АвторДатаСерверОценка
s1ka
Пользователь
2008-06-01 13:29:04l2-relax.comПерейти к сообщению0
Недавно открылся сервер Релакc С6 Интерлюд, все рейты Х3
(в Июне переходит на Камаэль - полный),
нет продажи за реал - шмота , точки шмота, чаров; нет рисовки левыых скилов, нет ГМ шопов и тому подобной БРЕДЯТИНЫ! Скилы работают как на ОФФе!!!
На сервере НЕТ хай лвлов
Свободны почти все КХ
Захвачен тока 1н замок

Недостаток:
- еще маленький он-лайн
- Админы очень заняты настройкай... Ы

Есть возможность начать всё с 0 одним из первых и рулить!
Присоединяйтесь!!!

P.S. Сам поиграл на 10-ке различных серверов с рейтами от х1 до х100000, но везде начинали кумарить Донаты, скрытная продажа админами (рисовка левых скилов , различных накидок дающих кучц бонусов и т.д.) и т.д.
Здесь же сервер для НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ И МАСТЕРОВ L2, умеющих развиться собственными силами!
http://linerage.ru/?l2-relax.com/



Мария
Пользователь
2008-06-01 13:19:21spellworld.netПерейти к сообщению+27
'
lxMAGUSxl____TBS:
Все таки я не пойму чем отличается мультипрофа от ваших обнулений?...
'
Типичный вопрос :) Суть в том что у игрока должен быть стимул для самосовершенствованию, добиватся поставленной цели. А "мультипрофа" это слишком упрощенно, выбрал, сделал а дальше что? C обнулами куда как интереснее, много вариаций по построению и прокачке персонажа... Секрет успеха NNG и заключается в том, что "обнуление(с)" та изюминка (фишка) отличающая сервер из безликой массы множества серверов, в т.ч. и с "мультипрофами". Непопробовав, непоиграв Вы всеравно непоймете в чем отличие, здесь много ньюансов которые можно понять ТОЛЬКО пробая эту уникальную особенность в игре.

НЕ ВЕРЬ НИКОМУ, ВЕРЬ СЕБЕ - ЗАЙДИ И ПОПРОБУЙ САМ!

PS А теперь ещё и сервер х1000 - УЛЕТНЫЙ СЕРВЕР БЕЗ ПРАВИЛ!



BASSMASTER_GM
Пользователь
2008-06-01 13:11:16tbs.org.ruПерейти к сообщению+2
забавно.. на форуме тумы удаляют.. багоюзерам ничего не делают.. донаторам потерянный шмот возвращают только за те же деньги..
на просьбы игроков профиксить бафы и скилы кладут йух и тупо пишут, что всё профиксили..
просто охрененный у тебя сервер, Ладен.
теперь конкретно против тебя у меня есть что сказать.. ты никудышный админ.
тебе игрок написал в ПМ, что его чара раздели, при том, что никто его акк не знал, а ты его отправил в аську по донату..
так дела не делаются.



sl1111
Пользователь
2008-06-01 12:58:17Http:threeplanet.ruПерейти к сообщению-1
растут ли звери есть ли автолут насколько приближен к оффу



sl1111
Пользователь
2008-06-01 12:49:57asterios.tmПерейти к сообщению0
серв жив или нет если жив то как региться



90xx60xx90
Пользователь
2008-06-01 12:37:37la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
Мой совет лучше сервера как КРЕЙЗИ не найдешь. Если ты хочешь играть в свое удовольствие то тебе прямая дорога на наши сервера. Рейты выбери сам и начинай борьбу против поляков и греков. Можешь мне поверить на 100% что ты получишь удовольствие когда убьешь поляка(грека) когда он будет валяться у тебя у ног и нести на своем)
Поверьте мне язык у них веселый)))
Я играю на х7 и на ПВП
Жду и вас!!!!!!!!!!



DarKaVeR
Пользователь
2008-06-01 12:33:16la2.serversgroup.netcrazyПерейти к сообщению+2
Сервер Новый,рейты х50,пати х200, Есть ГМ шоп,баффер,все что надо для полноценной игры!Я отдаю голос http://linerage.ru/?www.adenis.minimizeit.net/hellbound



oOkakEto
Пользователь
2008-06-01 12:26:15gracia-pvp.serversgroup.netПерейти к сообщению+1
Серевер класный,сбальная робота,отсуствие лагов.



