АвторДатаСерверОценка
Evangelie
Пользователь
2008-07-02 17:20:48pr.l2zona.netПерейти к сообщению+2
ну что йа может сказать? Стабильный серв, хорошая машина, Отзывчивая администрация!=) Евенты каждый день, море фана и хорошего настроения! Мну жутко радует етот сервак=)
It's Evan



KILLRoI
Пользователь
2008-07-02 17:14:06pr.l2zona.netПерейти к сообщению+2
Самыи класныи пвп сервер которыи я когда-нибудъ видел.Море фана и позитива.Отзывчивая администрация.все скиллы работают и сам сервер зделан отличино.



ник в игре -DeathNeVeRSleeP



FirstFallen
Пользователь
2008-07-02 17:07:33spellworld.netПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



bagfinder
Пользователь
2008-07-02 17:05:55https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+2
Этот сервер умирает. Одни донаторы... Вот цитата из их интервью:

9.Дайте характеристику серверам.
Стабильный, развивающийся сервер - у которого все еще впереди!

Я долго рыдала :D

Короче не советую тут играть, а темболее вкладывать в это деньги.



IIIoKoMaN
Пользователь
2008-07-02 16:31:06la2fm.comПерейти к сообщению+3
Дмитрий, Вы меня извините, но для флуда и личных сообщений есть форум сервера.

Про сам сервер могу сказать одно, такого сервера еще не видел, в частности геодата просто отличнейшая. Админы на высоте!! постоянно на связи все 24 часа в сутки. Если так и дальше пойдет этот проект станет самым лучшим в рунете.



jezzter
Пользователь
2008-07-02 16:11:20la2.joylife.ruПерейти к сообщению+1
Хех) Уже всё работает ;)



Asterios
Пользователь
2008-07-02 16:09:28asterios.tmПерейти к сообщению+5
Многонеуважаемый IFIKL, потрудитесь открыть файлы клиента, там как минимум в двух местах присутствует слово asterios. Одно из мест - список названий серверов, это такое же зарезервированное название как Bartz или Sieghardt, только номер у него 36.

И прекратите флудить в чужом разделе.



Мужик я
Пользователь
2008-07-02 15:36:22l2.sevgames.netПерейти к сообщению0
мде,а железо скока меняется то?Чёто долго меняют железо както.



Giorgio
Пользователь
2008-07-02 14:55:33la2rsr.ruПерейти к сообщению-1
ыыыыыыыыыыыыыыыы



la2planet com
Пользователь
2008-07-02 14:28:13la2planet.comПерейти к сообщению0
psixokiller:
зачем писать о блесплатном переносе?если у меня на другом серве чар 76го лвла и его переносить бесплатно тока 40го-какой смысл мне так делать?)
Для отдельных игроков такие условия. Для целых кланов совершенно другие. Бесплатный перенос расчитан на кланы или группы игроков от 8 человек, а не на отдельных...



IFIKL
Пользователь
2008-07-02 14:23:04asterios.tmПерейти к сообщению-12
Показать комментарий



Selassie
Пользователь
2008-07-02 13:47:19https:lineagegame.clubПерейти к сообщению-2
Wolkodaw:
TLT:
АДМИН ТЫ ПОЛНЫЙ ламак смотри что выходит))) : есть тут одна программка она подбирает ИП и потом за сервак можно голосовать вечно с утра до ночи!!(невериш посмотри сам ) при мне чел замутил за голосования КОЛОВ на валик! Проверь голоса и игроков у которых онлайна день а шмота как за год игры!!! АДМИН ты так у тебя вообше донат пропадет на серве так как некоторые умники будут мутитса с помошью програмки и голосовать!!!!!!
За свой опыт игры могу сказать,что админам нада лижбы была много доната и быть на л2топе в топ 3(5,10,15 и т.д.) входить,вообщем вы меня и тут думаю поняли)))
+1



Flame
Пользователь
2008-07-02 13:42:47pr.l2zona.netПерейти к сообщению+1
Оч. хороший сервер!!!Все визде понятно, отзывчивые гмы, частые евенты.Скучно никогда не будет я гарантирую!Вобщем зайди и убедись сам=)По моему мнению, это лучший серв где я играл=)
Рекомендую,Flame!



