| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| tkmabrb Пользователь | 2013-09-24 00:38:13 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер хорош, сборка гуд, ответственный админ недопускающий краха сервера вот уже который год. Народ на сервере дружелюбный, хотя и любят поёрничать, но в итоге все равно договориться можно. Если придете на сервер - не пожалеете. тут класно=) | ||||
| x5remarque Пользователь | 2013-09-24 00:28:45 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер БОМБА- заходите , не пожалеете ! | ||||
| rfnhby Пользователь | 2013-09-24 00:27:31 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Приветы всем! Играю на опен-эйдже уже год, я нигдe так долго и пристально не играла, как здесь!! люди отзывчивые, всегда помогут чем смогут (кроме Lonesome, он эгоист и жлоб) приходите к нам на сервачек, у нас весело !!! еще администратор сервера проводит ивенты! и вобще очень много плюсов +++++++ !!! если не клеветать ни на кого и быть адекватным - вас все сразу полюбят и будут помогать!! всем мир и успеха на нашем сервере!!! сервер делают игроки!! |
||||
| zlostick Пользователь | 2013-09-24 00:10:20 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Идеальный крафт-пвп сервер HF5, все отлично работает, доступный донат без бешеных цен, быстрый кач, отзывчивый веселый админ следящий за порядком в игре и настройками сервера :)) | ||||
| ajrcb7 Пользователь | 2013-09-24 00:00:04 | open-age.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный и самый лучший сервер из тех что есть! Админ просто супер, всегда следит за сервером и не дает ему разрушиться :) если что случается - то сразу решается. Приходите к нам! | ||||
| 49g5y Пользователь | 2013-09-23 23:45:29 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | -1 |
| СЕРВЕР отличный просто класс ,я играя с открытия но меня сегодне кинули на всё что я собирал прошу Админ отдай если сможешь 15 донок и дб +16 прошу! | ||||
| Adminis01 Пользователь | 2013-09-23 21:53:27 | themega.ru | Перейти к сообщению | +18 |
| Грандиозный проект намечается ))) х20 мы с тобой (оо,) | ||||
| Lonesome_age Пользователь | 2013-09-23 21:49:00 | open-age.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер отличный, правда народу маловато, но думаю, что все устаканится. Админ отзывчивый, поможет решить проблему. | ||||
| Илья Жутов Пользователь | 2013-09-23 21:03:07 | l2war-pvp.ru | Перейти к сообщению | +8 |
| ЯД!! Захарил этот стронг парашный!!Я думал мун уже не откроют.. |
||||
| Никита Куприянов Пользователь | 2013-09-23 20:53:55 | l2war-pvp.ru | Перейти к сообщению | +16 |
| ребята, голосуем!!даешь онлайн на старте! серв был охххх$#нный!! |
||||
| Антонина Карманов Пользователь | 2013-09-23 20:46:03 | l2war-pvp.ru | Перейти к сообщению | 0 |
Роман Кондратов:
не ты ли тот Рома который со мной в клане был? мой ник был 3yactikоххх...помню, помню)) чётенько побегали на старом муне) маякни в аське 430033147 |
||||
| Роман Кондратов Пользователь | 2013-09-23 20:25:51 | l2war-pvp.ru | Перейти к сообщению | +8 |
| оххх...помню, помню)) чётенько побегали на старом муне) | ||||
| Egor Opanasyuk Пользователь | 2013-09-23 20:19:41 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный сервер) | ||||
| karol2013 Пользователь | 2013-09-23 20:10:22 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | -1 |
| хороший, сбалансированый серв | ||||
| SadLord Пользователь | 2013-09-23 19:47:10 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер улёт)! ВСЕМ советую! | ||||
| GDN Пользователь | 2013-09-23 19:27:49 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | -1 |
| Крутяк сервер !!!)) | ||||
| volka14 Пользователь | 2013-09-23 18:59:07 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Поиграть можно) | ||||
| FAQxDDD Пользователь | 2013-09-23 18:38:31 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| кул сервер! | ||||
| illiaillia Пользователь | 2013-09-23 17:13:54 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Агонь севрвер !!!!!! | ||||
| HelicopterTyumen Пользователь | 2013-09-23 16:59:10 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Супер Серв!!=)) | ||||
| Mistiko Пользователь | 2013-09-23 16:53:22 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер Супер, просто слов нету) | ||||
| dano654321 Пользователь | 2013-09-23 16:46:07 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер крутой нечего не скажеш! | ||||
| xVOVANz Пользователь | 2013-09-23 16:44:18 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер ваще зачетный) | ||||
| karhart Пользователь | 2013-09-23 16:42:19 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер! | ||||
| Aleksandr Носенко Пользователь | 2013-09-23 16:41:50 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| отличненько! | ||||
| Артем Артемов Пользователь | 2013-09-23 16:39:26 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| серв норм dhjl yt | ||||
| Даниил Филатов Пользователь | 2013-09-23 16:26:54 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший серв! | ||||
| Месяц Пользователь | 2013-09-23 16:20:52 | asima.ws | Перейти к сообщению | +1 |
Саша Кузубов:
Действительно, было бы интересно узнать еще хоть один нормальный серв кроме асимы, если такой существует, то я незамедлительно собираю вещи и переезжаю туда =DНевезунчик:
Да нет, уже есть и получше.Однако, несмотря ни на что, Асима остается лучшим (пока что) сервером . Но только потому, что остальные ЕЩЕ ХУЖЕ ) |
||||
| Prestigo Пользователь | 2013-09-23 15:12:02 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРВЕР!! | ||||
| p1mp Пользователь | 2013-09-23 13:03:11 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Безконкурентный... ;) | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 3278 3279 3280 ... | ||||
Войти