АвторДатаСерверОценка
Марика
Пользователь
2009-11-19 01:10:27lineage-2.ruПерейти к сообщению+7
Это самый классный сервак на катором я играла,и поверте я играла на многих сервах,администрацией была проведена огромнейшая работа и вот мы получили бесплатный раскрученный сервак с большим онлайном!!!Жаль что вот времени нет играть...Ну а так я от туда ни когда бы не сьехала..



xandra
Пользователь
2009-11-19 01:09:34lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
понравился сервер очень нормальный играть можно, администрация показала себя на отлично что значит серверу огромный + кто хочет реального фана иди те сюда тут есть все что нужно для пвп и фана причем сделанно все грамотно и по зонам и по шмотам и тд эвенты от гм и автоэвенты порадовали +5 , советую играть так как это лучьший сервер х500к из всех у которого реально есть фан



Enigmatika
Пользователь
2009-11-19 01:09:05thepatriot.ruПерейти к сообщению-2
Ну не знаю серв и не такуж харош как его пишут! Канал отвратителен па пол дня валяетца в упадке!!! Админов за 4 дня игры не разу не видила!!!!!!!!! Ну незнаю если не будут проавить серверто уйду!!!!!!!! Ну и не кайф что при онлайне 25+ чел лаги страшные и валяетца сутки работает сутки спит!!!!!!! Вобщем я в раздумие!!!! все относительное выше это про серв Х50!!!!



88888888
Пользователь
2009-11-19 01:08:50lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
cервер отличный,масса фана,минимальный донат.Что интересно заметить вся ненормативная публика остаёться за бортом,большинство людей думают прежде чем что-то написать.В отличии от большинства серверов хорошо настроенная система голосования.Одним словом заходите и убедитесь сами.



kpipp
Пользователь
2009-11-19 01:06:41classic-interlude.netПерейти к сообщению-2
Вообщем норм серв, удалили клан в котором макс 10 человек играющих было, удалили за попытку продажи шмота за реал...
Никаких ДОМИНИРУЮЩИХ кланов тут нет, просто нубам завидно что их заовнили)
ну да есть донат на СА хай лвл адену и всякую мелочь, да за деньги вам поднимут 60 лвл правда таких я не видел, кроме одного которому и подняли то с 50 до 60)))
Вообщем серв остается неплохим Интерлюдом каким и был, и потихоньку настраивается=) ждем новых игроков



ykyhy
Пользователь
2009-11-19 01:05:16fanage.wsПерейти к сообщению+1
Demitcuru:
Админ щитаеш себя слишком умним? если неошибаюсь у тя по економике 4-рка ты говорил но ты та в ней нехрена нешариш уже люди писали что ты своим мего донатом весь ринок перекрутил а нащет шанса крафта ты иво урезал в 2 раза в етом я уверен и много кто говорил хатя о чом розговор все бившие игроки кто у тя на серве играл забили остались новенькие которие нече нешарят что у тя тут происходит зато в 1 я бил неправ ты иво незакрил после збора доната хоть чтото радует

МДЯ ВЕСЬ СЕРВЕР ДОВОЛЕН ВСЕМ И КРАФТОМ И РОБОТОЙ И Я ДОВОЛЕН ТАК КАК АДМИНЫ ТУТ ЕСЛИ ЧТОТО НЕТАК ИСПРОВЛЯЮТ ОПЕРАТИВНО!!!

А ЕСЛИ ТЫ ЧТОТО НЕСКРПАФТИЛ ТО ЗНАЧИТ НЕПОВЕЗЛО И ТЫ РЕШИЛ ЗАБИТЬ НА СЕРВЕР И ОБОСРАТЬ ЕВО ))) СМЕШНОЙ ))) ТЕ КТО ТУТ ИГРАЛИ ИГРАЮТ И ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ ТАК КАК СЕРВЕР КУЛ КОНАЛ ХОРОШИЙ ЛАГИ РЕДКО НО БЫВАЮТ КАК И НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ.

У ЭТОГО СЕРВЕРА ХОРОШЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В РАЗВИТИЕ! Я ИГРАЮ ОТДЫХАЮ



Спермотозоид
Пользователь
2009-11-19 00:59:05lineage-2.ruПерейти к сообщению+5
Да норм сервер лагов нет.А кто не верит зайдите и убедитесь пвп просто жесть)))



tohaa
Пользователь
2009-11-19 00:44:02name.ruПерейти к сообщению-2
Хирня мне ненравитсо годорт самый норм город.А до тп недойдёш...



Украинец
Пользователь
2009-11-19 00:01:08l2godless.comПерейти к сообщению+4
На всех серверах есть те или иные проблемы. Но не всех серверах администрация быстро исправляет их.



