АвторДатаСерверОценка
la eternidad de cielo nocturno
Пользователь
2008-02-18 16:55:46la2.theabyss.ruПерейти к сообщению0
+1, особенно, если вы - натурал, то ни в коем случае сюда не идите=))



Larmion
Пользователь
2008-02-18 16:12:37Desperion.netПерейти к сообщению+1
Народ как попасть на сервак подскажите!



Clman
Пользователь
2008-02-18 15:45:06Desperion.netПерейти к сообщению0
патч какой-то.. в реестр лезет.. и переменную увеличивает на 1 и записывает в реестр ее.. зачем без понятия..



MAPA
Пользователь
2008-02-18 15:33:09xLineage.ruПерейти к сообщению0
Очень хороший сервер. Есть недоделки, НО! Админы работают очень активно. Хорошая атмосфера. У сервера есть будущее. Очень рекомендую!



some
Пользователь
2008-02-18 14:25:24asterios.tmПерейти к сообщению-1
не я полазил по серверам посмотрел(так как мы с кланом новенькие поэтому можем и на др серв уйти).но чот както не чо интересного нет.А так сижу и думаю что знаю де клевые батареи продаются чтоб руки ровнять.Както странно п.п.ц. 3 недели серва нет....как я и писал каменный век там в новгороде,потомучто извеняйте но 3 недели чот многовато....я так к слову.
П.с сижу ща ВоВ качаю если понравится там и зависнем.



СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Продвинутый пользователь
2008-02-18 14:03:56asterius.ruПерейти к сообщению+2
Администрация астериуса! Ну разуйте же вы глазы! Админ, человек ты или кто? Сколько будет продолжаться этот беспредел? Займитесь наконец сервером. Ваша супер защита дырявая как решето. Честных игроков раздевают, ломают акк, а вы только и думаете о ВМЗ. от вас же так все свалят. Почитайте форум:

ЖЕРТВА>гм плиз помоги посмотри кто то залез на моего бота в паке было 4 кола ! по приходу домой я увидел что произошла КРИТ ЕРОР и когда заходил колы пропали ! кто сломал акк и что за такое делают...... напишите когда сможите

СОБРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ> у меня тож такаяже фигня была 10 кол свиснули и 4 лс, я сначала подумал может глюк, а оказывается что у некоторых тож такая проблема

СУПЕР ОТВЕТ ГМ>Просмотр логов администратором услуга платная, 10 кол за 1 день логов

МОРАЛЬ СЕРВЕРА>спс тогда. просто 20 колл отдать или даже 30 чтобы мне вернули 4 кола

Когда вы прекратите этот беспредел с разводом игроков на ВМЗ? И это называется стабильным сервером? К чему тогда на главной странице текст:
"Ищете новый сервер? Не знаете что выбрать?
Недеемся, эта страница поможет Вам принять правильное решение и остановиться у нас! Потратьте буквально пару минут на её изучение и Вы поймёте, что AsteriuS - лучший выбор! "



