PowerHelper
Пользователь
Комментариев: 21
Игрокарма: 18
Блог пользователя PowerHelper
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
ph-club.ru14
la2.theabyss.ru5
firepoint.ru/index.php1
l2hunter.pro1


Последние сообщения:
СерверДата
firepoint.ru/index.php9 мая 2011 19:14Перейти к сообщению.+2
Всех с Днем победы!

ph-club.ru9 ноября 2010 13:46Перейти к сообщению.-8
Drezdenz:
Дык верно, сервер держат школьники Васи. Которые откроют пару серверов, потом закроют, потом снова откроют. Потом побегут в л2топ и на форумы спамить, т.к. сами бомжи и нет денег на рекламу, деньги то на ягуарчик слили в реале и теперь негодуют, т.к. очередной свой бомжарский сервер надо разрекламировать xD Ребята реально доставляют)
К чему копировать мой пост, который был адресован Вашему гфш-серверу, у кот-го нет денег на рекламу.

la2.theabyss.ru2 октября 2010 23:41Перейти к сообщению.+9
Nyash:
я? кидаю? Пх? это тот про которого на Астере написали что он сборку украденную поставил? и ничего не сделал своими руками кроме гмшопа? избитая тема, все уже поржали и забыли интересно чо вы обсуждаете? ну был Абус уныл. когда то - не повод плеваться ядом мы тут обсуждаем - что Фрея и неплохая а что? Чизу ты против?
Может кидает Вас Масамун? Продавая ультимы на х300 за 30к рублей, а потом забивая на сервер *** -уходит в браузерки, где доходы в 10 раз выше. Я-то да, ничего не сделал, эпик квест с 1 по 7 часть, локации переписать, систему атрибутов/Дебафов вытащить, да да да xD - что-то до сих пор, что на Вашем абисе, что на астериосе - это не сделали. Помоему кроме гмшопа - у вас ничего не сделали, правда говорят он даже на х3000 до сих пор не сделан :) Понятное дело, голоса накручены, онлайн накручен, откуда деньги берутся непонятно, видимо с тех 100 человек, которые у меня играют :) Спасибо, буду знать)

ph-club.ru10 сентября 2010 13:53Перейти к сообщению.-8
kvina:
а как уважаемый Powerhelper относится к тому к тому, что известнейший ресурс Астериос прямо заявляет что Вы вор?
Я очень огорчен и плачу горькими слезами. Я уже понял, что у бедного астериуса, кот-ый выкинули с л2топа за накрутку и ддос серверов - больше нечем заняться =) А про то, что кто-то вор, так я могу Астериусу показать, как они себе присвоили чужие разработки, на наглядных примерах, кот-ые лежат в ДП, по типу MadnessOfDwarfs, кот-ый украден у L2CCP и "вставлен" себе. Мне все равно кто и что тут пишет, если Вы до сих пор ещё не поняли.

ph-club.ru10 сентября 2010 13:38Перейти к сообщению.+3
Jubili:
Еще добавлю, что на ПШ клабе теперь не будит ни 1 АПа, пока они руки не починят... Т.к украсть АП уже не получится ни у кого. Купить подавно, т.к им ни кто не продаст. Все те сервера, которые перечислены - будут сидеть в том состоянии, которое есть на данный момент, без обновлений и АПов в целом. Удачи поиграть на кривых серверах.
Серьезно что-ли? http://linerage.ru/?ph-club.ru/forum/index.p hp?showtopic=516&view=getnewpost

la2.theabyss.ru20 июля 2010 23:01Перейти к сообщению.+13
xLoneRx:
пустые слова.ибо ваши косяки начались ещё с кривизны интерлюда.и не было даже мелочных исправлений.а ваша "адекватная" администрация сервера пх только доказывает мои слова что качественной работы на абуссе были по минимуму с вашей стороны.ибо так и агрятся на любой намёк об этом
Пустые слова у вас, Вы так и не смогли ничего опровергнуть, просто "схавали" вышенаписанное и все. К Вашему сведению скриптером интерлюда и прочих хроник - был Коломбо, Знетцер и Морфей и то, что у вас все было криво тогда - заслуга их, а не моя. Я был скриптер только ГФ. Вы сейчас сами же все и доказали)

