АвторДатаСерверОценка
Forrest
Пользователь
2008-11-13 03:54:37l2alliance.suПерейти к сообщению0
Во как,-очень интересно...! Можно DemoNGM тебя и твоих друзей запкашить там, пожалуйста! Ты поддашься дружище!? Прислушайся к советам нормальных игроков, а лагов нет т.к. они пока играют на других серваках LOL!



Самый Честный
Пользователь
2008-11-13 03:23:04l2planet.wsПерейти к сообщению-1
Glad_:
Big_Foot:
Лажа в том что лагает, в том что не до конца всё реализовано, да вот например кх в адене должен давать возможность вызова виверны, на камаеле давал какое-то время, потом перестал, и сейчас кх в адене по функциям ничем не отличается от кх годарда, еще лажа в том что скилы работают не правильно, например возьмем скил армор краш или спойл краш у фартунсикера они должны помимо основного эффекта наносить урон, но они не наносят никакого урона (это только примеры, по остальным классам точно сказать не могу так как не разбирался с ними) в результате перс получается урезаным и на высоких лвл ничего из себя не представляет имея один ударный скил на топор и один на пику. По поводу удаления багаюзеров возможно справедливо, хотя жестковато потому как баг это недоделка администрации, а также много персов было удалено под общую гребенку, тоесть разобраться нужно было по совести с каждым удаленным персом индивидуально, а этого не произошло, а еще можно провести тест например написать ГМу в пм и задать любой вопрос, если повезет отправит на форум если как обычно то бан чата 6к минут и в худшем случае делит перса.
По плюсам: нет и судя по всему не будет вайпа, достаточно стабильно сервер в онлайн сервера. Вот пожалуй и всё по плюсам.
Согласен с тобой, особенно по поводу того что надо было с каждым персом индивидуально разбираться +100. Тут админ канечна отжег. И по поводу скилов согласен - полно неработающих скилов.
Но вот два вопроса
1. Есть ли другая фришка - где все скилы рабочие и нет ошибок в геодате и прочей фигни?
2. Как ты думаешь почему онлайн стабилен, т.е. 1кк+ человек всеж играют именно на этом сервере

P.S. Сам жду когда откроют руооф - надеюсь что там будет лучше, хотя кто знает - время нас рассудит...

P.P.S. Сразу оговорюсь - жопу админу не лижу - пишу с работы, т.к. делать сейчас нех, а линейка не стоит. Так что просьба на меня не накидываться :-)
Го к нам на артеас, тут тебе и онлайн растёт, сборка лучше чем тут это 100%, да и первое место в топе не с проста. Мой ник на cервере Flame APAKYJI.



Fixgames
Пользователь
2008-11-13 03:13:48l2dw.ruПерейти к сообщению0
Админа нет ))) Гма нет )))В хиро много невоспитанных людей )))Иногда подлагивет )))Взм рулит и руки прямые уже не спосают - так в среднем по 10 к урона ))) Девил вонючка )))А так все хорошо )))



CHICHEN
Пользователь
2008-11-13 03:07:00la2crazy.ruПерейти к сообщению+2
"Вас никто не держит, ненравитсо идите на другие сервера, а их много!!!"
Это коронная фраза БлудСикера, вашего епнутого админа которой отвечал так на все посты в которых была хоть доля правды про обстановку на сервере! И то что вы тут несете бред про суперскиц сервак того же аметиста, скоро накроется медным тазом! И как же вы бьясните вот такую темку:"Открытие нового сервера х10 без ГМ шопа", чуть ниже красным шрифтом написано:"Ну так как каждому проекту нужно развиватся то можно точить все хоть до +20......." Хы и это токо начало, вы что думаете что если нету списка на сайте то его ваще нету? Епты какие же вы наимные люди, у меня мой друг сам задонатил 80 лвл Варку и Валакаса и это на прекрасном серве Сапфир х4 а после того пошла вся правда про работу админов и они увидили что дела не будет, и давай выжимать последние соки из игроков! Да что вам обьяснять со ВРЕМЕНЕМ ВЫ ВСЕ САМИ ПОЙМЕТЕ...



