АвторДатаСерверОценка
DragonOfFlame
Пользователь
2009-12-13 12:57:31hardcore-games.ruПерейти к сообщению-1
Гавно. Админы рекламят свой сервер на форумах других проэктов. Это низко. Хотя, да.. На свою рекламу то не хватает.



sacrima
Пользователь
2009-12-13 12:56:42asterios.tmПерейти к сообщению-1
PeBHuBblu:
GoodGemar:
Ither:
GoodGemar срочно нуждается в ударной дозе галоперидола. У него обострение шизофрении и размножения личности, он говорит сам с собой и всех подозревает.
Очередные оскорбления админа с твина. К этому уже все привыкли и никто не удивляется. То конфетки то таблетки... Меняется твин а бояны твои остаются.
Долее релогин с твина на админа и сразу пишется ответ от самого админа
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Gena7:
Что могу сказать про сервер поиграв здесь больше года: да, в целом это лучшая фришка, но есть одно большое но. Админ слишком сильно утвердился в роли царя, а не того кто помогает юзерам комфортно провести в любимой игре время. любое неверное слово на форуме - бан, удаление, любая неверная по мнению админов тема то же самое. Причем под "неверным "подразумевается не мат и оскорбления, а то, когда создаются темы которые показывают админам на их ошибки. Причем админ глубоко убежден что банами он приучит народ к порядку.

Вот к примеру, недавно на сервере ввели новые шансы на заточку скилов, до этого шансы заточить скилы второй профы на +25 были в среднем 90-99%, сейчас же админ сделал шансы в среднем 50-70% и все бы хорошо, только половина сервера уже вточилась на +25-27, а те кто недавно начал играть будут тупо ниочём, потому что вточится так же как точились до обновления нереально.

Так вот, самое интересное что админ удаляет темы тех, кто понимает что сделал админ относительно новичков, которых здесь судя по политике админов не ждут, конечно и так онлайн большой, зачем лишние лаги. и таких изменений которые приходят вдруг в голову админа очень много.

