АвторДатаСерверОценка
likv47
Пользователь
2010-02-23 19:53:03lineage-2.ruПерейти к сообщению+2
Прочитал комментарии, ну очень интересно люди пишут. Неприкрытая злоба и неприязнь. А вот этот писатель, не тот ли кого админы забанили. Если так то извини слова твои г...о.
А что это за глупость " деньги срубить с людей", ппц, или может Вы не знаете что за работу сервера админы сейчас платят со своего кармана, и думаю это не маленькие деньги. А кому не нравится донат всегда есть как минимум два пути: 1) не платить, 2) уйти в другое место. Надеюсь, что Вы выберете второй путь.
Теперь пару слов о хорошем, я задаю вопросы администрация сразу отвечает, если проблемы устраняют, что еще от них надо. По поводу сборки, да мнение мое субъективное но оно такое – МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ. А какие то проблемы, ну так пусть мне кто ни будь покажет сервер где их нет.



eXp7oited
Пользователь
2010-02-23 19:48:21fanage.wsПерейти к сообщению0
ADMIN а когда Сервер подымется?



Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2010-02-23 19:44:21fanage.wsПерейти к сообщению+10
Сервер будет включен в ближайшие дни следите за моими анонсами.



Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2010-02-23 19:38:01fanage.wsПерейти к сообщению+11
Fanage.
Перезагрузка. :)

Сразу приношу свои извинения, что по сложившимся обстоятельствам совершенно не держал вас в курсе событий, впервые за весь год.

О ситуации:
Я был полностью блокирован и не мог ничего писать с основных аккаунтов некоторое время.
Если бы я написал с левого аккаунта - никто бы не поверил, был бы лишь ненужный флуд.
Паралельно велся поиск максимально лучшего и надежного дц.
Этим объясняется мое столь долгое абсолютное молчание.
Подробности останутся без комментариев.

О решениях:
Было бы "выгоднее" и гораздо проще сделать вайп и открыть новую фш, но это нечестно, и пусть это будет ещё одним доказательством, что только мы не гонимся за наживой, а лишь за максимально интересной и равной игрой независимо от кошелька игрока, стабильностью сервера в любых, даже самых непредсказуемых случаях.
В момент второго выключения серверов бекап базы был настроен на копирование на сторонний независимый сервер каждые полчаса. Поэтому откат от останова сервера - составит не более получаса(вероятнее всего 10-20 минут).
Соответсвенно ни о каком вайпе речи не шло, не идет и никогда идти не будет.
Сервер будет включен таким, каким он был мягко говоря "выключен".
Сервера теперь расположены не в Россиии, как и домен, что бы исключить раз и навсегда повторение подобных инцидентов. Зона ru нестабильна, думаю про тот же torrents.ru - наслышаны.
Ощутимые подлагивания, которые наблюдались последние недели работы сервера на ряд провайдеров - пропадут, пинг же станет ещё меньше.

О мыслях:
Сложно сказать будет ли вновь большой(выше 3000) онлайн после включения. Вернутся ли игроки. Думаю да, но разумеется не все, и далеко не сразу.
В любом случае сервер будет работать и с онлайн - будет только плюс, полное отсутствие лагов, у администрации появится ещё больше времени для уделения его для игроков и серверу .
По онлайну - до старых добрых ~5к есть отдельный план, думаю справимся. Хотя это не приоритетно - будем следить за общей тенденцией и расстановкой сил.

О планах:
1.После включения сразу начнутся работы над переходом на Эпилог.
2.Все игровые нюансы и политика нашего сервера останутся такими же как были, и на эпилоге(вчастности олимп). Виталити на эпилоге будет включена(этот вопрос более продуман и найдено более элегантное решение: Работать она будет только с 40ого уровня персонажа. Умножать опыт не на существующий рейт, а на половину его)
3.Примерно через 30-40 дней будет открыт второй полупвп сервер Эпилога. После обкатки которого не менее месяца, на эпилог будет переведен и основной сервер.



Infans
Пользователь
2010-02-23 19:21:12l2load.ruПерейти к сообщению0
Сервак калл:
1)Постоянно критует(стоит защита от читов),при загрузке лказуешься без баффа.
2)Отсутствует геодата
3)Дон эпик админы не рисуют,а просто фармят рб и отдают но за деньги.
4)Много скрытых донаторов



