| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| fasah1 Пользователь | 2013-11-02 12:31:47 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +5 |
| Cкорее бы открытие официальное) | ||||
| Андрей Новоселов Пользователь | 2013-11-02 12:16:47 | la2.justfun.me | Перейти к сообщению | 0 |
| Норм серв, если что обращайцтесь БешеныйЦыган хД | ||||
| Ne5h Пользователь | 2013-11-02 12:13:49 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Шикарный сервер ! | ||||
| aedetka4 Пользователь | 2013-11-02 12:01:07 | inthewar.ruindex.php | Перейти к сообщению | +1 |
| normalnyi server normalnie clani go-go-go |
||||
| QuasWexExort Пользователь | 2013-11-02 11:27:28 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер самый лучший из которых я встречал | ||||
| Месяц Пользователь | 2013-11-02 09:32:05 | onpulse.ru | Перейти к сообщению | -4 |
| Показать комментарий | ||||
| Volorik Пользователь | 2013-11-02 07:18:43 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер самый лучший из тех что я знаю!!! | ||||
| Egor Karpaev Пользователь | 2013-11-02 06:57:40 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | +1 |
| сервер норм | ||||
| romio444 Пользователь | 2013-11-02 01:55:23 | agecold.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Админ делай хард зону!!! НВК кто хочет в пм Temnaya | ||||
| mirohec Пользователь | 2013-11-02 01:49:14 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +3 |
| Поддерживаю этот проект! Мне по кайфу здесь играть) | ||||
| zuzolah Пользователь | 2013-11-02 01:44:31 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Мне нравится ;) | ||||
| PinPOinT Пользователь | 2013-11-02 01:25:08 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| server klass | ||||
| paxapaxa Пользователь | 2013-11-02 01:11:56 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +6 |
| Радует баланс, и никакого доната, только пожертвования , только ХАРДОКОР! :)) | ||||
| higehige Пользователь | 2013-11-02 01:08:50 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +3 |
| Cупер, ОБТ х100 идет) все гладко, все отлично!! | ||||
| Сволочь23рус Пользователь | 2013-11-01 23:12:15 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Баги ? И что дальше ? На то оно и ОБТ , что бы тестили , а не коменты херачили , лучше отпишись админам о баге ! ))) | ||||
| Cherces Пользователь | 2013-11-01 22:35:24 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный серв, только не хватает пвп зоны | ||||
| Olodop Пользователь | 2013-11-01 21:17:07 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +7 |
dedadee:
ваще базаришш)))Спасибо админы!! |
||||
| dedadee Пользователь | 2013-11-01 21:03:38 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +4 |
| Спасибо админы!! | ||||
| iseefear Пользователь | 2013-11-01 20:45:58 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| воо) народ прибавляется!! ^^ | ||||
| FaraonDim Пользователь | 2013-11-01 20:35:29 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Весь обт играл с МАЛЫШКОЙ ^^ | ||||
| AndrisG Пользователь | 2013-11-01 20:12:05 | l2xp.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| гоу гоу ! стабильный сервер ! | ||||
| Xoxland09 Пользователь | 2013-11-01 19:27:20 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +5 |
biTonny:
Я тоже люблю ПвП бро))Даа сервер что надо=)) люблю пвп ) |
||||
| biTonny Пользователь | 2013-11-01 19:22:35 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +4 |
| Даа сервер что надо=)) люблю пвп ) | ||||
| reklana12 Пользователь | 2013-11-01 19:15:35 | l2.grandworld.org | Перейти к сообщению | 0 |
Анна Ермакова:
Они уже до этого открывались...и не открылись )Странная администрация у этого комплекса, практически на все вопросы на форуме отвечают "Данную информацию не раскрываем, Это закрытая информация" =))) Однако, рекламу себе они осуществляют гаденьким образом, регаются на форумах других проектов и в приват пользователям спамят о своих серверах. Тихо и подленько )))) Ничего вразумительного на тех. вопрос ответить не могут - якобы скрывают, чтобы не ДДосили))) В общем, не красиво и подленько начали, господа. Фу, такими быть. |
||||
| DeB04KA Пользователь | 2013-11-01 19:12:57 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +5 |
| кууу-кууу :3 | ||||
| 3Ha4OK Пользователь | 2013-11-01 19:09:15 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Lobkov ну и фамилия у тебяяя хаахахха | ||||
| AngryAshot Пользователь | 2013-11-01 18:54:14 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| от души жи сервак!!! | ||||
| Segga2013 Пользователь | 2013-11-01 18:43:58 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +8 |
| Segga odobryaet!! )) | ||||
| LobkovPoma Пользователь | 2013-11-01 18:30:52 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| Всем интерлюд посоны =)) | ||||
| Dementiy Пользователь | 2013-11-01 18:26:51 | l2bromans.ru | Перейти к сообщению | +3 |
| ну норм че)! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3208 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 3218 3219 3220 3221 3222 ... | ||||
Войти