la2.theabyss.ru20 июля 2010 14:51Перейти к сообщению.-3
xLoneRx:
эта команда в отличие от него за пол года сделала больше чем он за 1.5 эпилог н еэпилог а на абуссе он всё угробил.не удивлюсь если в итоге окажется что ему за это заплатили.очень будет на него похоже.обратите внимание на профиль ВауВауВауВау
Я работал и сделал хорошую сборку Финала, по крайней мере она не лагала и не фризила при онлайне 3500 человек, а у вас при 1500, из кот-ых ещё оффтрейдеры и окна - она лагает. Дорогой, что там Ваша команда сделала? forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=31 8599 Над Вами уже игроки угорают, что кэп качает сборки с торрентов и потом ставит на альфу. Я сделал свой проект не для сруба бабла, а из-за того, что мне нравится заниматься л2, а работать на абисе адекватно нельзя, ибо всей администрации по барабану до Вашей л2, потому что она не приносит тех десятков миллионов, которые приносят браузерки Завулона. Если Вы (патриоты Абисса) ещё до сих пор не поняли, почему проект умер, то мне Вас жаль. Если бы не браузерки, то Масамун бы не стал так кидать знакомых, хороших друзей и работников. Деньги портят людей в 99% случаев - большие деньги, ещё больше. Надеюсь Мас когда-нибудь вспомнит, что Lineage2 тот самый проект, кот-ый дал ему пробиться в сфере онлайн-игр. Теперь Abyss не Lineage and Masamune, теперь Abyss Завулон and браузерки.

ph-club.ru9 мая 2010 18:28Перейти к сообщению.-7
Sam73:
FrostyFly:
Sam, на АГХМа ты не откликаешься :( у тебя есть 2 варианта: 1. пойти нах 2. пойти нах Твой Абисс нас не волнует и мы срали на него с высокой колокольни. Иди ной к себе ветку и смотри как все довольны финалом. Ты задолбал врать и говорить про х300. Там половину базы похерили, куча багов и дыр. Иди и штопай гео.
И этот человек раз 5 указал на мою неадекватность??? Для того, что бы производить дефекацию с высокого места, туда надо сначала забраться. Пока что пх ниже плинтуса. Оттуда можно только портить воздух, но никак не какать на кого то. Если только на себя...
Не могли бы вы писать каждые 5 минут? Т.к., как только Вы пишите новый комментарий, в стати-ке на главной странице - отображается последний комент и все идут по ссылке -> больше переходов. Спасибо вам.

la2.theabyss.ru9 мая 2010 18:10Перейти к сообщению.+10
говорят просто половину квестов не перенесли и квест.итемы не шли в учет для квеста, кот-ые были после переноса. А когда остальные сервера перенесут, не знаете? Просто ротти обещал ещё в апреле все сделать, уже скоро конец мая, а перенесли только один х300, на кот-ом всем пофиг до квестов :)

