АвторДатаСерверОценка
CyMpak 26662
Пользователь
2008-11-12 19:36:30ceriel.ruПерейти к сообщению0
машинка гудд стоит там......тока вот сервер багнутый просто пипец.....при шансе точения 50% народ бегает с пухами +16-20........сервер локальным был щас как я понял вышел в инет........много чаров 77+ в S у множих эпик бижа....у некоторых целые РБ, сеты.....!!вобем советую почитать внимательно форум и о чём там говорится прежде чем начинать там играть......)



Volas
Пользователь
2008-11-12 19:35:05la2-empire.netПерейти к сообщению+5
Шикарный сервер - Этим все сказанно!



Antosa
Пользователь
2008-11-12 19:31:15la2crazy.ruПерейти к сообщению+1
не ну игра супер лучше нету ,поначалу играть нехотел а потом понравилось !!!!
Играйте,регестрируйтесь,обещаю понравиться



BooRya
Пользователь
2008-11-12 19:31:11l2invisible.ruПерейти к сообщению+1
Заходите все попробуйте поиграть я уверен вам всем понравится, потому что интересно и прикольно. Админ,человек,который всегда откликивается на просьбы,связанные там с недоработкой или что-то вроде ,причем постоянно находится в онлайне.Супер зайдите и посотрите как оно за єто вас никто не накажет)



xXxJaguarxXx
Пользователь
2008-11-12 19:30:10lineage-2.ruПерейти к сообщению-2
Прошу Администраторов обратить внимание я почти каждый день голосую но в итоге получяю одну и туже картину:
В Ваших cookies найдена ошибка.
Ошибка исправлена. Теперь это Ваше первое голосование
.Ошибки:
Вы еще не голосовали сегодня.
Вы только получили cookie для голосования. Приходите завтра.
На первый раз получил ФА на последующие пишит это.



Rash
Продвинутый пользователь
2008-11-12 19:14:54evermore.ruПерейти к сообщению-2
Начилось. Переход на ХБ!



Кеша Р
Пользователь
2008-11-12 19:13:28shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+1
IruSik:
Сервак нормальный... не кто неспорит есть и лучше серваки. Донов везде тьма,играю 2 года на шоке в Ы конечно неоделась но все еще впереди)Народ только ненадо уж так отзываться о шоках... вас там не кто неудерживает, кому ненравится переходите на другие серваки.
Ирусик здесь не указывают где, кому и как играть. Здесь оставляют комментарии к серверу. Ты играешь 2 года, но я тебе сразу скажу что Хиро тебе без доната никогда не стать на ШоК. Сколько бы тут не пыжились и кричали что все можно добится крафтом на ШоК это все только крики. На рецепты Ы грейд брони шкуры в Варке или Кетре надо бить месяцами + иметь хай лвл соплера на куски Ы оружия. Ладно с оружием тут реально еще решить но Одется в А и темболее в Ы крафтом невозможно.



Skoner aka Error
Пользователь
2008-11-12 19:10:05l2.ruПерейти к сообщению0
о_О много я пропустил когда забил)))



Atenais
Пользователь
2008-11-12 18:54:34l2russian.comПерейти к сообщению+2
Cервер не плохой,Вот только Рейды не п родуманы администрацией .Хорошо бы убрать анчер с Рб ,а то на меньенах накачаешься пока бить будешь!Да и реген у рб бешаный!



Feangren
Пользователь
2008-11-12 18:41:49l2play.spb.ruПерейти к сообщению0
ок, прошу обоснования утверждения "глупость" относительного моего прошлого ответа. Далее, что конкретно имеется под словом "раздувался", применительно ко мне? Я расписал всё, как есть, в ответ идёт словесный мусор.
Вы держали свой сервер? Вы копались в кодах к нему? Есть представление, что это вообще такое? И, последний вопрос - личная жизнь, работа, проблемы у Вас есть?
В чем кайф сидеть и критиковать то, что известно и что скоро исправят? Никто не заставляет играть именно здесь - ищите другой сервер, где всё работает.



Voldemort
Пользователь
2008-11-12 18:40:49spellworld.netПерейти к сообщению+14
Сервак супер, пупер.Тут нету конченой явы, которую чуть не каждый день нуна настраивать,вытаскивать персов с текстур, лагов немерено, откатов.А тут прекрасно как в раю.Несмотрите на слабый онлайн 700 он будит расти, просто ище невсе скачали (пекло)хб. Так что го к нам, тут весело. Неленись скачай наш апдейтер и заходи к нам странник.
Р.s. Через телефон нелегко написать такие тексты.