Nekr
Пользователь
2008-02-18 12:58:28la2rsr.ruПерейти к сообщению+1
На самом деле не все так плохо на монолите (и плюсы и минусы):
1) Именно Admin и Burn - думаю они врядле рисуют (им этого не нужно, так как люди взрослые), но есть пороблема у них (наверно сильно доверяют людям) - в выборе гмов, часть гмов была играющими, но все они сейчас в банах вроде (Гмы). Такими гмами только себе проблем добавили - потом Админы вылавливали и шмот тёрли (насколько я знаю). а полседние пол года гдето - у гмов нету права рисовать (только бан чата и млекие функции, одно время немогли даж из хайда выходить). но были и вполне справедливые гмы - такие как ГМ3 - жалко нету его сейчас... ГМ14 сечас тож неплохой гм (независмый от али и кланов - неиграющий, что есть редкость в наше время =) ). но были канеш очень интересные гмы - такие как ГМ7 (ZAC) ГМ10 (VOODOO) и ГМ*(номера не помню) (Nepfilime (кажется так ник пишется)) - чюдили они одно время - но на скольяко я знаю они сейчас в бане (тут респект Администрации что выявили таких уникалов)!!!
2) Переточенные стволы и эпик бижа: в тему о валакасе - то были отсатки рисофки от одного из вышеумоянутых гмов (давно) - но это ожерелье Админы сразу удалили и ГМа наказали баном! На счет стволов - ну есть 1 драк на 7 на серваке и арка помойму на 5 (остальные драки помойму +4 + 5) - мое мнение на счет драка что он точлися блэсками с олимпа, а с акрокй хз, просто фарт (они были заточены еще на ц 4). А чуть не забыл у каждого сторожылы сервера есть закен - но это была ява... закен там был просто баганый и с при убийстве падала не одна сережка... и убивался он легко (хотя при перехода на ПТС - можглиб и удалить сережки закена ИМХО). Есть еще кольца баюма - но тут всё чесно - сам не раз был на походах на баюку.
3) Баны - тут канеш тяжеле... бывают банят за компанию, за то что с тогоже айпи с которго какойнть багоюзер или ботовод... но Админ в большенстве случаев норм относятсь к игрокам, если бан дали не справедливо - то розбанят... я лично получал от них помошь в плане исправления багов (типо профа, бафы кх и все такое) - за что им отдельное спасибо!!!
4) сэты Ы - ну тут дело было в ботах (относится к клану экзов) - их неоднократно лвили (первый раз дэлэвэл 2 лвл) второй раз полчили последнее предупреждение (Админы внес списаок ботоводов с предуперждением - так там получился просто перепесь клана экзекуторов). Прост шо они использовали за ботов хз - по словам Админа на форуме я понял что им их вычеслеть было сложно - но всеже нашли.
2EXEKUTORS - сказки шо вы не ботили а чесно задротили в варке или кетре - так и останутся сказками. (те кто пробовал али делать с кетрой или варкой 5 лвл а потом набивать итэмы меня поймут)...

З.Ы. А вобщем что хотелось сказать: на монолите играю год, сервер меня полностью устраивает, особено полсе проделайной работой Админов (за что им отдельный респект).
З.Ы.Ы. Зв вобщем милости просим на Монолит - фришки с Итерлюдией лучше вы щя врядле надете =)



SLBrest
Пользователь
2008-02-18 12:57:17aaПерейти к сообщению0
'
WestTom:
Ну пиши еще Аффтар. Раз ты меня так не любишь, за то что я тебя лично забанил)
Мы почитаем все вместе твою "правду" )

К игрокам. Прошу прощения за временные трудности с квх и другими элементами игры.
Вскоре все будет восстановлено.
'
хе-хе забанил не ты меня :) Забанил меня дестус. к дестусу у меня хоть немного уважения было, а тебя не люблю из-за отношения к пользователям. Да и вся правда уже была написанна давно и лежит в глубинах коментах.



WestTom
Продвинутый пользователь
2008-02-18 12:34:47aaПерейти к сообщению-1
Наверное потому что мы еще не прописали наш ip сюда)



Noler
Пользователь
2008-02-18 12:32:36l2dw.ruПерейти к сообщению0
Отличный сервер!



The Sarumyan
Продвинутый пользователь
2008-02-18 11:57:40asterios.tmПерейти к сообщению-1
Kamika, у нас пол клана на саб прошли/проходят, нублесс не за горами и с S пухами бегаем. На счет задротства - лично я не заходил ни на какой серв после падения asterios.
Отдыхаю, смотрю новые игрушки, фильмы - время свободного завались! :) И к тому же после продолжительного перерыва играть станет интереснее. :)



Akari
Пользователь
2008-02-18 11:50:21la2.ruПерейти к сообщению0
я не имп и не опозиция, с переточками бился, и бывал даже побеждал, ибо на любую хитрую попу анйджется болт с правой резьбой, против толпы ниодин переточник не выстоит, имхо



Kamika
Пользователь
2008-02-18 11:33:07asterios.tmПерейти к сообщению-3
ыыыы задроты ф панике.. харашо что я ушёл на другой серв.. правда и тот чото терпит крах.. но там я уже нублес почти ))



кошечка мяу
Пользователь
2008-02-18 09:50:03localhostПерейти к сообщению+1
'
Arjuna_Elfenlied:

? услуга "цветной ник". платная услуга. стоимость 20 wmz. Игровые цвета исключены.
'
мм, я, конечно, на других серверах не играла, не знаю, что и как.. Но эта услуга появилась совсем недавно, и я видела лишь двух игроков, "покрасивших" свой ник в желтый цвет. А все остальные ходят с белыми или голубыми-синими от реков никами, становятся сиреневыми, флагаясь, и красными, когда пк. А что, на других серверах как-то по-другому?