BJIaCmEJIuH
Пользователь
2008-11-13 02:59:11landiana.comПерейти к сообщению-2
Сервак просто супер! Мне очень нравится!



izhatnik
Пользователь
2008-11-13 02:56:47bestworld.ruПерейти к сообщению0
Или этот или РУ ОФФФ!!!
Тут приятно можно поубивать время за этим наркотиком(lineage2)



Malcolm
Пользователь
2008-11-13 02:42:20lingame.ruПерейти к сообщению+3
Да будет сервер, будет.



blr_spy
Пользователь
2008-11-13 02:41:37la2.theabyss.ruПерейти к сообщению0
вопрос: на The Abyss x300 есть донат????
и лаги сервака есть на данный момент??



Wolkodaw
Продвинутый пользователь
2008-11-13 02:19:13la2fire.ruПерейти к сообщению+4
Ла2фаер рулид!Переходите к нам кланам и вы непожалеете!!!!Море фана,куча интересных вещей,два сервера полных фана!Сервер совсем недавна открылся а онлайн уже 150+!!!Как?Зайди и проверь!La2fire-Знак Качества!








Kritman



Grafinia777
Пользователь
2008-11-13 01:43:55l2fl.orgПерейти к сообщению-2
все я туда пишу насчет голосавания обьясняю что голосовать можно и без спецыальных итемов за голосования, все зависит от сборки!!! а лаги всегда и пинг выше чем ты говориш давай не будем, для твоего сведение я девушка и сама слышала что говорили говорили игрока которые как видемо играют давно=))) ето не первый сервер на котором я играю но всэ таки это "г..................."



Excertor
Продвинутый пользователь
2008-11-13 01:35:34Lineagez.ruПерейти к сообщению+6
На счёт багов - не сталкивался, а вот адаптация "Грации" под оригинальную сборку прошла на УРА!!!



DuRb
Пользователь
2008-11-13 01:28:04asterius.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



xEvilSpiritx
Пользователь
2008-11-13 01:16:06megal2.ruПерейти к сообщению-1
ууугагаг насмешил)) серв-эмм как бы помягче написать..) отстойнинький) лаги)Рестарты все время -это очень мешает)скилы хз какие то пашут какие то нет) с кх непонятно что)и тд и тп..



Trushak
Пользователь
2008-11-13 01:07:23la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
CHICHEN:
Да уж класный сервер был когда-то эт так год назад!!! А щя полное гомно а омобенно админы, как бараны им чисто пох на народ который играет они будут лизать жопу тому кто им больше донатить! И будут делать все чтобы угодить епаным донаторам, кто играл когда то на Сапфире х4 думаю помнит рестарты на осаде и передача замка без захвата, или 7 печатей кода один из топовых кланов просто нах удалили а всех мемберов тупо забанили! Давно ушел отсюда и никогда не вернусь, а все ваши бредни про суперскиц сервак скоро улетучатся, и будет вам писдатый донат Ы +10)))
Не гони фуфло!!! Донат он и в африке донат необобщай на аметисте играю с открытия не встречал там не одного донатрора!!!!

Да и к Админам какие претензии? На всех бесплатных сервах что в топе от играков отдыхают (тоесть от их просьб)

Админы своё дело сделали на УРА(моно гамать)!!!!

Сейчас лишь остаётся устронять баги, провадить эвенты, банить придурков что нарушают правила.....и т.д.!

Мой голос за => la2.crazy.ru



Excertor
Продвинутый пользователь
2008-11-13 00:56:16la2onix.ruПерейти к сообщению+3
KoBapcTBo:
Подскажите плис что ето может быть я захажу в игру играю и мин через 5-10 у мя вылетает ошибка
2008.11.12 22:00:48
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 2269 MHz with 511MB RAM
Video : RADEON 9000U Family (Microsoft Corporation) (6462)
PosCode : LS1:136747:-74147:-3903 1/0

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -2049800064 FArray <- FArray::Realloc <- 1891258640*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh dropitems.drop_attack_speed_up_m00 NULL) <- UGameEngine::OnDropItem <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=DropItemPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Скорее всего это - несовместимость патча "грация" с установленной игрой, т.к. я страдал тем же то просто скачал и игру и грацию с одного серва и всё пучком! Так что попробуй!!!