JamesRoot
Пользователь
2008-11-12 18:23:34shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+2
Raifuz:
JamesRoot:
_3EBC_:
Raifuz:
Шоки - один из немногих крупных серваков, где рулят прямые руки.. Донат практически не решает
Полюбому ! ) респект

"Irusik-Народ только ненадо уж так отзываться о шоках... вас там не кто неудерживает, кому ненравится переходите на другие серваки."

Прямые руки рулят везде на любых лоу хайт рейтах....Ты говоришь Донат практически не решает.....А как же быт ьс олимпом??когда против тебя выходит Танк в ИК++ и ФБ+10 а ты в А+3+4 и что дальше?я не думаю что ты его раскатаешь!Или вот реальный пример тово что Донат прям уж таки не решает.....Чел стоит готовиться с Валей +7 ДК роба+драконик на +10 + АС на +10 а также Драк лайт и ИК и все это он надевает во время боя....Я играю что бы достичь чивото самому своими силами...и показать себя на Олимпе свое мастерство...олимп на Шоке это не соревнование прямоты рук и мастерства и соревнование ШМОТА...у каво круче...т.е. простому смертному в В делать нечево....хотя я начинал когда то в В был в ТОР 20 на 9 месте(это были самые хорошие времена этово сервера)щас тока магов можно на Олимпе вынести и то уже почти не всегда Арки на +10 у каждого Дона есть! шок поглотил Донат....скоро за местов гиране на трейде будете Адм отстегивать!
А ты знаешь, СКОЛЬКО на шоках стоит донат? оО
Некля валика 2000 баксов, арка 160 баксов (чистая), ДК роба 90 колов (опять же чистая)..
Точеный драконик это бред - кто, имея на шоках драконик +10, и такой же АС, будет разводить нубов на ПВП?
Здесь драконик +10 (если он вообще у кого-то есть), есть у единиц, - это либо ну ооочень богатые донаторы, которым некуда девать деньги, либо те, кто давно здесь играет..
Далеко не все герои на шоках - донаторы.

Ты походу один из тех нубов что досихпор в В бегает и на Олимп не ходишь...нубам дорога закрыта...уж поверь драконик АС и Форготен я лично видел на Олимпе это раз,во 2-х ни раз видел на Осаде Баюма чела с ФБ +10....в 3-х самосабой что народ точит пухи до +10 не руками а через Адм....и в 4-х если у тя есть деньги и их некуда девать чебы не Донатить вот и народ вкладывает!Че ты тут разнылся....ты еще скажи что на серваке нету у Донов Валика?Не поверю!Что за пример ДК Арка..у барыг вон арки по +7 и выше..Я МЖ НМ и ДК лично скрафтил.....ФБ Драконик набарыжил....и эт овсе за 4 года....Хиро в ИК +6 с пухой на +10 это не ДОН =)))) сам точил Блесами гы гы..а как на счет таково что Чел без клана с белым ником и Хироу...откудото нарисовался и уже Хиро с валыной синющей...ты еще скажи что он сам заработал себе Хиро....100% донат Адм отслюнявил за Хиро!!!На шоке Хиро просто так не станешь если за тобой нету ТОР клана что бы сливали тебе очки или в Фул Ы +7 и выше....а против Донов меситься с валынами от +7 и выше нет смысла.....Так что засунь свои примеры куданить поглубже....



jmenya
Пользователь
2008-11-12 17:30:57la2crazy.ruПерейти к сообщению0
По моему хорошая идея открыть х10,без доната мне кажеться что народу будет много,но только вот книжечки не надо было а то учить и так всем не хочеться.Так что КРЕЙЗИ рулит люблю этот сервак,так держать



Adam Gontier
Пользователь
2008-11-12 17:28:10ct.la24you.ruПерейти к сообщению0
О. снова рахитик нарисовался



Sheptyn
Пользователь
2008-11-12 17:22:48lineage-2.ruПерейти к сообщению-2
Begemoth:
Sheptyn:
Интересно,как это сделать(голосовать без перерыва)?мне обычно пишут "вы уже голосовали,приходите завтра".А насчёт оскорбления - "пунктуации в школах будут учить и подобных Вам" - это ли не оскорбление?

Сам серв достаточно неплох,но быстро надоедает - там ничего не надо делать,кроме кача и фарма своим персонажем.Ни баферов не надо,ни крафта,ни каких-либо квестов.
Ни крафта ни квестов... мм. Как вы представляете себе кач и фарм на 76+ в лоу Б?
У меня там персонаж с 2 сабами,ноблесс, я знаю о чём говорю.Под таким баффом как там берём СХ,покупаем ей ДК сет,визард тиар(бест-Б,продаётся за АА),а то и СОМ(с рук можно купить очень дёшево) и идём фармить хоть на 80+.