Так вот, лично я не советую вам здесь играть. астериос это конфетка в яркой упаковке, развернув которую вы с течением времени поймете, что упаковка совсем не соответствует содержимому. и в один прекрасный день вы поймете, что зря потратили кучу времени на этот уг сервер с админами которые творят что им придет в голову.
Вот поэтому админ я, а не ты. Порою приходится принимать решения, которые игрокам совсем не нравятся (да и мне тоже) но которые необходимы для успешного существования проекта.
Если всегда делать то, о чем просят игроки - сервер быстро умрет.
Все тоже унижение геймеров пишущих о конкретных проблемах и претензиях. Серв катится в пропасть а админам всеравно. Они ничего не предпринимают, а продолжают только обманывать и грабить народ.
PeBHuBblu:
sacrima:
КоляВасин:
Нет ребята, тут дело в другом. Админам выгодно выжимать с сервера уже прокаченых игроков. Ведь доход-то с них уже нулевой становится. Они не донатят, ибо им уже, заточеным на +20, нафиг это не надо. Потому и режут всё. Типа, вы наигрались тут, вам пора сваливать отсюда.
А вот новеньких им тока подавай. Это ж донат. Кто больше всех денег вваливает? Тот, кто не знает, куда ещё попал, и кому надо всё и побыстрее (админам, походу, надо тож самое).
Малыши вырастут, дойдут до ХБ (к примеру), поймут что тут ничего не работает... на химер очередь и т.д. и т.п. Потрут репу, поймут, что тут грация финал, только с минусом, поплачут на форуме, соответсвенно их забанят, обида и уход на другие сервера. Они тут больше не нужны.
Им на смену идут новые малыши, благо сервер в топе, а искать нормальный влом.
А топ сервера тоже интересно обеспечивается. Они ж как кошка с мышкой, то дадут сильверы за голосование, то отнимут... подогревают интерес, играют на людской жадности. Вот те и стараются, голосуют, хоть и визжат на всех углах про сильверы, которые не приходят. А валят всё на l2top, типа здесь все косяки зарыты.
Вот вам и вся политика.
Пишу это для новеньких, кто думает играть на Астериосе. Чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно потраченные деньги, нервы и здоровье.
gorelkin:
Я хз, если реально хочется новых хроник, то зачем начинать на переделанном С4- какие бы мастера не были админы, они все равно самостоятельно просто не могут написать фактически новый огромный мир с абсолютно новыми расами, скилами и т.д., причем имея только отрывочную инфу о том как вроде бы должно быть, да еще и на яве. В итоге все равно получается УГ и все недовольны. Ладно б не было альтернативы, а то ведь есть в нете серва с офф сборкой, где править ничего не надо.
Deadkill:
Уха- ха.Сервак тухнет на глазах.Оно и понятно,на кривой Яве Финал,Эпилог запустили:))).Только Эпилог ли это, как считают игроки,или просто дешёвка.Опять пиар и донат в виде коинов и ПА.Ничего не изменилось кроме лаг,баг,фризов и раздачи банов.Админы закрывайте наконец свой кривой проект.Или уступите первое место в L2Tope другим серверам.
чего все тута спорят нипайму. сервы то тута действительно убоги. к 70 левлу уже играть тут не хочется. это вчирашний день
Собственно ты что тут забыл?Прочитав твои сообщения тут,увидел самое первое)где ты не мог зарегаться на серв=)все смогли ты нет...и ушол искать другой...так на каких правах ты входишь в дискуссию?Напиши се на лбу что ты агро твинк или пройди тест на iq)
И опять оскорбления но уже с друго твина. Умник, а те не хватает ума что человек мог всетки зарегаться после того как ты поднял в тот раз сайт. Или в твоей голове 8бит и уже не помниш как ты пытался свои фейлы с падением сервов и сайта списать на ддос конкурентов. Тупая отмаза. С такой памятью адмит твой тест iq это очередной фейл)
PeBHuBblu:
Можете смотреть и завидовать)Вот так уходят нормальные люди...Жаль конечно что уходят но на вкус и цвет все фломастеры разные и мнения у игроков тоже,желаю найти те проэкт достойный твоего внимания=)
Я тоже ушел и здесь не чтобы гадить проекту а чтобы добиться справедливости и помешать тебе админ морочить головы остальным. Я донесу правду о твоем УГ серве до каждого потенциального игрока.


Жду от тебя админ извенений перед обманутыми игроками за:
1) Обман на счет грации финалки. Тут С4 с прилепленными кусками разных хроник. 90% всего работает не в соответствии любым базам знаний.
2) Обман на счет ГЕО. Тут еодата со сплошными дырами. Будете проваливаться и в городах и на дорогах на кач и на осадах и у эпиков. Бесит до невозможности.
3) Обман на счет канала. Тут сплошные лаги у 90% игроков. Фризы у всех. Невозможен не кач не ПвП. Дохнишь в самых тупых ситуациях из-за лагов. Тебя пкашат а ты тупо изза лага в таргет взять не можешь. Это бесит еще больше предыдущего.
4) - 100) Кривые эпики. Скили не отфиналки и не от плюса. Дроп от С4. Баги. ДЮП и тд и тп
Можно продолжать до бесконечности.
101) Админы тут нифига не решают проблемы изза которы тут играть невозможно. Админы лишь торопятся прилепить очередной кусок от новых хроник чтоб сменить вывеску и обманом заманить новых игроков в замен тысячам уходящим с серва. И так до бесконечности.
Все это отписал один парень но его слова я тут размещу через 5 минут. Я обещал админу на каждую его тупую рекламу с линками какимито втыкать народную рекламу его УГ серва.
ты опять написал тоже самое,мне скучно с тобой...я не админ и им не являлся.
админам надо задуматься. извиниться не помешало бы хотя б для начала



Parihmaher
Пользователь
2009-12-13 12:41:20la2crime.ruПерейти к сообщению+1
Очень понравилось описание сервера=)
Теперь зайду посмотрю что он из себя представляет)



JustSpoiler
Пользователь
2009-12-13 12:19:41forgottenbattles.ruПерейти к сообщению0
Отличный сбалансированный сервер.Отзывчивая администрация.
Советую всем!!!

