АвторДатаСерверОценка
VLADIKA1989
Пользователь
2013-11-10 16:55:11godworld.ruПерейти к сообщению0
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕМУ Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА СЕРВЕР ЧЕРЕЗ СМС А МНЕ НЕ ПРИШЛИ МОНЕТЫ КАРНОВАЛ АДЕНЫ



denis1111111111111111111111111
Пользователь
2013-11-10 16:47:36https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
администрация сервер х1200 очен сильно лагает



M4mind
Пользователь
2013-11-10 16:02:44https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Отличный сервер. Буду играть.



Amana Misa
Пользователь
2013-11-10 15:25:32Sabazios.ruПерейти к сообщению0
Хороший сервер , адм вроде бы ничего ) ГМ онлайн всегда и хорошо что не играют, нет тех кого нереально убить))) Без лагов , с билайн модема даже! Баги конечно есть , их пытаюстся устранить но как то не очень быстро) Игре не мешают в большинстве случаев) Хотелось бы эвентов от администрации , которых нет вообще:) Ну твердая 3.5 !!! ))))



XeonQ
Пользователь
2013-11-10 15:12:53la2energy.ruПерейти к сообщению+3
FunTasTyK:
faring:
DeadQ:
Сервер окуенен,старт удачный, фана море, просто круть пацаны)))
самый надёжный из всех, что я встречал
+1 плюсану
Играть больше негде, самый нормальный сервак
+1



denis1111111111111111111111111
Пользователь
2013-11-10 13:58:26https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
euro-pvp самый лудший!!!



5izlo
Пользователь
2013-11-10 13:38:55https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Самый лучший сервер интерлюда!



DeMark13
Пользователь
2013-11-10 11:48:58https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Отличный сервер!



Ne5h
Пользователь
2013-11-10 11:17:41https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
шикарный сервак! админам респект огромный!



AndrisG
Пользователь
2013-11-10 10:14:37inthewar.ruindex.phpПерейти к сообщению+2
хороший сервер, пахнет стабильностью, посмотрим как будет



Ринат Катаев
Пользователь
2013-11-10 08:27:04https:draconic.ruПерейти к сообщению+1
_Alrami_:
Ehduard Nikolsky:
покажи мне сервер не отстой :D ах да ц4 же нету)) лиру очередное грандиозное открытие и закритие по тихому) баги фиксятся.. админ работает но медленно.. начал банить тех кто раздевает)) хотя я считаю это не правильно.. .и ах да привет от future)))

а пишу я как хочу)) тем более зная что мой пост может прочитать _Alrami_ написал бы г0вн0м если бы можно было)))


думаю прислушиватся к даме которая на пару с клом дали своих персов 14 летнему шпаненку.. а он их огрел не есть хорошее решение))
Кто ищет, тут всегда найдет. Ты пишешь ни как хочешь, а как можешь ибо на большее мозга нет, увы.
future меня раздел? Не смеши, я уехала работать и отдала вещи ибо играть уже возможности нет, не говори того, чего не знаешь, будешь выглядеть не так убого. Или надо было продать все за реал, что неплохо практикуется на серве. Топ кланы фармят эпик и продают через соц. сети. Легко пришло-легко ушло, я за пиксели не трясусь)
Остаюсь при своем мнении, сервер -г0вн0, онлайн 50 рыл, продажа за реал. Есть "особо замечательные" типы, которые перетачивают багами пухи и продают. А бан ловят покупатели. Главный девиз админа: "Мы вам ничего не должны".
Теперь скажи, прыщавый, есть ли хоть 1 слово неправды в моем посту?


ЭЭЭ ну ка никто не гоните на сервер это же С4, и играть здесь в радость и одно удовольствие. А многих багоюзеров да разводил уже и пабанили или они сами забили играть ввиду осутствия онлайна (ссылаясь на ваши слова).
Может и сервер на на 1 месте в топе но у игроков которые обожают С4, он всегда будет САМЫЙ ПЕРВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!



IeeI
Пользователь
2013-11-10 08:26:40themega.ruПерейти к сообщению-17
Показать комментарий



Анна Моргенштерн
Пользователь
2013-11-10 08:14:48asima.wsПерейти к сообщению+1
Месяц:
Все, асима сдулась, больше половины асимовских игроков вижу на пульсе)) Да здравствует пульс!!! =D

во вы идиоты) пульс - это проект тех же админов асимы. они за 2 месяца на вас бабла наварят, как это было с проектом рэйдбосс и л2таути и снова прикроют. если вы до этого еще не доехали, то вы -лохи)

P.S.: и,да, Асима окончательно стала пустышкой с говеными админами.



Леха *HaKyPeHblu*
Пользователь
2013-11-10 02:28:49https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Лучший сервер интерлюда



ATstics
Пользователь
2013-11-09 23:06:37la2dream.suindex.phpПерейти к сообщению+7
Хороший сервер с крафтом и с не играющим принципиальной роли в игре донатом.Спойл в катах просто превосходен а в игре присутствуют мощные монстры - чемпионы.