Chilie
Пользователь
2008-06-01 12:24:03onlineage.ruПерейти к сообщению-1
Сделайте дополнительные мотивы для голосования! Колы или адены или ещё что нибудь



DestroerGlad
Пользователь
2008-06-01 12:16:59l2elements.ruПерейти к сообщению+1
Во после новых Эвентов серв просто зачетный, но баги есть но мало)



raduga
Пользователь
2008-06-01 12:16:29l2alpha.netПерейти к сообщению0
Уважаемый Администратор!!!!!!
Скажите, что с сервером? стоит ждать кагда сервер оживёт?
Просто уже три дня сервер, сайт форум недоступен!!!!!



lxMAGUSxl____TBS
Пользователь
2008-06-01 12:14:02spellworld.netПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



FW
Администратор сервера l2fw.com:1980
2008-06-01 12:07:29l2fw.com:1980Перейти к сообщению+1
'
RuFan (x10):
Взгляд со стороны:

И задаюсь вопросом, а где все игроки которые собрал за 4 года сервер?
По статистики на сайте указано что всего зарегистрировано 79 игроков, в он-лайне смотрю 4 человека.. а максимальное время игры 2-3 дня. Ничего непонимаю... Этот сервер только открыт или 4 года играли совсем другие игроки ? Я не критикую а просто пытаюсь сопоставить текст рекламы серверу и дейтсвительности... Каждый сервер имеет право на своих игроков и возможность к росту. Надеюсь и сервер Forgotten World найдет своих преданных игроков, но администрации сервера явно стоит что-то предпринимать и искать своего игрока.
Удачи Вам и доброго фана в игре!
'
А всё очень просто, серверу действительно уже 4 года с лишним, и прожил он прежнюю жизнь довольно успешно. Увы, но сервер пришлось закрыть на некоторое время. Нас лишили "железа".
Нынешний сервер появился благодаря очень хорошим людям, название взяли прежнее, много нас знало людей. Базируется сервер на отличнейшей площадке, платформа не уступает всем нынешним серверным решениям.
А что остаётся предпринимать нам, так это вновь рекламировать и раскучивать сервер, чем мы собственно и занимаемся. За 3-4-х месячный срок "простоя" люди, игравшие у нас позабыли про сервер, некоторые начали играть на других серверах, некоторые просто повзрослели и у них пропал интерес играть вовсе.
Если ещё будут вопросы, я с удовольствием отвечу.



MEHTOC
Пользователь
2008-06-01 12:06:49l2.ruПерейти к сообщению-3
Как и следовало ожидать тема про рухнувший сервер продержалась меньше суток))))
Админ головой потёр))



Sanych
Пользователь
2008-06-01 11:54:19shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению-1
Новый ПвП сервер Экстрим-2 100х на базе Интерлюда
Подробнее тут http://linerage.ru/?forum.shock-world.com/index.php?showtopic=652565
Мега Эвенты с выдачей колов и эпик бижы
Подробнее тут http://linerage.ru/?forum.shock-world.com/index.php?showtopic=652568



Elinora
Пользователь
2008-06-01 11:39:53evermore.ruПерейти к сообщению-3
кто мне ставит минусы, да отрубятся у вас компьютера! )))
Евермор лучший!)))



uNSafe
Пользователь
2008-06-01 11:00:03la2firelords.comПерейти к сообщению+1
Сервак не плохой,админы часто сидят в игре,единственное что,не поднимают админы квест рейт(он х1) и партиексп(тож х1)...
з.Ы.ПОчему не могу проголосовать?ОН мне пишет что неправильный код с картники :)



Yoki
Пользователь
2008-06-01 10:54:41la2matrix.ruПерейти к сообщению-2
А что с сервером? уже третий день лежит



GarretFS
Пользователь
2008-06-01 10:51:24spellworld.netПерейти к сообщению+18
'
setmir:

Что ещё сказать?))
'
А ничего, все это доказывает что наш сервер самый лучший.
У меня много друзей, которые пришли с других серверов и считают так же.



lolka42
Пользователь
2008-06-01 10:33:38L2vl.ruПерейти к сообщению+1
Я играл на многих серверах Камаель ! Скажем так этот сервер лучше чем все на которых я играл !! Данаторы есть... но я общался с Админом он сказал "Данаторство тут пресудствует отрецать не буду ! Но на нашем сервере не производится заточка оружия и брони ! Максимум что мы можем предложить это продажа заточек за ВМЗ..." Но вмз вкидывать не обязательно тк тут АФИГИТЕЛЬНЫЕ ЕВЕНТЫ !!! заточки можно достать самому без особых проблем... Что касается багов... Я скажу смело что тут ни 1 из них не работает ( я их знаю кучу и не 1 не проканал ) Пресутствуют торговые боты ! Их легко отлечить от игрока тк их ники подсвечиваются жолтым))) Здесь СУПЕРСКАЯ ГЕОДАТА !!!
Онлайн в пределах 150-250 и постоянно ростет... Лагов не сильно много!! ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ГИРАН БАЗАР !!!!! Куча гномов в любое время суток вы можете скрафтить что угодно!!! Включая Ы грейд!! Неплохо настроены 7 печатей ! Скилы на мой взгляд работуют исправно )) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СОНГИ И ДАНСЫ ТУТ ДЕЙСТВУЮТ 20 МИНУТ !!!! Если руки из того места то можно забафаться как робать и уничтожать все что движется !!! Так что всем советаю начинайте играть на этом сервере вы не пожелеете... Если потребуедся помошь обращайтесь в ПМ PK чем смогу помогу ))