ph-club.ru9 мая 2010 17:36Перейти к сообщению.-6
Sam73:
krapalex:
slimD:
Sam73:
slimD:
Незнаю че там делал ПХ на Абуссе, но играю на этом серве, и хочу сказать что серв рабочий, лагов незамечал, есть небольшие неточности с гео в стакато(вроде больше нигде не замечал), но это никак непортит удовольствия играть на нем, тем более видно как быстро это все правится, недаром онлайн растет бешено.Вообщем серв достоин внимания!
На Абиссе ПХ зарабатывал деньги, вместе со своими "друзьями". Когда есть успешный проект, есть приток игроков - есть возможность на этом заработать. Например, "поправить" кое что, изменить скилы, мобов и т.д. На счет "бешеного притока" игроков - я уже писал. У ПХ есть прога по изменению статистики онлайна. Он ее использовал на Абиссе, что бы показать "успешность" проекта. Только долго это продолжаться не может, когда дойдет до миллиона онлайна, могут возникнуть вопросы, "где все эти люди?" ))))
А как обьясниш причину падения онлайн дело пустяковое)Да и я играю на его серве и вижу что народу действительно много(и там нет окон, кроме трейдеров в гиране) в сравнении с х10 абуса которые тоскают по 5 окон для бафа...
krapalex:
На данный момент, ничего не могу сказать о сервере, кроме как: 1. ГМ - некомпетентен (в сфере решения проблем и помощи). При индивидуальном вопросе\проблеме, не имеющих претендентов до этого, не может сказать кроме как "на форум". При том что я указал, что форум "пуст". 2. ПХ(Мейн админ) - в аську не ответил уже в течении 1 часа, в связи с этим сразу начинают лезть различные мысли. Но все-таки, пока склоняюсь, что он занят. 3. Почитав форум и увидев, как быстро затираются темы. Пришел к выводу, сервер не без изьянов. P.S. Если все-таки ПХ ответит в аську и вместе сможем решить мои,а точнее моего клана, проблемы. Напишу более точный комментарий о сервере. В данный момент - наброски увиденного.
Тебе неответили в течении 1 часа?)) и послали на форум?)) ты думаеш ты 1 такой кто хочет сделать перенос? а ПХ должен сидеть сутками и с решать проблемы с переносами + паралельно дорабатывать сервер...Думаю ты не был на Абусе :) там народ месяцами ждет ато и по полгода на ответ:) так что опиши проблему на форуме и оповести в аське, думаю проблему удастся решить в кратчайшие сроки.
На перенос мне начхать, я не намерен отдавать нобл персонажей 82-84лвла в фулл ы80 с х3, на неких 80-85 даже в фулл ы84 на х55. Нам проще было бы сделать тут все игровым путём. Просто, если администрация заинтересована, она должна оперативно отвечать, а не в течении 1 суток(это вообще хз как назвать).Хотя, как мне ответила ГМ: "у 2к онлайна проблем нету, значит это у вас". А эта мадам(буду так называть ГМ), знает что для разных регионов свои приколы существуют. Есть множество проектов которые недоступны по внешнему доступу в одной стране\регионе, но в другом они доступны. И дело бывает не только в портах.
Эта "мадам" - девочка ПХ. Хотя какая она девочка, в полтора раза его старше. Но суть не в этом - она спонсор, у нее папа при делах в администрации. И она сидела дома "высунув косу за окно" пока за нее не зацепился очками ПХ. Далее она дала денег на сервер, правда он тянет только 100 игроков - но это ерунда, ПХ умеет накручивать счетчик. Да и сервер то им нафиг не нужен, как и работать. Папа "девочки" все обеспечит. Тут вопрос исключительно в понтах. Если неудачника назвать неудачником - он будет пытаться мстить всеми возможными способами, и не пожалеет для этого ничего. ПХ есть ПХ.
Если я сейчас начну кидать скрины про ротти, где он позорится и просит вернуться на сервер, взамен за разбан, то это будет интереснее. Я вижу у вас больная фантазия, уже у меня спонсоры. http://linerage.ru/?forum.theabyss.ru/inde x.php?showtopic=269161&st=40&p=4 071890&#entry4071890 http://linerage.ru/?img138. imageshack.us/i/dscn0681n.jpg/ я думаю без комментариев :)

