АвторДатаСерверОценка
MART1
Пользователь
2008-10-29 23:02:02on-ip.ruПерейти к сообщению0
админ вы вернете лук



MoonRain
Пользователь
2008-10-29 22:55:27mitrael.ruПерейти к сообщению-1
Играл тут месяца три.
1.Онлайна никакого, чтобы найти пати наверное нужно сразу в клан вступать. А как на 20 лвл понять, какой клан для тебя, хотя их по пальцам можно пересчитать.
2.Торговли почти нетю. Слышал, что народ покупал С шмот, не продающийся в магазине, по таким диким ценам (раза в 4 больше чем я видел на других х1 С4 серваках). Если куски на Б шмот еще бывают в продаже (обычно всякая фигня, которую никто не крафтит), то нужные рецепты видел раза 2. Очень рад, что не был на месте тех, кто пользуется Б пухами. Посудите Б соулшоты по 65а, спиритшоты по 350а, продает один гном. В А шмот без клана не надейтесь одеться, да и А соски будут вставать в копеечку, если кто-то продаст (свободных торговцев не видел).
3. Да, здесь 1 окно. Ну до 40 на селфах еще что-то с чем-то, но потом начинает немного надоедать, а чем дальше, тем хуже без бафа. А как при онлайне 100 человек найти нужного баффера нужного лвл в нужное время. А как эти самые бафферы прокачиваеются вообще ума не приложу.
4. Кто-то про манор писал. Ага, захвачен 1 замок - Глудио. Много ли наманоришь до 40.
5. Соответственно, какие там прелести игры типа осад замка и масс пвп. Раз в 2 недели воюют за КХ в Партизанах, смешно даже. Еще есть один клан 60+, который раскидывает КВ всем кланам, достигшим 3 лвл.
6. Еще сегодня кинули ссылку на один форум, где ясно что админы играют в топовом алли, у которого кстати и единственный замок, и 90% А шмота серва.
7. Не тратьте на этот сервер ваше время.



Прифет
Пользователь
2008-10-29 22:37:27la2game.comПерейти к сообщению0
Да,серв хорош,но постяно проблемы( Нельзя зайти,зашол глючит.. Исчас начнут писать,типо выбрось свою машину, купи новую) Умну кул машна,проблемы с админами и настройками) Хотя мне грех особо жаловаться,непойму почему.ник мой зелёный)



lostdead
Пользователь
2008-10-29 22:26:07la2crazy.ruПерейти к сообщению0
народ на крейзе на коком серве луче?



Alex1000
Пользователь
2008-10-29 22:18:17l2name.ruПерейти к сообщению0
Прочитав такое количество коментариев я скажу за себяю Серв меня вполне устраивает,
вроде все нормально. Думаю останусь надолго.



Rap0K
Пользователь
2008-10-29 21:33:18s-evil.ruПерейти к сообщению-1
Привет всем.
З.ы. Раньше играл на нём... Сервер зачёт... Долгое время не играл, сейчас хочу вернутся, работает ли ещё сервер? :))

З.ы. Помню хороших друзей там Вику и его мужа Фёдора. Если они там ещё играю буду очень рад их видеть )



BloodMessia
Пользователь
2008-10-29 21:26:15la2crazy.ruПерейти к сообщению0
Я рублюся на Onyxe уже два года. Сервак просто шик слов нет, честное слово=)) На этом серве реально доказать NOOB ли ты или ПВП зверюга o_o. На старом Onyxe токо крафтом и жили. Cидишь за компом и жмешь ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок,ок, пока у бедняги гнома не останется 3мп)) А тут бац новый Onyx несколькими нажатиями и в S грейде, ну разве не круто))) Просто титаническое СПС админу за такую качественную работу!!!



Galazis
Пользователь
2008-10-29 21:11:10lineage-2.ruПерейти к сообщению0
С таким гонорм я бы тоже не ответила))



Mycuk
Пользователь
2008-10-29 21:08:10lineage-2.ruПерейти к сообщению0
Galazis:
Зря вы так.. Сервер на самом деле не плохой,даже более чем. По крайней мере лучше я не нашла,хотя искала долго и упорно.Если вам не нравится-вас там за руку никто не держит,ищите более,на ваш взгляд,лучший.Если бы сервер был настолько плох,как вы говорите,он не был в топе на верхних строчках,да и онлайн был в десятки раз ниже.Значит,не настолько уж он и плох)
По факту: лаги были,не спорю,но в последнее время их и нет..Донат? Найдите хоть один более менее нормальный сервер без доната,наврядли у вас это получится. Администрация вам не отвечает? Хз,мне ответили в тот же день,и на довольно таки глупый вопрос,на который я и сама могла найти ответ,не будь мне так лень)
да?! а вот мне знаешь на какой вопрос не отвечают?! ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИ НА ОДИН СЕРВЕР НЕ ЗАХОДИТ, КРОМЕ СЕРВЕРА х12?! мне писали ОБРАТИТЕСЬ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ!!! или РАЗБЕРЁМСЯ!!! но уже больше месяца никаких изменений нет, а в тех поддержке молчат!!!! так что в этом вопросе. на который просто в и-нете не найти ответа, меня просто продинамили!!! вот и решай сама, тебе ответили в реально легком вопросе (ты сама это сказала), а меня в серьёзном деле и продинамили!!! ну и где тут отзывчивость к проблемам ВСЕХ игроков?! или это самое РАЗБЕРЁМСЯ И ОБРАТИТЕСЬ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ, и есть отзывчивость?!



maxanapa
Пользователь
2008-10-29 21:01:31la2crazy.ruПерейти к сообщению0
я играю на ониксе. Мне нравиться этот сервер но сейчас его сделали его лучше(пересенсли чаров с руби).теперь на ониксе стало еще веселее.Огромное спасибо администрации сервера.



