Сервер | Дата | | |
l2aura.ru/index.php?f=top | 24 ноября 2011 17:21 | Перейти к сообщению. | +5 |
находясь на серрве видел переписку этого НЕАДЕКВАТА,игроков,и администрации было очень смешно на это смотреть человек пришёл в игру не поняв не чего начал обсирать игроков и администрацию мол серв гавно администрация купленна! Я ТАК СЧИТАЮ ИМУ МЕСТО НА Х1000000 Тут насамом деле нахожусь с самого открытия сервера и знаем кому что выпало а кто что скрафтил!!! так что Доната со стороны администрации не замеченно! Я ДУМАЮ ТАК МОИ СЛОВА БУДУТ БОЛЕЕ ПОНЯТНЫ))
|
l2aura.ru | 24 ноября 2011 17:08 | Перейти к сообщению. | 0 |
ИГРАЮ С САМОГО ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА. не каих замечаний и притензий к администрации не было)) АДМИНИСТРАЦИЯ 100% норм НАШЁЛСЯ же один неадекват который зашёл на сервер поиграл 2 часа и начал поливать всех 3х этажным матом, мол админ подкупный игроки не настояшие, было смешно это наблюдать)) ВСЕМ КТО В ЧЁМ ТО СОМНИВАЕТСЯ ПРОСТО СОВЕТУЮ ЗАЙТИ И ПОИГРАТЬ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!! НЕОБРАШАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НЕАДЕКВАТОВ!
|
l2aura.ru/index.php?f=top | 24 ноября 2011 16:54 | Перейти к сообщению. | -2 |
находясь на серрве видел переписку этого НЕАДЕКВАТА(Комментарий:
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ:
1.Админ неадекватный, перечит игрокам, одевает своих друзей, не следит за сервом, я когда играл убил пару часов времени, потом случился откат, на следующий день админ заявил что никакого отката не было и ничего не вернут, он даже не посмотрел на проблему.
2.На 99% (это около 9 человек) агрошкольники, которые ругаются матом и отбивают желание играть.
3.ГМ шоп ужасен, соски б стоят дешевле чем соски ц, я плакал. Какие то бафы еще воткнули на х5, никому не нужные.
4. Геодата кривая.
5. Онлайна нет ибо на серв с такой убогой администрацией никто не пойдет.
6. При мне с серва свалило около 15 человек, вряд ли кто то пришел.
ВЫВОД: Это плохой сервак, не тратте впустую время, если вас откатит даже на первый уровень всем будет пох.),игроков,и администрации было очень смешно на это смотреть человек пришёл в игру не поняв не чего начал обсирать игроков и администрацию мол серв гавно администрация купленна! Я ТАК СЧИТАЮ ИМУ МЕСТО НА Х1000000 Тут насамом деле нахожусь с самого открытия сервера и знаем кому что выпало а кто что скрафтил!!! так что Доната со стороны администрации не замеченно!
|
|