АвторДатаСерверОценка
IIIaBaTaPIII
Пользователь
2014-01-24 01:22:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
норм серв,играть можн)



Morly
Пользователь
2014-01-24 01:20:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервак



PaagrioPiros
Пользователь
2014-01-24 00:54:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Всем советую!



W1seman
Пользователь
2014-01-24 00:49:47teon-pvp.comПерейти к сообщению0
хороший серв



StarZKiller
Пользователь
2014-01-24 00:44:55teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Нормальный сервер,был бы отличнейшим сервером,Если бы администрация была относительно более менее адекватная и умела слушать+если бы не было такого количества неадекватов,которых наверно мама в детстве уронила.;D
ВСЕМ НОВИЧКАМ ПРИМЕЧАНИЕ:Лучше фармите сначала адену,а потом играйте,ибо многие тупо по фулу оделись и пкашат +6-+10ых чаров и называют это трунагебаторством.



Rass3l1
Пользователь
2014-01-24 00:44:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
nice nice nice



Flykaktus
Пользователь
2014-01-24 00:43:25teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Нори серв заходи, какой нафик донат , я почти фул стал за месяц без вложений, можно и быстрее...минус серва для меня - это то что не сходить на антараса, баюма. валакаса и тп



Sharpella
Пользователь
2014-01-24 00:43:06teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Приглашаем всех желающих к нам,у нас здорово!



PSN770
Пользователь
2014-01-24 00:27:17teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер!



SeleQ
Пользователь
2014-01-24 00:21:50teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Классно!!!!!!!!



MissPaFoSS
Пользователь
2014-01-24 00:16:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хорошенький сервер) всем советую...



Дима Трубчанинов
Пользователь
2014-01-24 00:13:14interlude.suПерейти к сообщению+3
очень многообещающий сервер



h3yQu1ckMouse
Пользователь
2014-01-23 23:04:48teon-pvp.comПерейти к сообщению0
best server ever!!!



Нич Андреев
Пользователь
2014-01-23 22:27:55moraxus.ruПерейти к сообщению+2
Отличный сервер что бы розслабитися вечерком.



KoToNa
Пользователь
2014-01-23 21:41:09teon-pvp.comПерейти к сообщению0
отличный сервер всё ок !! !



Morly
Пользователь
2014-01-23 21:33:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Gor1k:
огромный дисбаланс на сервере, нет соответствия хроникам, половина скилов не работает так-как должны работать, огромные отступления от того что должно быть в этих хрониках. игровой процесс конечно весёлый, но только при условии фул проточки эквипа и скилов. в противном случае на сервере вообще нечего делать. если нет возможности донатить, не играйте тут
Если руки (простите за выражение) из жопы - то не ищи в этом виновных.
Лично я оделся в фул сам за 3 неделе без дона и таких как я не одна сотня. Если ты неудачник, то смирись с этим, а не плач...




APTYP2000
Пользователь
2014-01-23 21:31:07hotwar.proПерейти к сообщению0
CЕРВ ПРОСТО ЛУЧШИЙ ГО ВСЕ СЮДА ОНЛАИН ЗБС И САМА ЗАДУМКА ОК



zzzAriazzz
Пользователь
2014-01-23 20:23:49teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Стабильный сервер !



Анатолий Минаков
Пользователь
2014-01-23 20:16:27teon-pvp.comПерейти к сообщению-2
Gor1k:
огромный дисбаланс на сервере, нет соответствия хроникам, половина скилов не работает так-как должны работать, огромные отступления от того что должно быть в этих хрониках. игровой процесс конечно весёлый, но только при условии фул проточки эквипа и скилов. в противном случае на сервере вообще нечего делать. если нет возможности донатить, не играйте тут
это мой комент, зачем украл его?



baben babenbaben
Пользователь
2014-01-23 19:49:49interlude.suПерейти к сообщению+4
Выполняй задания получай кридиты выводи в игры трать на прем акаунты и все остальное ( r.coinsup.com/_36o_y7 )



Кирилл Арташин
Пользователь
2014-01-23 19:05:51https:zaken-world.comПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



baben babenbaben
Пользователь
2014-01-23 19:04:47hotwar.proПерейти к сообщению+1
Выполняй задания получай кридиты выводи в игры трать на прем акаунты и все остальное ( r.coinsup.com/_36o_y7 )



baben babenbaben
Пользователь
2014-01-23 19:04:11rpg-club.comunionПерейти к сообщению-1
Выполняй задания получай кридиты выводи в игры трать на прем акаунты и все остальное ( r.coinsup.com/_36o_y7 )



Raimal
Пользователь
2014-01-23 18:54:06teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Как по мне норм серв!Зайди сам и убедись в этом)



baben babenbaben
Пользователь
2014-01-23 18:48:16goldworld.suПерейти к сообщению0
Заработай себе голды не чит а просто саит с моментальными выплатами в игры (более 200 игр)(r.coinsup.com/_36o_y7)



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-01-23 18:21:11teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Мне сервер очень нравится )) конечно я не могу не согласится с СтарзКилером ) есть и неадекваты )) но чс другой стороны без этих Неадекватов Серв был бы пасивным )))



IIIaBaTaPIII
Пользователь
2014-01-23 17:34:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
сервер КУУУУУЛ,самый четкий)))



iL0vely
Пользователь
2014-01-23 17:22:21teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Лучший сервер)



StarZKiller
Пользователь
2014-01-23 15:56:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Есть + и - у сервера.Очень много неадекватов,которые любят попкашить неодетых новичков,которые бегают дай бог в +7 веспер биже,а потом эти же неадекваты сами себе покрикивают,какие они тру нагибаторы сервера теон(привет зайчонке и рамилене;D).
Так что кто хочет поиграть на сервере теон,ребята,сначала закупитесь по фулу,А потом играйте,а иначе тут не поиграете норм.



StarZKiller
Пользователь
2014-01-23 15:36:35teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличнейший сервер



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 ...