PROEXALLY
Пользователь
Комментариев: 18
Игрокарма: 0
Блог пользователя PROEXALLY
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
la2strike.ru17
asterios.tm1


Последние сообщения:
СерверДата
asterios.tm5 марта 2010 3:25Перейти к сообщению.-4
Сервер, вроде как бы не плохой, вроде как бы есть итерес играть но когда раскачиваешься выше 3 профы он теряеться... так как на этом сервере есть такое выражение *астериус стайл* поясню... выдумки админов которые всех бесят. сейчас вобще при таком онлайне людей Епиков убить никто не может... лабу усилили... большенство людей сидят на трейде и бегают по городам... ни фана... ни кача нормального....все убили..так еще и забанили почти 3к людей ни за что практически. Выдвинули (как я понял специально) Зал илюзий с багом, ни каких предупреждений ничего, люди незная куда идут получили бан ни за что!!!! а почему специально? потому что люди предупреждали администрацию о баге на форуме, (заранее) а администрация тупо удаляла темы......кароче мде... не вижу смысла играть там где в любой момент когда ты потом и кровью себе накачаешь лвл, профу, сертификацию, нубл, саб.. тебя админы тупо удалял по своему желанию, съехав на баг...бред.. Кароче, выбирать вам, но я сам как обычный игрок-выбираю, фан,епики, норм администрацию, подходящие для себя рейты, и разумееться хоть какой то смысл игры...для меня например смысл поснимать нормальные мувики. а тут даже этого не сделаешь =)) при таком то онлайне чуствуешь вечно себя одиноким=) Поиграв на этом сервере я жалею что я убил на него столько времени....никогда не жалел... а на этом серве жалею...

la2strike.ru22 марта 2009 1:05Перейти к сообщению.-2
3AKAT, администратор сервера la2strike.ru:
astalav1sta888:
DARST:
Ну скозать я могу только одно, сервер неплохой и его ждёт грандиозное будующее! да есть недочёты с геодатой, но этот сервер не так уш и давно сделан. Администрация пытается сделать сервер ещё лучше. В общем мой диагноз такой )) :Есле вы хотите море фана, если вы хотите почувствовать себя всемогущим в мире Lineage2 то вам сюда
Последний мой коментарий удалили, ну это понятно почему - правда глаза режет. Сервер ява, гео бесплатная, онлайн написанный на л2топе непроверенный....галочки напротив него я не видел никогда, и плюс купленные голоса. Вообщем как всегда: не на%&бёшь - не проживешь!
Молодой человек, вас забанили за багоюзерство или ещё за что? а кажется я знаю кто это... и так начнем по порядку: 1. Сервер не ява, тому служит подтверждение ссылка в апдейтере, от которого и ссылается онлайн серва на сайт! Так что не знаешь, не ори! =) 2. Гео не из лучших, знаем, заказали команду, для улучшения гео для серверов. 3. Увы, общий онлайн, х100 БЕЗ ДОНАТА!!! так что сами решайте 4. Галочки??? Обнови браузер или купи очки, мазила, и все супер показывает! =) 5. голоса купленые? уж извиняй, л2топ не продает голоса, хоть как проси. эта их репутация. Да и по статистике моожно посматреть! Если есть резкие взлеты голосов, разницей в 5к то это покупка! =) 6. Вообщем как и все гавеные коменты... Забанили - нада хоть где-нибудь отомстить(обосрать). С уважением ко всем игрокам la2, команда сервера!
1.Сервер нифга не ждёт! Пока там такие как закат и скрим. Серв уже умирает. 2.Администрация нифига не пытается сделать серв лучше. Даж на форум не заходит почти..а все жалобы игроков удаляют Модеры форума. 3.Морем Фана тут и не пахнет...Даже на Дино острове практически уже ничего не происходит....Фан умерает. и Многие Топ игроки тупо забили или забили и заходят токо иногда глянуть не поумнели ли Админы серва. 4.Баны? Тут Баны Валят автоматом и многие даже незнают за что их банят..я уже не раз стыкался что меня банили... когда начинал незная покупал точки(много) при етом получал авто бан... так щас в бан улетаю я и многие из за лагов серва. Серв если лажет то лажет так шо даже не объяснишь(не только баны) Я лично из за лагов серва потерял Лук +37 ДХА +33 *Клан 8 лвл* и чаров. 5.Голоса. Голоса не покупаются в Л2 Топе.. Они покупаются в игре. я раньше и сам голосовал по 100 по 300 по 500 раз. И на каком месте был тогда серв???? на 5-6.. Щас он уходит в жопу... Так как такие как я голосовавшие забили нах на это.. Потому что Серв по идее должен быть супер.. а на самом деле опустился дальше некуда... И Просто Никому не Интересно голосовать ни за что. Вот Три Человека перестало голосовать. Я и Моих два друга.. И Уже Серв потяреял 1500 голосов в день в среднем только от нас. а вы подумайте что будет дальше? тем более что по серву многое уже не покупается в шопах.. а бегает шмот который был куплен нами*Топ Игроками* Лично Я - одел бесплатно клан и еще кучу игроков.. Лично я провёл массу ивентов на Епик сеты и так далее.. Так как на сервере отсутсвуют админы и ГМы и естественно ИВЕНТЫ.. 6.ГМов нет.Маты на всех и всегда в игре. Флуда море. Антарас Бегает каждый день под Гираном за щёт того Что БагоЮзер Честер Каждый день Телепортирует его к себе... И НЕ только Антараса... И Тот уже наверно ограбил Серв как мог и ушол наверняка... Мне лично он Телепортировал ко мне Антараса и Антквина..(могу выложить скрины) Лично мне давал немеряно тату.. Которые Вытащил с НПЦ или скопировал просто. Вот только мне они нафик не впали и пришлось раздать. P.S. Кому Нужно оч много Шмота точек 100% и так далее могу продать оч оч оч дешего=) оптом дешевле=)Пример: 100% точка по 10-20руб.

