| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| JIoXyNcT Пользователь | 2013-02-19 20:49:10 | tirios.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Вообщем сервер пвп классный без доната советую попробовать но сборочка немножко кривенькая.Но так сервер хороший и ивенты на высшем уровне.(RoyalArts) | ||||
| Assorty Пользователь | 2013-02-19 18:03:06 | Exelium.Ru | Перейти к сообщению | +12 |
| Реально гуд! Пацаны заходи, не пожалеете. | ||||
| access87 Пользователь | 2013-02-19 17:54:58 | l2master.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| юзай нормальный антивирусник, нет там никакого трояна, а кривые антивирусы ругаются на упаковщик! | ||||
| WaLLeKLG Пользователь | 2013-02-19 16:44:59 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | 0 |
| x7 класс!доброта царит | ||||
| ursus albus Пользователь | 2013-02-19 15:48:39 | Перейти к сообщению | 0 | |
| Понравился онлайн - толпы бегают по локациям, рынок ш Гиране - переполнен. Шсё обещное - работает. Небольшой геморой с изуцчениями скилов (нет, вроде, автоизущчения), но - это, скорей всего, моя избалованость опытом с других серверов, где от х10 почти всегда есть автоизучение. Но, это мелочи, перепривыкнуть - это дело времени. Очень советую этот сервер! |
||||
| Сергей Задорожный Пользователь | 2013-02-19 15:13:34 | Exelium.Ru | Перейти к сообщению | +8 |
| Сервер мне нравится, сейчас ОБТ и видно как ребята работают. Админ фиксит проблемы по ночам, чтобы можно было играть без возможных лагов. И самое вкусное, что после ОБТ не будет вайпа.)) | ||||
| Анна Ермакова Пользователь | 2013-02-19 15:01:00 | Exelium.Ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервера Divianne Interlude x200 и Bartz GoD x500 появились в январе - феврале 2013 года. Сайты и форум работают. Пишу об этом, потому как почитала очень старые комменты, когда вроде что-то не работало. | ||||
| Макс Хорошилов Пользователь | 2013-02-19 12:00:02 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | -3 |
| Ништяк сервак!!! | ||||
| {@Angel@} RetributioN Пользователь | 2013-02-19 10:26:57 | La2Angels.ru | Перейти к сообщению | +11 |
| Заходим ребята и девушки, не стесняемся. Массовые замесы гарантированы! Обновление галереи сайта La2Angels.ru c Осад и ТВ. |
||||
| donbot Пользователь | 2013-02-19 09:02:12 | octavis.net | Перейти к сообщению | +5 |
| Здесь играют чилавеки! | ||||
| gerapro Пользователь | 2013-02-19 08:24:25 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | +1 |
| Империя [x3] Присоединяйся! Мы вас ждем! | ||||
| animatar Пользователь | 2013-02-19 08:22:05 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | +1 |
| Твой выбор:Империя [x3] ! | ||||
| Kirill Kroy Пользователь | 2013-02-19 02:44:05 | l2holywar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер | ||||
| Макс Новиков Пользователь | 2013-02-19 01:22:12 | red-tail.ru | Перейти к сообщению | +4 |
| Забыл добавить что админы там просто КРЫсы ГРЯЗНЫЕ ПО УШИ!!!!! К Р Ы С Ы!! | ||||
| MoschinoEpoch Пользователь | 2013-02-18 20:43:34 | epoch-life.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Хороший сервер,мне понравился=) | ||||
| AndrisG Пользователь | 2013-02-18 19:42:18 | l2dad.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| судя по описанию сервер должен быть хорошим , поэтому жду всех на открытии ) | ||||
| Анна Ермакова Пользователь | 2013-02-18 18:28:49 | Exelium.Ru | Перейти к сообщению | +9 |
| Видно, что ребята стараются. Респект! С каждым днем все лучше и лучше. | ||||
| MEP3ABELI Пользователь | 2013-02-18 17:41:45 | rampage.pw | Перейти к сообщению | +2 |
| Не плохо, совсем не плохо..видимо этот для меня..)) | ||||
| WaLLeKLG Пользователь | 2013-02-18 17:12:45 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | 0 |
| x7 класс!доброта царит | ||||
| Zerega Пользователь | 2013-02-18 14:52:19 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +4 |
