АвторДатаСерверОценка
Антонище
Пользователь
2008-05-10 00:32:37https:lineagegame.clubПерейти к сообщению-3
Сервер x10:
1U 2xXeon Quad 2,0 ГГц / 12 ГБ / 2x73 ГБ SCSI RAID

Сервер x4:
1U 2xXeon Duo 2,8 ГГц / 8 ГБ / 2x73 ГБ SCSI RAID

Сервер x1000:
1U 2xXeon Duo 2,8 ГГц / 8 ГБ / 2x73 ГБ SCSI RAID

Тестовый сервер:
1U Xeon Duo 2,0 ГГц / 2 ГБ / 2x73 ГБ SCSI RAID

Сервер с такими параметрами оставляет желать лучшего...



Koc
Пользователь
2008-05-10 00:13:36lastlegion.wsПерейти к сообщению+1
Сервер норм мне он ваще понравился советую поиграть попробовать)



CortezZz
Пользователь
2008-05-09 23:03:24tbs.org.ruПерейти к сообщению+1
'
Rash:
Я больше верю l2top'у: Онлайн: 94. А у вас голосов 2к за сутки
'
Мдя, тупых людей в мире много, но без них никак! На МЕГЕ 4 сервера!!! А ОНЛАЙН НА ТОПЕ показывает - ТОЛЬКО ОДИН СЕРВАК ИЗ 4-ёх!!



bibika
Пользователь
2008-05-09 22:46:59asterios.tmПерейти к сообщению+1
Уважаемая Администрация сервера Asterios - The Kamael x3!!!
Пожайлуста сообщите когда же будет возможность зайти на сервер.
Выдались выходные - и наконец можно спокойно насладится игрой.
а тут такое... =(

Или хотя бы держите в курсе игроков когда планируется запуск?!?!!?!?!?!

С уважением, заранее спасибо!



Eacher
Пользователь
2008-05-09 22:28:57tbs.org.ruПерейти к сообщению0
Онлайн на топе тупит. на серваке уже за 800+ онлайн.. если что.. + народ постоянно меняется!



Rash
Продвинутый пользователь
2008-05-09 22:10:34tbs.org.ruПерейти к сообщению0
Я больше верю l2top'у: Онлайн: 94. А у вас голосов 2к за сутки



vrinks
Пользователь
2008-05-09 21:30:58l2venom.ruПерейти к сообщению+2
када сервак в ключат время время

пожалуйста включите сервакпрошу



Diath
Пользователь
2008-05-09 21:05:52TheLineage.ruПерейти к сообщению-1
Очень хороший сервер, отличная команда ГМ, постоянно работают над сервером! Все сюда, я уверен вам понравится!!!



Daenur7
Пользователь
2008-05-09 20:28:36l2elements.ruПерейти к сообщению+2
Да вполне неплохой сервер.Баги правятся,да и немного их уже.Онлайн бы повыше



vrinks
Пользователь
2008-05-09 19:52:59l2venom.ruПерейти к сообщению+2
всех спраздником и када сервак откроют я уже играть хочу



Вова 252
Пользователь
2008-05-09 19:49:02koronator.ruПерейти к сообщению0
А ты обяснить можеш в чем проблема? с серваком все хорошо?



Base
Пользователь
2008-05-09 19:44:32shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+5
Действительно. Если это независимый рейтинг серверов, то давайте по-честному. Иначе вам тут делать нечего. Про Шок-Ворлд скажу следующее: офф движок, никаких лагов(у кого интернет сакс - его проблемы). Заявки рассматриваются, сколько не оставлял все рассмотрены. Нет вайпов. Почему всё ещё С4? Да потому что лучше играть на проверенном с4 без багов, чем на багнутом глючном ява-камаэле. Интерлюд вот-вот запустят. Мне бы было неприятно, если бы кто-то имел преимущество засчёт багов. Выводы делайте сами. shock-world.com - самый лучший!