la2strike.ru13 марта 2009 0:06Перейти к сообщению.0
TuHKuBuHKu:
Самый нормальный сервак. Здесь вы найдете много всего TvT , эпик, нормальные цены в гм шопе, хорошая защита от багоюзеров и еще много всего
Сам Испробывал ? Все Баги=)))

la2strike.ru10 февраля 2009 17:09Перейти к сообщению.0
3AKAT, администратор сервера la2strike.ru:
PROEXALLY:
Ёпрст. УБерите нах Кансел и Фир вобще!!!! Это Писдец просто! Всю Игру Бафаешся!!! Нигде нет прохода от Кансела!! Ни Какой Игры Один Вечный Ребаф!!!! Это Же не Игра а хз что!!! Кансел крутится я ипу. за 1-2 секунды готов. Тоесть Флагнулся тебя в Фир и пока Фир действует на тя кинут 15-20 кенсов!! Это ваще нормально??? Ваще тупизм полный!!! На такой Серве Кенсела вабще существовать не должно!!! Это Просто Бред!!! Тупо Бафатся. Смысл тогда играть тут если тупо ребафаешся?? Удалите Кенс вобще с Серва !!! Этого Хочет Весь Серв Почти но Админы Игнорят!!!
учись играть! Бафни хоть рас меджик мироу =)
А я типа под ним не бегаю. А когда идёт замес и ты токо успеваешь что хилятся когда тебя 1-2 хотябы человека бьёт с луком больше 50+(и таких много) то никак не бушеь успевать еще и выделять себя(даже макросом) и бафатся когда тебя еще какая то крыса закидует сбоку кенсами. Ну ладно еще просто в игре. но на осаде.... это ж ваще.. на осаде ваще стоит серв. и попробуй что то набафать. Мироу кончается через 28 секунд а стоит серв минимум по 2 минуты. можно было бы хотябы на осаде убрать ети дряни две.

la2strike.ru8 января 2009 2:49Перейти к сообщению.0
Народ а толку что вы голосуете если серв выключен и сайт тоже?? Разве Голосовашки прийдут?

la2strike.ru6 января 2009 4:34Перейти к сообщению.0
Ты дыбил. Ты с первого раза не понимаешь? причом тут адекватность или нет? Меня забанило на пустом месте !!! И Забанило лагом сервака !!! Тупица ты, раз не понимаешь с первого раза. А за психику мне мож даже не упоминать. Ты не одного термина даже не знаешь из психологической лексики. А я знаю! Я учился На этом факе. И нех нести чушь. я знаю что я пишу. А вот ты помоему нет. и выделяю для особо одарённых*Я играл от С3 на х1 до Грации х10к . И в Линейке я знаю больше чем ты.* И это к твоему слабоумному пониманию я не привожу заслуги. А привожу пример того что я не малолетка которая села поиграть на пару часиков в Л2 и не криворукий. И кстати на щёт криворукости ты зря, я больше чем уверен что ты и я двумя абсолютно одинаковыми чарами зашпилим и ты отсасёшь. А особенно если по самостоятельной сборке скилофффф. Знаешь какой первый признак нуба в Л2? Тыкать на когото что он криворукий и нуб! Хочешь объясню? Во первых: Ты гордишся тем что ты одержал победу над тем кто еще не силён в Л2. Тоесть ты выражаешь свою радость по отношению к этому что ты типа круче. А знаешь ли ты откуда берётся эта радость? А от туда от куда руки ростут. Так как тебя перед этим ложили не однократно ты наконец одержав победу над кем либо явно выражаешь свои эмоции:) А во вторых нельзя себя переоценивать и не дооценивать других. Так как любой фактор игры может повлиять в данный момент именно на твою победу а не твоего соперника. То что ты его ложишь еще не значит что ты сильнее или умнее его. *Можно выиграть бой но проиграть войну* ;)