_BaH9I_
Пользователь
2008-07-02 13:12:58la2rsr.ruПерейти к сообщению+1
гг Толян !!!! чтож это ты таг ? =) +) панико =) оказывается и на этом блоге у тебя есть "доброжелатели" :)



FirstFallen
Пользователь
2008-07-02 13:10:35spellworld.netПерейти к сообщению-8
Показать комментарий



zizfiz
Пользователь
2008-07-02 12:13:07la2.multi-net.ruПерейти к сообщению-1
сервак хороший, отдала 2 года своей жизни ему, сколько фана было ваааа...это ни с чем не сравнимо))) только ГМов нормальных поставить бы..а не двсов свяких...а команда админов на 5+ )



dubolom
Пользователь
2008-07-02 11:54:52la2crazy.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Лапик
Пользователь
2008-07-02 11:30:51LineageLive.ruПерейти к сообщению0
я голосовала месяц..каждый день...
в общем всё понятно..
админам всё равно на это..
главное что бы голоса на серв шли да деньги..




Пользователь
2008-07-02 10:50:32la2-4u.ruПерейти к сообщению+2
Mccray:
Эх.. помню год назад тут был С4 вот это сервер был, аж настальгия берёт свое, а сейчас почитав коментарии даже патч не хочеться качать:/

Полностью согласен и кстате с4 всё еще живёт, но переживает так скажем не лучшие времена)



CollectioneR
Пользователь
2008-07-02 10:50:18pr.l2zona.netПерейти к сообщению+1
На этом сервере мне очень нравится как всё чётко поставленно (хорошие ГМ-шопы и тп) очень много различных территорий где можно набить спец адену ну и просто покачатся..... Вообщем можно еще долго говорить о серваке.... Сервак супер ) (c)CollectioneR



Rusberg
Пользователь
2008-07-02 10:48:50la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
AKC478:
Похоже положительные коменты пишет один-два человека, судя по стилю. В них нет объективности и мало правды.
Играли на аметисте.
Плюсы:
1.Нет лагов.
2.Хотя дисконнекты случаются, долгих даунов нету.
3.Сравнительно высокий онлайн.
Минусы:
1. Качество геодаты, как бы помягче сказать,.. вобщем она там есть.
2. Поиск пути не работает, походу отключен. Как следствие:
3. Монсты, NPC не могут найти обратный путь если их заманить за любое препятствие. Это было бы мелочью еслиб не пустые комнаты в подземельях, монстры которые там должны были бы быть стоят в соседних тупо упершись в стенку не реагируя ни на что.
4. Точки респауна монстров расставленны от балды. Монстры кучкуются в стенах, зданиях где нет входа и выхода, на крышах, деревьях и так далее.
5. Какие рейты заявленны? 3 на все кроме квестов? :) А почему на спойл рейты 2? Во всяком случае неделю назад было так. Кто сомневается можете проверить, методика простейшая.
Спойл нас и добил... Заявленно что нет доната. Также заявленно что рейты три. С рейтами уже неправда. А с донатом - честное пречестное слово? :)))





борец с несправедливостью



al_s
Пользователь
2008-07-02 10:41:05shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



Df_LSD
Пользователь
2008-07-02 10:31:49la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-2
Знаю что в очередной раз потрут но все равно напишу: места в рейтинге с 1-по 4 КУПЛЕНЫ.
Как только абис проходит на 4 место сразу туда вылезает какое нибудь Г, и снова мы на пятом.




Пользователь
2008-07-02 10:20:13la2-4u.ruПерейти к сообщению0
Как некрути это не тот 4y-ru который был год-полтора назад когда я только наченал играть))



Giorgio
Пользователь
2008-07-02 10:16:28la2rsr.ruПерейти к сообщению0
Ваня, та он дятел, он же написал что оьяснять не будет. И вообще, реКАЛ, меняй в очередной раз ник тут и продолжай нас лечить типа от имени другого человека.