Правдо не мешало бы зделать больше дроп аден.

AllStar™



Hop6uK
Пользователь
2009-12-13 11:57:03la2classic.ruПерейти к сообщению-1
Сайт скоро заработает,слдите за информацией на http://linerage.ru/?91.211.117.36/
C уважение Hop6



Верлон
Пользователь
2009-12-13 11:43:43best-l2.comПерейти к сообщению-1
Класный сервер!!!
Заходите непожылеете!!!



octoper4
Пользователь
2009-12-13 11:34:17ingordio.comПерейти к сообщению0
Не правда, я оделся в S грейд полностью еще в стартовой локации! Денег придостатьчно! Так что не надо ля ля тут



KinderPingui
Пользователь
2009-12-13 11:32:28la2classic.ruПерейти к сообщению0
скажите когда сайт врубят???



KinderPingui
Пользователь
2009-12-13 11:26:14la2classic.ruПерейти к сообщению0
чё такое сайт серва хостинг вообще какойта выписывает обьясните когда норм будет????



sandro96
Пользователь
2009-12-13 11:21:40http:bvbvbvПерейти к сообщению0
Да не серв вообще ахерезный, но ненавижу то что частые рестарты как залагает на минут 5 то...+ рестарты без предупреждения



skol00
Пользователь
2009-12-13 11:18:53periel.ruПерейти к сообщению0
Нащет лагов возьмите и потрясите провайдеров клуба я по понг квотеру глянул обрывы ето их пров а не сам серв =)



atmas
Пользователь
2009-12-13 10:35:50La2Sochi.ruПерейти к сообщению0
Галимый серв... Тупици ГМ баны, б/ч просто так дають; скилы 83+ нада покупать книги персонажей на глазах режут в половину короче делать то что им хочется не советую заходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



RoGAL1k
Пользователь
2009-12-13 10:22:03azorida.comПерейти к сообщению0
КУЛЬНЫЙ сеРВ ,посТОЯнные ЭВенты ,ОТличная администрация =) РеспекТ АДминам СЕРва



SooooouL
Пользователь
2009-12-13 09:30:40onpvp.comПерейти к сообщению-1
Какой онлайн хрен поймеш xD



KrizaliuS
Пользователь
2009-12-13 09:28:09la2classic.ruПерейти к сообщению0
Cервер хороший без лагов без багов хороший онлайн, играть приятно =)
Но наврали на счёт квест рейтов тут не 20 а 15 =)



Boenko
Пользователь
2009-12-13 09:07:46periel.ruПерейти к сообщению0
Боты раздражают жутко ну и лаги,а так это единственный С4 еще более или менее работающий



DarkEmpire
Пользователь
2009-12-13 08:57:51x10.world-hell.comПерейти к сообщению0
у меня буквы R невидно было)
и кстате почему сервер пропал из списка серверов?)



FurryBoy
Пользователь
2009-12-13 08:39:47game.snezhnoe.dn.uagamesla2fПерейти к сообщению+1
Да мне тоже нравится класик просто супер!!!



EJIECTRO
Пользователь
2009-12-13 08:23:00la2pvpworld.at.uaПерейти к сообщению0
Сайт неочень но серва оболдеть!:)



