Описание сервера:
Приветствуем вас в мире зомби-апокалипсиса в Lineage II - Zombielude. Здесь вы станете не грозным убийцей монстров, а лишь живой наживкой - тысячи зомби только и ждут, чтобы растерзать вашего героя.

Мир Zombielude представляет вам начало зомби-апокалипсиса в фентезийном мире Lineage II. Игроку придётся столкнуться с самыми сильными монстрами, сложными рейд-боссами, принять участие в войне, в которой мало шансов на победу.

С чем же вы столкнётесь на нашем сервере? Основные моменты:
Новый, недружелюбный мир, кишащий живыми мертвецами. Это не Interlude, в котором любой монстр прокачанному игроку кажется клопом; по мере прокачки персонажа зомби становятся всё страшнее и злее, их характеристики и член значительно превосходят всех существующих монстров. В большинстве локаций к вам будут стекаться со всех сторон зомби, охота становится значительно сложнее.
Некоторые локации оказались полностью заселены восставшими мертвецами, инфекция распространяется на большинство существ в зонах охоты. Армия нежити заполоняет весь мир.
У любой армии есть солдаты и офицеры. Масса новых зомби-рейдов ждёт игроков, дабы померятся с ними силами. Они обладают невероятной мощью, они вырастили ужасающую охрану для себя и способны убить любого героя. А генералы не оставляют шансов и целой группе.
Некоторые существующие боссы попали в тёмную армию, так что будьте готовы столкнуться с новым Закеном и новой Фринтеззой, ставшими значительно сильнее.
Вам предстоит присоединиться к легиону, вставшему на путь войны с зомби. По мере ваших достижений, главы легиона станут относиться к вам лучше - предоставят последние разработки кузнецов (новые виды оружия и брони), удачные эксперименты магов и героев (новые навыки).
Новое оружие и новая броня
Величайшие кузнецы мира Элмор покажут вам последние разработки в создании экипировки. Вы сможете создать у них броню и оружие типа Salgyr, которое превосходит по показателям все существующие вещи (подробнее в базе знаний).
Также в знак преданности легиону вы получите самую тёмную и сильную эк
Название сервера: Зомби апокалипсис в Lineage
Проголосовать:
Позиция в рейтинге: 52
Категория: Сервер скоро откроется
Сайт: http://zombielude.ru
Хроники: Interlude
Платформа: Не определена
Статистика онлайна:
Ср. онлайн за неделю: Нет данных
Макс. онлайн за неделю: Нет данных
Статистика работы сервера:
Время последней проверки: Нет данных
Время непрерывной работы:
Не работает
Процент доступности: 0%
Среднее время отклика: Нет данных
Эвенты Внеигровые
Рейты: Exp 100x
SP 100x
Drop 75x
Spoil 40x
Adena 100x
Голоса, всего: 0
Голоса сделанные анонимно: 0
Голоса от пользователей: 0
СМС голоса: 0
Голоса, сегодня: 0
Переходы, всего: 2
Переходы, сегодня: 1
Посещения страниц сервера (комментариев, блога, информации о сервере и т.п.):
Хосты, всего: 0
Хосты, сегодня: 1135
Хиты, всего: 0
Хиты, сегодня: 1995
Рейтинг: 0
Рейтинг-голосов: 0
Комментарии: 0