Liverier
Пользователь
2008-11-12 17:19:35l2server.ruПерейти к сообщению-1
Я бы хотел чтоб Администрация в полном серьезе подходила к проблеме которая по сей день существует в этой игре- это то что многие игроки не чувствуя за собой ни какой ответственности выражаются нецунзурной бранью!!! Если они себя не уважают то это их личное дело,а сдесь им ни кто не должен давать это право! Я прошу Администрацию принять самые строгие меры. Этот СЕРВЕР не для хулиганов.а для культурно воспитанных людей. С большим уважением к Вам1



aezyk
Пользователь
2008-11-12 16:50:04l2tdi.ruПерейти к сообщению0
заходин на серв он класный



SoulAcer
Пользователь
2008-11-12 16:48:37l2fl.orgПерейти к сообщению-1
Grafinia777:
конченый сервер лагает всегда без исключений (при онлайне 15-30) так невозможно играть выкидывает очень часто потом не пускает, кто там не видел лутше сервера явно врет!!! один вывод если вам нравятся ЖУТКИЕ ЛАГИ - тогда лутше сервера вы не найдете! "Велком и умрите в лагах" а ГМы - это просто миф!!! пинг не смотря на то что ето украинский сервер зашкаливает за 2000 но ето редкость обычно за 3000. а администрации хочется сказать что если ва уж открыли сервер то хотябы до-делайте его, всетаки за нормальный сервет голосуют и без призов за голос !!!!
Ты наверно не туда пишеш скоко играл на сервере лагов таких ка ты говориш не было и темболее пинга выше 300, Призы за голос дает всегда!! (ты наверно не прочитал инфу как голосовать и уже ореш что такова нету и это не работает)
ЗЫ. Я не совсем понял что ты хотел этим сказать "всетаки за нормальный сервет голосуют и без призов за голос !!!!" если ты хотел сказать что за сервера на первых 10 местах голосуют не из за призов или как?(там почти на каждом есть призы исключения не буду называть думаю все знают про серв какой на 2 месте (Шок). )



Самый Честный
Пользователь
2008-11-12 16:43:47lineage-2.ruПерейти к сообщению0
FireLord:
Jerusha:
Какая накрутка, уважаемый?
То, что на сервере достаточно грамотно воплощена бонусная система, и народ с удовольствием голосует, - ещё не повод делать умозаключение о накрутке голосов.
Требуете, говорите?
Ваш бы энтузиазм в благое дело - идите к зданию мэрии, требуйте повышения зарплаты учителям... Возможно, тогда пунктуации в школах будут учить и подобных Вам.
Накрутка есть у вас и не отрицайте проверено через программу IP Swither Некоторые неадекватные люди голосуют через прокси серверы. Прошу проверить Администраторов л2 топа сервер на Накрутки голосов.
Походу админ какойто :-) . Кункуренты типа.
В топку таких как ты.
Сделай сервер лучше, будем у тебя играть.
Ареас - The Best From The Best.



JIafes
Пользователь
2008-11-12 16:37:32ct.la24you.ruПерейти к сообщению-1
сервер для друзей ГМов... представляю как их обрисуют...



FireLord
Пользователь
2008-11-12 16:27:37lineage-2.ruПерейти к сообщению-2
Jerusha:
Какая накрутка, уважаемый?
То, что на сервере достаточно грамотно воплощена бонусная система, и народ с удовольствием голосует, - ещё не повод делать умозаключение о накрутке голосов.
Требуете, говорите?
Ваш бы энтузиазм в благое дело - идите к зданию мэрии, требуйте повышения зарплаты учителям... Возможно, тогда пунктуации в школах будут учить и подобных Вам.
Накрутка есть у вас и не отрицайте проверено через программу IP Swither Некоторые неадекватные люди голосуют через прокси серверы. Прошу проверить Администраторов л2 топа сервер на Накрутки голосов.



maramoi2008
Пользователь
2008-11-12 16:19:07l2frintezza.ruПерейти к сообщению+1
епт иди довай уже отсюды =)



KarpUha1
Пользователь
2008-11-12 15:20:14la2crazy.ruПерейти к сообщению0
х10 ждёт та же участь что и куча других серверов на крази, он умрёт из-за тупых админов которым насрать на игроков. Такого отношения я не встречал ни на одном фришарде (не только линейки).
Я считаю что старая добрая традиция по убиванию серверов и унижению игроков на х10 будет не менее выражена чем на всех остальных.
Не тратьте ваше время и нервы на изначально тухлые проекты.
Читайте форумы крази (с учётом что темы и посты там быстро удаляются) и делайте выводы.

