, но если можно в кратце кода открою, а то все рады, а я немогу найти где написано что-то точно. Если кому не тяжело скажите.



Animefka
Пользователь
2010-02-24 16:20:27l2.tagil.netПерейти к сообщению0
Присоеденюсь к na_skile и MUSKAT22.adminVolkodaV или с граматикой недружит или еще что неизвестно.Зашла на сайт глянуть как там дела.Ну в общем тоже самое что и тут,ошибки со знаками препинания,ошибки в самих словах.Очень понравилось на форуме "Абдейтер исправлен".В общем тому кто хоть немного понимает в граматике будет весело почитать форум.А к чему это все пишу,как то не очень хочеться идти на сервер где админ наверно даже в своем имени по пять ошибок делает.
P.S.Самый первый комментарий понравился "Ахрененыйсервер жаль тока что он ищо неразвился а так я тут останьсь пох что пока нету не каво ато потом самым кул буду )",то есть играющий админ,обычно как то умалкивают об этом,а тут в открытую мол буду тут,потом самым крутым буду...хотя интересно что сейчас мешает стать самым крутым имея права админа?



Gaudino
Продвинутый пользователь
2010-02-24 16:19:17fanage.wsПерейти к сообщению0
Я за откат))



morfo
Пользователь
2010-02-24 16:11:21fanage.wsПерейти к сообщению0
и тишина...



Beland
Пользователь
2010-02-24 16:03:52play2be.proaboutПерейти к сообщению-1
NooF : И все неполадки были устроенны на данный момент можете проверить сами!


сори не заметил ) ну вот это я понимаю ответил вотличи от другова



andoni1
Пользователь
2010-02-24 15:51:11delete.comПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Beland
Пользователь
2010-02-24 15:34:08play2be.proaboutПерейти к сообщению-1
да кто спорит что они не чо не делают и причем тут что делаю я )))
я ему пытаюсь сказать не то что его сервер гавно вполне не плохо если равнять с другими то даже лудше некоторых

я ему говрю то что не работает зачем васпринемать все так буквально
(если я пишу что патч хреновый зачем сразу писать да у вас руки кривые почему не послушать и сделать норм патч, а не писать все норм работает раз я пишу что не работает у меня значит что-то уже не так , а раз у меня не пашет значет и еще люди есть которые ставят ваш патч его не пускает он тупо удаляет его и ищет другой пвп серв выже людей теряете

задумайтесь Админы и на будущие не кричите что у вас руки кривые, а поробуйте найти причину и помочь тем у кого не получаетца

вот вам и отзывчивая Админестрация если чета не получаетца сразу у вас руки кривые )



Gendy
Пользователь
2010-02-24 15:27:57evilage.ruПерейти к сообщению0
Ребята вот вы нубы)))
ПС:Неужто было сложно прочитать описание сервера,я даже все читать нестал т.к. сразу понятно какой опыт игры у администрации на EU\\NA серверах.Ответ никакого!



lolopwnz
Пользователь
2010-02-24 15:24:05globalwar.ruПерейти к сообщению0
не поднимается рука написать чтото плохое про этот проэкт .....

Вообщем присоединяйтесь и сами ощутите прямоту сборки и работу администрации.



Inper
Пользователь
2010-02-24 15:20:23shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
Хочу сказать что на интерлюде было намного лучше,чем сейчас на хелбоунде,интереснее играть было,куча народу было.Лучшебы оставили интерлюд!!



Beilis
Пользователь
2010-02-24 14:55:02L2avatar.ruПерейти к сообщению0
и сколько раз он еще будет откиватся и откриватся?



