АвторДатаСерверОценка
Devs
Пользователь
2008-02-13 17:31:38lineage-2.ruПерейти к сообщению+3
Скажу своё авторитетное мнение о сервере. Я много лет играю на различных серверах. За последние годы я не встречал сервер со такой высокой отладки и такими пряморукими Админами.
Работает всё, лагов нет, багов нет. Сервер раздолье для ребят которые хотят хорошо играть, очень неудачный сервер для багоюзеров и читеров. Я просто смеюсь как на предыдущих серваках багов было немерено. Даже если находятся ошибки их тут же исправляют, а не то, что на многих серваках напишешь о лаге или баге на форуме серва получишь банан по IP. Тут намного всё проще, всегда в игре находится дежурный ГМ, пишешь, он прилетает к тебе где бы ты не находился и говорит "Покаж", многие ошибки исправляются прямо на месте. Хотя таких ошибок по сравнению с многими серверами почти нет.
И очень удобно проп подбирается Автоматически в рюкзак, везде чистенько. Соответственно рюкзак у обычных чаров 150 ячеек, у гномов 200 (передвижной клан склад). Таким образом читеры не могут задосить сервак известным многим способом.
Вообще по всем параметрам этот сервер заслуживает внимания и уважения !!! Не всякий даже офф сервер может похвастаться такой отладкой. к тому же он не комерческий. Тут всё сделано для нас игроков, а не для кошелька Админов.
Я настоятельно рекомендую !!! Если вы захотите играть на сервере готов принять новичков в клан!! заявки на форуме клан сайта www.KOSMA.ucoz.ru
Желаю всем удачи и успехов во всём.



TopGan
Пользователь
2008-02-13 17:07:20Desperion.netПерейти к сообщению+5
сим салабим , сиськи масиськи АДМИН появиськи!!!!=)



Dukapb
Пользователь
2008-02-13 16:32:51laii.msk.suПерейти к сообщению+2
это лучший сервер с мультипрофой, нету нудных квестов на СП и оно отлично набиваеца! фана Море, админу зачОт!



Любопытный
Пользователь
2008-02-13 16:28:19Desperion.netПерейти к сообщению+3
админы че молчите ниже уже было сказано что известие лучше чем неизвестие, так что ответе хоть ченить!!!!!!!!!!



Morgot
Пользователь
2008-02-13 16:19:59Перейти к сообщению-1
хм, админ так и не оспорил все конкретные предъявы, выложенные тут... а хотя без разницы, вы правы, каждый сам выбирает, где ему играть. и мб сервер не самый худший, шмот всё же рисуют везде. просто взбесило такое отношение к игрокам..



Shogun
Пользователь
2008-02-13 15:42:37Перейти к сообщению-1
'
Grizzvold:

хехе,еще раз напомню,что ни одного мата в сторону администрации с моей стороны не было,а вот в твоем посте можно найти немало оскорблений,так что "не указывай на соринку в чужом глазу,коли в своем бревна не видишь"
ЗЫ а и допускаю,что весь шмот выбитый и скрафченый,(из непонятных рецов на А шмот 100%,которые вдруг появились на этом серве),но мне так и не ответили СА то где берете???????????и как качаетесь за ночь с 70- до 77 лвл с взятием профы?=)поделитесь секретом...
'
вот я не могу понять только одного- чего ты добиваешся???
Тем кому комфортно играть на этом сервере- будут продолжать играть, а тем кому не попрет- те уйдуут. Зачем развозить весь этот Хай???
Мне чесно говоря по большому БАРАБАНУ кто Как прокачался и Оделся- рулят все равно "Прямые руки.ехе и Мозг.dll" (c). Ежели тебе хочется чтоб разбанили персов- так я думаю вряд ли это выйдет, т.к. ты уважаемый уже достал администрацию. Хочется играть ИГРАЙ, не хоччется- Не мешай другим.
Лилит между прочим можно завалить 2 пати.. без особого напрягу. Ежели кому и приперло - могли это сделать, Тем более что баферы и маназаливки есть у многих)))
А даже если они купили???- тебя что Жаба давит что ты не можеш себе этого позволить??? так пойди и заработай денег, перечисли их Администрации и получиш что хочеш ( ежели канеш выйдет). Или сиди-играй -собирай- крафти.
Я не думаю что Администрация гребет бабло лопаттой- но жить то им за что-то надо))) У меня к этому абсолютно пофигистическая позиция))))
Играю в свое удовольствие и никого не напрягаю, и соетую делать тебе так же )



