АвторДатаСерверОценка
i7Y
Пользователь
2009-12-19 23:51:10la2onix.ruПерейти к сообщению0
Cервер норм убрали бы дон тату для баланса былоб норм!



MaksimkaYa
Пользователь
2009-12-19 23:33:36la2hex.comПерейти к сообщению0
ImNaked:
сервер гавно, спамят только. реал онлайн 5 чел

Я 10 минут назад зашёл. Человек 15 тока в деревне орков увидел. не думаю, что 5 человек оналйн:) И где там спамят? Серв открылся тока.



MiheyTM1
Пользователь
2009-12-19 23:20:28bloodfriday.comПерейти к сообщению-3
Это обычная ява, причем сборка если не ошибаюсь фениксов:

.away .status .back и еще Оффлайн трейд о многом говорит...



KABAL666
Пользователь
2009-12-19 23:07:44slineage.ruoservere.htmlПерейти к сообщению0
серв добротный много веселья! мне очень нравится. остальным советую!!!



OxoTnuk
Продвинутый пользователь
2009-12-19 23:00:20l2.suПерейти к сообщению0
Я же говорил.Так что я Экстросекс)))
Что серверу гг за то что админу 16 лет и жаба душит на донате вот и сервер развалился хех нужно было меня слушать.Если что интересно какие веши новинке в игре нужно внести пишите мне помогу вам сделать норм сервер а не Нубо серв.С уважением [ADM]OxoTnuk А какого сервера не скажу)



Delorian
Пользователь
2009-12-19 22:53:28spellworld.netПерейти к сообщению+5
vovanich:
Для новичков создается клан где помогут шмотом советом.
Тока с понедельника если кто прийдет отпишите marielle, gerda.

Добавлю, что Мариэль на х8 отписывать нужно ;)



soWild
Пользователь
2009-12-19 22:35:15https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+1
много багов и много не работающих скилов что тоже весьма неприятно..



Netheril
Пользователь
2009-12-19 22:29:54la2hex.comПерейти к сообщению+1
Чё за гон?
Играю там сам. Серв открылся сегодня в 19:00 по мск, админ сидит с момента открытия и правит оставшиеся недочёты и выслушивает пожелания игроков. На мой взгляд - Достойный и хороший сервер, как и все Ру фришки не абсолютно идельный с самого начала, но довести его до идеала вполне реально.



vovanich
Пользователь
2009-12-19 22:27:42spellworld.netПерейти к сообщению+5
Для новичков создается клан где помогут шмотом советом.
Тока с понедельника если кто прийдет отпишите marielle, gerda.



soWild
Пользователь
2009-12-19 22:26:31https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+1
еще народ, играл там долго, но сервак не основной, там происходят систематические взломы аков и пропажа дорогих вещей, оч много знакомых столкнулись с этим, иза чего и ушли, так что вам мой совет не раскошеливаться на него и не выбирать как основу..



Symax
Пользователь
2009-12-19 22:20:55asterios.tmПерейти к сообщению+2
GoodGemar:
ARest:
mgla:
to Awesome8
Вот что ты горбатого лепишь? Зафик замалчивать проблему, делать вид что ее нету?
4 пакета послал и типа норм? ты полчаса погоняй без перерыва и посматри или ты и играешь 4 пакета по 32 байта и гут все?
фризы есть, тестили многи мои знакомые с разных точек России. Я то хуже серверу желаю? сервер клевый, активно развивающися, перетягиваю сюда всех знакомых и жду.....жду может как то, когда то решат проблему,ведь как не вылизывай машину какие тюнинги на нее не ставь какой бы мощный двигатель там не был и какие б навороты там не стояли, она с квадратными колесам фигова ездить будет.
да таких админов надо еще найди!
Где неиграл обновления раз в пол года и то там мелкие какието, а тут стораются на благо игрокам но школота всегда будет недовольна.
Твин админа снова трекламит свой серв. Не обольщайся. Я никуда не ушел и мне здесь писать правду о твоем УГ серве никогда не надоест!
Что дут админы делают? Что ты врешь?!?!?! Админы здесь занимаются только обманам и пририсовыванием наиболее пустых кусков от очередных хоник к своему ворованному С4.
В итоге здесь полностью нерабочая УГ сборка которая еще и лагает и фризат.
Админы бессилны чтото здесь улучшить и на серве день отодня играет меньшп и меньше народу. Народ отсюда просто уходи устав от багов. Все уходят на нормальные сервы с офовскими сборками финала. Этот УГ серв загнивает и ничто его уже не спасет.
Доказать что админы бездельничают? Запросто:
за 3 месяца
Ни одна дыра в ГЕО не заделана. Играть нереально тк везде проваливаешься. Мобы лезут через стены как и лезли. Такие проблемы удел последних УГ сервов.
50% скилов работают как угодно но ни как должно быть. Ни одной базе знаний не соответствует. Ничего не исправляется а становится только хуже.
На сервере все порезано чтоб всех загнать в донат. Без доната здесь играть невозможно и с каждым месяцем урезаний все больше.
Дроп большинства мобов от С4 и никаких переделок не видно. Админам просто не справится со своей С4 переделанной непойми во что.
Статы большинство БР нипойми откуда взяты вообще. Все эпики с багами. Здесь нет ниодного эпика прямого.
Бага вообще на каждом шагу.
ДЮП вообще не фиксится. Все топ кланы вообще только за счет дюпа и развиваются.
Играющие админы. Об этом уже и здесь не раз писалось.
Еще нужны какието причины чтоб назвать этот серв УГ? Ответ очевиден.