Nilliril
Пользователь
2008-05-09 19:21:43la2-moonlight.netПерейти к сообщению+3
Новый хороший сервер Kamael Hellbound,нет проблем с деньгами,есть кошки с профами,все работает,норм геодата)
Вообщем на мой вщгляд хороший развивающий сервер,советую попробывать)
Людей пока что совсем нет,ибо Админ начал раскручивать серв только сегодня)



Asp1rin
Пользователь
2008-05-09 19:06:04https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+1
расскажу вам про плохие стороны сервера ,играл тут пол года потом понял ,что сервер не о чем ,здесь рулит донат ,на главной странице написанно ,что мах точка +10 ,это не так ,скорее мах точка на 10 это относится только к оружию ,знаю лично нескольких людей с бижей выше +12 это достигается путем точения за $ ,+1 к заточек = 20$ ,а также все арки которые там есть на 10 точеные ,все они точились таким способом ,еще там написанно ,что они продают вещи которые можно достичь только игровым путем ,это тоже не так ,на этом сервере можно купитьза $ такие вещи как Tattoo of Blood и Tattoo of Absolute



Niki_
Пользователь
2008-05-09 18:59:13l2love.ruПерейти к сообщению0
В настоящее время сервер мне не понравился.
Я считаю, что там очень большие рейты 999, а они очень быстро надоедают, т.к. качаешься и тем самым набиваешьSP на одних и тех же мобах. Я бы сделал х 50. Кроме того, я считаю, что там не нужен общий ГМ шоп он всё портит, я бы поместил туда только соски, и те вещи которые нельзя выбить и сделать: маски, тату, бельё и т.д. Кроме того, на сервере маленький он-лайн скорей всего из-за того, что многие не любят РVР. Да и вообще РVР сервера, как правило, долго не живут.
Если это послание прочитает администрация сервера прошу задуматься над этим, из-за того, что в настоящие время нет ни одного сервера Камаэль с мультипрофой с низкими рейдами!!!



ANTONBORODA
Пользователь
2008-05-09 18:58:57l2.in-ukraine.euПерейти к сообщению+1
'
Racvol:

На другие украинские сервера у меня пинг 16, сполсобы пробовал помогают но не сильно.
'
Ну значит ваш провайдер не дружит с укртелекомом.



Niki_
Пользователь
2008-05-09 18:51:53hero-world.netПерейти к сообщению0
В настоящее время сервер мне не понравился.
Я считаю, что там очень большие рейты 2200, а они очень быстро надоедают, т.к. качаешься на одних и тех же мобах. Я бы сделал х 50. Кроме того, я считаю, что там не нужен общий ГМ шоп он всё портит, я бы поместил туда только соски, и те вещи каторые нельзя выбить и сделать: маски, тату и т.д. Кроме того, на сервере маленький он-лайн скорей всего из-за того, что многие не любят РVР. Да и вообще РVР сервера, как правило, долго не живут.
Если это послание прочитает администрация сервера прошу задуматься над этим, из-за того, что в настоящие время нет ни одного сервера Камаэль с мультипрофой с низкими рейдами!!!



Niki_
Пользователь
2008-05-09 18:26:36la2multi.ruПерейти к сообщению-3
Вопрос к администрации сервера.
Зачем вы назвали сервер la2multi если там нет мультипроф и мультискилов? Если я не прав и они там есть оставте пожалуйста свои комментарии.



Benzina
Пользователь
2008-05-09 17:33:01OnMix.ruПерейти к сообщению-2
Что то я не поняла,а где патч то брать?) На вашей страничке написано что все в разработке, а онлайн 18 челов!



InsaideR
Пользователь
2008-05-09 17:07:32unrin.comПерейти к сообщению0
'
СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
Такого позора я ещё ни на одном сервере не читала:
"Наш сервер имеет большое энергопотребление, так как он мощный и расположен в датацентре. Он потребляет большое количество электроэнергии и интернет-траффика".
Новый сервер и сразу начинается развод игроков на ВМЗ, как не стыдно, дальше что будет: срочно нужны деньги на обновления железа?
'
Никто никого не заставляет насильно. Все предельно добровольно,и без всяких дискриминаций людей,просто играющих но не жертвующих деньги. У нас стоит новейшее железо,и мы не нуждаемся в срочной замене его. Но как вполне обьективно написано,сервер все таки мощный,и действительно как ни странно потребляет довольно прилично электроэнергии и обслуживания,поэтому и висит список пожертвований.