InSto
Пользователь
2010-02-24 14:33:41fanage.wsПерейти к сообщению0
лаонда элитный балабол =)
фазеры перешли на готик, апнули 5 лвл клана, купили кармианы и селфовнулись=)


[quote]я уже 4 раза поднимал 7 лвл клана на других сеерверах)) надоело.[quote]



DarkLineageZ
Пользователь
2010-02-24 14:32:09Lineagez.ruПерейти к сообщению+1
Норм серв.На л2дб есть и похуже,хоть и выше в рейтинге.



xNECROMASTERx
Пользователь
2010-02-24 14:30:43realm.wsПерейти к сообщению+4
+1 к тем кто ЗА сервер. Лагов нет, все работает, если мелкие ошибки - сразу фикс. Администрация активная, работают! В геодате мелкие недочеты - такие на всех сервах есть, так что не надо гнать. Багов нет. Единственное что не очень - маленький онлайн, надо народу больше, этак 1000-1300 и уже супер будет:) зовите народ сюда, серв классный, не слушайте никого кто говорит что фигня!



mefisto666
Пользователь
2010-02-24 14:30:12fanage.wsПерейти к сообщению0
+1 так народу будет спокойнее)



l2fresh
Пользователь
2010-02-24 14:26:41play2be.proaboutПерейти к сообщению+1
В отличии от вас они хотя бы штото делают и у них как я вижу получается надуюсь они будут дальше этим заниматься.



NooF
Пользователь
2010-02-24 14:09:27play2be.proaboutПерейти к сообщению0
И все неполадки были устроенны на данный момент можете проверить сами!



Armageddon886
Пользователь
2010-02-24 14:08:28delete.comПерейти к сообщению+5
Лол я играл на рпг клабе там нет нечего подобного, ни Тиата, не клановых кораблей, не ТВ, удачи парни. Тут хотябы занимаюца реализацией и Тиат уже есть, посмотрите описание нового сервера смешно читать на нове это давно работает.



xxFEDxx
Пользователь
2010-02-24 14:04:20la2bestgracia.ruПерейти к сообщению0
БЛИН НАПИШИТЕ КТОНИТЬ!!!, ЖДАТЬ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА ИЛИ ОН УЖЕ НАВСЕГДА ОФФ???!!! МНЕ ЭТО НАДОЕДАЕТ !!! Хоть какаую нить информацию дайте !!!



xFlesh007x
Пользователь
2010-02-24 13:59:02l2fg.ruПерейти к сообщению0
Самый красивый сайт из всех что я видел! А видел я не мало!



morfo
Пользователь
2010-02-24 13:58:00fanage.wsПерейти к сообщению0
неебаца чо))
я уже поднял свои старые акки на старых серверах и тут на нах)
такая новость)
када откроют то? поточнее дату мона?



NiShiJB
Пользователь
2010-02-24 13:56:58fanage.wsПерейти к сообщению0
Здорово, здорово! Поиграв на кривом эпилоге, теперь не знаешь чего ожидать от нормального эпилога... Главное чтоб был баланс 8) А то на кривоем эпилоге l2aero , берсы бессмертны.. 2 берсы гнобят фул пати и куча скилов работают не правильно.
Когда будет перенесен сервер на эпилог, все чары и шмотки останутся, которые и были? если да, то можно уже готовить чаров на эпилог )))



DarkSinger
Пользователь
2010-02-24 13:47:41fanage.wsПерейти к сообщению0
ФАНАЖ самый КРУТОЙ сервер))) Об этом скажут ВСЕ




Arleckin
Пользователь
2010-02-24 13:41:17l2arl.game-server.ccПерейти к сообщению0
Зорак причина не работы сервера была простая, некие господа вскрыли лифтовую (в которой стоят ящики провайдеров) вскрыли сами ящики, порезали провода, а в довершение замкнули полученную "лапшу" на 220...
в результате куча погоревшего оборудования по всему дому
в довершение, с 15 по 20 я находился в командировке, 20го сервер был переключен на резервный канал (5 Mbps), и продолжил работу, 21го сервер вернулся на основной канал (50 Mbps) и работает по сей час)



FATHER LAONDA
Пользователь
2010-02-24 13:30:10fanage.wsПерейти к сообщению0
Действительно натерпелись мы многово))
Десятки предположений случившемся из - за отсутствия каких либо коментариев админа...
Но это как и в любой хорошей истории, как в тех, что трогают за душу... когда "мрак" на столько близок, что всякая вера в победу сводится на нет, когда сдают нервы и надежда умирает , когда смотриш в глаза другу аптимисту и видишь полное отчаяние... происходит чудо, мрак рассеивается и на втором дыхании герои одерживают верх!

