АвторДатаСерверОценка
tkmabrb
Пользователь
2013-09-24 00:38:13open-age.ruПерейти к сообщению+1
Сервер хорош, сборка гуд, ответственный админ недопускающий краха сервера вот уже который год. Народ на сервере дружелюбный, хотя и любят поёрничать, но в итоге все равно договориться можно. Если придете на сервер - не пожалеете. тут класно=)



x5remarque
Пользователь
2013-09-24 00:28:45https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Сервер БОМБА- заходите , не пожалеете !



rfnhby
Пользователь
2013-09-24 00:27:31open-age.ruПерейти к сообщению+1
Приветы всем! Играю на опен-эйдже уже год, я нигдe так долго и пристально не играла, как здесь!! люди отзывчивые, всегда помогут чем смогут (кроме Lonesome, он эгоист и жлоб)
приходите к нам на сервачек, у нас весело !!! еще администратор сервера проводит ивенты! и вобще очень много плюсов +++++++ !!! если не клеветать ни на кого и быть адекватным - вас все сразу полюбят и будут помогать!! всем мир и успеха на нашем сервере!!! сервер делают игроки!!



zlostick
Пользователь
2013-09-24 00:10:20open-age.ruПерейти к сообщению+2
Идеальный крафт-пвп сервер HF5, все отлично работает, доступный донат без бешеных цен, быстрый кач, отзывчивый веселый админ следящий за порядком в игре и настройками сервера :))



ajrcb7
Пользователь
2013-09-24 00:00:04open-age.ruПерейти к сообщению0
Отличный и самый лучший сервер из тех что есть! Админ просто супер, всегда следит за сервером и не дает ему разрушиться :) если что случается - то сразу решается. Приходите к нам!



49g5y
Пользователь
2013-09-23 23:45:29https:euro-pvp.netПерейти к сообщению-1
СЕРВЕР отличный просто класс ,я играя с открытия но меня сегодне кинули на всё что я собирал прошу Админ отдай если сможешь 15 донок и дб +16 прошу!



Adminis01
Пользователь
2013-09-23 21:53:27themega.ruПерейти к сообщению+18
Грандиозный проект намечается ))) х20 мы с тобой (оо,)



Lonesome_age
Пользователь
2013-09-23 21:49:00open-age.ruПерейти к сообщению0
Сервер отличный, правда народу маловато, но думаю, что все устаканится. Админ отзывчивый, поможет решить проблему.



Илья Жутов
Пользователь
2013-09-23 21:03:07l2war-pvp.ruПерейти к сообщению+8
ЯД!!
Захарил этот стронг парашный!!Я думал мун уже не откроют..



Никита Куприянов
Пользователь
2013-09-23 20:53:55l2war-pvp.ruПерейти к сообщению+16
ребята, голосуем!!даешь онлайн на старте!
серв был охххх$#нный!!



Антонина Карманов
Пользователь
2013-09-23 20:46:03l2war-pvp.ruПерейти к сообщению0
Роман Кондратов:
оххх...помню, помню)) чётенько побегали на старом муне)
не ты ли тот Рома который со мной в клане был? мой ник был 3yactik
маякни в аське 430033147



Роман Кондратов
Пользователь
2013-09-23 20:25:51l2war-pvp.ruПерейти к сообщению+8
оххх...помню, помню)) чётенько побегали на старом муне)



Egor Opanasyuk
Пользователь
2013-09-23 20:19:41https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
отличный сервер)



karol2013
Пользователь
2013-09-23 20:10:22https:euro-pvp.netПерейти к сообщению-1
хороший, сбалансированый серв



SadLord
Пользователь
2013-09-23 19:47:10https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Сервер улёт)! ВСЕМ советую!



GDN
Пользователь
2013-09-23 19:27:49https:euro-pvp.netПерейти к сообщению-1
Крутяк сервер !!!))



volka14
Пользователь
2013-09-23 18:59:07https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Поиграть можно)



FAQxDDD
Пользователь
2013-09-23 18:38:31https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
кул сервер!



illiaillia
Пользователь
2013-09-23 17:13:54https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Агонь севрвер !!!!!!



HelicopterTyumen
Пользователь
2013-09-23 16:59:10https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Супер Серв!!=))



Mistiko
Пользователь
2013-09-23 16:53:22https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Сервер Супер, просто слов нету)



dano654321
Пользователь
2013-09-23 16:46:07https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер крутой нечего не скажеш!



xVOVANz
Пользователь
2013-09-23 16:44:18https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер ваще зачетный)



karhart
Пользователь
2013-09-23 16:42:19https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
хороший сервер!



Aleksandr Носенко
Пользователь
2013-09-23 16:41:50https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
отличненько!



Артем Артемов
Пользователь
2013-09-23 16:39:26https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
серв норм dhjl yt



Даниил Филатов
Пользователь
2013-09-23 16:26:54https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Хороший серв!



Месяц
Пользователь
2013-09-23 16:20:52asima.wsПерейти к сообщению+1
Саша Кузубов:
Невезунчик:
Однако, несмотря ни на что, Асима остается лучшим (пока что) сервером . Но только потому, что остальные ЕЩЕ ХУЖЕ )
Да нет, уже есть и получше.
Действительно, было бы интересно узнать еще хоть один нормальный серв кроме асимы, если такой существует, то я незамедлительно собираю вещи и переезжаю туда =D



Prestigo
Пользователь
2013-09-23 15:12:02https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРВЕР!!



p1mp
Пользователь
2013-09-23 13:03:11https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Безконкурентный... ;)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 3278 3279 3280 ...