LineageIIGame
Пользователь
2010-02-23 18:42:21shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению-2
Прошу прощеная за то что второе сообщение пишу подряд, но совсем забыл сказать немаловажную, волнующую меня вещь.
Не смотря на все недостатки сервера, это мой родной сервер, я его не брошу потому что руководствуюсь мнением "Хорошо там где нас нет". Недостатки есть везде, и нет смысла искать лучший сервер. Единственное что может заставить сменить сервер - закрытие сервера. Вот об этом то мне и хочется высказаться. Именно это меня волнует больше всего. Совсем недавно закрыли сервер "Народный х1". Люди тратили время и деньги на любимый сервер, а его взяли и закрыли, потому что он стал "непопулярен". Так ведь х1 всегда менее популярны по сравнению с х10, но зачем же закрывать сервер потому что все поуезжали в командировки и на учебу, это ведь не значит что все его бросили, к тому же уверен онлайн там не падал ниже 200. Вот этот недавний случай меня напугал, по моему это совсем уже нездоровое действие со стороны администрации. Они и раньше меня пугали не раз, то ценами, то подозрительно низкими рейтами дропа отдельных ценных вещей в игре, но это уже слишком страшно. Не закрывайте пожалуйста 4х10, не хочу все заново, и 40 долларов вложенных в игру жалко.



Regnator
Пользователь
2010-02-23 18:35:59lineagus2.comПерейти к сообщению0
Да ,и правда хороший сервер , но донат он и в Африке донат ,но это не как не влияет на процесс игры ,так что не проходите мимо заходите не пожалеете!



n0rmik
Пользователь
2010-02-23 18:27:40l2front.ruПерейти к сообщению+3
Отличный сервак, сборка всё чики пуки ! советую по гангать !



LineageIIGame
Пользователь
2010-02-23 18:25:01shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
Играю на Шок-4 с самого момента создания. Сначала тренировался на Шок-3, пока четвертого не открыли.
Играть было интересно всегда, ведь раньше были игровые эвенты, а не только форумные, хотя и сейчас остался один игровой "Новогодний", но этого мало, хотя бы ещё "Святого Валентина" вернули. Форумные эвенты мне не нравятся: сочинил длинный стих на конкурс талантов, складный, звучный, хвалящий шок стих, но его не пропустили модераторы, хотя все было красиво и прилично.
Лаги и баги присутствуют в больших количествах.
Работы со стороны администрации по улучшению сервера ведутся и это видно: рестарты, зависания сервера и прочее. То есть не очень правильно ведутся работы, нужно-то все делать на тестовом сервере, потом переносить настроенную рабочую версию сервера на игровые сервера. Правильно? А не так делать как на Шоках: Заработали хроники - перенесли на игровые, потом уже налаживают чтобы не лагало, багов небыло, латают дыры в геодате и т.д. Настраивали интерлюди несколько лет, как все стало шикарно, прям конфетка а не сервер - перешли на хелбоунд, и все по новой. Полагаю, что как только хелбоунд заработает как надо, или почти как надо, но хотя бы без лагов и зависаний, сразу же поставят грацию.
Вобщем играть интересно за счет того что людей почему то всегда хватает, не смотря на то что не все работает как надо, но сам сервер оцениваю на троечку с минусом. Будем ждать лучших времен.



BlackDead
Пользователь
2010-02-23 18:04:24delete.comПерейти к сообщению+1
Рейты настроены и продуманы, автор нуб.



AsdQe
Пользователь
2010-02-23 17:57:48delete.comПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Elan
Пользователь
2010-02-23 17:54:49l2load.ruПерейти к сообщению0
Честно сказать, но таких жадных админов я не видел. Написал в аську, с предложением купить шмот. В итоге за 50 вмз я купил драк +20 с активным майтом, потом за 30 вмз купил драк сет +14... Но самое забавное, что все эти шмотки они рисуют. Допустим цвет заточки 20 драка делают 13... Тоже самое с ЛС. Переписку нашу выложить могу, но как-то лень. Вообщем играть не советую, если хотите играть без доната.



Mr ept
Пользователь
2010-02-23 17:43:20la2cq.comПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



XuJIeP
Пользователь
2010-02-23 17:36:29la2gothic.ruПерейти к сообщению0
я смотрю тут проплачена антиреклама, или что? :DDD



MARGELADZE
Пользователь
2010-02-23 17:35:32ingordio.comПерейти к сообщению+1
Да не читайте ето всьо!! Лудший способ узнать какой сервер ето на нево зайти и самому посмотреть!! А не читать коментарие обижених игроков или там как говорили "подсосов" админов!



Warlock666
Пользователь
2010-02-23 17:32:03fanage.wsПерейти к сообщению0
Астериус далеко, в другом городе, домен вообще Туркменский ( .tm ), так, что до него дотянуться - руки коротки. А вот ФанЭйдж - сервак в Москве, домен Российский, да и админ как я понял тоже наверное в Москве живёт, всё "под рукой" - бери, хватай, "наказывай". Причём Московские серваки это я думаю проверка, получится у Инновы с Московскими серваками суд выйграть, пойдут дальше, по стране и СНГ, ну а не получится, то заткнуться.