крейзи=ацтой



YxGnom
Пользователь
2008-11-12 15:19:13lineage.l2.dp.uaПерейти к сообщению-1
darkworldlol:
'
deg:
Cервак полное .... баги на каждому шагу , главный админ сервера (санек) наплевал давным давно на сервак ,если один ивентовый ГМ к., который криворукий, делает откаты скилов на турнирах так что ыт потом без скилов бегаешь, к примеру я бегал ДА без стуна...дальше олимпиада это вообще 1 полный баг , бой отыграл и сидишь 5 минут ждем пока портанет , часто бывает бой выграл у тя очки сняли, и весь сервак почти делает релогин перед ТП на олимп и у тя снимают очи, очень много багов, и ГМ рисует себе шмот и т.д....
'
ДЭг правильно сказал сервак куй.... гм ресует сваих друзей....и багов дахрина...кароче сервер атстой......это вайп дали он поначалу нармальныйа патом как все вазмут 70+ он начнёт дарисовывать друзей как на х1000 шоб незаметно было.........кароче небутте ло.... неиграйте на этом забыченом сервере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин хватет гнать на сервак. Во первых санек незабил на сервак , во вторых доната толком нету (бывшим донатам 2-3 чарам дали токо дино сет +5 и Рб бижу +5, но это и самому легко насобирать) а так сервак класный заходите играйте
P.S. я сам был лазил искал какойто норм сервак когда этот был отключен в итоге ненашол лучше чем у Санька!!!!!!!



Bossuk
Пользователь
2008-11-12 15:18:50la2fun.netПерейти к сообщению0
Скажу одно - админ говно!!!!!За 4 дня 2 вайпа,сервер работает по 6 часов в день.Админу вообще насрать не сервер.



_3EBC_
Пользователь
2008-11-12 15:07:03shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+1
На шогах с таким наборами еденицы людей очень богатых людей , а не пол сервака , а остальное мона самому крафтить...точить....


ЗЫ ШОГИ РУЛЕЗ ПО ЛЮБОМУ =) !



ariesmen
Пользователь
2008-11-12 14:15:33l2frintezza.ruПерейти к сообщению-2
Че мне делать нечего, как писать те в асю?)))
А какой смысл на вип?))Ты то там уже давно играешь))А мне интересно на равных начать)))
Я сказал, что я уйду отсюда и не буду тут никого задалбывать комментами своими, если оскарблений в мой адрес не будет, но явно не понимаешь русского языка....



Euronimus
Пользователь
2008-11-12 14:10:36l2alliance.suПерейти к сообщению+2
По-моему просто отличный сервак! =)
Особенно хорошая работа ГМов,хорошие евенты,да и лагов не замечал!

Вобщем на сервере не заскучишься =))))



Raifuz
Пользователь
2008-11-12 14:09:37shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+1
JamesRoot:
_3EBC_:
Raifuz:
Шоки - один из немногих крупных серваков, где рулят прямые руки.. Донат практически не решает
Полюбому ! ) респект

"Irusik-Народ только ненадо уж так отзываться о шоках... вас там не кто неудерживает, кому ненравится переходите на другие серваки."

Прямые руки рулят везде на любых лоу хайт рейтах....Ты говоришь Донат практически не решает.....А как же быт ьс олимпом??когда против тебя выходит Танк в ИК++ и ФБ+10 а ты в А+3+4 и что дальше?я не думаю что ты его раскатаешь!Или вот реальный пример тово что Донат прям уж таки не решает.....Чел стоит готовиться с Валей +7 ДК роба+драконик на +10 + АС на +10 а также Драк лайт и ИК и все это он надевает во время боя....Я играю что бы достичь чивото самому своими силами...и показать себя на Олимпе свое мастерство...олимп на Шоке это не соревнование прямоты рук и мастерства и соревнование ШМОТА...у каво круче...т.е. простому смертному в В делать нечево....хотя я начинал когда то в В был в ТОР 20 на 9 месте(это были самые хорошие времена этово сервера)щас тока магов можно на Олимпе вынести и то уже почти не всегда Арки на +10 у каждого Дона есть! шок поглотил Донат....скоро за местов гиране на трейде будете Адм отстегивать!
А ты знаешь, СКОЛЬКО на шоках стоит донат? оО
Некля валика 2000 баксов, арка 160 баксов (чистая), ДК роба 90 колов (опять же чистая)..
Точеный драконик это бред - кто, имея на шоках драконик +10, и такой же АС, будет разводить нубов на ПВП?
Здесь драконик +10 (если он вообще у кого-то есть), есть у единиц, - это либо ну ооочень богатые донаторы, которым некуда девать деньги, либо те, кто давно здесь играет..
Далеко не все герои на шоках - донаторы.



Perfectum
Пользователь
2008-11-12 13:24:08ll2.ruПерейти к сообщению+16
Ох по пробовал на х10000
тоже супер сервак .



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7028 7029 7030 7031 7032 7033 7034 7035 7036 7037 7038 7039 7040 7041 7042 ...