| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Kr3k Пользователь | 2013-11-25 02:56:03 | anesia.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| судя по обт и 0 рекламы,будущий онлайн 30тел | ||||
| Денис Павлов Пользователь | 2013-11-25 00:43:36 | Hellish-World.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Жду открытия! Чувствую там будет очень жарко |
||||
| sadgdsgasdg Пользователь | 2013-11-24 22:39:58 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | +58 |
| спасибо игрокам за помощь! кул сервак!!! | ||||
| rudi579 Пользователь | 2013-11-24 22:23:58 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный сервак | ||||
| wix007 Пользователь | 2013-11-24 20:46:07 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак агонь, чутка текстуры хромают но это все мелочи на опщем плане, есть гуд эвент с норм наградгой в виде евро монет! не разу еще небыл на нем ну посоны говорят что класс! рекомендую! =) | ||||
| gfngmnfcgbnfg Пользователь | 2013-11-24 20:12:24 | l2.net.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер Супер!Негде еще не встричал такого сервера Супер рекомендую Всем!!! | ||||
| Ori hime Пользователь | 2013-11-24 18:39:17 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | +58 |
| очень необычный сервер, улыбнуло | ||||
| yurepavel Пользователь | 2013-11-24 18:33:42 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Лучший сервак интерлюда) | ||||
| wedc1 Пользователь | 2013-11-24 17:43:20 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| норм сервак бегаю по рб качаюсь так) | ||||
| Savaog Пользователь | 2013-11-24 16:56:58 | savaog.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Друзья! Спасибо за хорошие отзывы и теплые слова в адрес нашего проекта! Это самая лучшая награда для нас. Корел, отдельная тебе моя благодарность за непосредственное участие в детальной разборке проблемных игровых моментов. Мы много важного смогли поправить благодаря тебе и даже улучшить. Спасибо вам всем! Так же хочу напомнить, мы ждем и всегда открыты новым друзьям! Мы делаем сервер не только таким каким хотим видеть сами, мы строим на проект, наш дом, таким каким его хотят видеть наши игроки! Присоединяйтесь к нам! Давайте дельные советы и они будут воплощены в жизнь! С Уважением, Искренне Ваш, SAVAOG |
||||
| Tumm Пользователь | 2013-11-24 14:24:51 | l2legend.su | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер, только положительные эмоции, Админы молодцы. | ||||
| lAmbassadorl Пользователь | 2013-11-24 14:17:34 | lineage.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| Сервер стоит Внимания ! удели 1 день ! и ты захочешь еще ))) играл... все нравиться))) Ждём открытия х75 ! | ||||
| Иван Хлиманенко Пользователь | 2013-11-24 12:54:02 | https:draconic.ru | Перейти к сообщению | -1 |
Ринат Катаев:
ну получили пару человек бан да и хрен с ними, тем лучше а сметь кланов альянсов это естественно и сервер тут не причем. Я хз помоему все другие серверы обречены на провал как админы снимут сливки по продаже шмота за реал сервера закроются, тока наивные думают что пару тыщ всунул и все, админам нужны постоянные вливания.Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый сервер С4 (с) nuLIJucTuk |
||||
| MolekylaGary Пользователь | 2013-11-24 12:05:34 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| играю 2 день нравиться | ||||
| Alex Komarov Пользователь | 2013-11-24 11:51:41 | l2legend.su | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер Просто Супер, всего Можно добиться игровым путем, без вложений Денег, и я думаю это главное, для каждого игрока одинаковые шансы на успех в игре, играйте только на лучших серверах Л2 | ||||
| seikol Пользователь | 2013-11-24 10:57:31 | savaog.com | Перейти к сообщению | +1 |
| пощупал сборку и ....... мне понравилось,прибавим к этому отзывчивую администрацию и делаю вывод: сервер достойный,останусь поиграть..... | ||||