Lomeista
Пользователь
2009-11-18 23:54:40mornainu.ruПерейти к сообщению0
krulia:
сервер для друзей админа, даже скрины есть в папки систем ))))))))))
Скрины были не мои. А сервер запусчен для всех



Leyler
Пользователь
2009-11-18 23:45:35l2nezabudka.ruПерейти к сообщению+3
lineace:
Leyler:
Блин, топ глюкнул, когда писал, так вот по поводу линагера, меня не устраивают на икс 10 нпс баферы, донат и неустоичивая геодата. Сравнивать есть с чем. Икс 1 это не интерлюд, а с4, там вобще донат не человеческий, без него практически невозможно, некоторые квесты работают некоректно, например квест на желания, порезан дроп адены, денег в натяжку на тп хватает. Икс стописятмилионов практически не играл , ничего не скажу.
что касается этого поста,
ТЫ говоришь что не рнравятся нпс баферы на х10. а ты знаешь что там ЗАПРЕЩЕНО играть в 2 окна? скрин сапорт и бан! к счастью админы не банят) норм админы что говорить, но если дойти до владельца с конкретными доказательствами то извини.
2. что касается х1 с4, ты говоришь там донат жестокий? поясняю, донатитть можно только на колы, 1 кол 1 уе, стоимость кола в аденах 100к. Д, Ц шмот стоит как на х7 так как в шопе, соответственно донатить глупо! если ты не знаешь как заработать на х1 это твои проблемы, (глад 43 лвл в фулплате). и кстати, ты возмущаешься жестоко на счет х1 но если мы посмотрим твой первый пост то увидим, что ты искал серв с более высокими рейтами чем на незабудке, тоесть тебе х10, х100. не нравиться нпс баф не пользуйся им вот ответ.
3. что касается х100 не нравиться что там много аден падает? так там все х100 все рейты. на незабудке если не ошибаюсь дроп х3, но падает почему то как на х10! приэтом на незабудке завышен реген хп, чего нет даже на высочайших пвп сервах!
4. от куда ты взял вобще хстопятдесят миллионо? мы про такой не говорили вобще. корочь не теряйся в словах.
Вывод: ты никогда не играл на линагере!
Ну начнем с того, что я вобще ни слова плохого про х 100, так и хорошего тоже не говорил, откуда, что взялось?
Чувак, я прекрасно помню те цены, не надо мне дурость всякую писать, пуха с грейда стоит полторы тысячи рублей, конечно это очень дешего. Самому все делать очень сложно ибо некоторые квесты не работают, сколько я себе на шмот выбивал, это отдельная история, я не хочу игрть на сервере, где большинство играет не руками а кошельком.
ах, да, я же там нкогда не был, точно! как я мог забыть! http://linerage.ru/?i006.radikal.ru/0911/99/f04c3edb4dfa.jpg - а это глюк



TheOnline
Пользователь
2009-11-18 23:19:18l2.thegame.ruПерейти к сообщению+3
Уважаемый ImNaked!
Я понимаю, что конкуренты пытаются всячески оклеветать наш сервер, но нельзя же опускаться до настолько бредовых, взятых с потолка обвинений.
У нас качественный самодостаточный сервер и нам нет дела до других серверов.
Наша администрация никогда не опускалась и не опустится до какого-либо спама с рекламой нашего сервера или ДДОС, что, к сожалению, на нашем сервере практикуют конкуренты ежедневно.
Наш первый сервер х7 1в1 соответствует официальной версии Gracia Final и указанных Вами недостатков не имеет и никогда иметь не будет.
Прежде чем писать подобную ересь стоило бы хоть раз зайти на сервер чтобы попытаться найти хоть что-то более правдоподобное.




Пользователь
2009-11-18 23:17:11teon-pvp.comПерейти к сообщению-1
И это, АДМ л2топа... Уберите медальку *обратите внимание* - не заслуженно.




Пользователь
2009-11-18 23:10:13teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Работа сервера ужасает.
АДМ заговаривает зубы так называемой оптимизацией, но на деле ни чего не происходит. Надеемся что АДМ сервера с модемов перейдет на более дорогой интернет.
Будем ждать, но пока рецензия- Все плохо.



Tanat0s
Пользователь
2009-11-18 23:08:32la2pro.ruПерейти к сообщению+1
Сервер как сервер, есть плюсы и минусы, но чем дольше я на нём играю, тем больше разочаровываюсь в администрации. ГМ отказывает в суппорте всему клану из-за каких-то разногласий с парочкой игроков, а то, что некоторые члены клана могут быть донаторами, т.е. фактически платят за игру на сервере, в том числе и за суппорт почему-то не берётся в расчёт. Ведь такая ситуация может случиться с любым кланом, таким образом не по своей вине, а возможно даже оплачивая услуги суппорта (донатом), вы можете попасть в список игнора ГМа, если ваш соклан повздорит с администрацией.
http://linerage.ru/?i076.radikal.ru/0911/88/34ad3fe94112.jpg



AID 666
Пользователь
2009-11-18 22:44:40la.kiev.uaПерейти к сообщению0
OMG_PoMaHTuK:
Сервер падает в безодню, админы молчать, каждый вечер с 6 часов серв тухнет, нах такое нада
Та что вы канючите!
Покажите мне хоть один серв где не бывает проблем?