Вообще играю где-то с полгода, и сервер очень нравится. Играют очень интересные люди, получаешь истинное наслаждение от общения с ними. Просто их надо найти среди "понтующихся малолеток", кои, как и везде, суются куда ни попадя и выпендриваются как могут, и потому очень заметны. Однако чем дальше - тем их меньше. Да и ГМы, коих, я кстати, не видела ни разу, все-таки делают свое дело, и порой в мире встречаются игроки со статусом вроде "ban 1440", который назначают только ГМы. А авто-бан-чат только 60 минут)
Кстати, что особенно радует, так это невозможность запускать второе окно. Играла с человеком, у которого 2 компа, так надо сказать - это очень странно, после того как привык, что каждый игрок - это живой человек) Баферы поэтому очень в цене)
Эвенты частенько устраивают интересные ^_^ правда, часто о них даже на форуме почему-то не пишут, так что заходишь - а там приятный сюрприз ^_^
Да и вообще, здорово у нас. Добираться до вершины мастерства самому - что может быть приятней?))



The Sarumyan
Продвинутый пользователь
2008-02-18 09:47:47asterios.tmПерейти к сообщению-1
Спутники только для скачки. Там пинг ппц - апблюетесь от лагов.



iNet
Пользователь
2008-02-18 09:36:50la2pvp.ruПерейти к сообщению0
'
JustPlayer:
На старте игры одеться практически невозможно. Хотите потратить часа 4 для прокачки до макс лвла -вам сюда.
'
На стартеться невозможно? О.о — Убив одного Гремлина Чар получает 49 лвл и около 25кк
Мне кажется это очень даже нормально…
Насчёт лвл… за 4 часа некоторые умудрялись уже получить саб класс… а в первый день в районе 14-15 часов появились первые 3 ноблеса… так что всё зависит от желания и умения…
'
JustPlayer:
Са в пушках в ГМ шопе просто бредовые, нет элементарно хелл кнайфа даже ментал кинуть, цены тоже кривые особено на заточки.
'
ХК на ментал в ИЛ нет… НЦсоофт его заменила… для Вас специально был добавлен Л2Дей с этими бафами…
'
JustPlayer:
онлайна здесь никогда не будет, т.к. такое ощущение что всем пох на серв. Патч таков что в 2 окна играть практически невозможно, комп грузится запредельно. NPC бафферов нет , только свитки, меджик барьера нет и в помине придется таскать окна.
'
Ну насчёт онлайна звать вам не дано… что касается «всем *** на сервер» тут уж вы 100% ошибаетесь… Патч нормальный… люди играют и в 5 и в 6 окон… может надо разобраться в себе?… НПЦ бафер на данный момент не установлен… и пока не планируется… т.к. все бафы которые должны быть там… планируется реализовать через l2day скроллы…

З.Ы. ИМХО всегда найдётся тот кто ишет ошибки в друг прежде чем посмотреть на себя…



GefesT
Администратор сервера spellworld.net
2008-02-18 09:08:25spellworld.netПерейти к сообщению+20
Литературный кружок
Автор Inkvizitor
Ваш Креатиф, смешные истории,рассказики.

Я помню. Той ночью... ни поздно, ни рано,
На склоне тяжелого длинного дня...
Мы были с тобою, и возле Гирана
Под деревом тёмным ты бафал меня.

Под кроной листвы становилось темнее,
Зато не посмеет никто помешать!
Ты бафал, и сердце стучало сильнее,
И мне становилось легче дышать.

Ты двигался плавно и аккуратно,
Огни Спиритшотов сверкали во тьме,
Ты бафал меня, и мне было приятно!
Не буду скрывать, это нравилось мне,

И пусть я еще не совсем понимала,
Что посохом ты вытворяешь своим,
Ты бафал меня.. а мне все было мало,
И ярко светила луна нам двоим.

Guidance - и чувства вдруг стали острее,
Чтоб силы прибавить, ты Might не забудь,
Кинь Haste, и движения станут быстрее,
Давай, накастуй мне еще что-нибудь!

Кидай Invigor против кровотичения,
На всякий пожарный - Resistance к воде,
Protection, чтоб наши с тобой приключения
Не привели к неминуемой беде.

Живительный свет, и затянутся раны.
На щедрость твою отвечаю добром;
Последний твой каст из оставшейся маны
Ты выплеснул мне на лицо серебром.

Мне так хорошо! Я поверила чуду,
В глазах содрагаются искры огня.
Наверное, я никогда не забуду,
Как этой ночью ты бафал меня...