Sunny91
Пользователь
2008-10-29 20:44:04egaenil.ruПерейти к сообщению+1
QIP 2005, не задерживайся тут, продолжай поиски)))) Это будет твой худший выбор в жизни =)



Galazis
Пользователь
2008-10-29 20:36:42lineage-2.ruПерейти к сообщению+3
Зря вы так.. Сервер на самом деле не плохой,даже более чем. По крайней мере лучше я не нашла,хотя искала долго и упорно.Если вам не нравится-вас там за руку никто не держит,ищите более,на ваш взгляд,лучший.Если бы сервер был настолько плох,как вы говорите,он не был в топе на верхних строчках,да и онлайн был в десятки раз ниже.Значит,не настолько уж он и плох)
По факту: лаги были,не спорю,но в последнее время их и нет..Донат? Найдите хоть один более менее нормальный сервер без доната,наврядли у вас это получится. Администрация вам не отвечает? Хз,мне ответили в тот же день,и на довольно таки глупый вопрос,на который я и сама могла найти ответ,не будь мне так лень)



Trymen
Пользователь
2008-10-29 20:24:54dreamworld.org.uaПерейти к сообщению-1
Кто любит эвенты - вам сюда. Главный и вечный эвент серва - РЕСТАРТ. Welcome! Но лично я пас, буду искать другой сервер.



MIROTVOREC6
Пользователь
2008-10-29 20:21:04etjurkiek.ruПерейти к сообщению-1
да сервер в принципе ничего. но из команды гейм мастеров есть некоторые , которые совсем неуважают игроков и даже хамят в открытый чат. ДУМАЮ ЕТО НЕКРАСИВО по отношеню к игрокам. А сам сервер налажен нормально экономически все подсчитано правильно!



Samsnatch
Пользователь
2008-10-29 20:09:53lineage-2.ruПерейти к сообщению+1
Прикольный Сервер,вопросов 0!!!!!!)))



Nitro
Продвинутый пользователь
2008-10-29 20:01:14l2planet.wsПерейти к сообщению+1
Dark_Lord:
Я считаю, что www.l2planet.ru - один из лучших фришных серверов с обычными рейтами! Админы постоянно исправляют ошибки и самое главное постоянные интересные эвенты! Плюшки за голосование! Я давно (еще когда клиент Камаэль был) за сервером наблюдаю и играю! Арт (админ сервера) очень много делает для серверов! Респект и уважуха админам! А идеальных серверов действительно не бывает, даже на офф много проблем! На Планете играют в основном нормальные и адекватные люди, которые получают удовольствие от игры!
Вот это бредятина, пиши еще, меня радует xD



CyMpak 26662
Пользователь
2008-10-29 19:34:53world-l2.com.uaПерейти к сообщению0
сервер онлайн...видимо чтото серьёзное правилось.....



Meraklin
Пользователь
2008-10-29 19:20:13global-fight.comПерейти к сообщению+1
mestnik:
Да ладно не оправдуйся что ты полный кретин но серв у тя всеравоно отстой.Кста народ не советую играть на этом серве потомучто вас забанят за то что вы на админа скажете что он нуб(хотя если оно так и есть)Зато гмы тут олени сами даже не пытаютса оправдатса ставят себе такие титулы но зато хотя правду пишут
Я оправдываюсь? Да Боже упаси. Было бы перед кем. В преддыдущем моем комментарии ясно все расписано, и здравомыслящий человек сразу поймет насколько ты неадыкватен и как серьезно можно относится к твои комментариям. Я нуб? Неспорю, я нуб, так как много еще не знаю!!! Мб ты у нас все знаешь, раз так пишешь? Может откроешь клуб знатоков? И вообще не вижу смысла дальше с тобой общаться. С такими общаться - себя не уважать. Удачи :)



Mysterio
Пользователь
2008-10-29 19:09:45global-fight.comПерейти к сообщению0
matem:
админы полные критины баны дают за всякие пустяки
трахнутые ГМы!!!!
Нихера они не кретины. А если каждый будет пытаться багнуть серв, то сам же на нем потом и не сможет играть. Я не про разадчу банов, а про-то, что это ява, которая сама по себе очень не соверщенна, а тут еще и типы всякие пытаются её окончательно запортачить. И в таком случае все наказания являются вполне обоснованными. А если кому-то не понятно за что ему прописали то или иное наказание -> форум (только не надо угроз Администрации), либо ICQ Админа (есть номер на сайте сервера). И если вы действительно не виновны с вас снимут все обвинения. ППЦ, какими все таки могут быть неадекватными люди. Хотя в игре вроде нормально общались...