| Админ, я переписывался нащет реал купля/продажа, но я же ничего не продавал/покупал ты это и сам знаеш+ты дочитал до конца мой чат из типом(з-за которого ты кик NecropolicE), то там видно что я его "дручу" что бы он отвалил от меня с куплей/продажей за реал. А вся моя переписка на 7 строчек с типом - это интерес, что он может предложить. Я никогда в таком не был замешан. Никогда не "подрывал" авторитет сервера, или оскарбениями в ваш адрес. Можно просто дать предупреждения. Если бы я был виноват я бы сюда не писал. Возобнови моего персонажа, пожалуйста. То что ты мне приписал это не верно/не правда. | ||||
| DarkVista Пользователь | 2013-02-18 12:26:50 | Перейти к сообщению | +2 | |
| Мда недолго продержался серв... обидно......... | ||||
| Мистер_Банка Пользователь | 2013-02-18 11:38:21 | l2stronghold.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Если объективно рассматривать этот сервер, как место постоянного обитания, то он еще достаточно молод, хех, неделя! Но как уже говорил оратор ниже, ребята усердно стараются. Да, форум у них не живой, и онлайн не ахти, но тут дело даже не в этом, а в качестве самого сервера. Действительно, все работает, не лагает, нет явных багов, и админ всегда на связи. Вместе тестили, общались, вполне адекватный чел. Никаких вы*бонов, постоянно на позитиве и главное вникает в суть проблемы. Не думаю, что сервер он открыл срубить бабла, просто видать за*бало его то, что творится вокруг - школота, беспонтовый донат,кривые сборки, вот и замутил что-то стоящее. | ||||
| Руслан Ващук Пользователь | 2013-02-18 03:09:21 | l2maximum.hol.es | Перейти к сообщению | +1 |
| А чо не все голоса в топе видно? | ||||
| Geist Пользователь | 2013-02-17 23:42:54 | Перейти к сообщению | +2 | |
| ну вот, что я говорил - хороший старт - локации оживлёные, везде бегают персы, даже не боты.-.. :-) рынок в гиране - битком забит. экономика пока не подорвана. так держатаь! и рейты - х15 - редкие ныне. короче, я доволен сервом. пока бега тут. и вам рекомендую. |
||||
| Vadim Andrianov Пользователь | 2013-02-17 21:47:41 | https:draconic.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Админы почуяли себя вершителями и творят что вздумается, отбирают шмот и адену, они видите ли кем-то когда-то надюпались. Свои косяки на честных игроков перекладывают. Жаль потраченное на персонажей время. Если такая фигня будет продолжаться уйду на другой серв. | ||||
| Макс Новиков Пользователь | 2013-02-17 21:18:39 | red-tail.ru | Перейти к сообщению | +1 |
eXcuse:
не сервер а кал редкостный играть невозможно сплошной донат игровым путём практический ничего не достатьСервер должен быть классным давайте сюда переходите гарантирую море фана.. |
||||
| Сергей Куликов Пользователь | 2013-02-17 20:54:27 | lineage.mgn.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| это просто Ы | ||||
| Сергей Куликов Пользователь | 2013-02-17 20:42:29 | https:lineagegame.club | Перейти к сообщению | 0 |
Bitalik_Borg:
Администрация стала более серьезно относится к игрокам: банят за увод мобов, появились новые эвенты, ботов отлавливают (мало пока, но...). Посмотрим чем все это закончится))) На днях посадили в "тюрьму" организатора левого сайта для сбора аков и пассов))) А боты были и будут всегда((( убило представил картину парень бьёт моба подошёл слил моба получил бан по железу и в тюрьму за рекламу жёстко парню трудновато было создать нового чара даже заходить смотреть не буду |
||||
| L2Test Продвинутый пользователь | 2013-02-17 18:55:01 | Interlude.mn | Перейти к сообщению | -2 |
| На ОБТ было 400+ онлайна, очень весело и море фана. Старт задерживается из-за Дата-Центра, упали многие сервера, так что тут остается только ждать. |
||||
| Сергей Куликов Пользователь | 2013-02-17 18:19:13 | death-match.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| Какая безопасная заточка на сдвоенные мечи (дуалы) по оффу? По ищи птс скрипты в интернете мало того что Админ не грамотен так ещё и ответить трудно не играл и заходить не хочу почитайте форум перед тем как качать патч |
||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3340 3341 3342 3343 3344 3345 3346 3347 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 ... | ||||
Войти