la2strike.ru6 января 2009 2:54Перейти к сообщению.0
Между прочим я говорил не про Баги! а про Лаги серва. которые обездвижуют. Банят. И т.д. И я между прочим не малолетка какая то как ты сказал. Я играл от С3 на х1 до Грации х10к . И в Линейке я знаю больше чем ты. Да и не только в Линейке. так что лучше бы молчал. Серв реальный отстой и если ты не веришь или кто то не верит я же говорил уже ПМ мне тут и я с удовольствией предоставлю Факты в виде скринов и видио!!! Покажу как ГМы на своё усмотрение кидают в бан игроков и т.д. Кому интересно с удовольствием покажу!. Серв ОТСТОЙ!!! Никому Не советую!
PvPxD:
DogX:
Люди,это САМЫЙ Отстойный ГФШ,из всех,которые существуют... Если столько народу пишет плохое о сервере,МОЖЕТ СТОИТ ПРИСЛУШАТЬСЯ??..
а разве много ?? да походу эт ты просто под разными акками всякий бред пишеш.. Я обычный юзер и мне этот серв нрава ! заходите ! окуеный серв ! все возможно и без доната ! багоюзерства и пакетов ! главное руки !
PROEXALLY:
Между прочим я говорил не про Баги! а про Лаги серва. которые обездвижуют. Банят. И т.д. И я между прочим не малолетка какая то как ты сказал. Я играл от С3 на х1 до Грации х10к . И в Линейке я знаю больше чем ты. Да и не только в Линейке. так что лучше бы молчал. Серв реальный отстой и если ты не веришь или кто то не верит я же говорил уже ПМ мне тут и я с удовольствией предоставлю Факты в виде скринов и видио!!! Покажу как ГМы на своё усмотрение кидают в бан игроков и т.д. Кому интересно с удовольствием покажу!. Серв ОТСТОЙ!!! Никому Не советую!
если б ты был адекватен то не зависал бы тут чтоб всякую хню писать, а по твоей реакцю я щетаю с психикой у тя не все в поряде, советую на время забыть о ла2 а просто вдохнуть свежий воздух реала и пива ... Был бы ты адекватин тя б незабанили...
ДА меня забанило лагом сервака. Хо проверить как так получается могу расказать. тя забанит и посмотрю на твою реакцию. Ладно когда банит за заточки. Но ето уже придел всему.

la2strike.ru6 января 2009 0:22Перейти к сообщению.-1
Между прочим я говорил не про Баги! а про Лаги серва. которые обездвижуют. Банят. И т.д. И я между прочим не малолетка какая то как ты сказал. Я играл от С3 на х1 до Грации х10к . И в Линейке я знаю больше чем ты. Да и не только в Линейке. так что лучше бы молчал. Серв реальный отстой и если ты не веришь или кто то не верит я же говорил уже ПМ мне тут и я с удовольствией предоставлю Факты в виде скринов и видио!!! Покажу как ГМы на своё усмотрение кидают в бан игроков и т.д. Кому интересно с удовольствием покажу!. Серв ОТСТОЙ!!! Никому Не советую!

la2strike.ru5 января 2009 17:27Перейти к сообщению.-1
Долой таких ГМоф с серва!!!

la2strike.ru5 января 2009 5:41Перейти к сообщению.+2
Catastr0phe:
Норма сервак!!!!
Cерв Отстой! Кто не верит могу показать кучу видюхи с лагами серва! И кучу Скринов с самоуправством ГМов! ГМы вобще отстой на этом серваке. Ни за что кидают в тюрьму. Банят. на своё усмотр тип спрашует *пацики как серв* говорю типу - Я: Серв последнее время отстой. - ГМ Матфор: Рот закрой! - Я: Как ты ко мне обращаешся? и в итоге тюрьма и бан чата на 1000 минут. Нормально по вашему? Мало того что я не имею права выразить своё мнение, так мне еще в грубой форме рот затыкают! И после этого я виноват. Ппц! Ещё один интересный факт: Заходят друзья ГМа, он с них делает того кого они хотят. И Пкашат чаров которые давно играют те кто только зашол. И то только потому что ГМ друг и можно всё. 1 ккк урона это перебор. Только убрали баг на П атаку. так тут друзья ГМа. Вобще за мою точку зрения на серв мне обещали бан маски. Это нормально? Кароче нет слов одни эмоции!!!

