АвторДатаСерверОценка
JIoXyNcT
Пользователь
2013-02-19 20:49:10tirios.ruПерейти к сообщению0
Вообщем сервер пвп классный без доната советую попробовать но сборочка немножко кривенькая.Но так сервер хороший и ивенты на высшем уровне.(RoyalArts)



Assorty
Пользователь
2013-02-19 18:03:06Exelium.RuПерейти к сообщению+12
Реально гуд! Пацаны заходи, не пожалеете.



access87
Пользователь
2013-02-19 17:54:58l2master.ruПерейти к сообщению+1
юзай нормальный антивирусник, нет там никакого трояна, а кривые антивирусы ругаются на упаковщик!



WaLLeKLG
Пользователь
2013-02-19 16:44:59rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
x7 класс!доброта царит



ursus albus
Пользователь
2013-02-19 15:48:39Перейти к сообщению0
Понравился онлайн - толпы бегают по локациям, рынок ш Гиране - переполнен. Шсё обещное - работает. Небольшой геморой с изуцчениями скилов (нет, вроде, автоизущчения), но - это, скорей всего, моя избалованость опытом с других серверов, где от х10 почти всегда есть автоизучение. Но, это мелочи, перепривыкнуть - это дело времени.
Очень советую этот сервер!



Сергей Задорожный
Пользователь
2013-02-19 15:13:34Exelium.RuПерейти к сообщению+8
Сервер мне нравится, сейчас ОБТ и видно как ребята работают. Админ фиксит проблемы по ночам, чтобы можно было играть без возможных лагов. И самое вкусное, что после ОБТ не будет вайпа.))



Анна Ермакова
Пользователь
2013-02-19 15:01:00Exelium.RuПерейти к сообщению+2
Сервера Divianne Interlude x200 и Bartz GoD x500 появились в январе - феврале 2013 года. Сайты и форум работают. Пишу об этом, потому как почитала очень старые комменты, когда вроде что-то не работало.



Макс Хорошилов
Пользователь
2013-02-19 12:00:02https:euro-pvp.netПерейти к сообщению-3
Ништяк сервак!!!



{@Angel@} RetributioN
Пользователь
2013-02-19 10:26:57La2Angels.ruПерейти к сообщению+11
Заходим ребята и девушки, не стесняемся. Массовые замесы гарантированы!
Обновление галереи сайта La2Angels.ru c Осад и ТВ.



donbot
Пользователь
2013-02-19 09:02:12octavis.netПерейти к сообщению+5
Здесь играют чилавеки!



gerapro
Пользователь
2013-02-19 08:24:25rpg-club.comunionПерейти к сообщению+1
Империя [x3] Присоединяйся! Мы вас ждем!



animatar
Пользователь
2013-02-19 08:22:05rpg-club.comunionПерейти к сообщению+1
Твой выбор:Империя [x3] !



Kirill Kroy
Пользователь
2013-02-19 02:44:05l2holywar.ruПерейти к сообщению0
хороший сервер



Макс Новиков
Пользователь
2013-02-19 01:22:12red-tail.ruПерейти к сообщению+4
Забыл добавить что админы там просто КРЫсы ГРЯЗНЫЕ ПО УШИ!!!!! К Р Ы С Ы!!



MoschinoEpoch
Пользователь
2013-02-18 20:43:34epoch-life.netПерейти к сообщению+1
Хороший сервер,мне понравился=)



AndrisG
Пользователь
2013-02-18 19:42:18l2dad.ruПерейти к сообщению0
судя по описанию сервер должен быть хорошим , поэтому жду всех на открытии )



Анна Ермакова
Пользователь
2013-02-18 18:28:49Exelium.RuПерейти к сообщению+9
Видно, что ребята стараются. Респект! С каждым днем все лучше и лучше.



MEP3ABELI
Пользователь
2013-02-18 17:41:45rampage.pwПерейти к сообщению+2
Не плохо, совсем не плохо..видимо этот для меня..))



