АвторДатаСерверОценка
Gvozd88
Пользователь
2013-11-27 04:57:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Лучший пвп сервер который нашел на данный момент,лучше нет сколько не искал.Заходите не пожалеете!!!



Куандык Куспанов
Пользователь
2013-11-27 04:45:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Заходите к нам на теон, самый лучший пвп сервер



derksiders
Пользователь
2013-11-27 03:53:58teon-pvp.comПерейти к сообщению0
TaMaGoo4Ik:
лудший пвп сервак на хайфай хрониках заходите играте будет весело
охрененный серв мне нарветса!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!



12261990
Пользователь
2013-11-27 03:44:10teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Someday1226:
[quote=246626
Hag3op:
это самый лучший и надёжный пвп сервер современности!
лучший из лучших серверов на л2 топе
ну просто супер мне оч нраветься



Someday1226
Пользователь
2013-11-27 03:26:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
[quote=246626
Hag3op:
это самый лучший и надёжный пвп сервер современности!
лучший из лучших серверов на л2 топе



Hag3op
Пользователь
2013-11-27 03:09:08teon-pvp.comПерейти к сообщению0
это самый лучший и надёжный пвп сервер современности!



Mashka Veselova
Пользователь
2013-11-27 02:57:20razor-revival.ruПерейти к сообщению0
Сервер по идее нормальный, не понимаю тех, кому что-то не нравится. Пусть лесом идут.



Someday1226
Пользователь
2013-11-27 02:51:24teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Suroko:
Отличный ПВП сервер. Люблю тебя Теонушка))))
Лучший сервер на котором я играл!!!! Рекомендую!!!!!



TaMaGoo4Ik
Пользователь
2013-11-27 02:50:23teon-pvp.comПерейти к сообщению0
лудший пвп сервак на хайфай хрониках заходите играте будет весело



Suroko
Пользователь
2013-11-27 02:28:25teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный ПВП сервер. Люблю тебя Теонушка))))



Kacako
Пользователь
2013-11-27 02:26:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
всем советую сыграть ёпт. Даю 99.9% что сервер понравится, вернее понравится тем кто пришёл играть, сборка отличная. Нытиков лесом! Спс



Stufy1991
Пользователь
2013-11-27 02:25:23teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Один из лутших серверов на которых я когда нибудь играл!!!! Особенно понравились игровые ивенты, они здесь просто дух захватывают. Спасибо администрации сервера, я остаюсь довольным))



Kacaka
Пользователь
2013-11-27 02:24:03teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Teon самый лучший сервер пвп из сборок ХФ!!!! Хорошая и отзывчивая Администрация, что тоже очень важно в ла2!!!!!!!



Assako
Пользователь
2013-11-27 02:21:06teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Teon просто тру сногшибательный сервер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!



Sadoka
Пользователь
2013-11-27 02:19:27teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Да, сервер просто зашкаливает своей сборкой, благодарю админов!!!!! Хорошая игра, много фана, море народ



iganikk
Пользователь
2013-11-27 01:44:14teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Лучший ПВП серв на котором я только играл!!! <3



TpbIHbk
Пользователь
2013-11-27 01:35:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Шикарный до ужаса сервер!!!!!!!!!! Люблю Теон!!!



Flykaktus
Пользователь
2013-11-27 01:20:03teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный серв



Куандык Куспанов
Пользователь
2013-11-27 01:11:02teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Лучший ПВП сервер на данный момент, онлайн радует



dsgrgt
Пользователь
2013-11-27 01:05:27teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Давайте все сюда