Грубо говоря прибежал пингвин и распинал тучки )

Как многие уже писали - серверов много, а хороших среди них оч мало Фанейдж один из них.

Кул, что небудет вайпа, за время отсутствия фанейдж я уже 4 раза поднимал 7 лвл клана на других сеерверах)) надоело.

Эпилог тоже круто.. и я точно знаю, что это будет не парт2 с картинками эпилога, а именно эпилог с рабочими скилами квестами и конечно же с "БАЛАНСОМ"
Пингвин, FATHERS & BackStab с тобой! ^_o , надоели унылые недоработаные фри с тупой администрацией.

И сразу же вопрос , как мы можем помоч? Чтобы обеспечить приток народа на сервер???
Может попробовать разместить гденибудь рекламу? Проголосовать всем разом? Накоментить то 5к постов то умели наголосовать тоже сможем, темболее что тот серв на который я перешел последним сейчас с пингом 6к стоит и онлайном 100...



SoulTear
Пользователь
2010-02-24 13:28:00fort.megaline.kzПерейти к сообщению+7
Знакомство с сервером началось с его сайта. Дизайн оказался, мягко говоря, ужасным, однако это не остановило меня. Пересмотрев тучу сайтов Линейки с красивым дизайном, позже приходило разочарование от самого сервера, где если не передонат, то мультипрофы, если не халява, то мало онлайна.

На данном же сервере ничего этого нет. Из всех пересмотренных мною ХБ рунета, этот самый перспективный. Фортов нет, так их нигде нет, если только на явах.
Онлайн сервера удивил - 1.2+ в середине дня по казахстанскому времени.
Удивило именно то, что не смотря на несколько сотен бот-трейдеров, даже в нубогородах достаточно игроков, в том числе и новичков.
Мне сервер с таким онлайном идеально подходит - с одной стороны не слишком тесно, с другой - есть из кого и пати на рб собрать, и с кем поторговать.

Вторым удивлением стала экономика сервера. При данном онлайне на рынке есть практически все: концы на любое А по низкой цене, видел драк перчи, тело, почти весь ик, лоу эпик, пухи любых грейдов (продаются по доступной цене), любой новичек может накопить себе на что угодно, как минимум, продавая точки с рб и бонусы голосований, которые наоборот стоят достаточно дорого. Также благодаря бесплатным тп, можно поживиться не собранным лутом в хайлоках ;)

Начали играть здесь с другом, пришли сюда фаниться по РБ. Быстро оделись в мидл Д, зафармили дестрами с теневухами пару рб. В кармане уже по несколько лямов от продажи точек. Как до теневых Ц прокачаемся сможет уже и ЕВЦ фармить.

Один минус сервера – нет продажи марок за адену, все профы придется проходить. Но может это и к лучшему.

ЗЫ. Несколько окон на хорошей машине грузятся без проблем, причем паравозы из окон не отстают от мейна.

ЗЫЫ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что админ не планирует переход на ГФ и Г+, ибо ХБ сам по себе уникален, а нормальных почти нет.



Fallen01
Пользователь
2010-02-24 13:22:10misfortune.hdd1.ruПерейти к сообщению0
хороший сервер)



LarsenTH
Пользователь
2010-02-24 13:17:09fanage.wsПерейти к сообщению0
Чорт, я счастлив!!!!
Тандерс к сожалению уже не вернётся, но я остаюсь одназначно.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 ...