| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Ольга Кострова Пользователь | 2013-09-30 07:00:13 | asima.ws | Перейти к сообщению | +1 |
| В оценке сервера есть графа: Наличие игровых эвентов Очень удивился оценке 4.15 из 5 ! Крутая оценка...для отсутствия эвентов на проекте. На Асиме эвентов НЕТ и НЕ БУДЕТ! |
||||
| Андрей Гончарук Пользователь | 2013-09-30 05:14:43 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Пока только пробую, единственное - неприязнь людей( надеюсь наладиться! | ||||
| Mitsukix Пользователь | 2013-09-30 02:28:39 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный серверс | ||||
| don555 Пользователь | 2013-09-30 00:48:01 | la2world.zapto.org | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер просто класс друзей тоже позвал теперь играем вместе Спасибо) | ||||
| SunDvich Пользователь | 2013-09-30 00:07:58 | destiny.in.ua | Перейти к сообщению | 0 |
| Админ ужасное и тупое создание , всегда игнорит , закрыл всем рот на форуме , в скайп глухо, выключил сервер и некому не сказал не слова , а так серв был норм , но админ урод! | ||||
| pisvasif Пользователь | 2013-09-30 00:03:18 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| super server | ||||
| CTPECC euro Пользователь | 2013-09-29 22:56:05 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| КЛАССНЫЙ СЕРВ ВСЕМ ДОБРА Я СТРЕСС | ||||
| Endles Пользователь | 2013-09-29 21:50:05 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| КЛАСНЫЙ СЕРВЕР ВСЕМ ДОБРА!! | ||||
| argojkeePWNZ Пользователь | 2013-09-29 21:44:16 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +4 |
| сервер супер | ||||
| ATstics Пользователь | 2013-09-29 21:32:51 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер отличный хоть и сложный (любителям хардкора подойдёт отлично).Жаль народа относительно мало но прибывает.Так что стоит опробовать свои силы и тут. | ||||
| xxMAENEZxx Пользователь | 2013-09-29 18:48:02 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +4 |
| классный сервер что тут еще сказать)) | ||||
| SergeiTalker312 Пользователь | 2013-09-29 18:41:17 | ice-touch.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Да, согласен, хороший сервер. Администрация ведет себя адекватно и помогает, если есть вопросы. Хороший баланс и минимум доната. Рекомендую ! |
||||
| Emrion Пользователь | 2013-09-29 17:12:12 | war-pulse.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Был на ЗБТ сервер, сервер изумительный, побольше бы таких.. рекомендую! |
||||
| VikonT91 Пользователь | 2013-09-29 15:26:16 | ice-touch.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Играл на ОБТ в целом не плохой сервер. Администрация довольно охотно идёт на встречу игрокам | ||||
| Алексей Дворянчук Пользователь | 2013-09-29 15:08:55 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| класный серв) | ||||
| Edy Пользователь | 2013-09-29 14:11:06 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +3 |
| отличный сервер! фану дествительно хоть отбовляй! всем только позитивной игры и настроение! ник Edy !!! | ||||
| Трусово Пользователь | 2013-09-29 13:32:07 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер, море фану, отзывчивые администраторы, тут стоит задержатся) ник Bop4yH | ||||
| GanJaGun Пользователь | 2013-09-29 13:23:08 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| сервер крутой | ||||
| simakoff Пользователь | 2013-09-29 13:09:25 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +3 |
| --------Мой ник S1ma---------- ------------------------ ----------- Сервер отличный, людей очень много, много уникальных новвоведений, Администрация очень часто (если не постоянно) находится ! Online на сервере ! Хотелось бы увидеть понижение цен за донат, а так, всё отлично ! 5+ P.S. Нужны euro монеты ! =) |
||||
| GoodLuck00 Пользователь | 2013-09-29 12:49:29 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Море фана,быстрое развитие,возможность покупки на аукционе всего что угодно за фарм валюту,фарм-валюта - ПВП коины! Присоединяйтесь! |
||||
| Ромашкооооо Пользователь | 2013-09-29 12:28:32 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Кул серв!!!! Советую!!! |
||||
| sgs32 Пользователь | 2013-09-29 11:53:24 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| нравицца здесь ))))) | ||||
| Agronol123 Пользователь | 2013-09-29 10:24:24 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| cool))))))) | ||||
| DeadQ Пользователь | 2013-09-29 07:00:50 | la2energy.ru | Перейти к сообщению | +3 |
| Сервер окуенен,старт удачный, фана море, просто круть пацаны))) |
||||
| Alexsas Пользователь | 2013-09-29 02:24:24 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
Alexsas:
Онлайн раздутый!Если скачаете патч,зайдете в игру увидите сами в церкви ,в городах стоят куча чаров с нелепыми похожими именами,это баферы.На сервере есть вип бафы,что бы не платить игрокам за эти бафы денги,вынужденны создавать твинков,поэтому каждый второй игрок имеет в оналйне 3-5 окон и плюс еще сам Админ накручивает счетчик.Alexsas:
Так же на сайте увидите .Акция ,если прокомментировать сайт,то дают вознаграждение,так что все комменты ниже 90%это туфта,так как сами понимаете написать отрицательный коммент,вознаграждения за правду будет не получить.sgs32:
Так как серверу считанные дни после пиара,онлайн еще есть,зайдите на форум люди кланами уже уходят из за ужасных лагов.Админы все время пишут .что переежают а куда никто не знает.От этого только хуже.на осадах и РБ не известно откуда появляются чары,есть видео.Админы уверяют,что не участвуют в игровом процессе,хотя многие уже сомневаются.Серьезные игроки ,которых заманили на сервер пришли с кланами и разочарованные уходят,по причине участия Админов в игре,слива инфы РБ и помощи своим знакомым в игре.Все эти темы можете увидеть на форуме сайта .Модератор ник -Святой далеко не такой как его ник.Мальчику 20 лет ,а может еще и меньше,удаляет много тем по поводу лагов ,админов и всей остальной правды которые выкладывают игроки.Я вынужден сидеть больше на форуме,в ожидании кодла решат проблемы с лагами и когда появляются важные темы на счет сервера или админов ,они быстро удаляются.Люди не ведитесь на этот сервер,это реальные школьники-ПАРАШНИКИ..которые пиарят и раздувают онлайн,что бы сорвать денег по больше на донате и переоткрыть проект по новому и заного выманить деньги с игроков!Единственный недостаток это лаги, а так фана море) Сервер максимум реально 200-400 онлайна.И все умирают в лагах.100 % уверен Все вкладывается для того что бы быть на первом месте в топах и пиарЕсли вы реально поиграете и почитаете на форуме важные темы игроков ,которые уже обожглись как я ,то поймете,делайте это быстрее так как темы оперативно удаляются,которые не выгодны администрации. |
||||
| Alexsas Пользователь | 2013-09-29 02:10:46 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
Alexsas:
Так же на сайте увидите .Акция ,если прокомментировать сайт,то дают вознаграждение,так что все комменты ниже 90%это туфта,так как сами понимаете написать отрицательный коммент,вознаграждения за правду будет не получить.sgs32:
Так как серверу считанные дни после пиара,онлайн еще есть,зайдите на форум люди кланами уже уходят из за ужасных лагов.Админы все время пишут .что переежают а куда никто не знает.От этого только хуже.на осадах и РБ не известно откуда появляются чары,есть видео.Админы уверяют,что не участвуют в игровом процессе,хотя многие уже сомневаются.Серьезные игроки ,которых заманили на сервер пришли с кланами и разочарованные уходят,по причине участия Админов в игре,слива инфы РБ и помощи своим знакомым в игре.Все эти темы можете увидеть на форуме сайта .Модератор ник -Святой далеко не такой как его ник.Мальчику 20 лет ,а может еще и меньше,удаляет много тем по поводу лагов ,админов и всей остальной правды которые выкладывают игроки.Я вынужден сидеть больше на форуме,в ожидании кодла решат проблемы с лагами и когда появляются важные темы на счет сервера или админов ,они быстро удаляются.Люди не ведитесь на этот сервер,это реальные школьники-ПАРАШНИКИ..которые пиарят и раздувают онлайн,что бы сорвать денег по больше на донате и переоткрыть проект по новому и заного выманить деньги с игроков!Единственный недостаток это лаги, а так фана море) |
||||
| Alexsas Пользователь | 2013-09-29 02:01:26 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
sgs32:
Так как серверу считанные дни после пиара,онлайн еще есть,зайдите на форум люди кланами уже уходят из за ужасных лагов.Админы все время пишут .что переежают а куда никто не знает.От этого только хуже.на осадах и РБ не известно откуда появляются чары,есть видео.Админы уверяют,что не участвуют в игровом процессе,хотя многие уже сомневаются.Серьезные игроки ,которых заманили на сервер пришли с кланами и разочарованные уходят,по причине участия Админов в игре,слива инфы РБ и помощи своим знакомым в игре.Все эти темы можете увидеть на форуме сайта .Модератор ник -Святой далеко не такой как его ник.Мальчику 20 лет ,а может еще и меньше,удаляет много тем по поводу лагов ,админов и всей остальной правды которые выкладывают игроки.Я вынужден сидеть больше на форуме,в ожидании кодла решат проблемы с лагами и когда появляются важные темы на счет сервера или админов ,они быстро удаляются.Люди не ведитесь на этот сервер,это реальные школьники-ПАРАШНИКИ..которые пиарят и раздувают онлайн,что бы сорвать денег по больше на донате и переоткрыть проект по новому и заного выманить деньги с игроков!Единственный недостаток это лаги, а так фана море) |
||||
| Zaza Khazhalia Пользователь | 2013-09-29 01:58:53 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| lagav nety mozhno igrat | ||||
| Raikkonen18 Пользователь | 2013-09-29 00:21:40 | interlude-online.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Крутой Серв) | ||||
| sgs32 Пользователь | 2013-09-28 23:16:07 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Единственный недостаток это лаги, а так фана море) | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 3275 ... | ||||
Войти