АвторДатаСерверОценка
CyMpak 26662
Пользователь
2008-10-29 09:30:07world-l2.com.uaПерейти к сообщению0
Хороший сервер..новый.. есть сыроватые места конечно(серверу буквально пару дней) но администрация действительно работает и всё правит ...админ сидит онлай почти сутками и постоянно работает над улучшением сервера!ОЧЕНЬ очень внимательная администрация....все баги исправляются буквально в течении 30 минут после того как о них узнаёт админ!хорошее железо.советую всем посетить этот сервер!!!!



mannapov92
Пользователь
2008-10-29 08:39:37lineage-2.ruПерейти к сообщению0
Серв педалит!



FunnyMage
Пользователь
2008-10-29 07:57:49l2name.ruПерейти к сообщению0
Заметьте как изменился график голосования после ухода ТОПового клана с сервака! Я не иронизирую, но это факт!
Leg1on The Best! 4ever!



lhjkgl
Пользователь
2008-10-29 07:44:23evermore.ruПерейти к сообщению-2
Правда о серве.
Cерв так себе, админы так себе, они очень боятя критики, стоит лиш только написать о лагах, неточностях, о неправильной работе чего либо, и админы тут же удаляют сообщение, поэтому все и думают что отличный серв, потомучто те кто скажет свое мнение о серве типо "средне" или еще как нибудь ,----твое сообщение тут же удалят

пример: ( это было реально )
ктото создал тему под названием " стоит ли играть?" и там он задал вопрос стоит ли тут игрвать, есть ли лаги и пр. ваше мнение..
так вот те кто писал что на серве есть лаги, что что-то неработает, этисообщения опятьже удаяли,и в итоге оставолось только это - "наш серв супер " "тут нет лагов" " крутой серв" и пр. вот так вот админы сами себя и хвалят.

Где то я прочел что на эвере отличная геодата, без провалов и пр. НО ЭТО НЕ ТАК!!!
геодата храмает просто в местах кача, и там где часто бывает народ все норм.... но вот стоит прити к какойнить окраине и тут все начинается - то ты оказываешся под землей ( кста об этом тоже писали, но опять таки удалили сообщения) под водой бегаеш так же как и по берегу, иногда когда плывеш гдениьт получается так например какаето водная впадина , плывеш плывеш и тут оказываешся на самом дне, и почему то пропадает вода, и хз как от туда выбраца, если б не сое.
и потом по среди моря есть какието выступы в чоткой форме квадрата коричнего цвета,которых не должно быть вовсе, и таких выступох нескалько,

Но все это не доходит до админов и на форумах, даже в разделе " обращение к администрации" "технический раздел" даж там удаляют (((

Одно время у нас долго не работал ТП и соски, и когда кто то начинал писать про это ---- ту же дел сообщ. и модер приписывал- "мы вкурсе и ненадо поднимать панику. все починим." но ничего не происходило... таких историй много. просто админы все тщательно скрывают... очень жаль..

Дело конеш ваше, но с серва УЖЕ УШЛО нескакоТОП КЛАНОВ!!! нескако топ играков ушли серва, и все , у нас говорят нет ботоводства.... ну ну верьте побольше, оно есть просто надо умело настроить бота что б админы не запасли.

потом банят за то что название вывиски ,когда сидиш на торговле , не соответствует содержанию, например кто то продает еду для волка а надпись " ваниш дешего" - и вот за такое банят, хотя нигде такого нет, ибо это игровой процесс.
Нам в сентябре обещяли Хелбаунд... уже ноябрь...интерлюд у нас был полностью корявым, неработали некоторые пасивки в аргументации и пр. ( серв очень сильно лагал ,все лето (3 месяца ) ща кое как они наладили, и пока лагов мало оч )

Ну вобщем сами решайте стоит иили нестоит тут играть, но смысла нет, ща откроеца руофф, пол серва уже сказали что уйдут, ( а смысл играть на лагающем серве , когда есть бесплатный и официальный?), кто хочет лагов, и лживой правды о серве, беспредел админов ---------> го к нам



InCTV
Пользователь
2008-10-29 07:36:58l2woh.ruПерейти к сообщению0
werewolf3:
Сам сервак не плох, но косяк с сайтом :
по поводу голосования "Голос уже был засчитан ранее!
Голос уже был засчитан ранее!
Голос уже был засчитан ранее!
0 Coin Of Luck добавлено вашему чару!" и так всю неделю.