mlk444
Пользователь
2008-10-29 19:09:07l2game-world.ruПерейти к сообщению0
Если вы ищите сервак где вам за добрые слово нарисуют ченить то вам суда , если вы хотите ретсарты каждые 15 минут вам сюда, ну наконец если вы хотите поиграть в ГОВНо вам суда!!)



mestnik
Пользователь
2008-10-29 19:08:44global-fight.comПерейти к сообщению-3
Да ладно не оправдуйся что ты полный кретин но серв у тя всеравоно отстой.Кста народ не советую играть на этом серве потомучто вас забанят за то что вы на админа скажете что он нуб(хотя если оно так и есть)Зато гмы тут олени сами даже не пытаютса оправдатса ставят себе такие титулы но зато хотя правду пишут



Shark-Cool
Пользователь
2008-10-29 18:57:41l2hunter.proПерейти к сообщению+3
Серв КУль!))



MART1
Пользователь
2008-10-29 18:49:28on-ip.ruПерейти к сообщению-1
В принцепе сервер норм много новых дополнений админ всем помагает но мало онлайна все кто играет на нем заходим голусуем чем больше голосов тем больше людй будет



Meraklin
Пользователь
2008-10-29 18:38:03global-fight.comПерейти к сообщению+1
Хочешь вынести в люди? Пожалуйста:
3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. Наказание: блокирование аккаунта (возможна блокировка по ip).
3.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации сервера, естественно, если баг рабочий, и администрация сервера не знала его до того, как вы решили им поделиться, то вы получите вознаграждение в виде игровых бонусов (бонусы даются в зависимости от значимости бага). За сокрытие багов предусмотрено наказание: блокирование аккаунта (возможна блокировка по ip).
Цитата из правил сервера.
Ты юзал баг, получил за это 2к тюрьмы. Не понравилось? начал угрожать администрации
http://linerage.ru/?forum.la2etterna.ru/index.php?showtopic=66
Что правила по этому поводу говорят?
1.2. Запрещены угрозы в адрес администрации сервера, как на форуме, так и в игре. Наказание: блокирование аккаунта (возможна блокировка по ip).
Что еще скажешь в свое оправдание? Мб я в чем-то не прав?



Erazer
Пользователь
2008-10-29 18:25:51la2crazy.ruПерейти к сообщению0
NuMeN:
Trushak тормаз, я забанен, на сайте смотри претенденты на героев

ты ему нифига не докажешь. Если человек тормоз то это надолго, возможно и навсегда.

крейзи=фуфло



AngelO4ekMulta
Пользователь
2008-10-29 17:53:27l2reality.ruПерейти к сообщению+1
отпишу и я свое старческое мнение) смотря на эти коменты и улыбаюсь, вам всем не больше 18ти лет ведь, орете как дети, кто прав кто виноват, вы еще подеритесь изза огурца с помидором , вотя скажу огурцы рулят, а помидоры отстой, что тоже начнете возмушатся?) вам не пофигу вообше?) это мнение людей, да на первый взгляд реал, серв тьфу тьфу Г... изза батек, которые тока нубов и сливают, однако , если взять в руки того же котовода или ССа, и весело раздавать канселы налево и направо, то все эти батьки сами начинают ныть и жаловатся)))
запомните дети мои, НЕБЫВАЕТ сервов , на которых в первый день можно чего то достичь, НЕСУШЕСТВУЕТ ВПРИНЦИПЕ уж скока лет уже играю, ниразу не видел серва, на котором вы в первый день уже станете почти что батько, везде надо задротствовать или донатить, без этого никак, на взгляд старого саппорт мастера - серву могу смело поставить - 4\5
новичкам сложно, ну а кому шас легко?)) я за 2 недели бегал и молча рубил в капусту всех ваших батек....одни маты в ответ и слышно было...языки бы вам за маты поотрубать и все, пожили бы с мое в советские времена, узнали бы что такое маты настояшие))



tvinknumber1
Пользователь
2008-10-29 17:49:23kamaeland.ruПерейти к сообщению0
жесть зделали етот перевод толку 0 ,токо скиллы испортели((



LordXareH
Продвинутый пользователь
2008-10-29 17:40:38aden.suПерейти к сообщению+1
EternalChaos:
Серв кулл!!! ВСЕ СЮДА!!! поднимем онлайн и обгонисм шок)
+1! Все к нам, Шок уже боица!



QIP 2005
Пользователь
2008-10-29 17:37:12egaenil.ruПерейти к сообщению+1
я нуб, ищу какойнибудь хороший сервер. Может подскажите ченить?
А то запутался тут на л2 топ. Мене тут сказали искать



XeLaY
Пользователь
2008-10-29 17:32:51world-l2.com.uaПерейти к сообщению+2
сервер хороший достаточно обарудован....но сегодня что то он не запускается..надеюсь идут работы по улутшению сервера...всем советую попробовать поиграть на етом серваке...хорошая зборка



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 ...