SoFaD
Пользователь
2008-07-02 10:03:40la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
Я уже довольно давно искал более менее приличный пвп сервер, перепробовал все ети Релаксы да Ла2ворлды с их донаторскими арками +50 да кучей нубья в стиле "гы лол пвп", и недавно наткнулся на Onyx от la2crazy. Пока тут нравится абсолютно все - довольно низкие кае для пвп рейты (х300 - отпугивет нубов), продуманный ГМ шоп (крафтить Соул боу на пвп сервере - ето жжесть), нету лагов, нету арок +50!!! О_о =))
Короч всем ветеранам пвп серверов рекомендую!



HyB
Пользователь
2008-07-02 09:37:14pr.l2zona.netПерейти к сообщению+1
предлагаю Посетить наш сервер и вы останетесь довольными KilleRNooBs



Davion
Пользователь
2008-07-02 09:10:22hellsing-world.ruПерейти к сообщению-3
ОМГ опять ноют))))

1)у дони не когда небыло СХ, и также бафов у него небыло,знаю это,из того что я был с ним в клане боль 3 месяцев,мы с ним нормально общались,и на осадах , когда небыло баферов(которых ставил бес) он просил меня чтоб я заводил баферов,т.к. небыло чем бафатся,а своей возможности у него небыло их заводить,спрашивается какие у него могут быть скилы? чуш,бред .... за такое модераторы и Админестрация л2топа должна наказать этого пользователя "Leprik0n",за кливету без придоставление копмрометирующих фактов !!! ИМХО

2)дони (кс евил) это ваще мего бот) я будучи всеголиш с пару эпиком и под фул бафом (соотведственно как и он) его убивал 1 на 1, он СХ я СС естественно я был с канцелом)) но фак остаётся фактом!!!

и как ты говориш Leprik0n: егурчи вс дони, естественно егурчи его будет бить меньше чем дони по нему,т.к. дони ВСЕГДА бегал по протешеном....

ЗЫ.я играю тут с открытия самого сервера,мне он нравится,и я буду тут играть до конца, пока он не закроется!!!нравится мне тут ,что я ещё могу сказать))))



DayMeRek
Продвинутый пользователь
2008-07-02 08:53:05tbs.org.ruПерейти к сообщению+1
Laden:
DayMeRek:
Ребят да забейте вы на них. Все что могут Андон И Данила уже сделали. Они поставили сервер оплатил себе имя у разрабов чтоб никто не говорил что они юзают паленую сборку. Ну а дальше все) Те кто помнят меня по старому проэкту могут подтвердить что на то время я низнал почти ничего не о серверах,не о доработках и так далее, НО В ОТЛИЧИИ ОТ АНТОНА И ДАНИ я учился) и сейчас ребят я могу почти все кроме ядра) им занимается команда разрабов нашей сборки. Это не хвастовство и не реклама это просто констатация факта того что никому не надо ничего менять в данном проэкте их устраивает что сервер высоко в топе к ним идут игроки многие не разобравшись что к чему донатятся потом поиграв несколько дней уходят. А как правильно замечено донат это пожертвование которое не возвращают.xDD так что это просто конвеер для получения денег. И будет он работать пока народ не научится донатится после того как поиграет на серверах хотя бы неделю чтоб понять что за серв и стоит ли на нем играть.

Администрации и модерам l2top сори за флуд если сочтете мое сообщение таковым.

Сам ты паленый! вобще-то сборка не украдена а куплена у разработчиков релибион!
вопрос про тбс закрывайте уже! и кто не в курсе 26 числа того месяца Антон в армию уехал! (
Сколько раз он уже у вас уезжает в армию? и еще 1 момент Дань. Это ты игрокам можешь расказать что у тя сборка от Ребы. Я зашел на твой серв пвп камаель и мне хватило 2 минуты чтоб понять что это ФРИ сборка от L2Jserver (модификация или вампира или эму)



Giorgio
Пользователь
2008-07-02 08:48:18la2rsr.ruПерейти к сообщению0
Recall:

Giorgio:
Клоун, что ты хочешь доказать этой картинкой?
тебе бивень ничего доказывать не буду, на тебя я ложил.
Докажи не мне, бивень ;)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7420 7421 7422 7423 7424 7425 7426 7427 7428 7429 7430 7431 7432 7433 7434 ...