Berseker
Пользователь
2008-02-13 15:29:21Desperion.netПерейти к сообщению+4
'
Alamat:
Сервер подключен. Проводится настройка программного обеспечения
'
Долго проводиться....Проводится,проводится и все никак не проведется....Я берскерстен бангренндузен-гражданин Индии..ы:D



ThreeDaysGrace
Пользователь
2008-02-13 15:00:32Desperion.netПерейти к сообщению-1
'
Elder:
я за откат на 24 число и поморим ЫЫЫ)))
'
мм, желательно даже 22-23 ;)



Elder
Пользователь
2008-02-13 14:28:35Desperion.netПерейти к сообщению+3
я за откат на 24 число и поморим ЫЫЫ)))



xDeMoNx
Пользователь
2008-02-13 13:35:03la2gate.ruПерейти к сообщению0
а Nenson, ты пробыл тут неделю,а корчиш из себя что с самого открытия!где ты нашёл кучу ДК сетов!я лично видел тока 2 но эти люди невылезали из игры сутками



Сергей А. Воробьев
Администратор сервера games.seits.ru/lineage-2
2008-02-13 13:16:57games.seits.rulineage-2Перейти к сообщению0
Сегодня к вечеру сервера перейдут в нормальный режим работы.
Приносим извенения за офф.



Nenson
Пользователь
2008-02-13 13:11:01la2gate.ruПерейти к сообщению-1
У вас онлайн даже свыше 200 неперевалит через пол года)



V_I_P
Пользователь
2008-02-13 12:15:05lineage-2.ruПерейти к сообщению0
Админ сервера, ты даже не можешь ответить на мой комент? значит всё именно так? я прав...



V_I_P
Пользователь
2008-02-13 12:07:11linuge.ruПерейти к сообщению0
зарегестрировался, поиграл, всё замечательно, НО почему онлайн нулевой? в чём же проблема???



some
Пользователь
2008-02-13 11:53:57asterios.tmПерейти к сообщению-1
найдите норм провайдер с нетом плз.А насчот он лайна это ненадо искать так как серв нормальный и он лайн сам надет этот серв.



TopGan
Пользователь
2008-02-13 11:45:52Desperion.netПерейти к сообщению-1
нЕ откат ето мимо ваще....



fool
Пользователь
2008-02-13 11:29:15asterios.tmПерейти к сообщению-1
я конешно могу предложить пока сделать сервер в НН кольце а потом через некоторое время найти нормального провайдера и уже с внешним инетом



Loveless
Пользователь
2008-02-13 11:13:56Desperion.netПерейти к сообщению0
не такой далекий откат, на самом деле. хотя будет не очень приятно, да-да (8



Анна
Администратор сервера la2gate.ru
2008-02-13 11:06:48la2gate.ruПерейти к сообщению+1
Пользователь Nenson был забанен за неоднократную рекламу сторонних ресурсов.
Хербы на сервере падают согласно формулам оффа. Куча А Шмота - есть только в вообрадении даного забаненного игрока. Администарция с уважением относится к своим игрокам и своервременно реагирует на найденный игроками ошибки. Сомневающиеся - велком на сервер - проверите сами.




Grizzvold
Пользователь
2008-02-13 10:57:36Перейти к сообщению-2
'
Tessta:
<B>Grizzvold</B>, Дурачок шмот весь выбитый и скрафченый. Можем просто закрыть свою помойку и не вонять тут, это тебе не поможет твоя грязь к такому серверу не прилипнит и такова урода как ты не кто не разбанит. Ты должен играть на параше где играют малолетки скоты с матом, нецынзуршиной и скотством. Вот такой себе сервер найди, будешь там матом крыть на всех когда хочеш и где хочешь.Я лично поддерживаю Администрацию за то что таких уродов как Grizzvold банятТак как таких тупых малолеток котырые дорвались к инету надо банить чтоб они не воняли, и не поливали матом окружаюших.Сервер Лучший в Украине...
'
хехе,еще раз напомню,что ни одного мата в сторону администрации с моей стороны не было,а вот в твоем посте можно найти немало оскорблений,так что "не указывай на соринку в чужом глазу,коли в своем бревна не видишь"
ЗЫ а и допускаю,что весь шмот выбитый и скрафченый,(из непонятных рецов на А шмот 100%,которые вдруг появились на этом серве),но мне так и не ответили СА то где берете???????????и как качаетесь за ночь с 70- до 77 лвл с взятием профы?=)поделитесь секретом...



