АвторДатаСерверОценка
PSN770
Пользователь
2014-01-21 00:28:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер!



9Ipo6oT
Пользователь
2014-01-21 00:23:35interlude.suПерейти к сообщению+4
+1серву!!!



StreamFix
Пользователь
2014-01-21 00:21:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
ЛУЧШИЙ СЕРВЕР!!!!!!!!!!!!!!!



Skitalets
Пользователь
2014-01-21 00:16:15perfection.suПерейти к сообщению0
Говно. Не могут даже регистрацию нормально сделать. Пароли вообще никакие не хочет принимать. Про емайл вообще не говорю.



zeck1488
Пользователь
2014-01-21 00:08:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
классныый сервер!!! стабильный хороший онлайн не скучно гамать



Flykaktus
Пользователь
2014-01-21 00:05:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Норм сервак заходи!



DrCredo
Пользователь
2014-01-21 00:04:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер!



Bu113tson
Пользователь
2014-01-21 00:03:52teon-pvp.comПерейти к сообщению-2
Star Dust Tashyat!!!!!!!



Дима Трубчанинов
Пользователь
2014-01-21 00:03:30interlude.suПерейти к сообщению+3
лучший сервер, из всех на которых я играл!



dlilb
Пользователь
2014-01-20 22:50:25teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
играйте на теоне



dlilb
Пользователь
2014-01-20 22:37:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
голосуй и не проиграешь



9Ipo6oT
Пользователь
2014-01-20 22:33:53interlude.suПерейти к сообщению+3
+1cерву!!!



SoJloMka
Пользователь
2014-01-20 21:04:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер



aeron4ig
Пользователь
2014-01-20 21:00:15battlewar.ruПерейти к сообщению0
Приходим на старт!Администрация адекватная и отзывчивая.Рейты дадут вспомнить былые времена ))



крысолов
Пользователь
2014-01-20 20:15:59calipso.wsПерейти к сообщению0
Zolgar:
серв в принципе нормальный но есть минусы заставляющие валить отсюда на другие проекты :

1) вечное метание кала друг в друг в чате, ( особенно в этом преуспевают пара Shrek и AdaWong
2) экономика серва полностью в дисбалансе
3)отсутствие онлайна
4) абсолютная незаметность администрации

вывод, не теряйте тут время, ищите более адекватные сервера
вот здоровый взгляд на этот сервер! К этому можно добавить кучу не правильно или вообще неработающих квестов, скилов и т.д.



Demented251
Пользователь
2014-01-20 20:12:53l2spirit.pwПерейти к сообщению0
Сервер более имение , но безграмотный админ который пишет с ошибками и геодата не о чем , такое чувство что её вообще нет .



dlilb
Пользователь
2014-01-20 19:27:21teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
играйте и не кашляйте !



Dyzzi
Пользователь
2014-01-20 19:26:31teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
все на теон. тут классно



Apage
Пользователь
2014-01-20 19:17:57https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
Хороший Сервер )))



Nelepostb
Пользователь
2014-01-20 18:50:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Играй и радуйся



dlilb
Пользователь
2014-01-20 18:17:31teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
приходите к нам



DrCredo
Пользователь
2014-01-20 18:15:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Искал фан? ТЫ ЕГО НАШЕЛ!! Заходи на теон и ты не пожалееш потраченного времени!



dlilb
Пользователь
2014-01-20 18:03:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
х о р о ш и й сервер!!!!!!!!!!



Michael Seliverstov
Пользователь
2014-01-20 17:50:47deleteПерейти к сообщению0
Такой нигде больше не найдешь :D С1 хроники. Начал играть вот, пока все нравится) Жаль, что онлайн небольшой.



iL0vely
Пользователь
2014-01-20 17:00:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Лучший сервер))



SandorClegane
Пользователь
2014-01-20 16:47:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
это просто шикарный проэкт )))))))))))))



Алексей Бурлака
Пользователь
2014-01-20 16:00:37destorus.topПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-01-20 15:59:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
это просто шикарный проэкт )))))))))))))



furzikova_1
Пользователь
2014-01-20 13:37:14l2mir.comПерейти к сообщению+7
Сервер отличный! Вступила в новый клан, быстро развилась, отличная администрация, раньше такой не встречала. Сервер просто Супер!



RamilSOT
Пользователь
2014-01-20 13:36:54https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+3
Дыма без огня не бывает! Кто Вы такие, что бы судить людей ? ... я сколько работал ГМом .. для простых игроков вся администрация - гавно! потому-что не удовлетворяют их Животным потребностям! Многие сами нарываются и начинается котовасия, многие игроки специально правоцируют, что бы их банили, а потом начинают плакаться!!! Суть в том, что если ты нормальный человек и у тебя нормальные потребности для развлечения, ни кто тебя не забанит! А если ты хамло и недоросток, который оскорбляет родителей и пытается строить из себя супер мена .... то самое место тебе в бане!

ИТОГ: СЕРВЕР ОТЛИЧНЫЙ, СБОРКА ОТЛИЧНАЯ....люди приличные! Администрация: ОТЗЫВЧИВАЯ !!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 ...