Notis
Пользователь
2008-11-13 00:52:34asterios.tmПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



BlackPrince
Пользователь
2008-11-13 00:40:32l2frintezza.ruПерейти к сообщению+2
Судя по твоему комменту ты сам из разряда нубов, хвастаешься мелким результатом на ЗБТ.
Руофф гавно, 25к нубов, и чем ты хвастаешься?

Я был на теоне, но вернулся на фри лишь по той просто причине что все мои друзья тут. Играть на добротной фри с верными друзьями куда интересней руоффа с толпами нубов.



vudu1
Пользователь
2008-11-13 00:39:26spellworld.netПерейти к сообщению+15
а какой хороший кач на острове .И главное отсутствие лагов



6o6pik
Пользователь
2008-11-13 00:35:01la2fun.netПерейти к сообщению0
Как мне кажется сервер нормальный, просто админ делает переход на новую платную сборку и врбил тест. жаль ток что вайп был но в l2top е норм серверов нету этот лучше всего.



Kappel
Пользователь
2008-11-13 00:17:06ladream.com.uaПерейти к сообщению-1
Улыбаюсь с обозленных нубов которых нагнули на сервере и которые после этого прыгают на топ и несут всякий бред. Люди не верьте нагнутым нубам - заходите пробуйте, присоединайтесь к одной из сторон нагибаторов и нагибайте или нагибайтесь ^_^



Грей
Пользователь
2008-11-13 00:13:58evermore.ruПерейти к сообщению+1
Вот и дождались))
@Уважаемые игроки!

С радостью сообщаем Вам что переход на Hellbound прошел успешно, без вайпа ag.gif

1. Викторина временно не работает
2. Итемы за голосование в l2top временно не выдаются@
всех поздровляю!!!



ze1as
Пользователь
2008-11-12 23:52:55la2fun.netПерейти к сообщению-2
сервер-говно.Вопшим писать тут глупо,заходите сразу на форум=)Кстати впервые тут увидел dll файлы которые не дают одновременно зайти на сервер и открыть сайт этого сервера в браузере,выкидывает из браузера и закрывает l2.exe просто=)Сматрите форум короче,там всё написано.Кстати даже если будете тут играть учтите что 2 сх и 1 биш могут убить антараса ТУТ=))



errorist
Пользователь
2008-11-12 23:30:42la2titan.ruПерейти к сообщению-1
Сервер ещё держится,странно...Ну думаю не долго ему ещё...
Онлайн гляжу уже 500-600(на самом деле 150-200 если убрать окна)
Загибаемся помаленьку?



Ajax
Пользователь
2008-11-12 23:28:09l2frintezza.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Begemoth
Пользователь
2008-11-12 22:57:56lineage-2.ruПерейти к сообщению+1
Sheptyn:
Begemoth:
Sheptyn:
Интересно,как это сделать(голосовать без перерыва)?мне обычно пишут "вы уже голосовали,приходите завтра".А насчёт оскорбления - "пунктуации в школах будут учить и подобных Вам" - это ли не оскорбление?

Сам серв достаточно неплох,но быстро надоедает - там ничего не надо делать,кроме кача и фарма своим персонажем.Ни баферов не надо,ни крафта,ни каких-либо квестов.
Ни крафта ни квестов... мм. Как вы представляете себе кач и фарм на 76+ в лоу Б?
У меня там персонаж с 2 сабами,ноблесс, я знаю о чём говорю.Под таким баффом как там берём СХ,покупаем ей ДК сет,визард тиар(бест-Б,продаётся за АА),а то и СОМ(с рук можно купить очень дёшево) и идём фармить хоть на 80+.
х12к не единственный и далеко не основной сервер на Артеасе... Будьте добры конкретизировать свои высказывания, и не говорить обо всем сервере то, что верно только для пвп.



