Автор: Aid real GOD
Группа: Продвинутый пользователь
#
Дата: 2008-04-07 14:51:50 -5
Комментарий: Показать комментарий
Автор: hakkk
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-04-06 18:36:08 -2
Комментарий:
[quote="МиМион"]

Интересно как и на чем проверяли рейты?
Может брали какую то базу( а наш сервер соотвествует нормальным базам, в том числе той, которая при сервере) и умножали на х10. Пробовали на монстрах и получали другие цифры.

Просто пора тренироваться на кошках. Или гремлинах. По базам с падает 7-13, причем по всем известным мне базам.
Это означает, что на х10 сервере с гремлинов падает 70-130 аден, если вы не имеете разницы более 3 лвл с монстром.
Самое интересное, что падать так и будет. И не важно какой пример взять.

Опытные игроки факт рейтов дропа определяют по своему положению к 40лвл. Сколько денег и сколько ресурсов.

Понравилась фраза о КЛ = ГМ.
В основных положениях у нас четкие правила, ГМ и АДМ не имеют игровых аккаунтов.
И мне кажется времени на это нет. Администрация тоже люди, учатся, работают, гуляют. А поднять такой портал, постоянно заниматься им. Рабский труд.

Важная мысль, рейты задают контингент игроков. Чем больше рейты и чем больше там народу, тем труднее сдерживать людей, следить за соблюдением правил. Как бы не был опытен ГМ, как бы прав он не был бы в ситуации, все равно будут те, кто с пеной у рта будут доказывать свою правоту. Однако ГМ тоже люди, бывают и стрессы и ошибки. И только с грамотным подходом, с анализом ситуации всегда можно разобраться в любой ситуации.

Однако у меня только один вопрос. ко всем обсуждающим сервера в целом. Много ли вы знаете серверов, где GM и администарция не прячется от игроков, где данные о работе над сервером появляются постоянно. Поставим все точки над i, есть 3 типа серверов:
- где поставили ака с4+ клиент интерлюда(причем от интерлюда только текстуры) и сидят деньги получают, по жалобам бан на кого жалуются( не важно в как. главное тут скриншот или вмз).
- где поставили акс с4+ интерлюд клиент, но напишем чтоу нас настоящий интерлюд, люди то не знают, что на самом деле появилось в интерлюдии и постояно что-то меняют( эвенты, акции), хотя это тоже близко к сидению на диване и смотрению в потолок.
- где стоит ручная сборка, которую дорабатывает каждый день, а сборки меняются каждую неделю, фиксы и вообще каждый день.

Полтора года назад была забанена(логи icq переговоров с админстрацией, скрин перевода вмз, мне даже человек скрин прислал, вот я перевел 500$ и тебя больше мы не увидим) на одном топовом сервере, лидер клана сменился и клан развалился, как и весь али на 7 кланов,а был топ али. С тех пор в гробу я видела другие сервера.

И я никогда не буду писать гадостей о серверах в их коментах, даже тех о которых достаточно гадостей знаю. Я лучше с адекватными людьми вместе доводить до ума проект буду.

Ломать то просто, но как надо строить, все сразу в штаны напрудят.
Вообщем Cry girls,cry...

А я люблю наш сервер и жду всех адекватных игроков у нас.
P.S GM x4
[/quote]

Про рейты дропа я и не говорил! Извени что не упомянул про это в месседже, который ты цитировал, но я говорил про рейты экспы! На сервере, в любом случае, с нуля начинать нет никакого смысла. А вот народ, кто там играет, в большинстве своем до сих пор играют там из-за уже полученных благ - это я про х10. Про х4 ничего не буду говорить, т.к. я там не играл. На х1000 тоже новичкам делать нех по причине низких шансов точки: я там играл еще с открытия и до сих пор я единственный, кто может без доната стать в моем классе хиро.

P.S. все это я говорю НЕ для администрации сервера и игроков, которые там играют, а для тех людей, которые там собираются начать играть! Ведь ТОП серверов и нужен для ЭТОГО!
Автор: МиМион
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-04-06 05:41:50 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: Sunrise.ADM
Группа: Администратор сервера https://www.lineage-game.net/?ref_id=32476
#
Дата: 2008-04-06 02:40:38 +1
Комментарий:
[quote="hakkk"]С рейтами опыта на х10 проверено, что ЗАВЫШЕНЫ! Плюс к этому ГМы неадекватные. Пушек и шмота на +10 ппц как много, инфляция страшная (из-за вмешательства ГМов в игровой процесс баланс кхренам порушили). Вам будет интересно играть против клана (примеры не буду приводить - все и так знают) где КЛ - ГМ ?! [/quote]
Интетесно о каком клане все знают где КЛ ГМ? Инфляции тоже нету вроде... Очередной бред конкурентов..
Автор: hakkk
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-04-06 02:19:10 -2
Комментарий:
[quote="Роман"]

Сервер исжил себя не больше, чем любой другой ТОП сервер с хорошим онлайном. А на счет рейтов и опыта - тут х10 не больше и ни меньше...[/quote]