la2strike.ru5 января 2009 4:08Перейти к сообщению.0
Кстати кому нужны голоса . дёшево) ПМ . только есть ограничение 10 к голосований в день)

la2strike.ru5 января 2009 3:33Перейти к сообщению.-1
Чё вы б л я делаете с сервом? мало того что он и так доходяга. тоже самое что с моей маштны запустить серв. Так вы еще с каждым днём его запускаете в жопу. кловеры теперь не выбьешь. ну ладно кловеры. Но точки? 100% точится на 10 вот только точится на 16 как на 50. х.й заточишь. бред! Вы что хотите что бы остались одни доны? Гмы - Гмы как были мороженые так и остались. Один. один помему есть кто еще может ответить и всё!!! Это Гмы разве?? Он заходит пошпилить как просто знакомый а не ГМ . Ставит Блок приват чата на всех и всё! Кто что пишет по х.ю.. Его обсирает весь серв за то что он на всех забивает . а он только при выходе пишет *Объявление: Я сегодня добрый* ппц . типа что никого не забанил за то что обсирали. Это ГМ? Уже вобще не интересно шпилить тут! Половину серва забанили. не за что. половина ушла. и осталось немного донов и новичков. ппц. убили серв в гавно. А ведь сам серв по идее кул должен быть. Лишнего нет. есть всё что имено нужно на серве а сам серв убили сами админы. P.S. я ждал неделю что бы меня разбанили. А щас меня задрало ждать! Раз Админы и ГМы отнеслись так к моим просьбам я ухожу с серва но не ухожу с форума. Обещаю что таких коментов в день минимум десяток будет в ваш адрес. (Айпи не забанят-прокси поменяю) Приятной Игры:) - только не на таком отстойной серваке.:) Я Знаю толк в Л2:)

la2strike.ru5 января 2009 2:48Перейти к сообщению.0
ёмаё как вы задрали. да сделайте функцию вытащить чара. бред! полный бред! ужже неделю жду что бы меня разбанили! Та и вобще за что бан уберите эту х-ю что бы был бан за покупки!!!! Задрало уже конкретно. Уже боишся что ли бо покупать!!! Хоть бери да просто бегай и ничего не делай!!!

la2strike.ru2 января 2009 0:24Перейти к сообщению.0
Кто то знает что с Мультипрофой???? Почему она не работает и будет ли работать вобще? Что ето за фигня блин.? как не одно так другое.

la2strike.ru29 декабря 2008 20:40Перейти к сообщению.+2
Да.. Оказуется я был не прав. Лаг оказуется в том что при перезагрузке инвентаря авто - банит, но факт в лага в том что вместо 60 берет 600 точек) Но Анминистрация сервера обещала устранить етот лаг. И вобщем пока работает нормально) И кстати большое спасибо админинам Страйка что помогли с чарами) Вобщем как я понял админы отзывчивые всё таки и при наличии каких либо лагов в игре можно договорится с ними) Вобщем сервер хороший. Вот тут пишут видел что типа только голоса портят сервак. И тут я не согласен. Как раз голоса и кловеры стимулируют продвижение игры. С ними хоть смысл игры какойто появляется. "Кто больше работает - тот больше зарабатывает:)" Корче говоря Интерес игры есть, и онлайн хороший)

la2strike.ru27 декабря 2008 5:33Перейти к сообщению.0
3AKAT, администратор сервера la2strike.ru:
PROEXALLY:
La2Strike/ наверно самый конченый сервак во всём L2Tope. ГМы отстой.! никогда их не колышат проблемы играющих. если конечно они вобще в игру заходят. Патч конченый , из за него поигравши совсем не много пропадают чары в текстурах и в игру не зайдёшь потому что выкидует с игры. А обращаешся к ГМу говрит что свои проблемы решайте сами. Но как? если вот на пример только у меня пропало так 3 чара! И ничего не помогает. Ни ГМ ни новый клиент. Ничего. Смысл играть на таком серваке там где нет смысла играть? даже просто бегая в любом месте можешь тупо стать и больше не двигатся пока раз 6 не перезайдёшь.(а такое очень часто случается) Короче не советую етот сервак. ОТстой! Отстой! Полный Отстой!
Ну если тебя забанили за развод, так и скажи! но не надо на сервер гнать... был бы он на столько плох, тут бы было вместо хороших плохие коменты!
Так значит говоришь бан да? Еще один чар за сегодня пропал и не загружается! Плюс к этому куча лагов таких как тупо стоишь на месте и не можешь пошевилится. Еще лаг- делаешь сое и остаёшся на месте. ЕЩе лаг- статы прыгают. Еще лаг-делаешь сое и ТП не туда куда должно было. Еще лаг -клацаешь на моба,бить и не бьёт! и т.д. и т.п. ! Кошмар просто а не сервак! Жаль что тут нельзя голосовать в минус. я бы каждый день голосовал бы в минус Этому серваку .что бы его вобще не было. Дыбильный сервак!