FrZ
Пользователь
2008-11-12 22:52:42graciafinal.ruruПерейти к сообщению0
Сервер просто кул, лагов нет, сервер развивается, онлайн, не видел ни одного Б сета, замки свободные, сервер новый, экономика еще не функционирует норм..... Приходите не пожалеете! Все отлично



Brutal_1349
Пользователь
2008-11-12 22:27:39l2name.ruПерейти к сообщению-1
dTorkb:
К чёрту все эти сервера скора откроется ру офф БЕСПЛАТНЫЙ и все нормальные люди пойдут туда, а все остольные останутся на недоделаных и неруссифицированных серверах,как этот.
лично я жду ру оффа
я отчасти играю на етом серваке почти месяц. вполне нормальный сервер. может мне так повезло т.к. я попал в гуд клан с онлайном и желанием "играть"
но основной мативацией играть тут было "Грация" что бы поиграть и узреть самому без "задротства" что она из себя представляет (2,5 года играл в С4)

А что касаеться вашей реплики, то она мне непонятна в силу того что вы говорите про ру офф. где
1) рейты х1, а не х10 (я не задрот, мне некчиму 1 год подниматься на-ноги и потом только получать удовольствие от общей игры + точить пушки любят все кому не лень, а в х1 это нонсенс)
2) одно-оконный режим онли. Согласен, возможно будет много народу (половина которых через пару мес. уталив любопытсво вернуться на старое место, где у них есть шмот и прокаченые персы)
3) популярность / онлайн ру-оффа - возрастет только тогда, если они прикроют ВСЕ фришки, чего скорее небудет, чем будет. (формально выражаясь перекроют кислород) до l2name дело не дойдет - далеко находимся =)
4) согласен Доната там небудет он и ненужен, и Волкера в любом проявлении тоже небудет, но ВМЗ в целом будет (это пока пишут, что без ВМЗ и ГМ-шопа, но за просто так никто сервак держать небудет, темболее офф серв.)
5) 100% русский перевод - это нубство, даже где-то был целый форум с баянами и голосованиями. Я лично против, у меня с Англ. проблем нет. 40% перевода вполне хватило бы.
ЗЫ. l2name вполне достойный сервак - мало онлайна это единственный минус. У меня пару знакомых с Москвы поигрывают тут, тоже оценили на "5" серв.



KoBapcTBo
Пользователь
2008-11-12 22:05:02la2onix.ruПерейти к сообщению+8
Подскажите плис что ето может быть я захажу в игру играю и мин через 5-10 у мя вылетает ошибка
2008.11.12 22:00:48
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 2269 MHz with 511MB RAM
Video : RADEON 9000U Family (Microsoft Corporation) (6462)
PosCode : LS1:136747:-74147:-3903 1/0

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -2049800064 FArray <- FArray::Realloc <- 1891258640*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh dropitems.drop_attack_speed_up_m00 NULL) <- UGameEngine::OnDropItem <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=DropItemPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop




Loo
Пользователь
2008-11-12 21:59:01ct.la24you.ruПерейти к сообщению0
втор: ПП JIafes
Группа: Пользователь #
Дата: 2008-11-12 16:37:32 0
Комментарий: Показать комментарийсервер для друзей ГМов... представляю как их обрисуют...
====
Пока на серве БЫЛ только 1 человек, который настойчиво требовал от ГМов и админов чтоб его "обрисовали", вопреки всяким правилам и принципам. Это JIafes.



shok
Продвинутый пользователь
2008-11-12 21:54:39l2.divider.ruПерейти к сообщению-3
сервак гавно, голосуеш за него, каждый день, а вот история:
пошли на АК ну значит мочим, 2/3 хп снесли и тут на те рестарт бла,
после рестарта еще раз пошли, ну думаем убьем в этот раз,
а тут бла нах когда снесли пол хп обявление сервер будет перезагружен
через 300 секунд, и тоже не смогли добить, вот как это называется.
а называется это просто: ОТЛИЧНЫЙ ДЕБИЛИЗМ!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7027 7028 7029 7030 7031 7032 7033 7034 7035 7036 7037 7038 7039 7040 7041 ...