Gromas
Пользователь
2010-02-23 17:14:17dorion.ruПерейти к сообщению+1
Отличный сервак, все пашет!!! очень нравится!!! прикольные НПЦ и еще всякова, круто!!!



IceIceBaby
Пользователь
2010-02-23 17:06:11l2deice.orgПерейти к сообщению+2
а ты наоборот



Noer
Пользователь
2010-02-23 17:04:59rpg-club.comunionПерейти к сообщению+3
raidfight омг. Наверное, особенно ужасен донат шапочек на х1



blokOtAgrov
Пользователь
2010-02-23 16:53:36shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
Как много разговорв про шок. теперь скажу что думаю я. Начнем с того какие хроники стоят на шоке - Хеллбаунд? да нет вроде, что то непонятное так называемая "ручная сборка". Работают ли там все скилы правльно? - НЕТ!. когда сделали переход на хеллбаунд повысили рейты дропа квест итемов и спойла А рецов, также ввели ы 80 шмот и пухи ну как и должно было быть. Однако, самим островом хб там и не пахнет, то есть админы даже надежду не дают чтоб честный задрот пошел и сделал себе ы 80. выше говорили какой то бред что можно выменять Ы80 на 2-3 Ы сета, не отрицаю но такого щедрого донатера еще и найти надо, но увы учитывая онлайн то соотвественно мажорики не шибко туда тянуться. кстати насчет дропа с РБ, при переходе его урезали, сам лично ходил по рб каждый день убивали мы их много и быстро но дроп увы видели КРАЙНЕ редко. И всю эту картину дополняют обычные баги лаги. типа некастующегося замка(ну он кастуеться но каким то необычным способом), лагающих локаций и т.д. и т.п. Чтож выбор за вами господа и дамы.



Albius
Пользователь
2010-02-23 16:50:59la2glamour.ruПерейти к сообщению+1
фигня админ своей подружке там статы поднял так она бегает выёбывается как может ааххах фигня вобщем серв народу нету а те кто заходят очень быстро сваливают изза такой фигни админ тряпка и его подружка мегостат)



DrozdiK
Пользователь
2010-02-23 16:48:28l2-enjoy.ruПерейти к сообщению+2
зато на сервере абсолютно нет доната



NetW
Пользователь
2010-02-23 16:29:45pvp-lineage.ruПерейти к сообщению0
вот и накрылся сервачек)



dequesT
Пользователь
2010-02-23 16:07:56lineage3.wsПерейти к сообщению0
На серве не заметил не каких недоработок, лагов и тп.
Жду открытия х100.



E1ekTr1k
Пользователь
2010-02-23 15:58:04l2-flynet.ruПерейти к сообщению0
Прикольный сервак!!!СОВЕТУЮ ЛЮДИ! Минимум доната как я вижу,онлайн норм.Соглашусь с proop4u,чем больше играешь тем больше тебе нравится сервер. Поиграть очень даже интересно.Нужно всего добеваться самим. ЛЮДИ ЗАХОДИТЕ !!!!!



proop4u
Пользователь
2010-02-23 15:45:31l2-flynet.ruПерейти к сообщению+2
О кууул сервак,на первый взгляд не очень был как сначала зашол,потом поиграл часок другой,и стал больше и больше нравиться.Чем больше играешь на сервер тем веселее,больше узнаёшь интереснее сервак становится. ВАЩЕ НОРМ СЕРВАК РЕКОМЕНДУЮ!!!



R4E
Пользователь
2010-02-23 15:41:44ingordio.comПерейти к сообщению+1
Пустая трата времени!



ProAksel
Пользователь
2010-02-23 15:39:25l2-flynet.ruПерейти к сообщению+1
Люди норм сервер,советую!!!Кул админы,с ними можно поговорить,если что то не понятно,всё работает.TvT Event рабочий!И некоторые говорят\\"Серв кривой\\"-Сервак весёлый. ЗАХОДИТЕ!!! Врятле уйдёте!!!



Aspazia
Пользователь
2010-02-23 15:37:06l2ready.ruПерейти к сообщению0
А Почему Никто Не Напишет, Что Там На Самом Деле Твориться?) Сплошные Взломы) А Администрация Обвиняет В Этом Самих Игроков, Предлагая Купить Привязку По IP За Донат)). Ещё И Забанит, Выставит Полным Дураком, И Оскорбит) Очень Печально.



Jeyms1
Пользователь
2010-02-23 15:13:10globalwar.ruПерейти к сообщению-1
ибать админы чё делаете!?,нах вайп то? вот терь смарите онлайн х1000-49



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 ...