WaLLeKLG
Пользователь
2013-02-18 17:12:45rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
x7 класс!доброта царит



Zerega
Пользователь
2013-02-18 14:52:19https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+4
Админ, я переписывался нащет реал купля/продажа, но я же ничего не продавал/покупал ты это и сам знаеш+ты дочитал до конца мой чат из типом(з-за которого ты кик NecropolicE), то там видно что я его "дручу" что бы он отвалил от меня с куплей/продажей за реал. А вся моя переписка на 7 строчек с типом - это интерес, что он может предложить. Я никогда в таком не был замешан. Никогда не "подрывал" авторитет сервера, или оскарбениями в ваш адрес. Можно просто дать предупреждения. Если бы я был виноват я бы сюда не писал. Возобнови моего персонажа, пожалуйста. То что ты мне приписал это не верно/не правда.



DarkVista
Пользователь
2013-02-18 12:26:50Перейти к сообщению+2
Мда недолго продержался серв... обидно.........



Мистер_Банка
Пользователь
2013-02-18 11:38:21l2stronghold.comПерейти к сообщению+1
Если объективно рассматривать этот сервер, как место постоянного обитания, то он еще достаточно молод, хех, неделя! Но как уже говорил оратор ниже, ребята усердно стараются. Да, форум у них не живой, и онлайн не ахти, но тут дело даже не в этом, а в качестве самого сервера. Действительно, все работает, не лагает, нет явных багов, и админ всегда на связи. Вместе тестили, общались, вполне адекватный чел. Никаких вы*бонов, постоянно на позитиве и главное вникает в суть проблемы. Не думаю, что сервер он открыл срубить бабла, просто видать за*бало его то, что творится вокруг - школота, беспонтовый донат,кривые сборки, вот и замутил что-то стоящее.



Руслан Ващук
Пользователь
2013-02-18 03:09:21l2maximum.hol.esПерейти к сообщению+1
А чо не все голоса в топе видно?



Geist
Пользователь
2013-02-17 23:42:54Перейти к сообщению+2
ну вот, что я говорил - хороший старт - локации оживлёные, везде бегают персы, даже не боты.-.. :-)
рынок в гиране - битком забит. экономика пока не подорвана. так держатаь! и рейты - х15 - редкие ныне.

короче, я доволен сервом. пока бега тут. и вам рекомендую.




Vadim Andrianov
Пользователь
2013-02-17 21:47:41https:draconic.ruПерейти к сообщению+1
Админы почуяли себя вершителями и творят что вздумается, отбирают шмот и адену, они видите ли кем-то когда-то надюпались. Свои косяки на честных игроков перекладывают. Жаль потраченное на персонажей время. Если такая фигня будет продолжаться уйду на другой серв.



Макс Новиков
Пользователь
2013-02-17 21:18:39red-tail.ruПерейти к сообщению+1
eXcuse:
Сервер должен быть классным давайте сюда переходите гарантирую море фана..
не сервер а кал редкостный играть невозможно сплошной донат игровым путём практический ничего не достать



Сергей Куликов
Пользователь
2013-02-17 20:54:27lineage.mgn.ruПерейти к сообщению0
это просто Ы



Сергей Куликов
Пользователь
2013-02-17 20:42:29https:lineagegame.clubПерейти к сообщению0
Bitalik_Borg:
Администрация стала более серьезно относится к игрокам: банят за увод мобов, появились новые эвенты, ботов отлавливают (мало пока, но...). Посмотрим чем все это закончится)))
На днях посадили в "тюрьму" организатора левого сайта для сбора аков и пассов)))
А боты были и будут всегда(((

убило представил картину парень бьёт моба подошёл слил моба получил бан по железу и в тюрьму за рекламу жёстко парню трудновато было создать нового чара даже заходить смотреть не буду



L2Test
Продвинутый пользователь
2013-02-17 18:55:01Interlude.mnПерейти к сообщению-2
На ОБТ было 400+ онлайна, очень весело и море фана.

Старт задерживается из-за Дата-Центра, упали многие сервера, так что тут остается только ждать.



Сергей Куликов
Пользователь
2013-02-17 18:19:13death-match.ruПерейти к сообщению-1
Какая безопасная заточка на сдвоенные мечи (дуалы) по оффу?

По ищи птс скрипты в интернете

мало того что Админ не грамотен так ещё и ответить трудно не играл и заходить не хочу почитайте форум перед тем как качать патч



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3340 3341 3342 3343 3344 3345 3346 3347 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 ...