у меня все работает -)) может кто-то уже голосова из твоей сетки??



PATRIARHER
Пользователь
2008-10-29 05:44:13l2russian.comПерейти к сообщению-2
Отличный серв !!



Borod
Пользователь
2008-10-29 04:54:31l2darkworld.co.ccПерейти к сообщению+4
Лучший из лучших сервеорв полностью рабочие квесты ,отличная администрация ,много нововвидений ,да и игроки отличные)если захотите поиграть на действительно хорошем сервере то етот сервер для вас=)



artem4eg
Пользователь
2008-10-29 04:19:25l2name.ruПерейти к сообщению0
В общем людишки,ИГРАЕМ ВСЕ НА l2name.ru-------------ЭТО САМЫ РУЛЬНЫЙ СЕРВАК!!!Где не играл ,а этот самый топовский,тут есть всё,и нормальное обещение и ГМы вообще в поряде,так что все сюда!



Кеша Р
Пользователь
2008-10-29 04:06:26shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
Да блин квест например в ГК на Шогах ,по второй части, книгу гигантов бывало одну за 10 часов выбивал. Щя ради интереса пошел на другом сервере х10 посмотреть так за 20 минут 30 книг набил. Отстой полный.



AugustoPinochet
Пользователь
2008-10-29 03:21:33rpg-club.comunionПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



armavox
Пользователь
2008-10-29 03:18:24alineage2.ruПерейти к сообщению+4
Еще разок повторюсь про АХРЕНЕННЫХ админах. Я незнаю что будет при бОльшем количестве онланйа, но сейчас они делают ВСЁ чтобы людям комфортно игралось на серве.



xbarb
Пользователь
2008-10-29 03:11:54lin.mmzone.orgПерейти к сообщению-3
Да уж..на выходных сделала чара, сегодня решила поиграть. А тут по понедельникам чаров ниже 19-го лвла убирают...бред какой-то. А если дела были и человек не успел прокачаться, это не в счет? Играть тут такой *расклад* отбил желание.



Trushak
Пользователь
2008-10-29 03:11:29la2crazy.ruПерейти к сообщению-1
Давай на чистоту ты знаешь где можно играть без лаг? Где админы работают хотябы на 90%? где нет багов? где большой онлайн, где.......???( На крейзи играть можно! Не чем не хуже чем на других сервах)
то был вопрос а вот тебе ещё! HuMeN Играю на Ametiste х3, тебя в списке героев ненаблюдаю)))( цитирую предыдуший комент HuMeNa: Trushak, прикольно ты там играешь,и незнаешь кто я, список героев посмотри.) было около 3х дней назад ! Могу добавить лишь немного HuMeN => ты БАЛОБОЛ!!!!
Мой голос за la2.crazy.ru



AugustoPinochet
Пользователь
2008-10-29 03:10:43wildmagic.ruПерейти к сообщению0
Хороший x1 сервер.



Malins
Пользователь
2008-10-29 02:36:39evermore.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



sombra
Пользователь
2008-10-29 01:51:37asterios.tmПерейти к сообщению+5
отличный сервер!



nubas4ever
Пользователь
2008-10-29 01:30:58goldlineage.ruПерейти к сообщению+1
Кстати на сервере недавно прошла амнистия в честь юбилея проекта! )))
Всех разбанили и сняли блокировки по IP! )))
По ссылке можно прочитать подробно:
http://linerage.ru/?www.lineageforum.ru/showthread.php?t=1605



FirstFallen
Пользователь
2008-10-29 01:23:36lineofwar.ruПерейти к сообщению0
Извеняюсь, нашел баюма на другом чаре =\



Yohanson
Пользователь
2008-10-29 01:04:28l2fl.orgПерейти к сообщению+1
Хочу не согласится с Годзилой!Серв для игроков зделан,а есле ГМ не захотел выплнить частную прозьбу - ненужно хвастатся комплексом "антиАдмина". А лаги бывают , как же и где же без них проклятых ...Я много сервов прошел и етот один из лучших!Респект Админам за работу.



