| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Verity Пользователь | 2013-09-20 11:54:35 | atlantika.ws | Перейти к сообщению | -1 |
| mne norm - vse zamechatelno | ||||
| yablunovsky Пользователь | 2013-09-20 10:49:11 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| серв бомба? советую всем!!! сюда вспе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! |
||||
| Set260489 Пользователь | 2013-09-20 08:50:22 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер) интересный) багов вроде как нету) можно нормально расслабиться)0 | ||||
| yavasheory Пользователь | 2013-09-20 08:11:44 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Бест сервер | ||||
| GDN Пользователь | 2013-09-20 00:33:36 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Лучше не бывает | ||||
| milanzhiak Пользователь | 2013-09-20 00:31:50 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер норм, игра без лагов!!! Все на етот СЕРВЕР!!!!! | ||||
| Max Es Пользователь | 2013-09-20 00:25:54 | L2-rage.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Судя по инфе о серваке здесь и на сайте админы школьники - неудачники, да еще и безграмотные. Убило: Игроков в мире 1 =))))))) Форум не читабелен - скрываетесь или это принудительная регистрация для накрутки? |
||||
| Евгений Островский Пользователь | 2013-09-19 23:55:58 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер отличный....реально много фана.. | ||||
| Дима Шкалин Пользователь | 2013-09-19 23:09:12 | line-age.org | Перейти к сообщению | +4 |
| ржунимагу, какого такого? хДДД | ||||
| warchek Пользователь | 2013-09-19 22:38:44 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер, достоин внимания каждого. | ||||
| SpiceDance Пользователь | 2013-09-19 21:12:50 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| ребята передайте соклану ник NEC что сегодня не получтся зайти в л2( у девушки сплю) (c) Cagucm! |
||||
| Danique Пользователь | 2013-09-19 20:55:02 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Норм сервак! | ||||
| Саша Соколов Пользователь | 2013-09-19 19:25:47 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сервер! | ||||
| Діма Паштепа Пользователь | 2013-09-19 19:13:34 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Очень качественный сервер! | ||||
| h3yAmaz1ngPWNZ Пользователь | 2013-09-19 18:15:52 | destorus.top | Перейти к сообщению | +4 |
| Сервер то что надо:) Администрация отзывчивая и решает проблемы быстро:) Как лидер клана h3yLegionPWNZ рекомендую сервер! Работой администрации доволен на все 100% |
||||
| ramses43 Пользователь | 2013-09-19 18:13:36 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Норм сервер не гоните ! | ||||
| alienochka Пользователь | 2013-09-19 17:56:02 | l2xp.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервак ништяк | ||||
| exlife Пользователь | 2013-09-19 17:45:28 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Неплохой сервер! Неплохая сборка! Ивентов маловато! Большой онлайн, что очень радует!) | ||||
| 3em4uk Пользователь | 2013-09-19 17:13:41 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак хороший) мне нрав) | ||||
| vcffdc Пользователь | 2013-09-19 17:12:09 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Серв тупо неочем!!!АДМ игнорит и не исправляет недоработки!!!нерабочая АПЕЛЛА завышеные ТХ!!!!и как этот сервак можно назвать "гуд"???? | ||||
| duble Пользователь | 2013-09-19 16:56:24 | rpggame.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный мультикрафт сервер, конечно есть минусы но и плюсы тоже | ||||
| revinamer037 Пользователь | 2013-09-19 16:30:59 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Гуд сервак!) | ||||
| revinamer039 Пользователь | 2013-09-19 16:28:18 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сервер! | ||||
| StFqwe Пользователь | 2013-09-19 16:22:41 | destorus.top | Перейти к сообщению | +2 |
| CEPBEP 66OM6A | ||||
| eternal111 Пользователь | 2013-09-19 15:43:29 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| давно искал хороший сервер интерлюда и вот он!=) | ||||
| SadLord Пользователь | 2013-09-19 15:35:28 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Очень классный сервер!!!! | ||||
| xzcykuyuk Пользователь | 2013-09-19 14:32:41 | themega.ru | Перейти к сообщению | +16 |
| надоели всякие недосерверы интерлюда на 2 недели, по этому иду сюда на х20 | ||||
| paotss23 Пользователь | 2013-09-19 13:44:52 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер хорошый , даже очень, ВСЕ К НАМ | ||||
| revinamer041 Пользователь | 2013-09-19 13:36:21 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак пойдет!!! | ||||
| revinamer036 Пользователь | 2013-09-19 13:33:45 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Море фанаааа! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3270 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 3278 3279 3280 3281 3282 3283 3284 ... | ||||
Войти