ESAUL
Пользователь
2008-06-01 10:31:10la2crazy.ruПерейти к сообщению0
'
l777l:
Народ, добро пожаловать на сервер Аметис. Отличная администрация, качественная сборка и много много фана. Приходите и не пожалеете о своём выборе.
'
Насчет администрации можно и помолчать...Или главный "админ " N.Manager написал заявление об уходе?)Или Блуд вышел из под контроля N.Manager? Все таже компашка и ничего другого ...Как говорится ,что хочу и ворочу...



xMichelx
Пользователь
2008-06-01 10:24:52la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
'
Erazer:


ну что ты расказываешь сказки? никаких оборотов не будет аметист стартовал он перебьет сапфир.
Сапфир дерьмо и пора бы это понять.
'
чего Сапфир плохой сервер??(x4 самый раз для игры!
а начинать заного на аметиске и еще причем x3 будет очень нудно!
или тебе нравится задротить днями?))
лучше играть на том сервере где сразу понравилося



DimoN4ik2
Пользователь
2008-06-01 10:17:42L2.Middle-Earth.ruПерейти к сообщению0
Показать комментарийвоть...скопил 40к аден...куплю кастеты топ-Бгрейда...или армор верх и перчи или них и боты.(тоже Б армор).
А исчо чет у вас на сере ВМЗ многаааа...я зашел-прифихел-бежит мужиГ-пуха краснааааая-краснааааааая.я значит обосрался и вышел из игры-а то думаю-точна завалиД.И исчо а какие ето хроники ???а то мои С1 на вашем серве лагают....потом апять захожу значит....рядом со мной мужиГ-AMD99.-плачет значит.я к нему подхожу-а его-БАЦ-и нету !!!ЧЕС СЛОВО!!!как такое можеь быДьДь..сори клава ключит...Мож он ГМ ???а кстати а посему таки назвали сервер-ГП ПвП.Тут че ГоМы ПвП шаться а вы зырити да ??дык не интересно ведь...а хотя....а фсе равно нет...а кстати-почему у меня в скилах прописался скилл-бегущий человеГ.Супера Хаста написано.лвл 3.Я его значит жму жму жму жму жму жму жму жму жму жму жму жму жму.он нажался.я еще жму-ненаю правда зачем.надо наверное.Я КААААААААААААК ПОБЕЖАЛ.мож ето лаГ.Но ВМЗ все равно очень много...ВМЗ шный сервер у вас сестры мои.....ГНАТЬ ВМЗ С СЕРВЕРА ССАНЫМ ВЕНИКОМ !!!ну я вообщем закончил



Kleaf
Пользователь
2008-06-01 10:05:24asterios.tmПерейти к сообщению+1
пофиг, у мну тож карма упала(на 200 уже), скоро лаги кармы пройдут и все будт ок



kishka
Пользователь
2008-06-01 10:02:50asterios.tmПерейти к сообщению-1
АФИГТЬ КАРМА УЖЕ -303 ЧЁ ТАКОЕ??



l777l
Пользователь
2008-06-01 09:56:47la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
Народ, добро пожаловать на сервер Аметис. Отличная администрация, качественная сборка и много много фана. Приходите и не пожалеете о своём выборе.



DimoN4ik2
Пользователь
2008-06-01 09:54:44L2.Middle-Earth.ruПерейти к сообщению+1
Голосуйте за сервак !!!!! (кул сервер)!



Rigle
Пользователь
2008-06-01 09:46:31spellworld.netПерейти к сообщению+25
На обычном сервере как обычно: прокачался до78 оделся в бест шмот, достал самую лучшую пушку (это на рейтах 10х не больше года занимет делается при норм мозгах).
У нас же есть интерес играть почти бесконечно, за счет системы обнулений, и не нужно играть в 5 окон чтобы у вас был фуллбафф (все будет в одном чаре), что очень удобно особено для тех у кого слабые машины. Вовторых тут можно проявить свое знание л2 и скиллов разных проф чтобы создать хорошего чара, это добавляет интереса к игре.
Донат - не проблема все можно добиться в игре как я, ультра 60дублонов это около 5ккк - можно за неделю заработать при хороших мозгах и прямых руках.



Farsh
Пользователь
2008-06-01 09:39:32netosfer.ruПерейти к сообщению+4
скоро все сеты будут фиксить!и всё будет норм :)




Пользователь
2008-06-01 09:33:24mezzo-forte.ruПерейти к сообщению+1
Женичка Хватит плакать тут...
Иди поплачь на форум там тебя может услышат...
З.Ы. Сайт робит просто чутка подождать нуно...Ини Качаеться вот отседово
http://linerage.ru/?www.mezzo-forte.ru/forum/showthread.php?p=5929#post5929
Всем приятной, оставшейся игры
® Влад



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 ...