Nelepostb
Пользователь
2013-11-27 00:59:06teon-pvp.comПерейти к сообщению-2
Ник зарегил, появился.
Моб, удар – развеселился.
Нубьи соски то же дело.
Кулаки впивались в тело.
Три удара левл снова
Ньюбл гвард и бафф готовый.
Шесть ударов вот и скилы
Ты почти НЕПОБЕДИМЫЙ.
Десять мобов, чашка кофе.
Поднапрягся и ты с профой
Глудин – гномы, люди, орки,
Эльфы, крики, пати, корки.
Тристо мобов и Д пуха.
Еще тристо в веселуху.
У Диона вновь разборки,
Собрались долбиться орки.
Эльфы вновь им помешали.
Те свои али позвали.
Мимо них, поржав немного
Ты бежишь в ЕГ дорогой.
Три удара пять процентов
Мобы все твои клиенты.
Манку копишь, ждешь в засаде,
А Пэкашник уже сзади…
Маты – месть уже готова.
Ты в Дионе в центре снова.
К профе дело – денег надо
Квесты сдал и вот награда
Докачал до сорока.
И на мелких с высока
И теперь мечтаешь глухо –
Наскрести б на топ Ц пуху.
Записался в каты смело:
«Кто тут есть? Ресните тело!!!(плиззззззззз)»
А тебя послали снова.
Мда.., без клана тут хренова… =(
В клан вступил, вновь веселуха..
Синий чат в руках Ц пуха.
Кач нонстопом, в чате строчка..
«Наших бьют, все к замку срочно!!!»
Завалил ДА и дестра
Замесили нас как тесто.
Мы реснулись, добежали.
Положили их – поржали.
Те своих друзей позвали
Мы и им накостыляли.
Бафнулись и копим манку.
Вновь бегут – «Дорогу танку!!!»
Профет, шилен всех хиляют.
Дарк с пантерой прикрывает
Сорку сзади положили.
Глада спереди убили.
Завалил меня ты *вырезано* (плохой человек)
Произнес наш крафтер в муках.
Прокричал наш Дарк: «Эй *вырезано*!!» (Непрофессионал в той или иной деятельности)
Добежал с пантерой – сдох.
Тут мы им и заложали…
Дисконекты задолбали
Сутки, двое, две недели.
Все друг другу надоели.
В чате – маты; В пати – ссоры.
Все к МАСПВП готовы.. =)
Стены доброго Адена.
Мда.. не просто так – арена.
Шаг на лево, шаг на право..
За тобой стоит орава.
Два Алли у мониторов
Пушки сбиты у мамонов.
Бафы, соски, самон голем,
Оббегаем сзади – полем.
Все смешалось, крики, стоны.
Буд-то бы кружат вороны.
Двери первые, вторые.
У фонтана люди злые.
Пятерых положил сразу,
А магичка – вот зараза.
Говорят печать читают.
Наши все обороняют
Феерверки, поздравленья.
И в душе у всех веселье.
На работу утром мне.
Но линейдж живет во мне..



megaotez
Пользователь
2013-11-27 00:48:56teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
офигенный сервер



StreamFix
Пользователь
2013-11-27 00:34:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+5
Давайте все сюда!!! Тут НЕРИАЛЬНЫЕ ОСАДЫ!!!!!



SpongeBobic
Пользователь
2013-11-27 00:33:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший сервак,заходите играйте



Evi1Genius
Пользователь
2013-11-27 00:33:17teon-pvp.comПерейти к сообщению0
хороший сервер!



IAmourI
Пользователь
2013-11-27 00:30:15teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервер оптимален , шикарен , много фана , отличный народ !Да и вообще всем советую сыграть ёпты!!



василийййй
Пользователь
2013-11-27 00:30:06teon-pvp.comПерейти к сообщению-1
сервер умирает. всю карту кроме 3х фарм зон можно выкинуть. на эвентах лаги жуткие



xFIFTYx
Пользователь
2013-11-26 23:25:46teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Лучший пвп сервер на данный момент!



Lianeli
Пользователь
2013-11-26 22:32:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Понравился сервер. Хороший он-лайн, продуманные ивенты. Что очень понравилось, так это возможность получить топ заточенный шмот игровым путем. Поменял до Теона много серверов, уже 2 года сижу на Теоне и уходить не собираюсь.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
До встреч на сервере!



Fow
Пользователь
2013-11-26 22:14:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Высокий онлайн, отсутствие лагов, стабильная работа сервера



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3184 3185 3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 3196 3197 3198 ...