| Иван Хлиманенко Пользователь | 2013-11-24 10:32:45 | https:draconic.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| про онлайн 50 рыл насмешило особенно от телки которая на тот момент играла в 3 сайде сервера. на тот момент было 3 сайда которые дрались за епик и за замки. лишь бы напакостить перед уходом. оценки тоже смешные. Я конечно не фанат драконика и сам не раз хотел кудато еще пойти, но посмотрев на другие сервера не вызывают они привлекательности чтоли я хз. Даже лиру максимум на полгода пока основной сайд не завалит а он завалит сто процентв через полгода максимум, игра на полгода без перспектив. |
||||
| VPB Пользователь | 2013-11-24 10:09:21 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер хороший баланс норм, все работает ни каких багов не замечал, в общем можно поиграть! | ||||
| AndrisG Пользователь | 2013-11-24 09:41:39 | l2gaming.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| ждем старта, в прошлый раз стартонул неплохо, все для легкой и непринужденной игры | ||||
| CnopTcmeH1 Пользователь | 2013-11-24 08:46:14 | l2fanat1k.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Норм сервер. для крафта сказка | ||||
| Volorik Пользователь | 2013-11-24 07:22:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер мне нравится) | ||||
| lAmbassadorl Пользователь | 2013-11-24 05:23:23 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | -1 |
| Ява сервер... текстуры.... просто оторви и выбрось... я как увидел в первоначальном городе людей, проплывающий в текстуре по суши корабль... тут сразу все стало понятно.... | ||||
| cteeds Пользователь | 2013-11-24 03:48:23 | asima.ws | Перейти к сообщению | +2 |
Ирина НЕБЕСА Свистунова:
да что вы все ноете??? не нравится так что тогда играете тут? О, чудо! До админов асимы дошло, что боты и РМТ представляют угрозу для кошельков админов же. Начался жестокий "отстрел" ботов и РМТ) Интересно, это админы проснултись и решили начать заниматься проектом, или это "5тиминутное озарение" на смену которому снова придет тупняк? Посмотрим... |
||||
| Корэл Пользователь | 2013-11-24 02:32:40 | savaog.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Желаю удачи администрации сервера и особенно руководителю проекта Savaog. | ||||
| Khoriam Пользователь | 2013-11-24 00:29:44 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сервер на Interlude, меня устраивает. | ||||
| sadgdsgasdg Пользователь | 2013-11-23 21:00:06 | xn--80ane5azb.xn--p1ai | Перейти к сообщению | +48 |
Azkarun, администратор сервера la2bz.ru:
просто отрлично!!!!!!Теперь игроки получили возможность полета на Виверне не взирая на статус и уровень. Подняться над землями Адена и Эльмора и увидеть их с высоты птичьего полёта. Комфортно, красиво и быстро добраться до нужной локации. Для этого Вы можете получить как собственную Виверну, так и арендовать её у НПС. Но чтобы заиметь собственную Виверну Вам придется сильно потрудиться! |
||||
| Ne5h Пользователь | 2013-11-23 19:58:26 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший пвп сервер. | ||||
| Ирина НЕБЕСА Свистунова Пользователь | 2013-11-23 19:42:51 | asima.ws | Перейти к сообщению | -1 |
| О, чудо! До админов асимы дошло, что боты и РМТ представляют угрозу для кошельков админов же. Начался жестокий "отстрел" ботов и РМТ) Интересно, это админы проснултись и решили начать заниматься проектом, или это "5тиминутное озарение" на смену которому снова придет тупняк? Посмотрим... | ||||
| Ksardasol Пользователь | 2013-11-23 18:44:24 | agecold.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Опять л2 крид открывает сервер?) Сервер простоит меньше месяца. |
||||
| MrCrazyKil Пользователь | 2013-11-23 18:19:16 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший сервер , лучше ешё не придумали и не придумают))) | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3191 3192 3193 3194 3195 3196 3197 3198 3199 3200 3201 3202 3203 3204 3205 ... | ||||
Войти