ThreeDaysGrace
Пользователь
2008-02-13 10:50:53Desperion.netПерейти к сообщению+1
'
KuHo:
Будет вайп (*в худжем случае*),ну или откат(Большой или маленький,в лучем случае):)
'
интересно поглядеть на лица уважаемых игроков случае отката на 20-25 числа января :D



Abreck
Пользователь
2008-02-13 10:47:47конецпПерейти к сообщению0
Все что тут написано-это правда...Народ давайте на этот сервер! ! ! Будем зажигать :)))



xDIABLOx
Пользователь
2008-02-13 10:40:21l2online.netПерейти к сообщению0
'
Гость:
<B>Написал Ashot</B>
Прекрасный стабильный сервер х1 на котором играю больше года. Я перепробовал много разных серверов но всегда возвращался назад.
Какой бы онлайн там небыл - лагов я незаметил ниразу. То што пишут глупые дети играющие на х5 их1000 меня не интересует. х1 - прекрасный никогда не падающий сервер, прекрасные люди, прекрасные развитые кланы и все было бы хорошо ЕСЛИ БЫ АДМИНЫ НЕ ПОМАГАЛИ АЛЬЯНСУ Infinity! Если б админы незапускали евенты по просьбе Infinity потому што Infinity крафтят А пушки и им нада СА, если б админы забрали у Infinity пушки для героев которые по непонятным причинам у них находятся - тогда это был бы ЛУЧШИЙ сервер который из всех который я когда либо видел. А в данное время это глупая трата времени на этом сервере.
P.S. изза админов которые помагают Infinity оттуда ушли 2 очень больших и сильных альянса. мой ник в игре Ashot. (меня скорее всего там забанят за мою статью, да и хрен с ним:) пусть там играют Infinity вместе с админами:)
'



Nenson
Пользователь
2008-02-13 10:31:52la2gate.ruПерейти к сообщению-3
Добавлю еще, кривы хербы падает три штуки всего, херб на ману падает в избытке мага кач до 60 мона за неделю гдето)) Нету кошек в нубских городах которые пушки дают.



dBorya
Пользователь
2008-02-13 10:28:59asterios.tmПерейти к сообщению-1
есть теперь в НиНо еще один провайдер!!! WiMAX предоставляет! но ближайшее время кольца не предвидется!
по вопросу он-лайна....ммм...я все равно бы играл! а вот про клубы! пусть платят тоже за инет игроков (а то деньги с них берут а вложений в инет 0)
Ди если интересно, я в этом провайдере и работаю, спроси аську у Сарумяна или Забавы....обсудим!
тема с расположением у нас сервака очень вероятна



KuHo
Пользователь
2008-02-13 10:23:21Desperion.netПерейти к сообщению+1
Будет вайп (*в худжем случае*),ну или откат(Большой или маленький,в лучем случае):)



Astalav1sta
Пользователь
2008-02-13 10:20:27hellsing-world.ruПерейти к сообщению-2
Сервак лучший эт 100%. Лагов вообще нет. Админы хорошие :), кто на них жалуется, что мол забанили, так мой вам ответ: "Нефиг ботоводить" Админы респект вам и уважуха. Да и что самое главное для меня полностью рабочие С4. Економика впоряде(нет заоблачных цен). Также могу отметить сервер х15 абслютным отстутсвием доната. Донат есть но тоько на смену пола,профы,ника и тд. Нет продажи шмота за реал.

З.Ы от себя скажу что более стабильного и нелагающего сервака я ещё не видел. Заходите, убедитесь! Не пожалеете



KuHo
Пользователь
2008-02-13 10:11:54war-russia.comijorkxgerПерейти к сообщению-1
На всех сервах всё бесплатно,а тут платно,это по твоему хорошо?Не у всех есть лишние деньги для игры есть :)



WhiteSeraphim
Пользователь
2008-02-13 09:58:12Desperion.netПерейти к сообщению0
Ждем епт, что еще делать



SOFTALL
Пользователь
2008-02-13 09:34:33La2DarkSide.comПерейти к сообщению+1
Суперский сервак!!! Приходите не пожелеете!!! Поймёте что такое настоящийй ПВП серв!!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 ...