АвторДатаСерверОценка
sexytreash1
Пользователь
2014-01-15 19:09:47perfection.suПерейти к сообщению+1
Сервер очень фейловый, много багов и подобного хлама, администрация сервером абсолютно не занимается. Присутствует теневой донат, ввиду продажи эпик бижутерии, расточки пух ( небольшой , но есть) Администрация очень унылая, придирается к игрокам из за ничего, иногда от скуки дают баны на час на два.
Играть здесь не советую.



GERTZ
Пользователь
2014-01-15 19:00:40teon-pvp.comПерейти к сообщению0
СЕРВАК ОГОНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!



TEHb3000
Пользователь
2014-01-15 18:44:00interlude.suПерейти к сообщению+4
все супер!+11111



4echemodan
Пользователь
2014-01-15 18:35:44https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
классик епта )



1Leon
Пользователь
2014-01-15 18:34:43teon-pvp.comПерейти к сообщению0
кул сервачек!!!!!!!!!!!



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-01-15 18:07:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
сервер отпад давайте к нам ))



tetor2013
Пользователь
2014-01-15 18:03:54themega.ruПерейти к сообщению+22
нормальный



YoJackie
Пользователь
2014-01-15 17:25:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Самый лучший сервере за всё время моих поисков после ухода с Астериоса...



GERTZ
Пользователь
2014-01-15 16:16:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
серв огонь !!!!!!!!!!!!!!!!



FreemanG
Пользователь
2014-01-15 16:05:46teon-pvp.comПерейти к сообщению0
лучший серв



icebuka
Пользователь
2014-01-15 15:06:07https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
Сервер довольно не плохой мы с друзьями перешли на него и играем с большим удовольствиемЁ!




xdarknickx
Пользователь
2014-01-15 14:48:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
отличный серв



Volorik
Пользователь
2014-01-15 14:13:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер Теон!!!



h3yQu1ckMouse
Пользователь
2014-01-15 14:12:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
best server ever!!!



dqwa99
Пользователь
2014-01-15 13:42:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
yjhv cthdth yjhv jykfqy bnl dc` x`nrj



SiRj
Пользователь
2014-01-15 13:40:25la2mega.comПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



IamOnly
Пользователь
2014-01-15 12:30:47teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Лучший сервер))



Zety5
Пользователь
2014-01-15 12:04:21teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Отличный сервер!



NeoVir
Пользователь
2014-01-15 11:33:37teon-pvp.comПерейти к сообщению+3

GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO!



PavelNA
Пользователь
2014-01-15 11:05:14battlewar.ruПерейти к сообщению+10
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeee



Makc1000
Пользователь
2014-01-15 11:02:46battlewar.ruПерейти к сообщению0
ееееееееееееееее



Genaaaaaa111
Пользователь
2014-01-15 11:00:13battlewar.ruПерейти к сообщению+2
Согласен со всеми супер сервак !



ADSDSADASDASD
Пользователь
2014-01-15 10:56:43battlewar.ruПерейти к сообщению+1
Отличный сервер, попробовал вчера поиграть супер !



dlilb
Пользователь
2014-01-15 10:43:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
хороший сервер



Аня Аня
Пользователь
2014-01-15 10:19:00teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
супер сервер ребята приходите)



Ирина НЕБЕСА Васильева
Пользователь
2014-01-15 09:30:38asima.wsПерейти к сообщению+2
Господа админы почти убили х50, открыв идиотский х100 !!! Думаю, что скоро с х50 они поступят так же, как уже поступили с х10к - закроют его. И после этого станет ясно, что Асима -обречена к загниванию, в связи с ТУПОСТЬЮ администрации комплекса.

P.S.: забудьте про " амнистии", которые были задуманы еще в конце 2013 года. Саппорт давно мертв и петиции об амнистии не рассматриваются вообще.



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2014-01-15 08:12:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
все сюда сервер хороший



Batrun
Пользователь
2014-01-15 06:55:55teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
неплохой сервер



Dyzzi
Пользователь
2014-01-15 05:56:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
все сюда сервер хороший онлайна много можно веселится



Ben_X
Пользователь
2014-01-15 05:01:05la2-ares.netПерейти к сообщению-2
Соглашусь с коментами норм серв!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 ...