SIMPLAX
Пользователь
2009-11-18 22:24:31l2pp.ruПерейти к сообщению0
ЕСЛИ КРИВОРУКИЕ АДМИНЫ НЕ ВЕРНУТ СЕРВАК НА КРУГИ СВОЯ БЕЗ ДОНАТА ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТЕ НА ФАМЕ ЗАДРАЧИВАТЬСЯ КАК НА РУОФЕ БЕЗ ПА НА 75+ ЛВ
И В ЭПИК ОДЕНЕТЕСЬ К СТАРОСТИ



Shalun123
Пользователь
2009-11-18 22:21:17la2darkenergy.comПерейти к сообщению0
На каждого дона есть управа!



xTRAVISx
Пользователь
2009-11-18 22:19:09zerex-world.ruПерейти к сообщению-2
Ноги сосите девчонки XD



me4enyj
Пользователь
2009-11-18 22:17:21l2.neon.mk.uaПерейти к сообщению+2
пробовал !!! гео кака, дроп,спойл не соответвтвует х50 ...
даше не стал проверять бо дропает окно каждие 5 - 10 минут причина непонятна
.. реально жаль что серв с доменом UA такое никакое



QuadroWorm
Пользователь
2009-11-18 22:07:34darkrealm.ruПерейти к сообщению-2
Извините, но про развитый рынок убило. Хотя если сравнивать с ява-пвп сервом с онлайном, то да, довольно развитый



golovosek
Пользователь
2009-11-18 22:03:41dynasty-world.ruПерейти к сообщению-1
будем честными и скажем так, сервер очень слабый
админы может и стараются, но ... лаги просто ппц, играбельности ноль
на мой взгляд лучше поискать другое место времяпровождения




WESTTT
Пользователь
2009-11-18 21:32:27zerex-world.ruПерейти к сообщению0
Агрошкольник ты меня просто улыбаешь ты со своей ручкой достал что з а п о р мучает? оО какие слова ты знаешь камалока а ты туда один ходил ? а тебе случаем его не Гамовер отдал и в каком ты МЖ бегал в последнюю встречу когда ты лежал точно помню что был комон Дум тело и комон Соул больше ничего отдаленно похожего на МЖ я на тебе не видел ну может сейчас когда все ушли может кто и пожалел тебя и отдал МЖ лайт а то так и бегал бы хз в чем как о б о р в а н е ц )



Alexisjk
Пользователь
2009-11-18 21:29:17l2.thegame.ruПерейти к сообщению+2
ImNaked, ухаха. Ты с какой планеты свалился, марсианин. ))))))



WESTTT
Пользователь
2009-11-18 21:20:02zerex-world.ruПерейти к сообщению0
Улыбнул ты вроде падал то недолукарь ты играть то хавком умеешь или в первые решил поиграть ? Иди попроси своих сокланов или соалийцев может тебе еще что нибудь дадут а то жалко на тебя смотреть тебе хоть МЖ то сделали или все так же в комоне ? Серв г а в н о, ГМ нуб, у меня даже желания нет на него заходить, а ты того стоишь чтоб зайти богом забытый серв и сходить с тобой на ПВП ты же в прошлый раз плакал когда тебя слили после дуели что тебя завалили толпой всего то пара плюшек прилетелоо и дуель проиграл ). И я давно уже не деточка в отличии от тебя мне просто интересно с вами тут переписываться и смотреть как половина из вас брызгает слюной (мониторы протрите).



PEPS13
Пользователь
2009-11-18 21:17:49La2Dragon.ruПерейти к сообщению+1
Я раньше тут играл ) почитал коменсы,и понел какой был УГ сервак такой и остался))))))



Pro100Nexus
Пользователь
2009-11-18 21:14:33la2neon.ruПерейти к сообщению+2
Сервер просто супер всем сюда море фана



towka777
Пользователь
2009-11-18 21:14:18asterios.tmПерейти к сообщению-1
Pupsiki:
towka777:
а я думал сюда перейти играть... уже 500? приготовил чтоб вдонатить а тут вон как...
И как же тут? =)))
да никак, почитал все меседжи и всё понял надо идти на офф а не просирать на фришках время и деньги



towka777
Пользователь
2009-11-18 21:11:34lineage-2.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



l2karat
Пользователь
2009-11-18 21:03:51spellworlds.ruПерейти к сообщению+4
Cервер лажа с накрученным топом, онлайном в 50 живых рыл, остальные 200 трейд боты. С плохой сборкой шаровой...



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 ...