АвторДатаСерверОценка
Alamode
Пользователь
2014-01-17 00:41:27lionage.ruПерейти к сообщению+1
серв вери крут



Batrun
Пользователь
2014-01-17 00:40:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Замечательный сервер!



BETEPOK2
Пользователь
2014-01-17 00:40:37lionage.ruПерейти к сообщению+1
Жду не дождусь открытия



kolian264
Пользователь
2014-01-17 00:39:46lionage.ruПерейти к сообщению0
сервер великолепен!



Heiniken
Пользователь
2014-01-17 00:39:20lionage.ruПерейти к сообщению+4
Буду за споила 100%



yhigT6gmor
Пользователь
2014-01-17 00:38:16lionage.ruПерейти к сообщению+1
кто со мной сюда ?



adm_Worn
Пользователь
2014-01-17 00:37:28lionage.ruПерейти к сообщению+1
Приду сюда с кланом



Crock
Пользователь
2014-01-17 00:36:58lionage.ruПерейти к сообщению+1
все сюда будем вместе катать



StreamFix
Пользователь
2014-01-17 00:36:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Лучший сервер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



AnDreW1
Пользователь
2014-01-17 00:35:41lionage.ruПерейти к сообщению+1
Збс серв советую



dimno20993
Пользователь
2014-01-17 00:35:10lionage.ruПерейти к сообщению0
всегда буду тут играть!



LaysMan
Пользователь
2014-01-17 00:33:49lionage.ruПерейти к сообщению+1
пацаны ваще ребята!! ++++



tA6FY20Uxg
Пользователь
2014-01-17 00:33:28lionage.ruПерейти к сообщению+1
Не видал не чего подобного



AnabolikWalker
Пользователь
2014-01-17 00:32:21lionage.ruПерейти к сообщению+2
Бомбаааааа



oleg005
Пользователь
2014-01-17 00:31:36lionage.ruПерейти к сообщению+1
Все судааааа



Sedmoj
Пользователь
2014-01-17 00:30:53lionage.ruПерейти к сообщению+2
Всем советую! нраица



zeck1488
Пользователь
2014-01-17 00:30:11teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
классный сервер



PSN770
Пользователь
2014-01-17 00:29:55teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Отличный сервер!



Alex324
Пользователь
2014-01-17 00:28:56lionage.ruПерейти к сообщению+2
Крутой Сервер!



mihaman
Пользователь
2014-01-17 00:28:48lionage.ruПерейти к сообщению+2
Сервер просто супер, всем советую!!!



h3yQu1ckMouse
Пользователь
2014-01-17 00:23:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
best server ever



Volorik
Пользователь
2014-01-17 00:20:09teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Всегда хвалил этот сервер ради того чтоб получить бонусы. Но на самом деле все далеко не так.Сервер лагае. По утрам еще нормально играть, а по вечерам при заходе на ивенты часто просто сидиш и наблюдаеш за скриншотами. это конечно понятно что много народу в одном месте. Переодически не всегда но часто лагает на локациях где мало народу и вроде причин для лагов нет. Очень разражает коглаты одетый по фулу и какойто нуб прыгает на тебя и толька начинаеш в ответ ковырять его как игра подвисает, когда картинка обновляется ты лежиш мертвий от рук какогото перса в +6 шмоте. В заключчение скажу сервер былбы отличный еслиб не лагал так сильно. Я ушел из сервера тока по причине лагов. Комп покупал полгода назат за 30тр железопо производительности выше среднего конечно не сравнить с компами за 120тр.



Bu113tson
Пользователь
2014-01-17 00:20:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Замечательный сервер!



Flykaktus
Пользователь
2014-01-17 00:11:10teon-pvp.comПерейти к сообщению0
С новым годом !



W1seman
Пользователь
2014-01-17 00:09:29teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший сервачек.



L2auraXAH
Пользователь
2014-01-17 00:06:52l2aura.ruПерейти к сообщению+3
SiRj:
Ранее играл на этом сервере, ушел оттуда потому что на топ левелах многие юзают баги на РБ. Из-за чего у них есть солидное игровое приемущество. Нормальному игроку тут делать нечего. Особенно убивает беспредел заточки донатов!!!!!!

и какие баги ? и на каких рб? и кто те фармить то не давал?
или все игроки сервера должны стоять в сторонке - потому что ТЫ соизволил пофармить?
и кто тебе мешает поточиться?бери кристалки и пробуй удачу)

лично я не отбираю рб у того кто пришёл фармить первым - если конечно он не вар
а на хайлевел рб везде конкуренция) успел - фарманул - а не успел - то не успел

и нечего на сервер гнать - а то привыкли только ныть "игроки однодневки" - только у них чот не получается - сразу все кругом виноваты.....
я тут почти год и с опыта скажу - фулепик можно заполучить игровым путем -без доната - примерно за 2 -3 недели максимум - без напряга - в день с мелких рб(20-60+лвл рб конкуренции нету и могут по пару часов стоять) по 1-2к фа можно снимать если не лениться- .

приглашаю всех на огонек - приходите и сами увидете



FreemanG
Пользователь
2014-01-17 00:05:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
лучший серв просто море фана!



Manunechka
Пользователь
2014-01-16 23:57:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Стабильный сервер много фана хорошие кланы !



dqwa99
Пользователь
2014-01-16 23:47:31teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
на этом чудесном сервере точно некогда скучать



iL0vely
Пользователь
2014-01-16 23:03:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Офигенный сервер



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 ...