С рейтами опыта на х10 проверено, что ЗАВЫШЕНЫ! Плюс к этому ГМы неадекватные. Пушек и шмота на +10 ппц как много, инфляция страшная (из-за вмешательства ГМов в игровой процесс баланс кхренам порушили). Вам будет интересно играть против клана (примеры не буду приводить - все и так знают) где КЛ - ГМ ?!
Автор: Забавная
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-04-05 16:23:45 -1
Комментарий:
тогда какой интерес там играть?
если шанс точки уменьшен? ГМы неадекватны. Ужс.
Автор: 6ap6oca
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-04-05 11:02:56 -1
Комментарий:
Мде...! х10 доны ваще Дебилы! за 1 день игры спокойно можно набить лвл 40+ там играть безполезно у всех эпик на 10+ я там не играю. я играю на х1к там играть норм лагает но редко а то что гм там всегда работает......................Гг это бред в тюрьму на пожизнено сажает вапще не за что простсо так! вот работа Гма SHiFR.GM
пришол 5 человек посадил пм закрыл 20 мин на серве поседел и всё! шанс точки ваще до 30% понизили все вещи на +4 ломаются! а так там интересно играть почти всё норм...........
Автор: DLru
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-04-02 21:18:05 -2
Комментарий:
Играю на Interlude х4 Сервер очень нравится, отзывчитая адинистрация в отличии от других серверов ответит на вопрос , каждый раз проводятся эвенты, турниры, отличный % дропа, споила , онлаин самое главное нету ГМ шопа за колы можно приобрести только рецепты и украшения вобщем всё сделано для нормальной интересной игры скучно небывает.
Автор: Sunrise.ADM
Группа: Администратор сервера https://www.lineage-game.net/?ref_id=32476
#
Дата: 2008-04-01 20:58:46 +1
Комментарий:
[quote="Nushaba"]<B>Nushaba</B>,
Дауж, это реально адекватный поступок, еще со времен Ромы (ГМа) там не все отличались адекватностью, но такое... У нас бы на сервере я такого выбил бы пинком под зад с проекта![/quote]

Ваш сарказм очень вдохновляет на написание следующего поста:
Во-первых - у нас в проекте нет, и никогда не было SHRIFT.GM.
Во-вторых - кто такой Рома? Если про нашего, замечу, бывшего ГМа (даже Ника его уже не помню), так он не продержался и недели. И это было более полугода назад.
В-третьих - далеко не всегда все именно так, как пишут те, кого забанили... А и если так - в контактах написано чтобы жалобы на ГМов отправляли админам, там же наши контакты. Я всегда рассматриваю подобные претензии.
И в-четвертых - если у вас свой проект, то решайте сначала свои проблемы, которых у вас думаю не меньше... ну либо никого нет, поэтому вы от нечего делать ходите по топ серверам и обсуждаете непонятно что, лишь бы оставить какой-нибудь негативный отзыв. Пинками мы тоже выгоняем всех, кто ведет себя неадекватно или каким-то образом портит репутацию сервера. А что касается игроков - то наказывать отдельных личностей, думаю иногда просто необходимо, и уверяю – так на всех серверах с онлайном выше 200... Я уже не говорю про 3000+

Не люблю высказываться подобным образом, просто иногда отвлечешься немного, почитаешь что тут пишут, и создается ощущение что у нас не сервер, а сплошной баг. Но не смотря на это онлайн почему-то растет, а жалоб становится меньше… Странно все как-то складывается… не многие сервера могут похвастаться своей работой открыто, и судя по всему это многих не особо трудолюбивых, но завистливых админов сильно задевает… Вы лучше работайте над своими серверами, вместо того чтобы лазить по чужим коментам и ежедневно кликать на отрицательные оценки своих конкурентов.. Удачи вам в вашем нелегком деле, т.к. думаю, что обойти все топ сервера и написать везде хотя бы по одной гадости задача не из легких, наверное…
Автор: Nushaba
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-04-01 20:10:51 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: Роман
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-04-01 13:01:25 +1
Комментарий:
[quote="hakkk"]сервер изжил свое... делать там больше нечего. (на х10 рейты завышены: опыт примерно х25) да и не имея заточенного Ы сета, пухи в фулл рб бижи врядли там чего-нибудь уже добьешься)[/quote]

Сервер исжил себя не больше, чем любой другой ТОП сервер с хорошим онлайном. А на счет рейтов и опыта - тут х10 не больше и ни меньше...
Автор: Aid real GOD
Группа: Продвинутый пользователь
#
Дата: 2008-04-01 12:57:35 -5
Комментарий: Показать комментарий
Автор: hakkk
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-04-01 11:09:11 -4
Комментарий: Показать комментарий
Автор: Anarhy
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-03-27 23:46:23 -5
Комментарий: Показать комментарий
Автор: Zlobniy
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-03-27 22:37:47 +10
Комментарий:
[quote="Eburt"]Давно не заходил в коменты. Читаю и удивляюсь. Вообще народ я просто в ахтунге от коментов. Особенно от комента Yulkenn, это называется явный пример тех кто в танке или те кто в гермошлеме. Много неуважаемый Yulkenn - не человек, вы просто ходячая гермошлемина или проше сказать удот. При этом я абсолютно уверен, что под этим я не оскорбляю - а говорю о состоявшемся факте... [/quote]

Ну всем пакости наговорил, нафлудил по всем чужим серверам :(
ну разве так можно, разве это культурно ?
Прошу администраторов обратить на посты это типчика...
Ну очень НЕКРАСИВО!

И вообше, ЛИНЕЙКА ЭТО СУПЕР ИГРА!
Игра для настоящих геймеров и по большому счету
неважно на каком сервере играть, на этом или том.
Главное поменьше лагов, побольше фана и хорошую компанию:)
Ах, да и пивка с воблочнкой неплохо.
Всем доброго времени суток и удачи!

Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.