SunRay
Пользователь
2008-10-29 00:07:49l2alpha.netПерейти к сообщению-1
Сервак тру! Админ супер)



SoulDestroyerFan
Пользователь
2008-10-28 23:30:42la2pro.comПерейти к сообщению0
Все сюда просто кулл пвп сервер. Здесь просто море пвп и фана. Оч интересный сервак. Заходите не пожалеете.



KiiD
Пользователь
2008-10-28 23:11:42la2crazy.ruПерейти к сообщению-1
Я первый раз играю и искренне рада, что попался такой хороший сервер. Последний эвент вообще супер))) Сколотила состояние) Конечно, сейчас пугают лаги, но я верю, что вы обязательно устраните эту проблему. Огромное спасибо вам за работу, которую вы делаете, возможно это кому-то и не нравится, но есть и те кому это наоборот нравится =)
С нетерпением жду устранения лагов и открытия нового х10 )))
З.Ы. Раз уж коменты модерируются в ручную надеюсь вы сможете как-то помочь - мой логин на Аметисте меньше 5-ти символов (kii), а при регистрации требуется больше 5-ти, поэтому пришлось использовать новый логин, но чар KiiD на Крейзи зареген под логином kii.



HacTeHa
Пользователь
2008-10-28 22:41:03l2-kamael.ruПерейти к сообщению0
сервер куль, но вот то что форум закрыт оччень напрягает :( и о рестартах предупреждали бы :) ато как то странно :)



LordXareH
Продвинутый пользователь
2008-10-28 22:30:49la2.volga-web.ruПерейти к сообщению0
Первыйнах! :Р



kip
Пользователь
2008-10-28 22:04:12L2Avadon.ruПерейти к сообщению+6
krazysanya:
ы нубский серв а блуды вообще свой шоколадный глаз зажмите - порвется)))
кстати если уж на то пошло народу нет а 2 клана далековпереди вам это ни о чем не говорит? :)
просто большой и толстый -----

Прива Сань рад тебя видеть. Но жалко что в таком амплуа(((
Сань приятной вам игры на вашем сервере. Рад что вы развились до не хачю и теперь можете кричять во все горло что все казлы. Респект и уважуха но это ложное мнение поверь смени сервак и все будет реальней чем у вас там на Еге. Насчет того что шоколадный глаз Сань ты туда не лазил зачем об этом писать. А нагибаторов везде хватает былобы желание.

Насчет критики сервака ВРЕДИНКА смени сервак если не подуше. Реально нытье тяжеловато слышать видел(а)!!! Скинь скрины если так если нет ссылки. Ну а если нету что об этом говорить всеравно подтвердить нечим. СЕрвак вродебы наладели очень неплохо работает без лагов. Хотя до этого былы задержи у меня на внешке. Не знаю как на локалке.
Админам большое спасибо стараються и спасибо им за это бальшое нет игнора как это было на Еге. Или еще хуже админ решил и на все по Х.... сделаю так а вы ходите канем.
Реально улыбнул сервак наш Авадон. Каму по душе игра милости просим.