Wolkodaw
Продвинутый пользователь
2009-12-13 07:53:31game.newage2.ruПерейти к сообщению+2
хз поиграл поиграл,сервер понравился,поначалу оч тяжко но как хотябы в А оденешься уже можно стабильно фанится)хороший сервер не смотря на некоторые недоработки



asterios
Администратор сервера asterios.tm
2009-12-13 07:39:02asterios.tmПерейти к сообщению+2
У нас снова обновление: http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?showtopic=21041



dao
Пользователь
2009-12-13 05:05:25rpg-club.comunionПерейти к сообщению+1
lebedun:
А как на лоу-рейтах-то люди живут ? Им, кроме кусков и ресов, ещё и проценты вкачивать надо, и в магазине выше лоу Б ничего не продаётся. И ничего живут... А вы ноете.
такие комментарии откровенно начинают бесить
потому что тут варианы: или юзер тупит и никогда не играл на з1000 или просто откровенно занимается демогогией.
товарищ лебедун! что ты банальные истины рассказываешь о том. что на лоу рейтах народ кровью и потом добывает ресурсы, куски, адены! думаешь тут нубы собрались и таких банальностей не знают? или ты просто решил тупить? тебе уже несколько игроков написали, что на з1000 нет дропа ни на ресурсы, ни на куски, ни на шмот.
а если бы ты для примера вместо балабольства ты удосужился бы сначала зайти и поиграть на те же х30 и на з1000, то увидел бы, что на х30 дроп на куски/ресы/шмот в десятки раз выше чем на з1000. поэтому оставь свои банальности о том как надо делать шмот, при себе!



МнеБезНикаНорм
Пользователь
2009-12-13 04:24:13bloodfriday.comПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Kallen
Пользователь
2009-12-13 04:17:44l2school.netПерейти к сообщению0
Ёмаё! ждём апокалипсиса ...



ARest
Пользователь
2009-12-13 04:12:36asterios.tmПерейти к сообщению+2
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Повторюсь:

Не читайте антирекламу здесь, это происки конкурентов. Читайте наш форум.

Скрины:
http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=24343.0
http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=34336.0

Видео: http://linerage.ru/?www.youtube.com/results?search_query=asterios.tm&search_type=&aq=f

Одна из старых осад на х3: http://linerage.ru/?www.youtube.com/watch?v=fK8l_HRzs3k&feature=related
Сейчас там еще больше онлайн и игра интереснее.

Открытие Хардина (сервер х5): http://linerage.ru/?www.youtube.com/watch?v=xg3rvNpWo20

Чей-то ролик про соло камалоку: http://linerage.ru/?www.youtube.com/watch?v=3KRBXAUp5l8

35 видеороликов с конкурса: http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=18943.0


А еще лучше, зайдите и сами убедитесь. Апдейтер весит всего 1мб, и подходит для любой версии игры: http://linerage.ru/?files.asterios.tm/Asterios.zip



AXN2010
Пользователь
2009-12-13 03:50:39lineagetwo.ruПерейти к сообщению0
Вот щя зделали нормал!!!!
но ток штоб купить епик амель нуна уй знает куда ити штоб набить такиу ветки а кубы!!!!
ну а су другое Ок!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
=)



me4enyj
Пользователь
2009-12-13 03:49:45l2land.com.uaПерейти к сообщению0
я чегото таким сервам как астериос и им подобным даж не хотю заходить... 7к онлайна из них 4к боты качаются дето на квесте(мну так кажется) остальные 2к офлайн трейдеры.
живых там максимум 1к и так тот 1к нагооняет ботами и оф трейом онлайн весь .. мож я кнешно ошибаюсь но то никто не оспорит .))



Linda328
Пользователь
2009-12-13 03:47:29mistari.ruПерейти к сообщению+1
Интересно,а с каких пор Облако стал простым игроком?Хоть бы не поленились и новые ники зарегали,чтоб никто не узнал.



Taurus
Пользователь
2009-12-13 03:35:43asterios.tmПерейти к сообщению+2
Идите фармить форты нытики и выполняйте квесты, что бы бабки были и голосуйте....



fiberlexeexexe
Пользователь
2009-12-13 03:31:01la2-destiny.comПерейти к сообщению+2
Великолепный сервер, интерестные эвенты, отличная сборка и отзывчивая администрация, много новых сетов, интерестная система заточки. Все заходите!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5602 5603 5604 5605 5606 5607 5608 5609 5610 5611 5612 5613 5614 5615 5616 ...