забавный он тип GoodGemar. Отписывается 99% только тут ). еслиб хотел рекламу другому серверу сделать - то отписывался и ещё в других. А так глядя на хистори - понятно что он просто ещё 1-н бывший игрок, забаненный, который все засирает от злости и зависти. ВСЕ ОТВЕТЫ НА ЕГО ВОПРОСЫ ВА МОЖЕТЕ НАЙТИ ЕСЛИ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ХИСТОРИ. Он просто помоему съехал кровлей, отписываясь тут. Все аргументы сводятся - "ТЫ ТВИН АДМИНА". Он и мне так ответит. Временное затишье с его стороны объясняется просто, иногда находит просветление, и советы докторов помогают (Галапередол). Желаю Вам здоровья, GoodGemar.
Касательно претензий к фризам - из Кирова при игре на этом сервере (до украины около 3500 км) фризы не наблюдаются. Максимум пинга 120 - это фигня. Комп фигня (core2duo E6750 2.66 не разогнан 2гб оперы). Уважаемые, тут пишут 5-10 человек негатив. Играет сейчас (22.15 19.12.2009) 16571 человек. Просто читайте форум сервера, а не антирекламу тут. Из постов ниже вы поймете с какого сервера тут самые главные "опускальщики".
P/S "GoodGemar" - заботься о себе, такие тролли редки я волнуюсь за ваш вид.
с Уважением Symax.



JustSimple
Пользователь
2009-12-19 21:36:00sailren.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Drimi
Пользователь
2009-12-19 21:16:51teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Я так понял тут с пк щмот не падает?



JustSimple
Пользователь
2009-12-19 21:14:19rpg-club.comunionПерейти к сообщению-1
Ну еще добавлю о х10.в ГМшопе продаётся ЛЮБАЯ бронь.Даже ы84...Дарегщики...любой дарегщик может вынести танка своего лвл.Только сборка хорошая на этом серве,жаль админ только про свой кошелёк думает :'(



Vasya Pupkin
Пользователь
2009-12-19 20:48:42mystoflair.ruПерейти к сообщению+2
Всем добро пожаловать на наш сервер ...., кроме uber1234'а

uber1234, если ты тут неиграешь , то что тут забыл?) Или от инфекции (Л2) тебя так и не вылечили папа и мама ?) Предлагаю всем скинуться на лекарство для uber1234 - на веревку и мыло хD

PS uber1234 ты возомнил себя независимым и адекватным оценщиком?) Чтоб им быть иди уроки доделывай для начала хD .




Ihgap
Пользователь
2009-12-19 20:48:16la2crime.ruПерейти к сообщению0
что и требовалось доказать, автор простите за грубость "балабол"=) А 3 отрицательных комента, один из которых ваш, а второй комент какой-то сумасшедшей истерички, придумавшего про какой-то там супер донат, это по вашему мнению много?) Ну тогда вам надо посмотреть коменты к другим серверам. ББ и ГЛ в поиске другого сервера, не такого ужасного как наш)



inomene
Пользователь
2009-12-19 20:40:22https:la2-dream.ruПерейти к сообщению-2
Лаги действительно ужасны... Зерг тоже доминирует,сервер не особо...



Perfectum
Пользователь
2009-12-19 20:30:09teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Мне нравится тут играть, максимум точка +25 , донаторские монети мона купить с рук или за роботать на твт, за счот етого можно самому одется в сеты +25 .
Авто ичучение всех скилов , за голосование можно получить колы за которые можно купить Эпик , саб клас без квеста , нублис в ручнуюю) но можно по тратится и купить с рук донаторские монеты и купить нублис
+ серверу



xFlesh007x
Пользователь
2009-12-19 20:27:54lin2house.ruПерейти к сообщению+2
Ой мда... я такого сборища школоты еще не на одном сервере не видел. Могу сказать с полной уверенностью что 80% сервера тупые малолетки. Проверить это очень легко - достаточно посмотреть в чат. Мат на мате. А так сервер хороший. А вот его содержимое к сожалению это одни малолетки



sg
Администратор сервера l2.su
2009-12-19 20:18:58l2.suПерейти к сообщению-2
Сервер будет продан со всеми потрахами . - union servers
Пусть решают дольньейшую его работу они .
Всем удачи .



