АвторДатаСерверОценка
Verity
Пользователь
2013-09-20 11:54:35atlantika.wsПерейти к сообщению-1
mne norm - vse zamechatelno



yablunovsky
Пользователь
2013-09-20 10:49:11https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
серв бомба? советую всем!!!
сюда вспе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!



Set260489
Пользователь
2013-09-20 08:50:22https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
хороший сервер) интересный) багов вроде как нету) можно нормально расслабиться)0



yavasheory
Пользователь
2013-09-20 08:11:44https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Бест сервер



GDN
Пользователь
2013-09-20 00:33:36https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Лучше не бывает



milanzhiak
Пользователь
2013-09-20 00:31:50https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
Сервер норм, игра без лагов!!! Все на етот СЕРВЕР!!!!!



Max Es
Пользователь
2013-09-20 00:25:54L2-rage.ruПерейти к сообщению0
Судя по инфе о серваке здесь и на сайте админы школьники - неудачники, да еще и безграмотные.
Убило: Игроков в мире 1 =)))))))
Форум не читабелен - скрываетесь или это принудительная регистрация для накрутки?



Евгений Островский
Пользователь
2013-09-19 23:55:58https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер отличный....реально много фана..



Дима Шкалин
Пользователь
2013-09-19 23:09:12line-age.orgПерейти к сообщению+4
serverad:
Норм, пацаны работают )) за короткие сроки такого достигнули!!!
Сервер похож на астерию..
ржунимагу, какого такого? хДДД



warchek
Пользователь
2013-09-19 22:38:44https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
отличный сервер, достоин внимания каждого.



SpiceDance
Пользователь
2013-09-19 21:12:50https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
ребята передайте соклану ник NEC что сегодня не получтся зайти в л2(
у девушки сплю) (c) Cagucm!



Danique
Пользователь
2013-09-19 20:55:02https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Норм сервак!



Саша Соколов
Пользователь
2013-09-19 19:25:47https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Хороший сервер!



Діма Паштепа
Пользователь
2013-09-19 19:13:34https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Очень качественный сервер!



h3yAmaz1ngPWNZ
Пользователь
2013-09-19 18:15:52destorus.topПерейти к сообщению+4
Сервер то что надо:)
Администрация отзывчивая и решает проблемы быстро:)
Как лидер клана h3yLegionPWNZ рекомендую сервер!
Работой администрации доволен на все 100%



ramses43
Пользователь
2013-09-19 18:13:36https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Норм сервер не гоните !



alienochka
Пользователь
2013-09-19 17:56:02l2xp.ruПерейти к сообщению+1
Сервак ништяк



exlife
Пользователь
2013-09-19 17:45:28https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Неплохой сервер! Неплохая сборка! Ивентов маловато! Большой онлайн, что очень радует!)



3em4uk
Пользователь
2013-09-19 17:13:41https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервак хороший) мне нрав)



vcffdc
Пользователь
2013-09-19 17:12:09https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Серв тупо неочем!!!АДМ игнорит и не исправляет недоработки!!!нерабочая АПЕЛЛА завышеные ТХ!!!!и как этот сервак можно назвать "гуд"????



duble
Пользователь
2013-09-19 16:56:24rpggame.ruПерейти к сообщению0
отличный мультикрафт сервер, конечно есть минусы но и плюсы тоже



revinamer037
Пользователь
2013-09-19 16:30:59https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Гуд сервак!)



revinamer039
Пользователь
2013-09-19 16:28:18https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Хороший сервер!



StFqwe
Пользователь
2013-09-19 16:22:41destorus.topПерейти к сообщению+2
CEPBEP 66OM6A



eternal111
Пользователь
2013-09-19 15:43:29https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
давно искал хороший сервер интерлюда и вот он!=)



SadLord
Пользователь
2013-09-19 15:35:28https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Очень классный сервер!!!!



xzcykuyuk
Пользователь
2013-09-19 14:32:41themega.ruПерейти к сообщению+16
надоели всякие недосерверы интерлюда на 2 недели, по этому иду сюда на х20



paotss23
Пользователь
2013-09-19 13:44:52https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер хорошый , даже очень, ВСЕ К НАМ



revinamer041
Пользователь
2013-09-19 13:36:21https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервак пойдет!!!



revinamer036
Пользователь
2013-09-19 13:33:45https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Море фанаааа!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3270 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 3278 3279 3280 3281 3282 3283 3284 ...