Coolbabe
Пользователь
2013-11-09 21:49:43https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
будет норм серв



Ne5h
Пользователь
2013-11-09 19:46:14https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
все супер! спасибо!)



CTPECC euro
Пользователь
2013-11-09 19:37:19https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Играю на Евро-PVP с весны, всё устраивает все очень хорошие и добрые, добавляйте в друзья мой ник в игре CTPECC , будем вместе завоёвывать мир Lineage



Месяц
Пользователь
2013-11-09 19:35:50asima.wsПерейти к сообщению-1
Все, асима сдулась, больше половины асимовских игроков вижу на пульсе)) Да здравствует пульс!!! =D



BloodRaynee
Пользователь
2013-11-09 19:33:19https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
все супер! спасибо!)



Servack
Пользователь
2013-11-09 18:11:17https:melisa.ws?utm_source=l2top_ratingПерейти к сообщению0
Хороший сервер, поставьте лайк мне)



BaJIaD BaJIaD
Пользователь
2013-11-09 16:47:37lineage.ruПерейти к сообщению+1
Чесно говоря я даже не начал играть на сервере,проблемма с клиентом.Но если посмотреть на работу Службы поддержки сразу видно администрации до лампочки на игроков и отпадает желание играть на сервере. Мало того что задают вопросы на которые я уже ответил в предыдущих сообщениях так и твердят одно и тоже "переустановите клиент,патч,апдейтер".Уж поерьте когда тебе говорят одно и тоже да ещё и отвечают через 2-3 часа не очень хочется задерживатся.



romionik
Пользователь
2013-11-09 16:18:07ла2фан.рфПерейти к сообщению-1
Заходим на сервер !!! Открытие сегодня!!!



PunkOfDead
Пользователь
2013-11-09 14:20:29https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Классный сервер, а из - за переоткрытий даже интерестнее играть



unknous
Пользователь
2013-11-09 13:49:38la2power.ruПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



ninTend0o
Пользователь
2013-11-09 12:36:53https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Отличный сервер!



Катюша Бондаренко
Пользователь
2013-11-09 12:18:21https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Супер сервачек



magicvote
Пользователь
2013-11-09 11:18:11playorbis.netПерейти к сообщению+1
к сожалению, голосование не всегда засчитывается.
такая ситуация уже не первый раз .



Nikita Zzz
Пользователь
2013-11-09 09:54:47https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
нормальный серв



Vjhatj
Пользователь
2013-11-09 08:17:10la.kiev.uaПерейти к сообщению+1
PlayLinsor:
Vjhatj:
PlayLinsor:
А по моему так это один из лучших серверов, Аукцион есть, Бесплатная торговля, Официальный Торговый бот, Плюшки и Эвенты также присутствуют)
А когда все надоест можно продать на ауке и вывести в реал ^^
Раз так говоришь, то наверно это всё, что ты видел в своей жизни...Ничего особенного нет
А вывести деньги, это надо быть действительно фанатически одиноким игроком или алчным и бессовестным. Вывод денег лишь, когда у тебя набегает 100$ и из них 33% идет админам.
И вряд ли кто-то будут делать такие покупки. Хотя потерянные люди есть, света не видят, только работу и монитор.
А простоты в игре нет, она, как что-то ужасное касаемо жизни. Пгрискорбно!
Пгреступление рагскгрыто я вас поздгравляю. И это уже не МООРПГ Сингл плэйа гейм.
На каждом серваке есть аукцион и трейд бот мм ?
А в чем заключалось преступление, я чет не понял, не нравится сервер иди на другие их тут много, а тут своя компания.
Чувачок, да ты сглупил, ты даже не понял о чем я тебе сказал, а шнягу типа "иди на другой сервер" это каждый аналог тебя говорит, весомых аргументов нет, перечитай снова и пойми о чём я тебе сказал.
А бегать по фришкам нынешним смысла нет, я что полиглот экспить тех же чаров снова и опять же без онлайна и какой интерес..."НЕ ИГРА РУЛИТ МНОЙ" остальные фри с аналогичным онлайном, если я и остаюсь с самого начала, это не показатель, что я должен сервер хвалить.
Здесь онлайн просто минимальный и его составляющие только хиро постояльцы.
Ажиотажа и интереса нет поскольку в локациях пусто или же твины манорят и всё.
Игра на 9 окон, компанейский человек не ищет такого, вот об этом я тебе говорил.
Кроме того поколение людей здесь без мысли "И зачем, ведь это не Соло игра", им не важен состав сервера, они просто потерянны в монотонности.
А аукцион - это тоже убийство для простых игроков, почему!? Да на рынке ничего S грейда и прочих диковинок не купишь.
До сих пор не понял!? Монополия, рагскрытО!? Кто знает какой ты человек так я и пишу, а если ты один из них, то просто забей на то, что я пишу.
Кое-что забыл, к примеру я бы уже давно приобрел драконик, хоть мне и не надо для каких-то целей. А так только за $ и на аукционе, баланса нет...Цены космические, как раз для братьев словян, не важно какой страны. А всё из-за соточки онлайна, не считая окон! Прогщай дгруг.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3203 3204 3205 3206 3207 3208 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 ...