| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| nn1nn1 Пользователь | 2013-09-18 01:25:06 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Кулл севр=))) | ||||
| 8th Пользователь | 2013-09-18 00:13:18 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер отличный, онлайн радует, точка то что надо!!! | ||||
| 8th Пользователь | 2013-09-18 00:05:48 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Cool server, nice nice nice | ||||
| doker2013 Пользователь | 2013-09-17 23:46:48 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Хароший Сервер Онлайн радует думаю долго продержытса!!) | ||||
| mmma Пользователь | 2013-09-17 23:42:55 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак хороший,онлайн радует!) | ||||
| SMITH208mk Пользователь | 2013-09-17 23:37:38 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший серв минимум донейта | ||||
| lyuchiya Пользователь | 2013-09-17 23:03:24 | calipso.ws | Перейти к сообщению | -3 |
| даааа растет(((((( хихихи!! лапша!! | ||||
| * * Пользователь | 2013-09-17 22:43:33 | interlude-online.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Задумка серва прикольная, но есть очень много минусов. - дофига противников, фиг раскачаешься - сервер живет всего пол года - в каждой зоне за одного моба грызутся по 10-20 человек - чтоб одется в А-S сет нужно ПВПшится чтоб набить адену, очень долго и нудно Одним словом мне не понравился серв, но взгляд у каждого свой кому то понравился! |
||||
| revinamer032 Пользователь | 2013-09-17 22:17:32 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| море фана!!!! | ||||
| 8th Пользователь | 2013-09-17 20:26:21 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер бомба! | ||||
| Dmitriy8th Пользователь | 2013-09-17 20:21:00 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Классный сервер, очень нравится, думаю тут задержаться) | ||||
| Илья Мельник Пользователь | 2013-09-17 19:45:21 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| да сервер зачётный) | ||||
| facehitori Пользователь | 2013-09-17 19:26:18 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный Сервер давно искал,что-то подобное! | ||||
| volka14 Пользователь | 2013-09-17 18:55:09 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| вэри гуд))) | ||||
| Mavix Пользователь | 2013-09-17 18:30:56 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Это сильно ребят,такойй онлайн | ||||
| Александр Батькович Пользователь | 2013-09-17 17:57:44 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший замечательный сервак онлайн радует вообще Админ и модераторы молодцы спасибо вам ) | ||||
| serverad Пользователь | 2013-09-17 17:33:30 | line-age.org | Перейти к сообщению | -4 |
| Показать комментарий | ||||
| panuk Пользователь | 2013-09-17 17:32:46 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Ya LOMAL STEKLO a vu>? | ||||
| PainKiller02 Пользователь | 2013-09-17 17:31:15 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| очень классный серв, с хорошим онлайном | ||||
| m1risa Пользователь | 2013-09-17 16:53:30 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| сервер с высоким живым онлайном, донат не решает, все добывается игровым путем | ||||
| FeLePoK Пользователь | 2013-09-17 16:48:14 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| пока сервак радует ) | ||||
| AnRaY2 Пользователь | 2013-09-17 16:28:56 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| норм серв |
||||
| tpek59 Пользователь | 2013-09-17 16:28:48 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак норм!!! тока не надолга))) как всегда)) | ||||
| AnRaY2 Пользователь | 2013-09-17 16:15:05 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| сервер зашибись таково онлайна лет 100 не видел :) | ||||
| GDN Пользователь | 2013-09-17 16:01:19 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
mazalol:
Серв Бомба!много ПВПСервер то что надо!Мщжно отлично провести время! |
||||
| mazalol Пользователь | 2013-09-17 15:44:48 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер то что надо!Мщжно отлично провести время! | ||||
| volka14 Пользователь | 2013-09-17 15:37:44 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Серв пойдёт ребята, так похахать) | ||||
| VladZmey Пользователь | 2013-09-17 15:09:20 | destorus.top | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер!!! Советую всем. | ||||
| lcoldblooded Пользователь | 2013-09-17 14:50:20 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Найс сервак всегда радовал креативностью, и онлайном. Желаю Вас удачи ребят. |
||||
| IvIVIvI Пользователь | 2013-09-17 14:43:11 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер и вправду очень радует, чисто фан, чисто пвп)))) раньше играл на нем....потом бросил ла2)) теперь после вайпа опять решил тут поиграть)))) Так что все бегом сюда...тут море фана)))) | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3273 3274 3275 3276 3277 3278 3279 3280 3281 3282 3283 3284 3285 3286 3287 ... | ||||
Войти