JIexa
Администратор сервера конецп
2008-05-09 17:06:30конецпПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



O3I
Пользователь
2008-05-09 16:42:05La2Blaze.ruПерейти к сообщению0
АП хорошему серваку))))



sevzloy
Пользователь
2008-05-09 16:23:01asterios.tmПерейти к сообщению+2
Lilith твоя правда...На другой сервак я конечно же ити не собираюсь, но както грустно что сейчас сервак лежит пока я дома, а потом его включат а у меня уже не будет времени чтобы погамать...
PS с нетерпение жду ответа админа на мои предшествующие посты с ув. Danya



Lilith
Пользователь
2008-05-09 16:18:10asterios.tmПерейти к сообщению+1
'
sunline:
DDOS атаки может и не убьют срвер но вот желание играть на нем может у многих отбить.... последний раз онлайн с 800чел упал до 150-200 и все ниже и ниже...
'
Полностью согласна
Периодически возникает ситуация при которой невозможно попасть на сервер, я играю всего неделю и уже дважды так случилось.
А различного рода оправдания администрации мол: нас атаковали, говорит всего лишь о том что сервер слабо защищен, не надежный, раз атаки делают невозможным его функционирование.
Вот у меня выдался часок безделья посидеть поиграть- а я зайти не могу. Возникает мысль, а не стоит ли сменить сервер?



APATO
Пользователь
2008-05-09 16:13:11asterios.tmПерейти к сообщению+1
ай-я-ай, конфетку мальчику не дали :) забанили его и некоторых хАроших людей :)) даже смешно! :) Играть народ будет и именно на этом сервере:)) А пока ддосят можно заняться домашними делами, пообщаться в реале с друзьями и многое другое:)



sunline
Продвинутый пользователь
2008-05-09 16:03:53asterios.tmПерейти к сообщению-1
DDOS атаки может и не убьют срвер но вот желание играть на нем может у многих отбить.... последний раз онлайн с 800чел упал до 150-200 и все ниже и ниже...



Cryo
Пользователь
2008-05-09 15:54:36l2mika.comПерейти к сообщению+1
Так МАО,говориш ты "JK Администратор сервера"....
Разберёмся,ты по дороге в лес и кстате увидеш там Робин гуда беги....



Onixus
Пользователь
2008-05-09 15:45:45asterios.tmПерейти к сообщению0
'
asterios:

На сервере 354 квеста, но на форуме, в разделе тех. поддержка, я вижу жалобу только на 10 квестов, из которых половина уже исправлена.
Если вы утверждаете, что половина из 354 квестов не работает (что не является правдой), то почему не сообщаете об этом на форум? Мы никогда не отказывались исправлять ошибки, но чтобы их исправить - нужно о них знать.
'

Ди, я тебе предоставил список вестов, в итоге ответ был таков:

A Game of Cards вообще у нас в базе нету, а Stolen Dignity исправлен...
так вот исправлен он уже 3-4 раза, но я никак не могу его взять...



sevzloy
Пользователь
2008-05-09 15:39:30asterios.tmПерейти к сообщению0
'
asterios:
На сервере 354 квеста, но на форуме, в разделе тех. поддержка, я вижу жалобу только на 10 квестов, из которых половина уже исправлена.Если вы утверждаете, что половина из 354 квестов не работает (что не является правдой), то почему не сообщаете об этом на форум? Мы никогда не отказывались исправлять ошибки, но чтобы их исправить - нужно о них знать.
'
Уважаемый админ, это конечно всё хорошо, и я свами согласен что большинство квестов всёже работает, но огромное НО: нету толку с них если на сервер не возможно попасть, всёжэ эта очередная DDOS атака? и выходит что она очень даже влияте на игровой сервер?
PS я и все мои друзья +все линежнеки из контакт листа аськи кто играет на вашем сервере говорят мне что тоже не могут зайти на серв....



JK
Администратор сервера l2mika.com
2008-05-09 15:37:21l2mika.comПерейти к сообщению+1
После экстрима я долго искал хороший сервер где действительно приятно играть, ребята вы лучшие я за вас.
Всем остальным советую поиграть на этом сервере и кстати увидите МАО бегите )))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7643 7644 7645 7646 7647 7648 7649 7650 7651 7652 7653 7654 7655 7656 7657 ...