PaCcBeTuK
Пользователь
2009-12-19 20:11:19l2nord.ruПерейти к сообщению0
Задумка сервера вполне удачная....Онлайна бы больше и вообще кул будет! Заходите играйте....



ashli
Пользователь
2009-12-19 20:05:42lins2.ruПерейти к сообщению-1
Виталити сделана под выкачивание денег, падает за 1 не полный нубо баф на 0, восстановить виталити стоит 5 долларов. Писать можно бесконечно, об увиденных прелестях, особенно порадовало изминение рейт квестов и эвентов, когда уже в игре игроки (помоему двое) вытянули за буквы колечко коре, которое по требованию остальных отобрали, опробовали квесты на деньги и не только, кто то успел деньжат подсобрать, а остальные уж извиняйте. Прем.акк 20 долларов, за который о, чудо! вместо рейтов х15 вы получите х20(но виталити будете так же восстанавливать за 5 баксов ибо слетит до нуля за пару бафов). Смешно просто такие деньги драть за нераскрученый сервер, который ещё даже не сделал себе имя и сделает ли , вот в чём вопрос. Никто не против донэйта, он нужен, но головой думать надо, даже фенечки по 5 долларов для нового серва без имени, это много, не говоря уж про А сэты по 100+ баксов.



sashasater
Пользователь
2009-12-19 19:36:33fatalfantasy.ruПерейти к сообщению0
Вспомни Шок-Ворлд. Там был серв с рейтами х100, дропом аден х100 вроде, дропом х1, спойлом х1, рб х1. Это лучше? А там играло 25к человек. Поэтому про рейты молчи)
И про дроп с РБ: он х2, кроме эпиков. Играя кланом, ты можешь с легкостью поделить дроп с любого РБ(отдавая шмотку тому, кому она нужна). Если ты думаешь в клане только о себе, то мне тебя жаль...



mgla
Пользователь
2009-12-19 19:29:01asterios.tmПерейти к сообщению+2
2ARest
согласен с тобой, недовольные будут всегда, да и по сути я понимаю, что это сервер не мой и не мне диктовать правила, или что то требовать от администрации, они у меня не в обязаловке, и власны делать что они хотят, и когда они хотят с серваком, здесь прогресс на лицо, и только типы вроде GoodGemar, не замечают этого и завывают от отчаянья, причин не знаю, почему он так делает, тольи ботоводить не дают, а он так привыкле к халяве, вот и орет про адену, которой криворуким бомжам конечно не будет хватать.
Я уверен, что фикс фризов будет, прост админы с таким темпераментом и желанием работать не могут исправить этот недочет.



Uber1234
Пользователь
2009-12-19 19:21:10mystoflair.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



lLIMURl
Пользователь
2009-12-19 19:18:02l2energy.org.uaПерейти к сообщению0
Уважаемые посетители, наш проект находится в стадии разработки и тестирования. Тем не менее, мы открыты для ваших предложений и готовы отвечать на интересующие вас вопросы в соответствующих разделах форума.
http://linerage.ru/?l2energy.org.ua/



DoMoCeD
Пользователь
2009-12-19 19:17:55lineage-nnov.ruПерейти к сообщению+1
Отличный сервер! Сделан просто шикарно!



Capsu
Пользователь
2009-12-19 19:07:24la2.theabyss.ruПерейти к сообщению+2
херня а не сервак от грации только название. с переходом на ГФ те у кого нет почты от перса могут про него забыть



fenix120115
Пользователь
2009-12-19 19:01:04rulineage.comПерейти к сообщению0
Любитель ММО:
Сервер для тех, кто хочет почуствовать весь вкус игры Интерлюд хроник! Не однодневка, качественный, сделанный под евроофф. Из доната - только украшения и смена ников! Радио в игре! Стабильные мощные сервера на базовой платформе в Германии. Компетентная, не вмешивающаяся в игровой процесс администрация! Работа 24/7! DOOMCRYER.COM иНТЕРЛЮД Х10. Сервер открылся 19 декабря. Успей стать первым!:) Первому магу и воину, достигшему 80 лвла - ценные призы! -= DOOMCRYER.COM =-
а почему интерлюд т0_о ??



GoodGemar
Пользователь
2009-12-19 18:55:18pr.doomcryer.comПерейти к сообщению+2
УГ серв который настолько опущен что рекламит себя на чужих страницах. Спамерство это убого.
И куда вы со своей интерлюдией лезите если уже финалка везде на норм сервах официальная пашет.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5570 5571 5572 5573 5574 5575 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 ...