ph-club.ru9 мая 2010 12:44Перейти к сообщению.+7
Sam73:
PowerHelper, администратор сервера ph-club.ru:
Sam73:
ПХ, а ты на своем сервере какой коэффициент поставил на онлайн там 2к?
Привет, сапог, давно не видели Вас, я думал Вы все также будете создавать новые профили, но видимо все почтовые ящики и ники уже использованы. Ого, это вы теперь себя так утешаете после того, как упал онлайн? Новую фишку придумали? Зайди и глянь мой гиран, зайди и глянь кол-во игроков на эвентах и так можно долго перечислять. Вам что надо? Сидите и радуйтесь у себя на сервере. R.I.P. Вам и Вашему порталу :)
Привет пиха. У меня есть цитаты, как ты просил на форуме скриптеров дать тебе прогу на "накручивание" онлайна серера. Или будешь утверждать, что я не я и оппа не моя? Далее на счет онлайн под 1к, а у тебя 2к. Но почему то в локациях как бы народу больше... Даже с учетом торга оффлайн. Что касается тебя, как человека - не пошел бы на сервер, где админом неуравновешанная личность. Привести примеры из админки, где я тебя провел лицом по батарее, а ты, кроме как послать, никаких аргументов не нашел?
Ты меня будешь учить адекватности?) Тебя из-за этого забанили в админки и удалили профиль на форуме? Причем сам Масамун удалил твой профиль на форуме и сам Дзюнбеж был шокирован, кого взял и кому выдал зеленый ник) Народу больше? Ты форум свой давно читал? Где пишут, что от Вас все валят и фана и онлайна нет. Ещё и проги я прошу, вот как и онлайн кручу и сборки тащу, чего только не делаю) У кого что болит, тот о том и говорит. http://linerage.ru/?ph-club.ru/forum/index. php?showtopic=496 В твоем возрасте пора повзрослеть.

la2.theabyss.ru9 мая 2010 9:47Перейти к сообщению.-12
Привет всем, Вас уже перевели на Финал? Говорят там какие-то косяки со скриптом перевода с птс на яву, кот-ый делал Заря, блин, обидно. Искренне надеюсь, что у Вас все будет хорошо.

ph-club.ru9 мая 2010 9:45Перейти к сообщению.+5
Видимо Вам Виднее про сборку за 250$ - наверное это самые большие деньги, кот-ые ты виделО в своей Украине. :))) Как найдешь подобную с исходниками и последней ревизии - стучи, буду знать хоть, где покупать :) А пока радуйтесь на L2jserver) Не думал, что опуститесь до того, что будете бегать писать всем по icq это, а потом в комментах. Ротти, мне тебя искренне жаль :)

ph-club.ru9 мая 2010 2:44Перейти к сообщению.+4
Sam73:
ПХ, а ты на своем сервере какой коэффициент поставил на онлайн там 2к?
Привет, сапог, давно не видели Вас, я думал Вы все также будете создавать новые профили, но видимо все почтовые ящики и ники уже использованы. Ого, это вы теперь себя так утешаете после того, как упал онлайн? Новую фишку придумали? Зайди и глянь мой гиран, зайди и глянь кол-во игроков на эвентах и так можно долго перечислять. Вам что надо? Сидите и радуйтесь у себя на сервере. R.I.P. Вам и Вашему порталу :)

ph-club.ru9 мая 2010 2:32Перейти к сообщению.-11
Tohan255:
Chizu:
Отличный сервер. Отзывчивая администрация, быстрые фиксы, лагов нет. Рекомендую.
хз почему стерли пост быстрые фиксы - это свежекупленная сборка астериоса... то есть разработка заключается в ежемесячной покупке новых сборок астериоса? тоже вариант :)
Кэп, загляните на форум и посмотрите. А исходники тоже покупаются? Или изменения ядра сюда скинуть? Я думаю спорить на эту тему нет смысла, тот, кто сфейлился - сейчас сидит на сборке l2jserver и ждет фиксов на их форуме.

l2hunter.pro7 мая 2010 11:49Перейти к сообщению.+6
Ого, онлайном в 2к) Интересно нынче на С4 играть, на кот-ом так и нет фикса половины дюпов? Начиная с дюпа через пета и заканчивая дюпов через обсервер через кристал, я плакал)