Максиматор
Пользователь
2008-10-28 22:02:57EpicGame.ruПерейти к сообщению-3
Epic Must Die:
Вот вы за выходные нафлудили то! хD
Роджер, во-первых, спасибо за пожелание удачи, и тебе того же. Во-вторых, не надо путать теплое с мягким.
1. « на сервере есть еще Гепард, который тоже закрывает баги и тихо сидит и кодит и не выпячивает свою работу на сервере, не просит признания игроков, он просто работает». Ты писал, что у вас с Гепардом разделение труда: ты отвечаешь за организационную часть, Гепард за техническую. К технической стороне у меня тоже были претензии, но тут я о них ни слова не сказал. Так к чему ты Гепарда приплел? И вообще, он выполняет свою работу за деньги. Даже если ты ему не платишь, значит у него есть какой-то другой меркантильный интерес.
2. «Роджер никому не должен, кроме людей которые он задействовал на проекте, все сотальное моя воля, мои решения, моя ответвенность. | вся наша команда говорила, что МНОГОЕ зависит от самих игроков, ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Ну вот мы и видим какие у нас игроки | Вы мне как и я вам не обазаня ровно ничем кроме исполнения правил сервера..»
Роджер, ответственность – это не только слово или юридическая норма, а еще моральное качество; обязательства - штука обоюдная. Быть ответственным перед игроками эпика ты так и не научился. Если ты убежден, что ничего никому не должен, кроме кучки избранных, то в таком случае и тебе никто ничего не должен. Поэтому все твои претензии к игрокам ничем не обоснованы. Многие игроки в начале осени помогли серверу чем могли: сделали рекламу, позвали друзей, голосовали, скинулись кто сколько мог тебе на бедность. А ты сейчас им просто хамишь. Только и остается сказать: ну вот и мы видим, каков Роджер на самом деле.
3. «Роджер не убил сервак? нет, не закрыл.» Что, реально был такой вариант с закрытием? Ты же на форуме сам писал, что сервак однозначно не будет продан или закрыт, а все споры шли только вокруг вайпа! Причем тут твое слово не закрывать сервр? Может быть нужно читать «Роджер не вайпнул сервак» ? На это тоже у меня есть что ответить. Ты помнишь, на форуме разглагольствовал о целесообразности своих поступков? Если ты не вайпнул сервак, значит посчитал нецелесообразным. И твое слово опять тут ни причем, поступок продиктован выгодой (целесообразностью). Люди сделали то, что ты от них потребовал, лишь бы вайпа не было: накидали тебе денег, сделали рекламу, подняли сервер в топах. А что сделал ты за 2 месяца? Один кривой эвент с тыквами?
4. «Поднял онлайн? | Реклама была, да была. Результат. Реклама не панацея, а лотерея» Не приписывай себе чужие заслуги. Чьими стараниями это было сделано? Вся реклама была сделана силами игроков, «сарафанным радио». Ты нигде рекламу не давал, это люди зафлудили форумы (этот в том числе) приглашениями на сервер. А присоединение к эпику руса было для руса спасением от окончательного умирания – это тоже ты говорил.
5. «Я рад что эпик имеет своих игроков, верных, честных и благородны, а вот таких форумвариоров мы не держим ни за какие места.» Эпик ИМЕЕТ своих игроков… Добавить нечего!
Имеет!!! :))) и некоторым это очевидно нравиться ))))))



Prince888
Пользователь
2008-10-28 21:46:08aspireworld.ruПерейти к сообщению+2
Brainus:
Что доказали?
«…Все те кто находился в игре с 23:00 до 00:25 и имел в инвентаре больше 1 амулета, 2х колец, 2х подвесок (Sealed Majestic) - были удалены запечатаные вещи…»
Афигеть «грамотно» пофиксили последствия. Судя по этому логов не ведется в принципе… зачетный серв, ага…

ВАЛИ ОТСЮДА В ПАНИКЕ!!!! )))))



NuMeN
Пользователь
2008-10-28 21:33:48la2crazy.ruПерейти к сообщению+1
Sleeping Spirit админы рулят) привет толику - "главнюку")

кто хочет тут играть - читаем блог и коменты ниже



Hawk74
Пользователь
2008-10-28 21:32:36lerain.netПерейти к сообщению0
Что-то на сайте есть небольшое упущение чтоли, или это только у меня... Разделение меню по зонам не работает, работают только разделы "О сервере" и "Контакты"



coollest
Пользователь
2008-10-28 20:51:17explosive-world.comПерейти к сообщению+1
всё народ приходи серв теперь супер!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 ...