WestTom
Продвинутый пользователь
2008-02-18 09:00:58aaПерейти к сообщению0
Ну пиши еще Аффтар. Раз ты меня так не любишь, за то что я тебя лично забанил)
Мы почитаем все вместе твою "правду" )

К игрокам. Прошу прощения за временные трудности с квх и другими элементами игры.
Вскоре все будет восстановлено.



GRIS
Пользователь
2008-02-18 08:48:33shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+1
Есть не плохая экономика,жёсткий донат,про админов сказать ничего ни могу,не пересекался,но своё дело они знают, играл почти 3 года,всё нормал,сейчас на пвп временно бегаю,но рынки на шоке это нечто не забываемое),зайдёте сами увидите))



GRIS
Пользователь
2008-02-18 08:28:06ll2wot.ruПерейти к сообщению+2
Эвенты самые лучшие которые я где либо видел, моно выиграть рб бижу.
Вы зачищали в одиночку пещеру валакаса? Нет? Тогда вам сюда! Почувствуй себя бетманом.



GRIS
Пользователь
2008-02-18 08:21:26l2fury.ruПерейти к сообщению0
Фан 100% заходите не пожалеете.



Lirael
Пользователь
2008-02-18 07:51:31evermore.ruПерейти к сообщению-1
Сервер не отличный, он просто лучший =)



velKOT
Пользователь
2008-02-18 07:41:55Desperion.netПерейти к сообщению+2
В общем ппц. Сделайте уже чтобы онлайн с сайта видно было и оповещайте хоть где нить что происходит на сервере и какие работы ведутся. А то как стадо баранов никто не знает че происходит вообще. Онлайн таким темпом упадет влет.



OksmO
Продвинутый пользователь
2008-02-18 04:53:57evermore.ruПерейти к сообщению-1
Да те кто играет на еверморе, не жалеют :)



Censored
Пользователь
2008-02-18 03:32:33windofwar.ruПерейти к сообщению-1
'
Amanra:
Сервер очень хороший, с открытием 2 пвп сервера потенулись новые люди.Приглашаю всех поиграть на нем (ПвП) серве. Вы сможете по полной оторваться, пофаниться, постояные осады замков, клан вары и убийство Рб некого не оставит равнодушным. скажу сразу , что сушествует как и на всех серверах донат( помощь ) серверу и есть люди с весьма хорошей заточкой) Но как многие считают в игре решают руки а не заточка, поэтому докажите свое умение играть! Донам по сравнению с другими Пвп серверами весьма не высок, каждый сможет немного помогая серву взамен получить хорошие вещи! Ждем всех и приятной вам игры!
'
долго смеялсо над етим.на х700 НЕ донов можно пересчитать по пальцам.
если посмотреть олимпу то туда без 300-500 вмз просто ловить нечего.а додумацо запретить гонять донам сложновато.имхо если запретить то они ливанут. и будет море возмущений.ну и бафы(время) сделать достойные пвп серву.
на самом деле говорят только 2 человека. то систем и мардук.
по х10. да сервер хорош. все замечательно работает. не будим забывать 5-7 лвл клана.
не важно что машинган раздает бананы придумывая такие причины что серые братья позавидуют.
на х10 есть смысл играть. фану и народу много. евенты стали ежедневно проводить. что тоже радует.в общем если грать то на х10



Frits
Пользователь
2008-02-18 02:43:03l2neon.ruПерейти к сообщению+1
Играл с открытия. Среда - дружественная. Сервак суперский! Ребята Админы так держать!



Justise
Пользователь
2008-02-18 02:37:57Desperion.netПерейти к сообщению0
да что 3 профа, хотя бы просто попасть на сервак, а там уже все решат чем займутся



Toros
Пользователь
2008-02-18 02:21:26dreamworld.org.uaПерейти к сообщению-1
С новым антиботом я бы посмотрел как ты его заюзаешь )



AonE
Пользователь
2008-02-18 01:58:36l2neon.ruПерейти к сообщению0
Кто еще реально тупит на других серваках, тот незнает настоящего вкуса ла2...



Larmion
Пользователь
2008-02-18 01:48:51Desperion.netПерейти к сообщению+2
И я зайти не могу....хотя патч скачал и поставил как надо. Админ, у тя что аська из шести цифр? Оо...
Плиз, кто знает аську админа напишите! У меня 3-я профа горит!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 ...